ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

# 39984 Добавлено: 10 дек 2018, 20:30 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я сходила. Узел 6. В этом месте проходит разлом тектонических плит и повышенная сейсмоактивность. По всему периметру разлома проходит силовая стена. По стене постоянно пробегают разноцветные всполохи, вылетают шары. Висят порталы Наблюдателей. Там просто кишит ими :-D Вся ситуация под их контролем. Кроме меня со стороны человечества были еще такие же как я посетители. Ну посмотрела и ушла на Гудзонов залив. Узел 9 :-D А вот там спокойно, висит один небольшой портал и все тихо. :)

Насчет кристаллической целостности - поясни в чем смысл для тебя? Я не ощущаю себя разделенной, Хранители подтверждают. Не понимаю совсем тебя. Что такое Дар с Юпитера? И причем восьмая планета Нептун, какое отношение она вообще имеет к этим узлам? :head: :pardon:

Наверное это:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39987 Добавлено: 10 дек 2018, 21:17 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Я сходила. Узел 6. В этом месте проходит разлом тектонических плит и повышенная сейсмоактивность. По всему периметру разлома проходит силовая стена. По стене постоянно пробегают разноцветные всполохи, вылетают шары. Висят порталы Наблюдателей. Там просто кишит ими :-D Вся ситуация под их контролем. Кроме меня со стороны человечества были еще такие же как я посетители. Ну посмотрела и ушла на Гудзонов залив. Узел 9 :-D А вот там спокойно, висит один небольшой портал и все тихо. :)


Это к Астару, он там эти данные собирает. :)

Harell писал(а):
Насчет кристаллической целостности - поясни в чем смысл для тебя? Я не ощущаю себя разделенной, Хранители подтверждают. Не понимаю совсем тебя. Что такое Дар с Юпитера? И причем восьмая планета Нептун, какое отношение она вообще имеет к этим узлам? :head: :pardon:

Нептун? Ну он упоминается в "Откровение Хранителям Кристаллов" как базовая планета земных Китов и дельфинов, хранителей в том числе и плеядианских Шаблонов, которые нужно бы "по новой" скачать в твой Кристалл, что бы быть целостной, так как ты ооооочень много поработала на ниве "сириусянских спасательных экспедиций" и несколько растратила себя, особенно в этом воплощении. А киты и дельфины как раз кочуют по ареалам Узлов ИДСЗ. Да и к слову сказать, на узлах порталы там, (типа как разведчик с Цефея) не надо фиксировать, а нужно было организовать с Китами (дельфинами) ментальное взаимодействие, на фоне этих Узлов. :friends:

"Дар с Юпитера"?! Так довольно известный факт, что на орбите Юпитера вокруг Солнца как раз и находиться группа сознаний Крайона, чьи рассуждения ты сегодня разместила на форуме. Да ты просто зайди в любой астральный комплекс реабилитации бывших землян выше промежуточного четвёртого измерения, там тебе о Любви скажут тоже самое что я и Крайон, да и сама почувствуешь. roze

Для меня смысл !? Говорю же куда-то делся, после твоей альтернативной программы работы с глобусом :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39989 Добавлено: 10 дек 2018, 21:27 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Да ты просто зайди в любой астральный комплекс реабилитации бывших землян выше промежуточного четвёртого измерения, там тебе о Любви скажут тоже самое что я и Крайон, да и сама почувствуешь.



Ну так ведь я и не спорю об этом, и полностью поддерживаю. А то что мне сейчас трудно, я и не скрываю. :)

Насчет дельфинов - их почему то отпугивает энергия исходящая оттуда. Что то там им не нравится. Они зовут меня просто играть и кувыркаться. :) Кстати Вайну тоже не любил эти места почему то. :pardon:

А вообще, я как тогда оставила свой кристалл в узле 56 по моему, так с тех пор нормально не могу восстановиться. :-D Я даже тогда микроинфаркт получила, помнишь? :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39990 Добавлено: 10 дек 2018, 21:30 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
PS. У меня по моему с тех пор выработалось стойкое неприятие вообще всех кристаллов. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39991 Добавлено: 10 дек 2018, 21:37 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Так в этом и был "смысл" благо славение от базы, на работу с Узлами ИДСЗ в этой пентаграмме. Ладно сходи в Океан по новой. без привязки к Узлам -, соберись. :)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39992 Добавлено: 10 дек 2018, 21:40 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Так в этом и был "смысл" благо плавание от базы, на работу с Узлами ИДСЗ в этой пентаграмме. Ладно сходи в Океан по новой. без привязки к Узлам -, соберись. :)



Схожу. Поплаваю в Океане космическом. Не знаю где он находится, но вижу его. :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39994 Добавлено: 10 дек 2018, 22:43 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение


_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39996 Добавлено: 10 дек 2018, 23:43 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Схожу. Поплаваю в Океане космическом. Не знаю где он находится, но вижу его. :)


Как вариант :)

Цитата:
За орбитой Нептуна начинается совсем иной мир. Это бескрайняя космическая бездна, населённая таинственными объектами, о которых человеческая цивилизация не знает ничего. Может быть в том тёмном пространстве существует планета-двойник нашей родной Земли, живёт загадочная Нибиру или другие не менее фантастические образования. Об этом мы не узнаем ещё очень и очень долго.


Хотя, это вряд ли поможет с перекалибровкой Кристалла , разве что встретишь там, иные или старшие аспекты душ Китов земных и договоритесь о механизме совместной деятельности на Земле :head: . Однако не буду "простраивать" возможные варианты. Я уже попросил Велеса прислать тебе кого-нибудь более синархично настроенного. Возможно и хаторского "Бегемота" ;)

Но в любом случае, на этой ветки форума делать более нечего :pardon: пока во всяком случае. while

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39997 Добавлено: 11 дек 2018, 00:04 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Сам Океан находится в Пространстве. То есть это не на Земле, не в космосе, а просто другое измерение, пространство. Там больше ничего нет, только этот Океан. Огромный, кристаллический, хрустальный и прозрачный. Весь в гранях как бриллиант. Оказались с Эйну внутри. Состоит из бесчисленного множества кристаллов бледно-голубоватого цвета, прозрачных как горная вода. Внутри этого Океана очень много помещений в виде комнат, коридоров, галерей, закоулочков и залов. Стены тоже все огранены в виде сот. Высокие своды, столбы и колонны - все в гранях. Вдоль стен валяется много очень мелких кристалликов, немного похоже на льдинки из дворца Снежной Королевы. Мы с Эйну просто дурачились, бросались этими кристалликами. Она их загребала хвостом и бросала в меня, а я загребала их руками и бросала в верх. Потом садилась на неё и Эйну катала меня по залам. Иногда мы втречали некоторые лица, поглядывающие на нас. Видели Деда Мороза, видели лицо облачного Бога, видели еще лицо какого то темного человека в маске, но он сразу скрылся, не вошел к нам. Мы снова и снова бросались этими кусочками кристаллов. Некоторые проходили сквозь меня и оставались в теле. Было не больно. А когда кусочков в теле набралось достаточно и они сложились в скорлупу как у ореха, то закрыли мое сердце как панцирем. Доспехи. :-D После этого мы вернулись с Эйну в наш мир. Все. :pardon: reverans

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39999 Добавлено: 11 дек 2018, 00:39 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
PS. У меня по моему с тех пор выработалось стойкое неприятие вообще всех кристаллов. :-D

Однако, есть и другие задачи, как в "Откровения Хранителям Кристаллов" от Сергея Канашевского, пишут:

Цитата:
Сейчас очень важны гармоничные и согласованные движения всех «танцевальных коллективов»… А это – не только человеческие существа или обитатели планеты Земля. И это - не только все Службы Семьи Света, которые сейчас «обслуживают» то, что мы называем Великим Экспериментом. Необходимо синхронизировать и слить воедино ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ тех, кто (как они полагают) не причастны к Великому Эксперименту. Должны произойти события для целого множества цивилизаций, которые кармически связаны как с человечеством, так и с цивилизацией Дельфинов и Китов – представителями восьмой, не вознесенной планеты свободного выбора…



flover1

Harell писал(а):
Некоторые проходили сквозь меня и оставались в теле. Было не больно. А когда кусочков в теле набралось достаточно и они сложились в скорлупу как у ореха, то закрыли мое сердце как панцирем. Доспехи :-D


Изображение

roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB