ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - МЫСЛИ ВСЛУХ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 166  След.

# 33544 Добавлено: 23 авг 2016, 01:14 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Strannik писал(а):
Я влюбился без памяти в нашу светящуюся, мерцающую, искрящуюся Вселенную, с первого взгляда....



with love

Прочти это, не пожалеешь.

1.Бернард Вербер – Империя ангелов

2.Бернард Вербер – Мы, боги

3.Бернард Вербер – Дыхание богов

4.Бернард Вербер – Тайна богов


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33648 Добавлено: 20 сен 2016, 23:15 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Небесная почта: Вселенная говорит

Изображение

Я верю в то, что со Вселенной нужно общаться. Учиться видеть знаки, развивать свою чувствительность к ним. Когда внутренние радары настроены на принятие сообщений, почта сверху идет ежедневно: случайно оброненными фразами прохожих, песней в такси, надписью на майке велосипедиста. Сны напитываются символами, как водой, и все, что остается, – слушать, слышать и не забивать фильтры грязью.

А еще – принимать все происходящее как дорогу, которую нужно пройти, а не досадную необходимость и временное неудобство. Все неудобные состояния – хорошая практика проживания этих состояний. Внимательного и осознанного, как утро в деревне.

Просто проживать их нужно в момент, когда они случаются, а не заранее или постфактум. Вечная беда «обдуматых» – постоянно заваливаться или в прошлое, до мысленной изжоги пережевывая сказанное, или в будущее, стирая до основания еще совсем не ношенные мечты. Происходящее под носом проходит и не замечается – еще вчера не было морщин, сегодня – уже две глубокие.

Изображение

Отстаньте от реальности. Не надо указывать ей, какую форму принимать, как случаться. Божки несовершенства чешут свои животики в ожидании еды – кормите их всем, что в вашей картине мира «не дотянуло» до ожидаемого. Другими словами, если вы купили на рынке хорошие сливы, а придя домой, обнаружили в них горсть плохих, не расстраивайтесь и не поминайте лихом продавца, не злитесь, не раздражайтесь. Мысленно скормите возникшие дурные мысли о ком-то, чем-то или самой себе маленьким богам несовершенства, этим бесплотным толстым радостным созданиям – и наблюдайте, как светлее, чище и легче тут же становится на душе.

Сказать самой себе «да, я не идеальна» – дорогого стоит. Вообще надо почаще отпускать себя с миром, чтобы наконец-то этот самый мир обрести. Мой любимый урок про самопринятие я получила из уст очень хорошего, адекватного и талантливого специалиста, который на вопрос, почему она что-то забыла сделать в макете, ничтоже сумняшеся ответила: потому что я говнодизайнер.

Вот и все. И мир не рухнул. Это не обязательно говорить вслух, но не лишне напоминать себе об этом, в очередной раз попав в тиски собственных представлений о себе как об идеальной матери, жене, дочери, подруге или работнике. Черта с два! – вы такие же добрые, живые, смешные, нелепые и человечные, как и все остальные. Мы не должности на визитках, не семейные статусы, не механические тела с искусственным интеллектом – мы люди.

Изображение

Вселенной нравятся честные и смелые. Крепко стоящие на ногах, земные, обветренные. С ними интересно говорить, они умеют быть благодарными. Мне они тоже очень нравятся. В них я чувствую свою стаю. Я очень берегу таких людей.

Удивительно, но я только сейчас понимаю, как важно для спокойного течения жизни перестать циклиться на себе. Вычистить голову от всех этих бесконечных «хочу, хочу – еще больше, дальше и выше» и попробовать жить так просто, как только возможно. Сместить фокус с бесконечной внутренней рефлексии на то, что происходит вокруг, выключить режим оголтелого потребления и начать ценить состояния свободы и тишины, обрести радость своего мира, своего круга.

Когда ты понимаешь, что наигрался не только в этот город, но и в себя, жить становится на порядок легче. Мне нравится представлять себя временной и прозрачной и не цепляться за людей, вещи и отношения, позволяя им заканчиваться и меняться так, как им вздумается, переживая собственные ритмы сближения и отдаления. Все течет, все меняется, и я осознанно ставлю в начале этой фразы слово «пусть».

Я напоминаю себе дышать глубже, и что «человек, который пришел к тебе, – твое самое важное дело на сегодня». А еще веду «дневник хорошего», куда записываю мелочи, наполнившие день теплом, будь то лепка грибочков с вареной сгущенкой, новая точилка для карандашей или пропахшая костром футболка. Это мой способ сказать Вселенной спасибо: я вижу, я это замечаю, мне это нужно и нравится, пожалуйста, продолжай

Ну а чтобы сделать этот пост полезным с практической точки зрения, расскажу об одном хорошем методе определения своих истинных чувств по тому или иному вопросу. Часто так бывает, что надо принять какое-то решение, а ты стоишь буридановым ослом и не знаешь, что выбрать. Уже не помню, откуда я узнала эту технику, но она действительно очень сильная и действенная: когда разрываетесь между двумя решениями, мысленно примите одно из них. Но только очень твердо и безоговорочно, словно альтернативы для вас и не существовало, и не было никаких сомнений. А потом проживите в этом решении один-два дня или даже неделю (чем серьезнее решение, тем дольше). Никаких действий не предпринимайте, поведение свое не меняйте и никому о своем внутреннем решении не говорите (это важно). Удивительно, но очень скоро вы почувствуете, как тело начнет откликаться на мысли: вы либо почувствуете легкость и абсолютное чувство правильности данного решения («да, это именно то, чего я хочу»), либо ощутите жуткую тоску и сожаление, как обычно бывает при прохождении точки невозврата.

Сто раз проверяла, работает: помогает понять, чего же душа хочет по-настоящему, а что – обычная сезонная блажь, приступ дури.

awesome-cool-nature-tatouage-Favim.com-1943749

Совпадайте с собой по краям и цените происходящее.

Напоминаю – это чистовик.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Veleslavna
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33654 Добавлено: 21 сен 2016, 12:16 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 11:53
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
84 раз в 63 сообщениях
Пол: Женский
Цитата:
Отстаньте от реальности. Не надо указывать ей, какую форму принимать, как случаться...
...не цепляться за людей, вещи и отношения, позволяя им заканчиваться и меняться так, как им вздумается, переживая собственные ритмы сближения и отдаления. Все течет, все меняется...


Что интересно: мы можем видеть и ощущать одно и то же, но вести себя по-разному.
Одно и то же явление или один и тот же предмет вызовет у одного человека грусть,
а у другого радость, поскольку у них возникнут разные ассоциации.
Вся наша жизнь определяется субъективными переживаниями.
Мы склонны делать то, о чем больше всего думаем. Меняя свои мысли, мы начинаем вести себя по-другому.
Вот о чём я думаю: необходимо снять покров мистики с проявлений человеческого совершенства и сделать их доступными каждому. В эзотерических трактатах указывается на одну закономерность, в виде двух законов термодинамики:
1 - что наверху - то и внизу, 2 - люди на Земле - смертные боги, а боги на Небе - бессмертные люди, а значит:
инициация одного в другое, происходит за счёт разрушения старого и не нужного и образования нового, отличного от предыдущего, но с банком памяти о прошлом. Отсюда и две стороны одной медали: жизнь - смерть, большое - малое, материальное - духовное и так далее. Всё сущее в Бытие Бога есть структуры, разной модификации. Каждое изменение всякой, малой или большой, структуры, т.е. образование нового или разрушение старого, является многостадийным процессом, характеризующимся своей кинетической константой. Для планеты Земля такой константой являются: хиральная частота, температура и давление, которые приводят к фазовому переходу, через разрушение старых форм и состояний, а затем: образование новых форм и состояний жизни на Земле и самой Земли. Прямая и обратная реакции кинетической константы Земли определяется потоком различных видов энергий. Но, суммарный поток всех энергий, в реакциях кинетической константы Земли, всегда стремиться к нулю или к равновесию, чтобы все промежуточные состояния при переходе (например: из эпохи в эпоху, из века в век, из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день, из часа в час, из минуты в минуту, из секунды в секунду и т.д.), тоже находились бы в равновесии.
Эффективная кинетическая константа всего процесса определяется равновесными концентрациями предпоследних состояний (вот почему важно позитивное мышление, ибо не знаешь времени своей смерти или перехода) самой Земли и её обитателей, а так же кинетическими константами последней стадии процесса. Для образования новых форм, видов и состояний Земли и всего, что она порождает, важна несовместимость с предыдущим, так как совместимость, полная или частичная, запускает весь предыдущий акт жизни снова, по кругу повторения, дублирования и не образует ничего нового. Кстати, что мы и наблюдаем в циклах истории человечества, в виде войн. Чтобы образовывалось новое, необходим сдвиг или квантовый скачок, во времени и пространстве, а затем быстрое застёгивание "молнии" пространственно-временного континуума. Но для этого застёгивания необходима точка, с которой будет строиться парная комплементарность времени и пространства. Эта точка не спонтанна, её подготавливают долгое время (относительно человеческого времени и пространства). Выращивают комплементарные пары во всём, в органике и неорганике всей Земли; во времени, чтоб сходились 2 точки, в пространстве – 2 точки, в минеральном царстве - 2 компонента, в растительном царстве-2, в животном -2, и т.д. Но, самое главное – это чтобы информационная ткань и духовная ткань Земли совпали, то есть стали комплементарны друг другу. Комплементарность этих двух точек есть гарант образования новых форм жизни на Земле. Во времени уже есть эти две точки: весеннее и осеннее равноденствие, а так же - летнее и зимнее солнцестояние.

Как же найти 2 пространственные комплементарные точки на Земле?

Пояс дьявола — 5 равноудаленных друг от друга крупных аномальных зон Земли, расположенных вдоль 30 градуса северной широты: Бермудский треугольник, Море дьявола, Гибралтарский клин, Афганская аномальная зона, Гавайская аномалия. Рассмотрим эти зоны, как одну из двух комплементарных точек пространства Земли на воде.

Где же скрыта вторая точка?

Изображение

Это - Красный ЯР Жирновского района Волгоградской области и Красный ЯР Астраханской области, что есть вторая точка пространства Земли. Одинаковые названия места в пространстве: "ЯР" = 51 числу слова, что в китайской книге перемен И-ЦЗИН указывает на 51 гексаграмму с названием "МОЛНИЯ" - "Возбуждение".

Но, для новой формы и состояния Земли место Яра, как пространственного, изменили с Красного на Капустин,
чтобы изменить историю Земли.

Капу́стин Яр — ракетный военный полигон в северо-западной части Астраханской области.
Официальное название: 4-й Государственный центральный межвидовой полигон Российской Федерации (4 ГЦМП).
Условное наименование: войсковая часть 15644.

Номирология суммирует все числа до целого, и поэтому: число - 15644 = 20 = 2

Получились числа точек: Красный Яр – сумма чисел букв слов равна 160 или целое число 7.
Капустин Яр – сумма чисел букв слов равна 166 или целое число 4. 7+4 = 11 = 2

То есть, рассматривая две комплементарные точки пространства, наблюдается соответствие с китайской книгой перемен ицзин в структурировании пространства. Рассмотрим земную точку пространства в виде второй (два места на земле)триграммы из восьми, как субъективную реальность, а водную, в виде пятой (пять мест на воде) триграммы из восьми, как объективную реальность. Этот процесс идет двумя волнами, где две высшие точки - это 2 (внутреннее) и 5 (внешнее), снизу вверх, от Семени к Древу, из Тьмы - к Свету. Число Гуа, с названием цвета "КРАСНЫЙ" - обозначает стихию огня, а значит и света.
2, 5 - главные черты (центры триграмм) 2 - Земля; 5 - Небо; триграммы: 1, 3, 5 - свет; 2, 4, 6 -тьма.

Свет ассоциируется с Солнцем так же, как и Огонь. В славянской культуре Свет и Огонь принадлежат Богу ЯРУ.
http://soulearth.ru/vedi_slav_bogi_yarabog.html

ЯР - обозначает ярое, весеннее, огненное Солнце в день точки весеннего равноденствия, начинающее яриться и, жар дарующее всё лето. С Яром соотносятся представления о яри как высшем проявлении производительных сил, обеспечивающем максимум плодородия, прибытка, урожая.

Изображение

Триграммы: ДУЙ - земля и СЮНЬ - небо, (а вода Земли - отражает в себе Небо и всё, что там есть, и потому,
что наверху, то и внизу - 1 закон эзотерики) представляют собой 61 гексаграмму Ицзин - "Внутренняя правда".

Ведь миры се – зеркала, отражают всё – сполна:
Субъективное - в объекте, объективное – в субъекте:

Жар Его Ласк - Азот Ночи!
Тайна Объемлет Брег ОбожжённыЙ.
ДЫмчата Шаль. Утончи ТЫ Лик
Юной Богини Изображённой...
Явно ТВорение Океана. Йога ОГОНЬ
В СЕрдце Берёт. Если Нерушимого Олицетворила - Шестибальность - Упадёт.
Изображение

_________________
Изображение
Я
Изображение
вернулась.
Я ваша Надежда.
Я вас люблю!!!


За это сообщение пользователю Veleslavna "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 33658 Добавлено: 21 сен 2016, 12:34 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 11:53
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
84 раз в 63 сообщениях
Пол: Женский
Меня удивило то, что Красный Яр в Волгоградской области, соответствует номеру листа, на этой карте, как номер моего дома - 22, а номер листа с названием Капустин Яр Астраханской области, как номер моей квартиры - 80. Удивительные закономерности!!! Всё во всём есть и можно читать, зная значения знаков, символов, чисел, букв и прочего.

_________________
Изображение
Я
Изображение
вернулась.
Я ваша Надежда.
Я вас люблю!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 33753 Добавлено: 04 окт 2016, 13:26 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33757 Добавлено: 05 окт 2016, 17:47 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Майкл Полани
Цитата:
Механистическая наука, говорит Полани, более ста лет назад совершила ошибку, и , как любили пошутить мои предки, «ухватила быка да не за те рога». Ученые, принадлежащие к «традиционной науке», рассуждая, что природа работает от простого к сложному, проанализировали все простые и естественные формы вплоть до ядра атома в надежде раскрыть секреты природы. Но они столкнулись лишь с разочарованием.
Этого, рассуждает Полани, и следовало ожидать. Простое, аргументирует он, никогда не создаст ничего более сложного. Ни один класс учеников не сотворит учителя.
Ковш расплавленного железа и чан резины не построят автомобиля. Невозможно постичь смысл великой поэмы, сосредоточившись лишь на ее отдельных словах. Высшие формы бытия- утверждает Полани, никогда не могут возникнуть из низших. В действительности происходит ровно обратное: высшие формы бытия оказывают свое воздействие сверху вниз, моделируя объекты более низкого уровня и придавая им форму. Как говорят индусы, если тебе нужно наставление, то ты обращаешься к своему гуру, а не к своей собаке. Величайшие тайны Мироздания никогда не будут открыты ни в атоме, ни в молекуле, ни клетке. «Обстоятельства, действующие по законам, определяемым низшими принципами, устанавливаются высшими факторами, неподконтрольными этим принципам»

И еще: «Чем более неосязаема материя в градации этой иерархии, тем более важное значение она имеет». И дальше: «Я подвергаю критике все редукционистские, механистические методы, основанные на идее отождествления полного знания о Вселенной с самыми начальными и примитивными ее уровнями» И снова: «Принцип разумности- это не самый последний, или высочайший уровень организации и функционирования живых существ. За его пределами лежит более высокий принцип ответственного выбора» И опять: «Существует многочисленная иерархия, которая восходит к даже еще более значимым уровням. Каждый вышележащий уровень более «неосязаем» и утончен, чем нижележащий. Чем более тонкие уровни бытия мы познаем, тем более глубокого понимания природы жизни и человека мы достигаем». И затем: «Необузданная страсть механистической науки к детализации лишает нас тех знаний, которые мы жаждем постичь больше всего. Она дает нам мир, составленный из частиц материи, в котором никто не живет».
И наконец: «Наша теория должна наметить и осветить те пути, по которым мы
выходим за пределы нашего воплощенного состояния, вживаясь и проникая во все более тонкие и неосязаемые реальности»
.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33759 Добавлено: 05 окт 2016, 17:55 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Йогананда:- все духовно развитые люди имеют медиумические способности, но отнюдь не все медиумы являются духовно развитыми людьми.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33794 Добавлено: 11 окт 2016, 22:40 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Кто-то просит деньги, кто-то просит хлеба, кто-то просит об одобрении. Все нищие. Не выпрашивайте. Выпрашивая, вы упускаете многое, что вам уже доступно. Лучше взгляните, чем просить. Загляните внутрь себя, там император императоров. Начните наслаждаться этим, начните этим жить!

Оставьте всю эту чепуху! Вас уже одобрили, иначе вы бы ни были здесь. Бог принял вас, дал вам рождение. Когда рисует Ван Гог, то все, чтобы он ни нарисовал, уже получило одобрение – иначе он бы не был рожден. Когда рисует Пикассо, само рисование уже одобрено. Художник вложил свое сердце в рисование. Просто идите глубже в свое собственное существо – Бог вложил туда все сокровища, которые вам понадобятся. Он уже одобрил вас, принял вас. Он счастлив, что вы есть!

Но вы не смОтрите вовнутрь! Вы выпрашиваете у других как нищий: Дай мне одобрение! А они такие же нищие, как и вы сами. Нищие выпрашивают у нищих. Даже если они и одобрят вас в чем-то, то затем будут ожидать, чтобы вы одобрили их. Это будет сделкой. Только вдумайтесь в это: им нечего давать вам, ведь они сами нищие, и что вы можете им дать, когда вы сами просите? Немного бдительности и каждый может оставить все это попрошайничество. И вместе с ним отбросить амбиции, отбросить эго. Человек начнет жить.

Танцуйте, пока вы живы. Дышите радостно, пока вы живы. Пойте, пока вы живы. Любите, медитируйте, пока вы живы. И как только вы изменитесь, как только вы измените свое сознание, перенесете фокус своего сознания из внешнего мира во внутренний, вы почувствуете себя чрезвычайно счастливыми и благословенными. Просто ощущать: «Я живу» является таким блаженством, что больше ничего не нужно. «Я существую!» - в этом весь танец, вся песня, все благословение. «Я существую!» - в этом сам Бог.

Не делайте своего Бога нищим. Будь Богом! Распознайте свою божественную природу, вам нечего достигать. Нужно просто начать, нужно начать жить. Жить как Бог - в этом мое послание вам! Я не говорю: Стань Богом! Я говорю: Ты уже Бог! Начни жить! Ты уже есть – нужно только увидеть это! Ты уже есть - нужно только вспомнить об этом! Ты уже есть - нужно только осознать это! Нечего достигать. Жизнь это не достижение, это дар. Он уже вручен вам, так чего же вы ожидаете? Дверь открыта, и хозяин уже пригласил вас, Войдите!
Ошо

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33800 Добавлено: 14 окт 2016, 09:22 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 11:53
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
84 раз в 63 сообщениях
Пол: Женский
Код:
И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. … И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. … И дано было ему вести войну со святыми и победить их. … Кто ведёт в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.  (Отк. 13:1—3, 5, 7, 10)



(зверь = Земное ВРЕмя - анаграмма - число ЗВЕРЯ или
Земное ВРЕмЯ = 666 - число человеческое)


Из моря политики ЗВЕРЬ вдруг восстанет
И войско придёт, чтобы биться до смерти.
Убъёт брата брат и свой меч не оставит,
Пока не умолкнет последнее СЕРДЦЕ.


СЕРДЦЕ имеет определённое давление, для здорового организма = 120 на 80
(что характерно и Бог определил человеку срок жизни в 120 лет - максимум и минимум - 80, хотя с Адама и Евы люди жили гораздо больше этого срока, словно повышенное давление сердца)
Что же тогда, в этом новом взгляде, будет РАЙ и АД? А это - пульс сердца: Ритмично - АритмичныЙ ритм сердечного БИЕНИЯ (убъёт брата брат) при Артериальном Давлении.

Ритм жизни — основа нашего здоровья и ежедневно его определяет пульс.
Скорость ударов сердца в минуту — главный показатель состояния организма на текущий момент. Нормальное сердцебиение у взрослых людей может варьироваться от 60 и до 100 ударов. При этом давление, соответствующее норме –120/80 в состоянии покоя.

Но, в Откровении (апокалипсис) 13:18 сказано:
Цитата:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

И вот здесь то и закралась ошибка, которая и породила ЗВЕРЯ: на иврите гласные буквы не записываются, и слово "зАверя" было записано, как слово "ЗВР"_я.
Гласные звуки передаются с помощью специальных значков огласовок (ивр. נקודות — некудо́т) , состоящих из комбинаций точек и штрихов, ставящихся вокруг буквы (сверху, снизу, слева)
Переводчик - переписчик не знал всех ньюансов языка и записал, как сам понял, сместив запятую в тексте, который звучал в правильном виде:
Здесь Мудрость(у древних евреев - это ГОЛОВА).
Кто имеет УМ, тот сочти число,
(символ ума и мудрости - голова, способная к размышлению и хранящая в себе душу человека)
зАверя, ибо это число человеческое. (то тесть это число связано символами с человеческим организмом)
Число его шестьсот шестьдесят шесть.
Слова "зверь" и "человек" имеют в еврейском языке равную числовую гематрию.
Поэтому слово "зверь" может служить криптограммой слова "человек", и, соответственно, замещать его в Библии. Если всё же попытаться представить, что Иоанн говорит в своём откровении о работе психосоматики человека и связанного с этим болезнями и прочим состоянием внутри и вовне человека,
то можно увидеть и связь органов и систем с астрологией, так как число Солнца у древних евреев равно 666.
А так как человечество есть солнечное племя и является некой искрой Солнечного света, Божественного Пламени Любви, и учитывая, что сам свет имеет оптическую разность хода электромагнитных волн, измеряемую целыми числами: чётные - усиливают ход, а нечётные - погашают, то тогда спрятанная подсказка, в том, что мысли, мышление человека, как зверь, солнечный зайчик, направляется человеком, а он - Богом, сконцентрированным, на определённой мысли, словно луч Солнца, к исполнению намерения. И тот мудр, кто
управляет этим лазерным лучом, мысле - потока, на созидание или разрушение, по неопходимости - умно.

_________________
Изображение
Я
Изображение
вернулась.
Я ваша Надежда.
Я вас люблю!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 33804 Добавлено: 14 окт 2016, 19:52 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
• Тонко чувствующим людям ~
Не стыдитесь своей чувствительности !
Она несёт вам много богатств.
Вы видите то, что другие не могут увидеть,
Чувствуете то, что другие стыдятся чувствовать.
Вы более открыты, чем другие.
Вам становится всё труднее держать глаза закрытыми.
Вы не закрыли свое сердце, несмотря ни на что.
Вы можете держать в своих любящих объятиях,
как интенсивные верхи, так и тёмные низы.
Вы знаете, что ничто не может определить вас.
Все проходит сквозь вас.
Вы — космическое судно.
Празднуйте свою чувствительность !
Она делает вас гибкими и открытыми.
Вы находитесь рядом с чудом.
И осознание ярко горит в вас.
Не сравнивайте себя с другими.
Не ожидайте, что они вас поймут.
Но научите их:
Что это нормально — быть глубоким.
Это нормально — ничего не знать.
Это нормально — играть на самом острие жизни.
Жизнь может казаться «тяжелее» для вас время от времени,
И часто вы близки к поражению.
Но что еще труднее — подавлять свои ошеломляющие подарки.
Восприимчивые люди,
принесите мягкость в этот усталый мир !
Сияйте своей мужественной чувствительностью !
Вы несёте Свет !

• Джефф Фостер ~

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB