ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - МЫСЛИ ВСЛУХ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 166  След.

# 34274 Добавлено: 09 янв 2017, 23:06 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Цитата:
Ещё немного об этике общения между сущностями

Думаю у каждого свой уровень и тип общения. Главное чтобы Сущности чувствовали что их понимают, или стараются понять. А подход Они найдут, в этом можно не сомневаться. Не сочтите за сумасшедшего, я стараюсь мысленно всегда делиться переживаниями, наблюдениями с теми кто рядом. Слова я не слышу, но знаю что меня слушают, каждый шаг, каждый миг жизни. Порой когда я слишком отдаляюсь, или серьезно ошибаюсь, влияние чувствуется очень явным. Хотя это происходит не часто. Как верно было сказано, зачем лишать свободы воли человека. В тексте написано что вера не так важна, я думаю иначе. Хотя и немного перейду в частный случай. Вера в своего Хранителя, Высшего Я очень важна. Единственный момент понять эту веру без подтверждения, без физического появления. Просто почувствовав каким то внутренним чутьем. Думаю мы все этому и учимся здесь на Земле. Хотя признаюсь, сам не понимаю ценности этим знаниям, как тот ученик решающий задачи про овощи. :)


За это сообщение пользователю Strannik "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 34277 Добавлено: 09 янв 2017, 23:34 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Strannik писал(а):
Вера в своего Хранителя, Высшего Я очень важна.



Это ты верно сказал. Без Веры все бессмысленно. Пустота. Как будто ты отгораживаешься бетонной стеной. Тогда тебе бы и рады помочь, да стоит преграда. Хотя это тоже надо пройти, это тоже опыт. ))))))))) @}->--

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34308 Добавлено: 14 янв 2017, 22:20 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Цитата:
Существует ли начало бесконечности
http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?p=34249#p34249

Интересный текст. Что то внутри зацепило. Очень волнующий меня вопрос. Просто неутомимое стремление выйти за границы. За границы даже не "нашей сцены", а вообще всего. Просто выйти и сказать себе, я сделал это теперь можно отдохнуть. :-D Не знаю поверите или нет, но когда думаю об этом Душа или кто то внутри просто трепещет. Как будто происходит что то прекрасное. Как будто это и есть то Высшее что возможно достичь. Единственное меня смущает почему с таким стремление, тем не менее я воплотился здесь. Даже если гипотетически представить что был в другой "стране", почему вернулся в этот "аквариум"? А может потому что никогда из аквариума не выходил? Хотя действительно если брать по аналогии с персонажем игры, действительно я всегда жил в аквариуме. В нем родился в нем и исчезну. Тот кто выйдет из него будет совершенно другим, хоть и унаследует некоторые черты "рыбки". Играя в шахматы я вдыхаю в них жизнь своим телом, в частности движением руки. Они становятся продолжением моего тела, по другому мной. Однако после окончания партии, они будут аккуратно сложены в коробку в ожидании других игроков. То есть дальше шахматной доски никто не уходит. Однако память о потерях и поражениях каждый из фигур не исчезнет, а продолжит существовать в том кто двигал эти фигуры. И у каждого игрока своя память и переживания, которые несомненно оказывают своё влияние на формирование личности играющего. Не удивительно как мало говорят Хранители о жизни там, как минимум это будет искажать жизнь здесь.
Возвращаясь к изначальному вопросу, какой же предел здесь? Мы конечно знаем что разум ограничен, только вот где это граница? Как и кто её расчертил и самое главное где она проходит. Мы не можем постичь миры которые на порядок стоят выше, только в нашем мире достигли ли мы предела в себе?


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 34310 Добавлено: 14 янв 2017, 23:31 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Strannik писал(а):
Мы не можем постичь миры которые на порядок стоят выше, только в нашем мире достигли ли мы предела в себе?



А как ты себе представляешь тот предел? Предел себя? Можно представить конечно предел своего прыжка в высоту Изображение. Выше не прыгнешь физически, т.к. мешает притяжение планеты. Но стоит лишь прикрыть глаза и представить себя в прыжке, тут уж нет предела бесконечности. Так что и Разум безграничен. :) angel 2

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34391 Добавлено: 25 янв 2017, 17:55 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
6 врагов человека - вожделение, гнев, жадность, иллюзия, зависть, гордыня

Существуют шесть видов сил, которые так поворачивают разум, что человек перестает соображать что с ним происходит, реальность полностью меняется. Веды называют этих внутренних врагов человека, которые порождают все внешние проблемы:

1) вожделение (кама)
2) гнев (кродха)
3) жадность (лобха)
4) иллюзия (моха)
5) зависть (матсарья)
6) безумие/гордыня (мада)

Эти силы описаны как враги человека, потому что они полностью разрушают его судьбу. Каждый враг человека рушит определенную часть судьбы. Вожделение разрушает семью. Гнев разрушает возможности человека в жизни. У него были какие-то перспективы, он разгневался – и все перспективы пропали. Жадность разрушает спокойствие, психика становится очень напряженной. Иллюзия разрушает правильные представления о жизни, и человек полностью дезориентируется в своих возможностях. Зависть разрушает возможность быть счастливым.

В свою очередь, все эти шесть врагов порождаются одной причиной, одной проблемой, которая называется ложное эго (аханкара) – нашим стремлением отождествлять себя с телом, с самим этим материальным миром и забывать свою духовную природу.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34395 Добавлено: 26 янв 2017, 10:48 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Простые ответы на сложные вопросы от монаха Симеона Афонского

Изображение

Какой учитель самый лучший? — Страдание.

Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.

Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.

Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.

Какое умение самое трудное? — Умение молчать.

Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.

Какое умение самое нужное? — Умение слушать.

Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.

Какая привычка самая неприятная? — Склочность.

Какая привычка самая вредная? — Болтливость.

Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.

Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.

Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.

Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.

Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит деньги.

Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.

Какой человек самый слабый? — Победивший других.

Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.

Чем противостоять беде? — Радостью.

Чем противостоять страданию? — Терпением.

Каков признак здоровой души? — Вера.

Каков признак больной души? — Безнадежность.

Каков признак неправильных действий? — Раздражение.

Каков признак добрых поступков? — Мир души.

— Монах Симеон Афонский



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Сакура
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34399 Добавлено: 26 янв 2017, 11:17 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Чудеса там, где в них верят

Изображение

Чудо – самая необъяснимая вещь на свете. Пока не доказано, как чудеса случаются, но известно одно: они случаются там, где в них верят. Еще Альберт Эйнштейн говорил, что есть два способа прожить жизнь: так, будто чудес не бывает и так, будто вся жизнь – чудо.

И если вы еще не до конца поняли, как это работает, мы составили для вас самое подробное описание появления чуда. Может, оно не совсем логично и последовательно, но с чудесами просто не бывает. Такова их природа:

1.Чудеса – существуют.

2.Но происходят только с теми, кто в них верит.

3.Вера в Чудеса – это уже само по себе нереальное Чудо.

4.Объяснений и доказательств Чуду нет.

5.Хочешь верь, хочешь – не верь.

6.Но на всякий случай – верь, все равно ничего не теряешь.

7.Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

8.Но в то же время веришь.

9.Не ждешь, но веришь – понятно?

10.Да-да, вот так. Чудеса существуют на стыке несовместимого.

11.Чудо имеет множество форм.

12.Только ты знаешь, какое Чудо произошло с тобой.

13.Только ты знаешь, что оно все-таки произошло.

14.Поэтому-то и п. 4.

15.Веря в конкретное Чудо, можно пропустить все остальные.

16.А можно верить в Чудеса вообще. Так их будет больше (оптом дешевле).

17.Одно сбывшееся Чудо – может, и случайность.

18.Два – уже религия.

19.Три? Поздравляем, ты волшебник.

20.Теперь ты знаешь: возможно все.

21.Можешь быть кем угодно. Побудь Чудом для кого-то, кто верит в тебя.

22.Чудеса – существуют.



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34414 Добавлено: 29 янв 2017, 12:04 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Заголовок: МЫСЛИ ВСЛУХ

Harell писал(а):
Давно интересует меня что же такое Личностный рост человека. И с этим: расту ли я или кто то из моих друзей?


ЧТО ТАКОЕ ДУХОВНОСТЬ?

Духовность это построение облачной жизни, в которой нет никакой конкретики и измеримой величины. Каждый под этим понятием понимает что-то своё, и эти мысли могут идти даже вразнобой с выбранным учением. Духовность нельзя "прощупать", увидеть и измерить. Как человек узнает, что он получил духовность (результат)? А движется ли он к духовности вообще?

Многие люди годами растут духовно, но по сути у них в жизни ничего не меняется: ссоры в семье, недовольство жизнью, масса комплексов, в церковь не ходят ("церковь это ведь не модно, там низкочастотные люди, а я якобы такой весь чистейший и выше их всех"), либо учение как способ забыться на время от тяжелых будней неудовлетворённой жизни (здесь хорошо, меня любят...).

Итак, "Нужно расти духовно!.." Это как? Не думаете ли вы, что из-за этого мы и не достигаем нужных результатов, потому что наше бессознательное отсеивает потенциальные иллюзии (абстрактные вещи).
Наше бессознательное не дурак, и его обмануть сложнее. Каждый раз, когда мы идём не туда, оно посылает нам недовольство и всё что с этим связано.

Не лучше ли отказаться от манипулирующих терминов и придавать своей жизни конкретику?

Вместо "я духовно росту и иногда читаю книги" выстроить подобный целевой план:

✔ я всегда честен перед собой, Богом (Абсолютом, Творцом, Отцом, Всевышним т.д.) и другими людьми;
✔ я уважаю и ценю себя;
✔ я уважаю и ценю каждого человека и любое живое существо;
✔ я искренне благодарен за жизнь Господу, моему дорогому отцу и любимой маме;
✔ я забочусь так-то и так-то о своей семье они от этого счастливы;
✔ я лишен страха смерти, потому что я - Душа;
и так далее.


Сможете ли вы оценить степень такого наглядного развития? В конкретике себя намного сложнее обмануть.

А теперь самостоятельно поразмыслите над таким красивым словом как "просветление"...

Термин "духовная литература" говорит вам: "Вы читайте, это очень интересно и познавательно". Это действительно интересно, но что конкретно в вас изменилось, когда вы это изучили? Вы должны ставить измеримую задачу, и только лишь после этого приступаете к изучению. Конкретная цель даёт вам возможность не заниматься ерундой и найти именно то, что вам необходимо.

Многие посторонние люди смотрят на "абстрактных учеников" либо как на ненормальных, либо как на сектантов. И они отчасти правы. Если у вас есть конкретные результаты, то похваставшись ими, о вас сменят мнения. Если же ваши плоды непонятные, гордиться нечем. Такой человек без толка проводит время, и другие люди пытаются вам помочь. Ведь у него в голове летают ангелы, гоблины из параллельных миров, прошлые жизни с приветом из Атлантиды... но в жизни РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!

Что такое духовность? Смысл любого учения в том, чтобы человек становился более лучшим. Молитва нужна не для того, чтобы её читать, а для того, чтобы прочувствовать новое состояние из него что-то вынести, обновиться и стать более развитым человеком по её завершению. Каждый раз вы должны выходить новой, хотя бы чуть более "прокаченной" личностью. И если вы лишены конкретной измеримой цели и результатов от неё, то вы вполне вероятно движетесь в абстрактный итог.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34506 Добавлено: 11 фев 2017, 10:55 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
Заголовок: МЫСЛИ ВСЛУХ

Harell писал(а):
Давно интересует меня что же такое Личностный рост человека. И с этим: расту ли я или кто то из моих друзей?


ЧТО ТАКОЕ ДУХОВНОСТЬ?


Духовное развитие человека — ступени его развития

Изображение
Духовное развитие человека - виды ступеней

Вы спросите: А что это за ступени и сколько их вообще? Ну и на какой ступени духовного развития мы стоим?

Итак:

1. Человек - животное. Такому важно, чтоб было: что поесть, где жить, с кем переспать. И побольше удовольствий. Ради этого он живёт и работает. Много ли надо одному? Некоторые так прожигают всю жизнь, остальные понимают, что этого для полноценной жизни мало и доходят до следующей ступени.

2. Человек - накопитель добра. Главный источник мирового негатива. Он основательно устраивает свою жизнь, обзаводится крышей над головой - Своим жильём. Осознав, что одному плохо - хочет любить и быть любимым, значит, создаёт семью, появляются и растут дети.
Человек становится добытчиком, он хочет жить лучше и лучше. Он добывает и тащит в дом всё, что может: покупается хорошая квартира или строится новый дом, желательно с евроремонтом, покупается мебель и остальная обстановка, одежда получше, еда повкуснее. Для детей - школа, а потом и институт попрестижней. и т.д. и т.п. Кажется, чем больше всего имеешь - тем больше уважения, авторитета, тем лучше живёшь и счастья больше. Кстати, большинство на этом уровне и тормозят до самой старости, а нередко и до самой смерти. Но не все.

Многие с возрастом всё чаще задумываются: казалось бы, есть всё, о чём мечталось когда-то, а радости от всего этого - никакой. Всё чаще сравнивает себя с птичкой в золотой клетке. Уровень удовлетворения жизнью падает к нулю. Многие уходят из этого мира, так и не поняв, в чём дело. А вот в чём: мало ИМЕТЬ! Нужно научиться искусству ВЛАДЕТЬ, т.е. жить В ЛАДУ с тем, что имеешь.
Снова приходит радость бытия, но ненадолго. Постепенно она сменяется ПОНИМАНИЕМ того, насколько ненадёжен мир материально богатства. Скажем, пожар - и дом сгорел. Остался без работы, без бизнеса - и спустя несколько месяцев - полный банкрот. Как быстро кончается сказка... и ради этого стоило горбатиться всю жизнь?
Пройдя огонь, воду и медные трубы в погоне за богатством материальным и поняв всю иллюзорность такого счастья, некоторые доходят до новой ступени Духовного Развития.

3. Человек - охотник за ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ. На первом плане - ценность взаимоотношений (атмосфера) в семье, в обществе. Начинается ПОЗНАНИЕ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ. Даже потеряв всё, твоё ЗНАНИЕ всегда поможет восстановить всё необходимое. Осознав истинную ценность высшего Знания, т.е. того, что мы зовём Мудростью, человек любым путём старается его приобрести. Деньги и вещи отходят на задний план - они уже не так важны.

4. Человек Ведающий (обладающий высшим Знанием). Тот, кто познал Закон Истины - Силу Равновесия. Ничто не даёт такой радости бытия, такого спокойствия и уверенности, как высшее Знание. Без спешки, без суеты, без больших усилий и затрат человек быстро получает всё, что ему необходимо. Отныне он вне влияния каких-либо структур, ибо ни в чём не нуждается - один совет Ведуна люди ценят дороже любых денег. Порой кажется, что действия его противоречат здравому смыслу и логике вещей, но именно такие действия быстро, эффективно и легко дают по-настоящему надёжный и устойчивый результат. Ничто не способно вывести Ведуна из равновесия, ибо он познал Высший смысл фразы "И это... пройдёт". Начинает казаться порой, что неведомые силы природы помогают ему. По-настоящему счастлив достигший этой ступени Духовного Развития. О таком только мечтают, но... Есть люди, кому и этого мало. Им нужна теперь полная Свобода Действий. Наш трёхмерный мир им уже слишком тесен.

5. Человек - Чародей. Или полубог. Редкость для нашего времени, но такие всё же есть. Они, как правило, покидают семьи, общество людей, ибо в это время люди им просто мешают. Они совершенствуют своё духовное начало. Многомерный Дух чародея, заключённый в тесную трёхмерную оболочку, наконец-то, получает долгожданную Свободу и творит невероятное. Человек уже не живёт по законам Природы трёхмерного мира - нет, теперь он ими управляет, поскольку сумел ПОСТИЧЬ и ПРИНЯТЬ закон МНОГОМЕРНОСТИ. Он практически всесилен и неуязвим. Добро и Зло - таких понятий для него не существует, ибо и то, и другое - необходимо, убери одно - исчезнет другое и вселенная прекратит своё существование. Начиная с уровня Чародея и выше - это люди - источники Мирового Позитива. И не от доброты своей, а оттого, что позитив даёт ему Силу, а негатив - её отнимает. Но позитив нужно дарить. Кому? ЛЮДЯМ. Так к Чародею приходит необходимость возвращения к людям, от которых он уходил. Значит, теперь он достиг новой ступени Развития...

Думаю, пяти ступеней Духовного Развития, о которых я вам рассказал, пока достаточно. Я знаю, что не за горами время, когда на четвёртую ступень Духовного Развития взойдёт большая часть людей. И это будет НОРМАЛЬНО. А пока... чем больше вас будет стремиться к этому уровню, тем выше шансы у ваших детей и внуков пойти дальше.

Продвигаясь по ступеням Духовного Развития, человек постепенно меняет восприятие окружающего мира и своего места в нём. Это - естественный процесс со своими "ступенями". Вот как это происходит:

1. Низшая ступень - "Человек-эгоист". Озабочен только собой, своими желаниями и стремлениями, по принципу: "было бы мне хорошо, а на остальных - плевать с высокой колокольни". Много таких живёт среди нас, верно? Они - "дитятки неразумные", ибо придя в наш мир "пройти СВОЙ УРОК и сдать ЭКЗАМЕН" - лишь существуют с закрытыми глазами. Чем дольше так живут - тем больней Прозрение. А оно ждёт их всех. И хуже всего, если придёт оно лишь перед самой смертью, с осознанием, что зря жил, так и не сделав того, ради чего, собственно, приходил в этот мир. А также осознание того, что ждёт теперь его Дома (после ухода из этого мира). Но, всё же, большинство людей эту ступеньку преодолевают ещё в детстве и идут дальше.

2. Человек - патриот рода. Его представления о себе неразрывно связаны со своей семьёй, в детстве - с ребятами своего двора. Любовь к дому, к роду, к краю - та прочная основа потребности любить и гордиться своей Родиной и её историческими корнями, своими обычаями и традициями. У одних это проявляется явно, у других - скрыто, но оно есть. И случись беда - без раздумий встают люди на защиту дома, семьи и отечества, меньше всего думая при этом о себе. Именно такой рост самосознания превращает человека из винтика и РАБотника в Сотрудника. На этой ступени приходит понимание, что благосостояние государства меряется благосостоянием каждого его гражданина. Развивая эту мысль, человек приходит к новому открытию - есть ещё и внешние факторы.

3. Человек - патриот Земли. Обычно эта ступень социального самосознания соответствует периоду окончания третьей ступени Духовного Развития. Приходит понимание, что рост благополучия одного народа за счёт другого народа - это всегда в конечном итоге путь в никуда. Вот чего не понимали и никогда не поймут "серые" вороги (мечтатели о мировом господстве), ибо УЩЕРБНЫ по природе своей (отсюда и стремление доказать всему миру обратное).
Есть в Природе два важнейших закона - закон Равновесия и закон Сохранения. В соответствии с этими законами многомерной Природы рушатся великие империи, гибнут развитые цивилизации, периодически происходят на Земле всесокрушающие катастрофы и катаклизмы. Немало людей за последние десятилетия взошли на эту ступень и, пренебрегая собственным благополучием, здоровьем и жизнью, пытались донести до человечества пагубность всех видов противостояний и войн, внедряемых технологий, и не только военных, пагубность выбранного способа Глобализации экономики и т.д. и т.п. Но предлагаемые этими Людьми альтернативы никак не устраивали недавних, да и сейчас ещё многих "у руля стоящих". И тогда. не в силах преодолеть сопротивление верных рабов Золотого Тельца, эти Люди создают свои школы, обучающие курсы, образовательные программы, посредством которых доносят до конкретных людей своё ЗНАНИЕ. Сами же, продолжая восхождение по пути Духовного Развития, скоро приходят к его четвёртой ступени "человек Ведающий". Ну и т.д.

Таким образом, рост социального самосознания является неотъемлемой частью Духовного Развития.

Вот теперь оцените, на какой ступеньке социального самосознания Вы стоите?
Источник:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34510 Добавлено: 11 фев 2017, 19:04 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение


Что такое свобода? Свобода делать, что хочешь? Свобода не подчиняться правилам? Свобода выбирать свою жизнь? Или свобода принимать решения и нести за них ответственность?

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB