ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45  След.

# 18858 Добавлено: 08 фев 2014, 03:30 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Угу. Только я свой кристалл отработала и у меня нет желания повторения этой работы. Будет топтание на месте или забег по второму кругу.



Перенастройка кристаллической решетки - продолжается.Что же находится на лей-линиях Радужной Змеи или Пернатого Змея :) , кроме тех мест, что мы посетили?

Изображение

горы Крыма (фото не моё)

Изображение

горы Бали (фото не моё)

Изображение

горы Египта (фото не моё)

Изображение

горы Испании (фото не моё)

Изображение

горы Англии. Гла́стонбери (фото не моё)

Изображение

гора Шаста (Америка) - фото не мое

Изображение

гора Фудзи в Японии - фото не мое

Изображение

горы Тайланда - фото тоже не мое

Наверно, неприлично-поэтично скажу, но они держат своими вершинами кристаллическую решетку планеты.. Но согласен, что разные "перекрестки" энергетических течений внутри планеты, имеют разную форму....но как правило на физике, это горы или впадины. roze

Изображение

Но не все Эти места мы можем посетить, в воплощенном теле. Но мы можем помочь иным работникам которые будут работать с УЗЛОВЫМИ КРИСТАЛЛАМИ ПЛАНЕТАРНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ в физическом теле,сами находясь в измененном состоянии своего со-знания:

Цитата:
Кристаллическая решетка Земли все время соприкасается с пространственным Огнем. … Оно пронизывает все пространство внутри и вне Планеты до астральной оболочки.


Как ты это нередко делаешь принимая участие в наших работах на "физике". roze Но то, что должны сделать, кто в "Измененке" а кто в Физике - мы это Делаем. love

kolobok_cool Возвышенная задача — нести Свет

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18865 Добавлено: 08 фев 2014, 18:26 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Путник писал(а):
Harell писал(а):
Угу. Только я свой кристалл отработала и у меня нет желания повторения этой работы. Будет топтание на месте или забег по второму кругу.



Перенастройка кристаллической решетки - продолжается.Что же находится на лей-линиях Радужной Змеи или Пернатого Змея :) , кроме тех мест, что мы посетили?


Неправильно выразился - включая те места которые посетили. :-[ Харел пройдись пожалуйста, но в Крыму обрати внимание на Карадаг baboshka


Изображение

В горах Восточного Крыма между Судаком и Феодосией над морем поднялись руины древнего вулканического массива Карадаг.

об остальном поболтаем roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18874 Добавлено: 08 фев 2014, 23:15 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Боишься? _razz


Нет, ты прекрасно знаешь это. Просто нет желания. Для меня это пройденный этап, отболевший и уже неинтересен. У меня нет сильной привязки ни к планете, ни к кристаллам. :unknow:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18882 Добавлено: 09 фев 2014, 02:02 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:02
Сообщения: 774
Cпасибо сказано: 629
Спасибо получено:
436 раз в 337 сообщениях
Пол: Мужской
Путник писал(а):
В горах Восточного Крыма между Судаком и Феодосией над морем поднялись руины древнего вулканического массива Карадаг.

об остальном поболтаем roze


Бывал я там нынче....Суровые места! В смысле энергетически while

_________________
Изображение
Изображение
"Если Ты подумал, что Бог позабыл про Тебя, просто взгляни в зеркало и улыбнись Ему"


За это сообщение пользователю Я - Ра Слав "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18909 Добавлено: 09 фев 2014, 12:03 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
об остальном поболтаем



Поболтаем. Крым оставь в покое, пусть им занимаются другие. Упор пока на Урал. :) d_sunny.gif

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 19707 Добавлено: 02 апр 2014, 21:53 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон

УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ, часть 1

Ли Керролл: "Недостающее Звено", Москва, Россия, Май, 2013


"Данное послание действительно отличается от тех, что были прежде! Вы не найдете такую глубокую информацию ни в аудио-материалах сайта, ни в каком-либо отдельном ченнелинге Крайона, и ни в других приводимых материалах. Это послание составлено из различных источников, чтобы дать вам полную картину качественно новой информации, ставшей доступной только в этом, 2013, году.

На земле существуют 12 временных капсул с энергией различной полярности. И Крайон раскрывает, каково их предназначение, каковы их энергии, и где они расположены. Интересно?"


Перевод: Iureli

Ли Керролл:

Что такое узловые и нулевые точки? Почему это нас заботит? Что все это значит?
На этой странице приводится объяснение, и дается новая информация,
полученная во время ченнелингов КРАЙОНА

В 2012 году Кундалини Тур Крайона был одним из самых зрелищных путешествий за всё время. Если вы хотите увидеть все это собственными глазами, просмотрите эти девять минут видео: ЗДЕСЬ

Мы начали в октябре 2012 года, и создали удивительное приключение, которое продолжалось более 30 дней. Мы передвигались на машинах, в автобусах, на кораблях и самолетах (иногда на таких транспортных средствах, о которых мы не знали). Мы перешли через Анды и побывали в четырех странах, путешествуя в самые удивительные духовные места на Земле. Мы глубоко чувствовали новую энергию. Мы встретились с хранителями каньонов и гор, которые говорили с нами через Крайона. Мы узнали, что связь с Плеядеанцами жива и существует, и мы "слышали” посредством множества ченнелингов Крайона, о тех видах энергии, которые Плеядеанцы заложили и создали на планете Земля. Включая и тщательное размещение капсул времени, которые должны были раскрыться и высвободить энергию и информацию, тогда, когда планета достигнет определенной вибрации. Сейчас мы находимся в этой вибрации!

Мы сидели на вершине Острова Солнца на Озере Титикака, на высоте 4000 метров (13 123 футов), и чувствовали невероятное спокойствие озера и окружающих гор, в то время как Крайон давал ченнелинг о той энергии, которую мы чувствовали ... об узловых и нулевых точках. Я ощутил шепот древних и нежную любовь Гайи, когда я начал ченнелинг на травянистой лужайке у основания самой высокой горы в Андах (г. Аконкагуа), которую Крайон определил как нулевую точку. Я стоял и давал ченнелинг на уступе с видом на Мачу-Пикчу, где КРАЙОН говорил о Пробуждении Пумы — и о той узловой точке, в которой мы находились.

В этом туре были даны двадцать восемь ченнелингов, но ни в одном из них не было дано полного объяснения узловых и нулевых точек, ... что это такое, для чего они, или, особенно, о том, где они расположены. Теперь это изменилось.

-----------------

В последние несколько месяцев 2013 года, в ченнелингах, которые главным образом давались за рубежом (в странах за пределами Америки), Крайон дал подробную информацию из многих фрагментов и подробностей. Некоторые ченнелинги были даны на семинарах д-ра Тодда Овокайтиса, некоторые — во время запланированных событий, а некоторые из них были даны в виде ответов на прямые вопросы из книги, готовящейся к выходу. Большинство этой информации не найдется ни на странице с аудио-записями этого сайта, ни на странице с ченнелингами, которую вы просматриваете. Таким образом, с помощью нового автора и ее будущей книги, я хочу восполнить этот пробел. (Я объясню чуть ниже). Даже после того, как вы все это прочитаете, информация останется неполной. Вот насколько это ново.

Узловые и нулевые точки представляют различные атрибуты энергий на планете. Множество узловых и нулевых точек существуют на всей планете. "Плеядеанцы" — наши духовные прародители, которые заложили на этой планете семена божественной ДНК. Что и отражено в историях творения, встречающихся у многих коренных народов планеты, и также представлено в учениях КРАЙОНа. Они ответственны за источник нашей "сплавленой ДНК", поскольку они дали нам двадцать три пары Хромосом вместо двадцати четырех, обычных для других животных планеты. И это "кричит" биологам о том, что "мы прибыли не отсюда". В те же времена, когда Плеядеанцы закладывали семена человечества, они одновременно размещали "капсулы времени” внутри нашей ДНК, и у Гайи, и у китообразных (китов и дельфинов).

Крайон раскрыл, что среди множества временных капсул, существующих на Гайе, 12 из них являются основными. Эти двенадцать капсул времени представляют двадцать четыре географических места расположения. Причина в том, что каждая капсула представляет из себя пару точек с противоположной полярностью, узловую точку и парную с ней нулевую точку.

Информация об узловых и нулевых точках является абсолютно новой и сложной, и она не приводится вся в одном месте, в каком-либо одном послании. На самом деле она так хорошо скрыта, что это похоже на то, как будто бы Крайон хотел, чтобы мы сами начали соединять разрозненную информацию, и начали задавать конкретные вопросы, чтобы на них были даны конкретные ответы. Именно это и произошло.

В ближайшие месяцы в 2013 году появится новая книга КРАЙОНа, и она будет из другого источника. Новый автор соединила свое трепетное и страстное отношение к окружающей среде с духовными знаниями Крайона.

Я бы хотел представить вам первую книгу, имеющую отношение к Крайону, но не моего авторства! «Эффект Гайи — замечательная система сотрудничества Гайи и человечества» — книга, выпуск которой запланирован на 2013 год. (Издательство Ариан). Эта книга австралийского автора и натуралиста Моники Мураньи, и это компиляция всего того, что когда-либо говорилось о Гайе в ченнелингах Крайона! Это то, на что у меня никогда не хватало времени, и эта книга включает в себя новые ченнелинги Крайона, которые ни разу не были опубликованы. Она содержит также и информацию (как вы возможно уже сами догадались), об узловых и нулевых точках, и о временных капсулах.

Книга Моники Мураньи представляет замечательную исследовательскую работу, которая включает в себя прослушивание ченнелингов Крайона, чтение книг Крайона, плюс просмотр всех вопросов и онлайн-ответов. Добавьте к этому, что в своей книге она опубликовала более тридцати новых вопросов с ответами Крайона — с теми ответами, которые еще никто не видел. Более того, приводится даже больше информации, полученной из весьма туманных ченнелингов КРАЙОНа, записанных только другими людьми, о тех местах, где эти временные капсулы расположены на планете.

Так что, благодаря ей, мы сейчас имеем гораздо более полную картину того, что такое узловые и нулевые точки, и какова роль временных капсул. То, что будет приведено дальше, — это ее исследование на эту тему. Некоторые сведения будут опубликованы в ее книге, а некоторые — нет, поскольку Крайон раскрыл эту информацию лишь недавно. На основе той новой информации, которую Крайон постепенно открывает, в течение трех последних месяцев она создала карту, на которой показано расположение этих энергий (см. ниже).

Не обращайтесь ко мне с вопросами, почему ваш любимый портал не попал в этот список. Это не касается всех порталов на планете. Это касается двенадцати основных временных капсул, представленных двадцатью четырьмя парно расположенными узловыми и нулевыми точками. Некоторые из них на протяжении тысячелетий привлекали к себе людей, а некоторые из них настолько удалены и труднодоступны, что люди не могут легко туда попасть. Так что не стоит расстраиваться, если в этом списке нет того места, которое вы боготворите. На планете существует много временных капсул, но только двенадцать из них являются основными.

Крайон пока не раскрывает точные пары узловая-нулевая точки. Помните: Двенадцать основных капсул времени — это пары противоположной полярности. Только одна пара узловая-нулевая точка была названа в ходе недавней поездки в Москву, Россия. Эта пара — капсула времени, содержащая узловую точку в Мауи на Гавайях, и нулевую точку в горах Тибести в Африке. И это была первая пара, первая временная капсула, которую активировал Лемурийский Хор 21 декабря 2012 года. Крайон метафорически описал это событие как то, что в замόк был вставлен ключ, чтобы открыть доступ ко всем остальным капсулам времени.

Что нам следует делать с этой информацией? Многое можно сделать. Но одно из таких действий находится прямо перед нами, ибо пара точек временной капсулы реагирует на "действие, задуманное и исполненное в сострадании". В опыте с Лемурийским Хором на Мауи, КРАЙОН сказал нам о том, что нужно повторить опыт хора, используя другие комбинации тоновых сигналов, изменяющие планету. И следовательно, это первое немедленное действие, о котором мы знаем... очень большие группы людей, создающие намерение и пропевающие определенные тоновые сигналы, могут раскрыть энергию (сокрытую в капсуле времени), о которой Плеядеанцы знали, что она нам понадобится... и именно СЕЙЧАС.

Ли Керролл
-----------------------------------

Крайон

УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ


Информация собрана Моникой Мураньи для ее новой книги:
«Эффект Гайи - Замечательная система сотрудничества между Гайей и Человечеством»
(Сборник по материалам ченнелингов КРАЙОНА)
А также (ниже)... неопубликованный ченнелинг КРАЙОНА - 2013


ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Основные определения, как их дает Крайон:

УЗЛЫ:
Существуют три вида узловых точек: портал, вортекс (вихрь) и вортал (составное слово из «вортекс» и «портал» -прим. перев). Портал — это узел, в котором происходит взаимное наложение энергий, которое усиливает энергию Гайи. В вортексе происходит столкновение энергий, и в нем энергия находится в постоянном движении. У некоторых людей, оказавшихся в вортексе, на какое-то время может возникнуть ощущение хорошего самочувствия, но жить там трудно. Вортал же является наполовину порталом, а наполовину вортексом. В расположении узлов отсутствует симметрия, они находятся как под Землей, так и на Земле. И это гораздо сложнее, чем вы думаете. Всё их расположение создается Кристаллической решеткой, а Кристаллическая решетка создается Человеческим сознанием.
--КРАЙОН (пересказано)--

Часть ответа Крайона на вопрос, приведенного в книге Моники о Гайе

Узловые точки являются в точности тем, что было заявлено: Они являются местами огромной интенсивности, где Кристаллическая решетка может хранить временные капсулы шаблона творения, размещенные там Плеядеанцами. Так же узловая точка может быть возвышенным местом земли, и местом очень хорошего самочувствия. Однако, как уже упоминалось, узлы часто расположены в тех местах, которые менее доступны или менее желательны для нормального проживания людей, вследствие высокой интенсивности энергии. Но людей все равно всегда тянуло в такие места, а коренные народы Земли часто возводили там свои храмы.

Эти капсулы времени должны находиться на планете в качестве концепции или проекта, чтобы запускать творческую энергию Гайи. Мы рассказывали вам о том, как они постепенно высвобождаются, раскрываются, и изменяют Кристаллическую решетку, помогая произвести сдвиг сознания Человека, и в конечном итоге создать подъем на планете.

Шаблоны — это не просто информация. Они являются квантовыми порталами в плеядеанскую жизнь. Это трудно объяснить, но представим на мгновение, что квантовая энергия может существовать одновременно в двух местах. Это атрибут даже вашей квантовой физики, поэтому это не может быть для вас таким уж странным. Итак, представим на мгновение, что жизнь тоже может иметь такие атрибуты (существование одновременно в нескольких местах). Поэтому, знайте, что создатели вашего семени всегда здесь присутствуют определенным квантовым образом, и присутствуют во временных капсулах.

Когда вы ощущаете эти энергии в 3D, вы, как правило, воспринимаете их линейно. Поэтому те, кто обладают повышенной сенситивной чувствительностью, видят "города" или воспринимают неких существ, которые даже могут говорить с ними. Но реальность такова, что эти ощущения являются лишь атрибутами, видимыми теми, кто воспринимают глубокую квантовую энергию, всё еще пребывая в 3D.

Гора Шаста является одной из таких капсул времени. Гора готова для активации, и раскрытие временнόй капсулы там уже началось. Но теперь, после прохождения отметки 2012 года, Плеядеанцы смогут играть более активную роль. И вы узнаете, что это значит, через некоторое время.
--КРАЙОН--


НУЛЬ-ТОЧКИ: Нулевая точка возникает тогда, когда происходит такое взаимное наложение энергий Кристаллической решетки с решеткой Гайи, которое аннулирует энергию друг друга. Поэтому нуль-точка — это место, где отсутствует Кристаллическая решетка, и поэтому там находится чистая энергия Гайи.
--КРАЙОН (пересказано)--

Часть ответа Крайона на вопрос, приведенного в книге Моники о Гайе

Нулевая точка, или пустое место земли может ощущаться прекрасным, но всё же слишком подавляющим, чтобы находиться там в течение длительного времени. Такое место представляет чистую творческую энергию. Там очень трудно проживать, и по этой причине те места на Земле, где оно существует, часто необитаемы (а некоторые находятся в океане). Магнитное поле в таком месте имеет случайные характеристики, и это затруднительно для жизненной силы и балансировки синапсов мозга (которым требуется такой баланс магнитного поля, к которому вы привыкли). И, как результат, — несбалансированность и путаница.
--КРАЙОН --


Дальнейшая информация о капсулах времени

Крайон утверждает, что, когда Хор Сострадания напевает специфические парные тоновые сигналы капсулам времени, то временные капсулы квантово стимулируются. Не существует их открытия или закрытия таким способом, как это представляется вам в линейности. Например, в случае Мауи в 2012 году вы стимулировали одну Лемурийскую капсулу и ее партнера противоположной полярности. Сигнал был послан сразу им ОБЕИМ.


Если бы вы вернулись на Мауи, и сделали это снова, то это было бы даже более глубокое воздействие, с раскрытием новых атрибутов капсул времени. Поскольку капсулы настроены реагировать на сознание текущего дня.
--КРАЙОН, 22 Мая 2013 года, Москва, Россия--

Пока еще не известны все дополняющие пары, однако одну такую пару Крайон дал: г. Мауи в паре с нагорьем Тибести в республике Чад (Африка), и это была одна из двенадцати капсул времени, которую стимулировало действо Лемурийского Хора 21 декабря 2012 года. Исследования показали, что эта африканская область имеет некоторое геологическое сходство с Мауи, в том, что она тоже вулканического происхождения. А также она проявляется точно на противоположной от Мауи стороне земного шара.

Следующим станет действо Хора Сострадания, которое будет происходить на полуострове Юкатан в Мексике. И пока еще не известна парная точка, как пока не очень ясны ни точные цели этой пары, ни предназначение. Но как только нужные тоновые сигналы будут получены, то в соответствующий момент они будут переданы Крайоном д-р Тодду. Но инструкции ясны... выполняйте!

-------------------------

И под конец, выдержка из ченнелинга, данного в Москве 26 Мая 2013, после семинара о тоновых сигналах д-ра Тодда. (Обычно, такие небольшие ченнелинги не выкладываются на сайте Крайона).


НОВОЕ:
Даная информация недоступна в аудио-материалах сайта, и его транскрипция представлена здесь впервые!

Из ченнелинга Крайона в Москве, Россия — 26 Мая 2013 года
После семинара д-ра Тодда Овокайтиса:

"НЕДОСТАЮЩЕЕ ЗВЕНО"


Приветствую вас, дорогие, Я — Крайон из Магнитной Службы. Так много есть тем, чтобы их обсудить, и многое, что нужно постараться объяснить. Всякий раз, когда мы находимся перед теми, кто приходят на подобную встречу, мы в состоянии раскрыть лишь небольшую часть более обширной картины. Но давайте мы сегодня поговорим обо всей картине немного по-иному.

Существует кое-что, что произошло недавно в области эволюции тоновых сигналов, тонов. Мы начинаем обсуждать, для чего они на самом деле предназначены. Первый набор тонов был раскрыт, а также исполнен в месте, которое раньше называлось Лемурия. Причина, для чего это было сделано там, в действительности была немного сокрыта, но теперь она раскрывается. Так что оставайтесь со мной, ибо мой партнер [Ли] постарается объяснить некоторые вещи, которые являются очень сложными.

Место на Гавайях, где хор исполнял свое действо — это на самом деле одна из двух полярностей, и фактически представляет два места на планете. Мы раскрыли д-ру Тодду Овокайтису, что на планете существует ряд так называемых Плеядеанских "капсул времени". Они представляют двадцать четыре места, но для простоты мы будем говорить, что двенадцать из них заряжены в одной полярности, а двенадцать — в другой. Так что все они имеют полярности, создающие двенадцать полных пар временных капсул. Если затронуть одно из мест такой пары, то тут же отреагирует и другое. Эти глубокие временные капсулы ожидали появления этой энергии на планете.

И конец 2012 года был тем временем, когда в замόк был вставлен ключ, открывший доступ к ним всем. Поэтому часть тоновых наборов, которые были тогда там исполнены [на Мауи], создала способ открытия потенциального доступа к ним всем на планете. Это довольно просто понять, но теперь станет потруднее. Множество раз, когда мы пытаемся объяснить это, остается множество тех, кто не понимают. Так что я собираюсь отойти на какое-то время от физики и перейти к метафоре, которую поймет большинство из вас.

Я хотел бы рассказать вам о том, с чем вы очень хорошо знакомы, чтобы дать вам сценарий, который имел бы для вас смысл. Я надеюсь, что вы покинете это место не в замешательстве, но с опытом: "Ага! Теперь мне все понятно!".

Одно из самых великих изобретений, которые у вас сейчас есть — это то, что вы называете телевидением высокой четкости. Оно представлено в тех великолепных кадрах, которые передают наиболее красивую картинку, из всех, когда-либо демонстрировавшихся по телевидению. Какое замечательное изобретение! Вы можете видеть различные части планеты, представляющие всю грандиозность земли, прямо на на своем экране. Это выглядит настолько реально, что от этого часто перехватывает дыхание. И, если вы даже не знакомы с основами науки, многим из вас все же известен секрет того, как работает телевидение. Это просто. Ваша наука давно обнаружила, что все те красивые цвета, которые вы видите, могут быть представлены в так называмой "аддитивной цветовой системе." Она основана на так называемом три-хроматическом зрении человека. Попросту говоря, это означает, что самые красивые картинки на земле, могут быть представлены с использованием сочетаний всего лишь трех цветов! И это известные вам красный, зеленый и синий цвета. Это все, что вам нужно. В правильном сочетании эти цвета создают практически все возможные цвета, которые Человек способен увидеть. Три цвета.

Но когда вы смотрите телевизор, вы не знаете об этих трех цветах. Вместо этого, вы знаете о миллионах цветов воспринимаемых глазом, скомбинированых только из трех основных цветов. В этом и заключается секрет цветного телевидения. Это упрощает удаленную передачу миллионов цветов.

Поэтому, когда происходит передача, система отправляет телевизору "информацию" о том, как объединить три цвета, что и делает телевизионный приемник. Затем он выдает вам то, что вы распознаете, — полный цветовой спектр для зрения и "большую картину".

Итак, теперь давайте применим это знание к тому, что происходит в той области, с которой вы действительно не знакомы. Я могу применить эту метафору о телевидении несколькими способами: Вначале давайте поговорим о физике. Вы находитесь в 3D. Итак, давайте представим, что как Человек земли вы являетесь "квантовым" телевизионным приемником. Допустим, что вашей 3D-реальности соответствует только красный цвет пикселей (в миллионах информационных точек на экране телевизора). И допустим, что когда я прихожу и разговариваю с вами, я буду обращаться только к красным пикселам, из всей гораздо большей системы. В 3D вы получаете только "частичную" загрузку информации о том, что действительно происходит.

Так вот, позвольте дальше сказать вам, что красные пикселы не имеют ни малейшего представления о синих или зеленых. В этой метафоре, вы можете верить в то, что они существуют, но вы никогда не видели всей большой картины — всё, что вы вы понимаете, это лишь красный цвет. Такова ваша реальность. До тех пор, пока вы остаетесь в выживании 3-х мерной реальности, не существует видимой для вас квантовой или многомерной энергии. Фактически, вы находитесь в окружении всех возможных цветов пикселей, но всё, что вы получаете в 3D — это красный цвет.

Предположим, теперь, что я попадаю в сообщество физиков, где будут представлены лучшие умы планеты, и я начинаю рассказывать им о красных и синих точках. Я привлеку их внимание! У них появится гораздо лучшее представление о том, что синие точки существуют... но, не видя их вместе, даже они не смогут получить картину высокой четкости, да и зеленые у них еще даже не появились. Картина не может быть передана, поскольку не существует верного способа объединить все три цвета. Поэтому нет возможности увидеть красивую картину, и всё, о чем знают люди, это всего лишь части, фрагменты, "без соотношения их со всей большой картиной".

На планете не существет никого, у кого действительно были бы все три физических цвета (применяя метафору). Да, вы близко! Но это означает, что на самом деле не существует никого на планете, кто может видеть ту большую картину, которая постоянно транслируется для вас. У вас есть только два цвета из трех необходимых, чтобы увидеть то, что реально происходит. А без информации о том, как сочетать цвета, и без последнего цвета, это всего лишь "хаос пикселей"... фрагменты, часто не имеющие смысла.

Так что, позвольте нам применить этот принцип к тоновым сигналам, которые были воспроизведены и которым вы научились на этом семинаре. Существует двенадцать временных капсул, размещенных на планете. Если вы приняли во внимание "физику Крайона", то вы должны знать, что в физике всё проявляется парно. Даже 3-х мерные законы вашей физики проявляются в пáрах. Поэтому идея о том, что квантовые законы также являются поляризованными, не должна быть для вас столь трудна. Поэтому вы должны знать, что двенадцать временных капсул планеты также проявляются парно, — трехмерные пары, представленные местами расположения их на планете.

Тоновые сигналы: Один тон, пропетый против (с) другим, также представляют полярность. Теперь вы знаете, почему их два. Они "разговаривают" с полярностью временнόй капсулы, они пропеваются для того, чтобы активировать её. И вот это уже гораздо сложнее, поэтому мы не будем сейчас в это углубляться. Но знайте, что тоны также поляризованы, и, когда они пропеваются вместе, они создают третью энергию. Запомните это сейчас.

Капсулы времени представляют места на планете, где что-то происходит энергетически, но вы по-прежнему рассматриваете только обе точки вместе... узловую и нулевую. Давайте назовем эти пары, как красные и синие капсулы времени планеты. То есть скажем (продолжая ТВ-метафору), что у вас есть красный тон, и синий тон. Вы пропеваете их вместе. А где же третий цвет? В капсулах времени, есть только две части — позитивная и негативная (узел и нуль-точка). И в этой, видимой для вас, физике отсутствует триада, и как и описано, все представлено парно. И что из этого следует?

Да, мои дорогие, это не работает так, как в реальной "универсальной физике". Это то, о чем я хочу вам рассказать сегодня. Третий цвет в этой метафоре — "квантовое сострадающее сознание ". Это третья энергия, которая является катализатором для двух других, чтобы создать зеленый пиксел и предоставить вам полную картину! Можно даже сказать, что эта "информация" необходима, чтобы всё соединить вместе. Но до тех пор, пока она смешана с двумя другими, большая картина никогда не будет видна. А вдобавок, ирония вот в чем: Даже тогда, когда она уже создана, то, если ты просто присутствуешь в ней в качестве красного и синего пиксела, ты никогда не сможешь увидеть эту картину. Но другие смогут!

ГАЙЯ сможет, Плеядеанцы смогут, и какая-нибудь цивилизация в галактике, которая умеет смотреть квантово, она также может! Они видят вашу передачу. В этом есть ирония, не правда ли? В том, что вы можете сгенерировать картину, но не можете ее увидеть? Пока еще нет. При этом вы все-таки можете посылать картины тем, кто могут их увидеть.

Итак, теперь вы знаете немного больше о том, что происходит, когда вы пропеваете один тон и другой — противоположный. Это создает, через сострадающее сознание, третий энергетический великий зеленый пиксел. Так что, у вас есть красный пиксел, представляющий тон в трех-мерности, и синий пиксел, представляющий другой тон. Но когда люди пропевают их вместе, божественное сознание замысла этого действа генерирует недостающий зеленый пиксел, и правила, относящиеся ко всей картине.

При этом происходит разговор с парой временных капсул на планете, и они насыщаются энергией. Но послушайте: Когда две поляризованные временные капсулы насыщаются энергией, они создают ещё и третью энергию — недостающий метафорический зеленый пиксел, и они ведут трансляцию картины из миллионов и миллионов энергий и цветов. В некоторых случаях картина транслируется самой земле, предупреждая землю о том, что вы делаете нечто такое, что никогда не могло быть транслировано до тех пор, пока вы не повернули ключ в замке 21-го Декабря. А в некоторых случаях тоновые сигналы создают другую картину, которая транслируется в галактику для того, чтобы дать знать о том, что вы делаете, тем, кто видят всю картину целиком. Так что же такое "недостающее звено?"

Послушайте дорогие: Физика не является полной без божественного сознания ДНК, имеющей "сокровенную сердцевину семени". Собственно физика — она всегда только в парах. Но физика в сочетании с сокровенностью сострадания составляет полную триаду... и эта триада способна возвыситься до установления коммуникации со всей галактикой.

И теперь я хочу чествовать Человеческое существо: Ты находишься в подобном зале [на семинаре в Москве] и ты обучаешься пониманию красного и синего, изучаешь тон за тоном. Но ты только доверяешь тому, что есть более общий сценарий. Позвольте мне привести вам пример того, на что это похоже: Скажем, у тебя есть один из самых сложных автомобильных двигателей на земле. И скажем, что это был бы квантовый гоночный автомобиль, состоящий из десятков тысяч деталей, и ты находишься здесь, обучаясь пониманию лишь одной гайки или одного болта в одной из таких деталей. И скажем еще, что планы двигателя тебе не известны, но ты все-таки все равно соединяешь вместе компоненты этих деталей. Насколько ты был бы способен увидеть всё целиком?

Вместо этого, ты доверяешь тому, что двигатель работает. Ты обучаешься тому, как сделать одну часть, и сопоставить ее с другой, и помещаешь ее туда, где она должна быть. Ты даже не видел гоночного автомобиля! И даже... когда автомобиль будет сделан, ты даже не знаешь, куда он тебя повезет!

Вот почему мы чествуем вас сегодня, потому что на каком-то уровне вы чувствуете, что вы делаете. На каком-то уровне, все вы за рулем гоночного автомобиля. Вы изучаете тоновые сигналы, чтобы создать третью энергию, и сам этот интерес к тоновым сигналам также начинает открывать капсулы времени внутри вашего собственного тела, с такой же большой картиной! И вы также не знаете, куда это вас приведет.

Таково определение веры и доверия, и — старой души. Благословенно Человеческое существо, которое помнит о большой картине, которую оно пока еще не видит. Но оно знает, что она приходит от Великого Центрального Солнца, и продолжает прилагать свои усилия, чтобы построить детали двигателя, который когда-нибудь перенесёт Человеческих существ на более возвышенную планету. В процессе этого у них будет более долгая жизнь, здоровье и любовь, даже если они этого никогда не увидят. Они никогда не увидят картинку высокой четкости.

Но сейчас позвольте сказать вам вот что. Придет день, когда вы это сможете, дорогие. Это — "Город на Холме", и от этого у вас дух захватит.

И это так.

Крайон

Узловые и нулевые точки (перечислены по алфавиту)

Узловые точки

1. Гластонбери в Англии
2. Остров Солнца, Озеро Титикака в Боливии
3. Мачу-Пикчу в Перу
4. Мауи на Гавайях, США
5. Монблан в Швейцарских Альпах, Франция
6. г. Кука в Новой Зеландии
7. г. Ида и Хот-Спрингс в Арканзасе, США
8. г. Шаста в Калифорнии, США
9. Гора Рила в Болгарии
10. Столовая Гора в Южной Африке
11. Улуру в Австралии
12. Полуостров Юкатан в Мексике

Нулевые точки
1. Ането, Пиренеи, Испания
2. Гунбьёрн Фьёлд в Гренландии
3. Мейли Снежная Гора в Китае 梅里雪山
4. г. Аконкагуа в Аргентине
5. г. Арарат в Турции
6. г. Фицрой в Патагонии, Аргентина
7. г. Кайлас в Тибете
8. г. Килиманджаро в Кении (Африка)
9. Гора Логан, Северные Территории Юкон, Канада
10. Нагорье Тибести, Чад (Африка)
11. Уральские Горы в России
12. Пик Победы на Тянь-Шане в Казахстане (Центральная Азия)


На приведенной карте узловые точки обозначены розовым цветом, а нуль-точки голубым.

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 19708 Добавлено: 02 апр 2014, 21:56 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН «УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ» ч.2

Ли Керролл: «Здесь приводится полное подробное описание Узловых и Нулевых точек земли. Это написано МОНИКОЙ МУРАНЬИ, автором книги КРАЙОНА, самого новейшего типа… «движимой темой». Моника является автором КНИГИ КРАЙОНА «Эффект Гайи», собравшей воедино всю информацию на тему того, что КРАЙОН говорит о ГАЙЕ, а также сопровождающие объяснения, и ченнелинги Крайона. Данное описание продолжает то, которое можно прочитать по ссылке: КРАЙОН «УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ», часть 1 .


ОТ МОНИКИ МУРАНЬИ
Полное объяснение Узловых и Нулевых точек от автора книги Крайона ‘Эффект Гайи’
Доводилось ли вам когда-нибудь бывать в потрясающем месте планеты, чувствуя охватывающие вас приятные энергии, словно теплые, искушающие объятия? Быть может, это был портал? Что такое портал? А также, что такое узловые и нулевые точки Земли? Почему они существуют? Могут они быть частью системы? И, если они являются ее частью, то как эта система работает?
Наука всегда восхищала меня, особенно той взаимосвязью, которая существует, как на микроскопическом, так и макроскопическом уровне; или и от атомов до галактик. Почти каждый ученый Земли осознает масштабность связей, существующих в природных системах. Эти системы являются динамическими, постоянно меняющимися в результате изменений способствующих факторов. Примером этого является теория тектоники плит. Тектоника плит описывает крупномасштабные движения литосферы Земли. Она объясняет движение континентов Земли, и столкновения этих плит, которые происходят в местах с наибольшей геологической активностью, таких как землетрясения, извержения вулканов и появление горных образований.
Будучи баклавром в университете, а позже смотрителем Национального парка, я изучала и работала с природными системами Земли, но я всегда исключала Бога. Я не интересовалась эзотерическими вещами, и не хотела быть последовательницей какой-либо организованной системы верований (религии). Это означало, что я видела только науку трех измерений. Но существует и другая энергетика, кажущаяся скрытой, поскольку она многомерна. Например, гравитация. Наука может изучать и измерять ее, но она невидима. Многомерная энергия Бога тоже невидима, но более восьмидесяти пяти процентов жителей планеты могут ее ощущать.
Когда началось мое духовное пробуждение, это привело меня в конце концов к ченнелинговым посланиям Крайона, принимаемым Ли Кэрроллом (оригинальным ченнелером Крайона). Работа Крайона повлияла на жизнь многих старых душ по всей планете. Одним из аспектов, которые я люблю в ченнелингах Крайона, является прекрасное бракосочетание высокого сознания с высокой наукой. Миллионы людей могут почувствовать любовь Бога, веруя в одиночку, но мне хотелось чего-то большего. Я хотела узнать, как все это работает, и есть ли в этом система. Более 24 лет Крайон дает послания человечеству о грандиозной и изящной системе. Неоднократно научная информация Крайона подтверждалась учеными, спустя несколько лет после того, как она была дана им впервые!
Это научный факт: астроном и физик, Майкл Дентон, обнаружил, что Вселенная предрасположена к развитию жизни, и дал миру теорию разумного дизайна вселенной. Крайон говорит нам больше, называя его благорасположенным дизайном. Но какое отношение имеет все, что говорится о системах и благорасположенном дизайне, к узловым и нулевым точкам? На самом деле, всё это относится к ним.

Узловые и нулевые точки планеты являются частью той системы Гайи, которая была создана Плеядеанцами, и “сцеплена” с благорасположенным дизайном вселенной.

Представим на минуту, что планета Земля достигла статуса вознесения, и просветленные люди готовы заложить семена божественности на другой планете. Как бы вы готовили эту потенциально-избранную планету? Какие вещи вы хотели бы расставить по местам? Система какого рода могла бы там быть? И если такой процесс уже происходил мнократно, то считаете ли вы, что его атрибуты были бы каждый раз похожими? Если бы вы создавали следующую планету свободного выбора, то как бы вы помогали гуманоидам, чтобы они выбрали то, чтобы их планета стала в последующем вознесенной? Эти вопросы являются очень эзотерическими и довольно сложны, но я задаю их, чтобы вы могли начать подключение тех точек системы Гайи, котырые создали Плеядеанцы, когда они закладывали на Земле семена божественности.
Моя книга “Эффект Гайи” обобщила данную Крайоном информацию обо всем, что относится к взаимоотношениям Гайи с человечеством. Однако, эта книга была написана и опубликована в 2013 году. Человечество только что перешло отметку 21 декабря 2012 года, точку окончательного принятия решения, когда люди сделали выбор стать вознесенной планетой. Это означает, что подробная информация об узловых и нулевых точках еще не была готова, так как человечество еще не было готово ее получить. Представьте, что вы стараетесь рассказать что-то о соцсетях людям, жившим более ста лет назад. Это похожая ситуация.
Теперь мы готовы к получению информации об узловых и нулевых точках. Впервые Крайон начал раскрывать информацию об узловых и нулевых точках Земли в течение 2012 года, во время Кундалини-тура по Южной Америке. Этот тур начался в Аргентине, и через Анды и Чили отправился на север, в Боливию, и закончился в Перу. Он побывал во многих сакральных и духовных местах, некоторые из которых были узловыми и нулевыми точками.

Узловые и нулевые точки работают в тандеме, а не как единичные объекты, функционируя как поляризованная пара. Механика поляризованных пар узловых и нулевых точек — это энергия “тяни-толкая” Кристаллической Решетки. Что это означает? Думайте об узловых точках, как о пылесосе. Узловые точки постепенно поглощают те вещи, которые больше не нужны человечеству, такие, как страх, война и драма. А о нулевых точках думайте, как о хранилище энергии Плеядеанцев, откуда человечеству постепенно выталкивается новая информация, например, идеи и изобретения. Такова энергия тяни-толкая узловых и нулевых точек земли.
Каковы они, и в чем разница между узловой и нулевой точкой?

Вот конкретные определения, данные Крайоном:
УЗЛЫ возникают, когда имеется специфическое перекрытие трех решеток Человеческого сознания. Гайя (как решетка Гайи) имеет поле, помимо кристаллического. Когда Кристаллическая решетка перекрывается с Гаей в определенных атрибутах существует накопление энергии, которое создает узел.

Существуют три вида узловых точек: портал, вортекс (вихрь) и вортал (составное слово из «вортекс» и «портал» -прим. перев). Портал — это узел, в котором происходит взаимное наложение энергий, которое усиливает энергию Гайи. Вортекс — это узел, в котором происходит столкновение энергий, и в нем энергия находится в постоянном движении. У некоторых людей, оказавшихся в вортексе, на какое-то время может возникнуть ощущение хорошего самочувствия, но жить там трудно. Вортал — это узел, который представляет из себя смесь портала, и вортекса. Одним из атрибутов узлов является то, что они поглощают энергию, которая больше не нужна. Это механика того, как Кристаллическая решетка производит перебалансировку, и почему поля сражений больше не будут удерживать энергию, заряженную страхом, войной и смертью.

Узлы — места огромной интенсивности, часто они бывают в тех местах, которые менее доступны или менее желательны для обитания человека. Но людей все равно всегда тянуло туда, а коренные народы Земли часто возводили в таких местах храмы.
Вот некоторые хорошо известные места, где имеются узлы: Гора Шаста, Калифорния; Седона, Аризона; и Мачу-Пикчу, Перу.

НУЛЬ-ТОЧКИ также возникают, когда имеется специфическое перекрытие трех решеток Человеческого сознания. Однако, в этом случае взаимное наложение энергий Кристаллической решетки с решеткой Гайи аннулирует энергию друг друга. Поэтому нуль-точка — это место, где отсутствует Кристаллическая решетка, и поэтому там находится чистая энергия Гайи. Можно даже сказать, что она оставляет дыру в Кристаллической решетке, создавая Плеядеанцам идеальное место для того, чтобы можно было вытолкнуть энергию и информацию в эту решетку. И эта информация позволит создать на планете новые изобретения и новое сознание.
Нулевая точка может ощущаться как прекрасное место, но всё же слишком подавляющее, чтобы находиться там в течение длительного времени. Такое место представляет чистую творческую энергию. Там очень трудно проживать, и по этой причине такие места на Земле, часто необитаемы (а некоторые находятся в океане). Магнитное поле в таком месте имеет случайные характеристики, и это затруднительно для жизненной силы и балансировки синапсов мозга (а также затрудняет стандартную магнитную навигацию). И, как результат, — несбалансированность и путаница (а также сбои в работе навигационных приборов).
Вот некоторые хорошо известные места, где имеются нулевые точки: Лунная Долина (Сан Педро де Атакама), Чили; Гора Килиманджаро, Танзания (Африка) и Бермудский Треугольник.

Эти линии не располагаются симметрично, и они возникают как под Землей, так и на поверхности Земли, так что это становится сложнее, чем мы думали. Все эти линии создаются Кристаллической Решеткой, а Кристаллическая Решетка создается Человеческим сознанием. Человеческое сознание произвело существенный сдвиг, что вызвало перебалансировку всего: Гайи, Кристаллической Решетки, и природы Человека, как мы ее знаем. Эта перебалансировка обсуждается в тринадцатой книге Крайона: “Перебалансировка Человечества в 2013 году и в последующие годы”, написанной Ли Кэрроллом.
Как создавались узловые и нулевые точки?
Крайон говорит, что когда Плеядеанцы пришли на Землю, они разместили себя в квантовом состоянии по всей планете, в различных ее областях. Узловые и нулевые точки представляют различные атрибуты энергий на планете [размещенные Плеядеанцами]. Существуют большое количество узловых и нулевых точек на всей планете. Вы найдете их и на высочайших вершинах гор, и в самых безжизненных пустынях, и во всех местах, находящихся между ними.
Давным давно Плеядеанцы взглянули на эту планету и отобрали 12 пар энергетических точек. Они могли бы представлять дуальность планеты. Эти 12 энергетических пунктов находятся в 24 географических местах. Всего 24 узловых и нулевых точек, на вершинах гор и в пустынях, которые были отобраны, чтобы представлять те части планеты, которые были наиболее перспективны. Крайон назвал эти 12 поляризованных узловых и нулевых точек, или 12 энергетических пар, «временными капсулами «. Энергия в этих местах была настроена так, что если человечество когда-нибудь перейдет в более высокое сознание, то в этих местах будет освобождена информация, как для Человеческого Существа индивидуально, так и для всей планеты. При выборе этих пар задействована сакральная геометрия. Крайон говорит, что она пока еще не видна, но она есть. Заложенные в сакральной геометрии фигуры, цвета, звуки и цифры, все они раскрывают божественность. Плеядеанцы отобрали именно эти точки, задолго до появления там какой-либо цивилизации, и когда мы смотрим на эти места, мы должны задуматься о значимости того, что происходит в этих областях сегодня.
Что такое временные капсулы?
Большинство людей считают «временные капсулы», чем-то вроде контейнера, который закопали в землю, или отправили в космическое пространство, с намерением, что он будет открыт в далеком будущем. Когда Крайон говорит о «временных капсулах», созданных Плеядеанцами, он подразумевает прямую связь с много-мерной информацией в реальном времени. Существуют временные капсулы в Гайе, помещенные внутри Кристаллической Решетки, и у китообразных [у дельфинов и китов]. Существуют также временные капсулы в вашей ДНК [Акаши]. Все эти временные капсулы имеют разное назначение, но все они объединены вместе по единому плану. Этот план предназначен для того, чтобы увидеть, сможет ли человечество сотворить вознесенную планету.
Мы пересекли отметку 2012 года, в которой сдвиг, произошедший в сознании Человека, послал сигнал о том, что человечество теперь готово быть выпускником со статусом вознесенной планеты. Это означает, что все временные капсулы внутри Гайи и человечества готовы быть открытыми и освобожденными. Квантовая информация (во временных капсулах Гайи) уже входит в те атрибуты науки и жизни, которые двинут человечество в новую парадигму.
Эти временные капсулы должны быть на планете, как руководство или план-проект, чтобы запустить энергию творения Гайи [Шаблон Творения]. Крайон сказал нам: что по мере того, как временные капсулы постепенно освобождаются, они модифицируют Кристаллическую решетку, чтобы помочь сдвигу Человеческого сознания, и в конечном счете создать вознесенную планету.
Шаблоны — это не просто информация. Они являются квантовыми порталами в жизнь Плеядеанцев. Это трудно объяснить, но представим на минуту, что квантовая энергия может существовать в двух местах одновременно. Это атрибут даже вашей квантовой физики, поэтому он не может казаться вам таким уж странным. Итак, представим на минуту, что даже жизнь может иметь все эти атрибуты. Поэтому, знайте, что создатели вашего семени всегда были здесь определенным квантовым образом, и были и есть во временных капсулах.
Когда вы воспринимаете эти энергии в 3D, то вы, как правило, пытаетесь перевести их в линейное восприятие. Вот почему те, кто являются сенситивными, видят “города” или чувствуют сущностей, которые могут даже говорить с вами. Но реальность такова, что эти чувства — только остаточные следствия от попытки заглянуть в глубокую квантовую энергию, оставаясь все еще в 3D.
Итак суммируя, временные капсулы внутри Гайи представляют собой набор из двенадцати определенных Узловых и Нулевых точек. Эти двенадцать временных капсул находятся в сакральных участках земли, и, будучи активированными, создают энергию “тяни-толкая” для планеты, а также для системы эволюционных изменений. Временные капсулы являются сакральными, в большинстве своем нетронутыми, защищенными, и они представляют исходный Шаблон Творения плеядеанцев.
Это не “капсулы из прошлого”. Они являются “капсулами для будущего”. В них ничего нет! Они открываются и дают решеткам в реальном времени ту квантовую энергию, которая позволяет произвести повышение сознания, новые изобретения, и эволюцию ДНК человека.
Где именно внутри Гайи находятся временные капсулы?
12 Плеядеанских временных капсул внутри Гайи представлены 24-мя географическими местами земли. Они приведены в таблице … НО … Помните: Узлы и Нули — это СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПАРЫ, и Крайон раскрыл нам только три пары! Полное раскрытие пар произойдет, скорее всего, в течение последующих 18-ти лет.
Примечание: Каждый раз, когда Крайон будет раскрывать нам следующую пару, эта страница будет обновляться, так что вы сможете возвращаться к этой странице и смотреть обновления!
______________УЗЛЫ_____________________________________________НУЛИ______________________________
1a___Мауи, Гавайи_______________________________1b_____Нагорье Тибести, Чад, Африка________________
2a___Озеро Титикака, Боливия/Перу______________2b_____г. Кайлас, Тибет/Индия_______________________
3a___Полуостров Юкатан, Мексика________________3b_____г. Килиманджаро, Танзания, Африка___________
_____________________________________________________________________________________________________
____________УЗЛЫ БЕЗ ПАРЫ____________________________________НУЛИ БЕЗ ПАРЫ______________________
4a___г. Шаста, Калифорния, США_________________________Уральские горы, Россия______________________
5a___Улуру, Австралия__________________________________г. Арарат, Турция_____________________________
6a___Мачу-Пикчу, Перу__________________________________Ането, Пиренеи, Испания______________________
7a___Гластонбери, Англия_______________________________Гунбьёрн Фьёлд, Гренландия___________________
8a___Монблан, Французские Альпы, Франция______________Мейли Снежная Гора, Китай____________________
9a___Гора Кука, Новая Зеландия__________________________г. Аконкагуа, Аргентина_______________________
10a__г. Ида и Хот-Спрингс, Арканзас, США_________________г. Фицрой, Патагония, Аргентина_______________
11a__Гора Рила, Болгария________________________________Гора Логан, Северные территории Юкон, Канада
12a__Столовая Гора, Южная Африка_______________________Пик Победы, Тянь-Шань, Киргизия_____________
______________________________________________________________________________________________________
Как мы осуществляем коммуникацию с временными капсулами?
Короткий ответ состоит в том, что мы осуществляем коммуникацию с временными капсулами в нашем сознании. Однако, существует несколько способов, как это можно сделать. Временные капсулы находятся на Земле с тех пор, как пришли Плеядеанцы и заложили семена божественности в Гайю, человечество и китообразных. Если бы человечество прекратило свое существование, временные капсулы по-прежнему были бы на месте, но никогда бы не активировались. Решение Человечества произвести сдвиг сознания дало разрешение для того, чтобы на планету пришли многие новые идеи и изобретения. Это было причиной того, что Крайон, Магнетический Мастер, начал коммуникацию с Ли Кэрроллом. Примерно в то же время начал работать над изобретением лазера [многомерного лазера] исследователь в области медицины. Когда этот исследователь, др. Тодд Авокайтис, прочитал первую книгу Крайона, он обнаружил, что Крайон сообщал обо всем, чему были посвящены его исследования. Др. Тодд и Ли встретились, и сразу же продолжили развивать совместный контакт, который продолжается уже более 20 лет.
Крайон часто дает ченнелинги, в которых упоминается др. Тодд Авокайтис. Правда, Крайон всегда обращается к др. Тодду, называя его Йоуи.
В 2001 году др. Тодд начал вспоминать древнюю и сакральную практику управления тонами, которая активировала шишковидную железу и создавала глубочайшие обширные переживания. В последующие годы др. Тодд начал обучение других, тонам для шишковидной железы. В 2010 году Крайон дал Йоуи [др. Тодду] инструкции о том, что нужно делать с помощью тоновых сигналов. В то время д-р Тодд разработал шестнадцать тонов для шишковидной железы. Крайон сказал Йоуи, что надо разработать двадцать четыре, потому что в этих двадцати четырех заключены двенадцать пар энергий, действующих согласованно [в-фазе]. Крайон дал др. Тодду инструкции для создания хора, чтобы этот хор пропел парные тона 21 декабря 2012 года, и что лучшим местом, где можно собрать хор, были бы Гавайи [где было ядро Лемурии]. Когда определенные тона для шишковидной железы пропеваются один против другого [парно], они создают третий язык.
Почему нам нужно знать о тонах для шишковидной железы и о хоре? Крайон объяснял, что в древней Лемурии один раз в год, 21-го декабря [в момент солнцестояния], Лемурийцы собирались вместе и пели 12 наборов тонов для шишковидной железы. Это создавало массовый квантовый сигнал сознания. Сигнал посылался по галактике. Это посылаемое раз в год сообщение уходило, чтобы сказать “спасибо” нашим духовным родителям, Плеядеанцам. Более 20 000 лет назад сообщения прекратились.
21 декабря 2012 года др. Тодд Авокайтис собрал более 900 участников, чтобы петь тона для шишковидной железы. Это событие Лемурийского Хора открыла гавайская верховная жрица Кахуна Калейилиахи. Вот, что о ней сказал Крайон:
Дух возложил на Кахуну Калейилиахи высокую энергию ответственности, которую она получила через ее Акаши. Она несет Королевскую кровь чистого Лемурийца и пробужденную сердцевину семени — КРАЙОНА
Лемурийский Хор пропел особые парные тоновые сигналы, которые послали квантовый сигнал по всей вселенной. Хор пропел точно такие же тона, которые Лемурийцы пели 26 000 лет назад. Крайон утверждал, что воспоминания др. Тодда о тонах были “поразительно точными”. Крайон позже пояснил, что древний хор Лемурии создал “замόк” на Кристаллической Решетке, когда пропел 12 тоновых пар. “Замок” — это метафора, которая представляет “временные капсулы” внутри Кристаллической Решетки. Информация, закрытая этим “замком”, являлась тем, что не могло быть освобождено до конца 26 000-летнего цикла. Поэтому тона, пропетые Лемурийским Хором 2012 года, стали тем событием, которое повернуло ключ в “замке”. Это еще одна метафора, которая представляет выбор человечества, готового состраданием произвести перебалансировку Кристаллической решетки. Поворот ключа в замке стимулировал 12 “временных капсул” в решетке, дал им позволение, и подготовил их к открытию. После того Лемурийского Хора, Крайон раскрыл нам, что для Мауи в Гавайях [узловая точка] есть парная [нулевая точка] Нагорье Тибести, Чад (Африка).
Открытие временных капсул
Крайон метафорически сравнил прошедшее в 2012 году событие Лемурийского Хора, с ключом, отпирающим замόк, и открывающим доступ ко всем временным капсулам. В ходе Кундалини-тура Крайона в 2013 году состоялось глубокое и очень значимое событие на Острове Солнца, на озере Титикака, в Боливии. Это был самый первый раз, когда временнáя капсула была открыта и освобождена.
Значение этого события соотносится с древними пророчествами, которые уводят на тысячи лет назад. Это пророчество упоминалось в восьмой книге Крайона и подробно объяснено в моей книге «Эффект Гайи». По сути, это пророчество относится к тому, как планета становится сбалансированной. Мужская энергия Северного полушария должна была воссоединиться с женской энергией Южного полушария, так, чтобы планета однажды снова стала сбалансированной. Древние называли это движением Кундалини. Некоторые пророчества называли это Путешествием Пернатого Змея, Пробуждением Пумы и встречей Орла и Кондора. Пророчество утверждало, что движение Кундалини отцентрирует само себя к 2012 году. Оно это сделало!
Ранее я упоминала, что Плеядеанский набор энергии внутри временных капсул, готов к освобождению, если человечество когда-нибудь достигнет определенного уровня вибраций. В 2013 году мы были уже на нужном уровне вибраций. Когда мы были на Острове Солнца, Крайон раскрыл нам, что первая временнáя капсула на планете готова к открытию и активации. Нулевой точкой, соответствующей этому узлу, является гора Кайлас на Тибете. На этот раз капсула ждала того, чтобы быть открытой в год шестерки. В нумерологии годом шестерки считается 2013 год. Число шесть в нумерологии символизирует святость, коммуникации, гармонию, баланс, и любовь (а также Вышее-Я).
Ченнелингу Крайона предшествовала церемония и песнопение Кахуны Калейилиахи. Это была значимая часть активации временнόй капсулы. Крайон утверждал, что энергия 900 певцов Лемурийского Хора проникла в Кахуну, так что она смогла привнести эту энергию в мероприятие. Помимо того, около 20 певцов Лемурийского Хора, присутствали на ченнеленге. Те, кто непосредственно присутствовали на озере Титикака, и те тысячи людей, которые прослушали аудио-запись ченнелинга, открыли временную капсулу, именно так, как было предсказано древними тысячи лет назад!
Пара временнόй капсулы отвечает на “задуманное действие сострадания”. На мероприятии Лемурийского Хора на Мауи, Крайон сказал др. Тодду Авокайтису, что если он желает в дальнейшем способствовать расширению планетарного сдвига, он должен повторить опыт хора с применением других тоновых комбинаций. В декабре 2013 года Хор Сострадания пел специфические парные тоновые комбинации для шишковидной железы в Канкуне в Мексике. А эта встреча состоялась до того, как Крайон рассказал нам что-либо об узловых и нулевых точках планеты. И какое совпадение, что хор пел в одной из узловых точек — на полуострове Юкатан в Мексике. Крайон раскрыл нам, что соответствующей этому узлу нулевой точкой является гора Килиманджаро в Танзании (Африка). И какое совпадение, что гора находится в непосредственной близости от того места, где др. Тодд проводит исследования, чтобы помочь улучшению здоровья человечества, и его благополучию!
Доктор Тодд запланировал еще три хора. Во время проходившего в Канкуне события Хора Сострадания Крайон сказал др. Тодду переименовать три хора, которые уже запланированы. Хотите узнать, что и где запланировано?
Гора Шаста в Калифорнии, запланировано на июнь 2014 года, и было предложено назвать это Праздничным Хором.
Улуру в Австралии, запланировано на март 2015 года, и было предложено назвать это Хором Творения.
Израиль, запланировано на октябрь 2015 года, и было предложено назвать это Хором Исцеления.
Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации о тоновых сигналах для шишковидной железы или в посещении одного из запланированных событий, заходите, пожалуйста, на следующие веб-сайты:





МОНИКА МУРАНЬИ


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 19737 Добавлено: 06 апр 2014, 18:14 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Цитата:
Нулевые точки

11. Уральские Горы в России


vopros koldyn baboshka

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 19739 Добавлено: 06 апр 2014, 21:52 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Цитата:
Нулевые точки

11. Уральские Горы в России


vopros koldyn baboshka



Вероятно имеется ввиду Аркаим. :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 19770 Добавлено: 09 апр 2014, 00:21 

 Re: Икосаэдро-додекаэдрическая структура Земли (ИДСЗ)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Нет Аркаим это другое, это типа проекта "Генома"из Окровений Хранителям Кристаллов roze но по инициативе Планеты....кстати ;)

ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА писал(а):
В Земли скрытые камеры проникал своей мудростью, глубоко сквозь земную кору, в путь, скрытый веками от детей человеческих.

ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ V: Обитатель Унала

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB