ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - МЫСЛИ ВСЛУХ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 166  След.

# 2659 Добавлено: 03 окт 2012, 15:54 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:55
Сообщения: 435
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
Можно и так сказать Марин. Суть от этого не меняется. :)

Жаль... А мне помогает. Когда есть Цель - легче идти. Да, устаешь, но оно как-то на второй план уходит. Типа, устала... ну и что? никто и не говорил, что будет легко :-D , вперед!

_________________
"Я есть жизнь, которая хочет жить среди жизни, которая тоже хочет жить"
Альберт ШВЕЙЦЕР


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 2660 Добавлено: 03 окт 2012, 16:37 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
mve писал(а):
Harell писал(а):
Можно и так сказать Марин. Суть от этого не меняется. :)

Жаль... А мне помогает. Когда есть Цель - легче идти. Да, устаешь, но оно как-то на второй план уходит. Типа, устала... ну и что? никто и не говорил, что будет легко :-D , вперед!


А какая у тебя цель? Ты знаешь свою задачу? Идешь по ней? Свою задачу я тоже знаю, может поэтому она часто изматывает.
viewtopic.php?p=542#p542 :)
А еще есть конечно это:
Цитата:
Мы хотим поговорить о 22 декабря, когда утром вы проснетесь, и в этот момент есть очень большая опасность, которую мы рассматриваем… В нашем видении это рассматривается как пробка энергетическая или излом энергетических пространств. Он заключается в энергии, которая называется у вас – обманутые ожидания или разочарование. Потому что энергия страха, которая генерировалась до этого времени в связи этой датой,- практически аннулирована на земле. Остались только небольшие всполохи-всплески этого страха. А энергия ожидания – очень сильна. И когда возникает энергия разочарования, она имеет более длительную особенность, она не имеет энергию всплеска как энергия страха. Она больше похожа на кривую. И эта энергия способна удерживать и развитие, и удерживать продвижение вперед. И дестабилизировать в конце-концов некоторые ваши наработки, которые будут достигнуты к этому числуhttp://my.mail.ru/community/sotvorjaem/1F1FA29A5901CC3D.html.
:)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 2662 Добавлено: 03 окт 2012, 17:02 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Цитата:
Свою задачу я тоже знаю, может поэтому она часто изматывает


Вот и будь теперь сильной. Все держи на своих плечах. Эта тяжесть невыносима. Научись не чувствовать и молчать. Продираясь сквозь все "не могу", "зачем мне", восстанавливать сбитый, усталый ритм. Ну а память с каким - то упорством чертит чем - то острым на том, что еще болит. И фрагменты из прошлого сыплет солью, собирая мозаику давних дней. Я уже давно позабыла сколько я себе клялась не скучать о ней. Не искать намеков и тайных смыслов, захлебнувшись на вдохе в разбитом сне. Но она мои забирает мысли и с собою их возвращает мне. И о чем - то печалясь, глядит мне в спину с фотографии маленькой у стола. Я ее никак не могу покинуть, хоть она тридцать семь лет назад ушла. Ничего с собою не взяв в дорогу. Иногда проявляясь в коротком сне. В моей жизни ее до сих пор так много, хоть она совсем не осталась в ней. Лишь душа ее, может, бывает рядом. Осторожно, чтобы не помешать.

Все в порядке, мама. Всего лишь надо
Научиться мне... без тебя... дышать
rainbow1

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 2663 Добавлено: 03 окт 2012, 18:45 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Хочу прояснить свою позицию по закрытой мною теме. Отвечая сразу всем, кто написал мне в личку. Я НЕ СТОРОННИК УДАЛЯТЬ ПОСТЫ, ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ ИЛИ БАНИТЬ КОГО ТО. Но тему вынуждена была закрыть. Я тоже сомневалась - закрыть тему или нет. Но чутье подсказывает что я поступила правильно. Продолжение выяснения отношений приняло такую уродливую форму, что это необходимо было прекратить и дать сторонам продумать всю ситуацию. Голос обиды не ведет к истине. Можно было бы сказать, что я "выключила звук". Я не считаю так, это не выключить звук, а перевести звук в наушники. Для этого есть личка. А выставлять напоказ выяснение отношений, публично, это искать сторонников своей правоты или неправоты. Это красоваться и стараться выставить себя в более выгодном свете, а другого очернить. Самая настоящая склока. Я не сторонник публичных выяснений отношений между двумя. И я не защищаю или оправдываю никого в этой ситуации. Не бывает виноватым в такой ситуации кто то один, у каждого есть своя доля вины, непонимания и решать этот вопрос надо между собой, а не на публику. Это моя точка зрения, возможно она кажется вам ошибочной, но тем не менее я уверена в своей правоте.
А тему Синтеза можно продолжить в любой теме или открыть новую Это не проблема. Синтез - это в первую очередь синтез с собой, со всеми своими "Я". Поймем себя - научимся понимать другого. Непримиримость мнений и нетерпимость к чужому мнению - это работа Эго, тут уж ни о каком Синтезе и речи не может идти.

Думаю я понятно объяснила свою позицию и давайте на этом обсуждение закончим. Ребята сами разберутся, без свидетелей. Пожелаем им только Счастья и Доброты. Надо идти вперед. rainbow2

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 2664 Добавлено: 03 окт 2012, 18:48 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
mve писал(а):
Цитата:
Всю эту неделю Сатурн преодолевает последний градус Весов, переходя в знак Скорпиона, буквально "обрывая" все то, что мешает новым обстоятельствам и новому порядку.
Сейчас могут реализовываться самые и неожиданные сценарии, которые в другое время были бы просто невозможны, просто в силу своей абсурдности. Многие могут почувствовать тягу к экстриму, разрушительной деятельности. Что-то может делаться просто назло, для виду или какого-то эпатажа. В это же время Юпитер разворачивается в ретроградное движение и потому такие действия как дальнейшая экспансия и расширение зоны влияния, сфер интересов, получение качественно новой информации на несколько месяцев становятся не актуальны. Есть смысл в развитие уже имеющегося, полученного. Наиболее проблемный день на это неделе 4 октября.

viewtopic.php?p=2466#p2466
:good:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 2670 Добавлено: 03 окт 2012, 21:57 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:55
Сообщения: 435
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
А какая у тебя цель? Ты знаешь свою задачу? Идешь по ней? Свою задачу я тоже знаю, может поэтому она часто изматывает.

Моя цель, видимо, как и у тебя, работа на Общее Благо. Если конкретно, то помощь Земле, человечеству.
В этом viewtopic.php?p=542#p542 , к сожалению, ничего не поняла _eek
Цитата:
А еще есть конечно это:
Цитата:
Мы хотим поговорить о 22 декабря, когда утром вы проснетесь, и в этот момент есть очень большая опасность, которую мы рассматриваем… В нашем видении это рассматривается как пробка энергетическая или излом энергетических пространств. Он заключается в энергии, которая называется у вас – обманутые ожидания или разочарование. Потому что энергия страха, которая генерировалась до этого времени в связи этой датой,- практически аннулирована на земле. Остались только небольшие всполохи-всплески этого страха. А энергия ожидания – очень сильна. И когда возникает энергия разочарования, она имеет более длительную особенность, она не имеет энергию всплеска как энергия страха. Она больше похожа на кривую. И эта энергия способна удерживать и развитие, и удерживать продвижение вперед. И дестабилизировать в конце-концов некоторые ваши наработки, которые будут достигнуты к этому числуhttp://my.mail.ru/community/sotvorjaem/1F1FA29A5901CC3D.html.
:)

Насчет 22.12.2012 у меня давно уже мысли, что на физическом плане для основной массы населения ничего существенного не произойдёт. Но всё же считаю этот день часом Х, т.к. решающие события будут происходить.

_________________
"Я есть жизнь, которая хочет жить среди жизни, которая тоже хочет жить"
Альберт ШВЕЙЦЕР


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 2671 Добавлено: 03 окт 2012, 22:08 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:55
Сообщения: 435
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
Вот и будь теперь сильной. Все держи на своих плечах. Эта тяжесть невыносима. Научись не чувствовать и молчать. Продираясь сквозь все "не могу", "зачем мне", восстанавливать сбитый, усталый ритм. Ну а память с каким - то упорством чертит чем - то острым на том, что еще болит. И фрагменты из прошлого сыплет солью, собирая мозаику давних дней. Я уже давно позабыла сколько я себе клялась не скучать о ней. Не искать намеков и тайных смыслов, захлебнувшись на вдохе в разбитом сне. Но она мои забирает мысли и с собою их возвращает мне. И о чем - то печалясь, глядит мне в спину с фотографии маленькой у стола. Я ее никак не могу покинуть, хоть она тридцать семь лет назад ушла. Ничего с собою не взяв в дорогу. Иногда проявляясь в коротком сне. В моей жизни ее до сих пор так много, хоть она совсем не осталась в ней. Лишь душа ее, может, бывает рядом. Осторожно, чтобы не помешать.

Все в порядке, мама. Всего лишь надо
Научиться мне... без тебя... дышать
rainbow1

love love love
Эта боль не утихнет, притупится может быть...

Убери все фотографии, они не нужны.
Надо как в сказке, вперед и не оглядываться... rainbow1
Как в АЙ пишут, радуйся сквозь слезы.
Огонь питается радостью.

Да ты так и делаешь love
Только не оглядывайся...

_________________
"Я есть жизнь, которая хочет жить среди жизни, которая тоже хочет жить"
Альберт ШВЕЙЦЕР


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 2672 Добавлено: 03 окт 2012, 22:39 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
mve писал(а):
Harell писал(а):
А какая у тебя цель? Ты знаешь свою задачу? Идешь по ней? Свою задачу я тоже знаю, может поэтому она часто изматывает.

Моя цель, видимо, как и у тебя, работа на Общее Благо. Если конкретно, то помощь Земле, человечеству.
В этом viewtopic.php?p=542#p542 , к сожалению, ничего не поняла _eek


Цитата:
Нашла ты стегань на кресту
Два есть степень, будь свой дел ясно
Твой крест помощь, взал только нам
Иди с нами уже давно, нет мы были с вами


Куда уж яснее. :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 2676 Добавлено: 04 окт 2012, 00:17 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Harell писал(а):
Хочу прояснить свою позицию по закрытой мною теме..

Не бывает виноватым в такой ситуации кто то один, у каждого есть своя доля вины, непонимания и решать этот вопрос надо между собой, а не на публику. Это моя точка зрения, возможно она кажется вам ошибочной, но тем не менее я уверена в своей правоте.
А тему Синтеза можно продолжить в любой теме или открыть новую Это не проблема. Синтез - это в первую очередь синтез с собой, со всеми своими "Я". Поймем себя - научимся понимать другого. Непримиримость мнений и нетерпимость к чужому мнению - это работа Эго, тут уж ни о каком Синтезе и речи не может идти.



Наташ, тема-то непростая была, а именно Синтез и Единение. Это и воссоединение частей "я" в Единое Целое. Иногда в целях синтеза необходимо что-то копнуть глубже, пройти трансформацию, очищение. Синтез - это не красивая обложка или слова. Все в этом мире неслучайно. Иногда не нужно бояться острых углов и поворотов. Так же, как после грозы и проливного дождя бывает обновление, свежесть. Ведь любой "форум" - это скорее не архив, а дискуссионный клуб, где встречаются различные точки зрения. Кроме того, сейчас идет эпоха Водолея, основная планета которого Уран - символ перемен и трансформации, обновления и новых горизонтов видения, неожиданностей, нового уровня сознания. А если еще учесть, что несколько ближайших лет будет наблюдаться достаточно сложная квадратура Урана с Плутоном (планетой глубокой трансформации и очищения), то вполне естественны иногда жесткие и мощные проявления этих энергий опять же в эволюционных целях, а мы все - проводники этих энергий. Квадратура Урана с Плутоном говорит о том, что новые видения и сознание пройдут ряд сильнейших трансформаций. Мы - части одного Целого, Галактического сознания, и оно меняется. Все происходит вовремя и неслучайно.

love love love

Насчет нетерпимости к чужому мнению ты права, но одновременно должна проявляться Истина, открывая вуали. Из многих пазлов видения складывается целостная картина на всех уровнях плотностей. Тем более, что речь зашла о проявлениях Эго, а нам всем необходимо поработать в себе с ним.

И еще. Для того же Синтеза всегда необходим третий элемент.


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 2678 Добавлено: 04 окт 2012, 08:49 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Нет Лена. В вашей перебранке с Путником Синтезом и не пахло. И выносить все это на муссирование публике, считаю нецелесообразным. Спорить можно по любому, при этом не очерняя друг друга. В любых несогласиях и спорах должны присутствовать корректность и уважение к друг другу. :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB