ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - МЫСЛИ ВСЛУХ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 166  След.

# 2193 Добавлено: 23 сен 2012, 12:12 

 МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Александр2312 писал(а):
Цитата:
Спасибо Наташа!

Игорь, троица неслиянна во времени, но и неразрывна в вечности. А выглядит как: общность-личность-Единственность, И НИ КАК ИНАЧЕ!


:good:


Общая баня, общая квартира (коммуналка), Общее пение (хор), Общее шагание под звуки марша (марширование), общая медитация, общее мышление - многовато общего. :-D

Хорошо бы найти такое место, где можно было бы жить без общего, а просто одному. И чтобы никто не требовал чтобы ты думала как все (стандартно), чтобы не выделялась (сочтут ненормальной), чтобы у тебя были "нормальные для социума" желания всяких тряпочек, железок, камушков и прочей дребедени.
Другие хотят чтобы ты занимала активную позицию - где то возмущалась, строчила гневные письма, ходила на митинги, с пеной у рта доказывала чью-нибудь правоту. :-D

А ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? И КОМУ? БОГУ?

Но Бог во мне и говорит что ему этого не надо.


А мне бы крылья, крылья, крылья...
Чтобы лететь к Тебе!!!
А мне бы силы, силы, силы,
Да назло судьбе...
А мне бы снова, снова, снова
Океан любви...
И чтобы что то плохое
Не случилось со мною
Бог меня храни!!!


Изображение

Цитата:
Волшебник живет в каждом из нас.
Этот волшебник все видит и все знает.

Волшебник стоит за пределами
противоположностей света и тьмы, добра и зла,
наслаждения и боли.

Все, что видит волшебник, имеет свои корни
в невидимом мире.

Природа отражает настроения волшебника.

Тело и ум могут спать, но волшебник бодрствует
всегда.

Волшебник владеет секретом бессмертия.


Что если вы спите
И, когда вы спите,
Вам снится сон?
И что если во сне
Вы поднимаетесь на небо
И срываете там
Прекрасный незнакомый цветок?
И что если после пробуждения
Вы держите этот цветок
В своей руке?
Что все это значит?

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 2196 Добавлено: 23 сен 2012, 14:20 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Elena писал(а):
Elena писал(а):
Индивидуальность - это прекрасно. Она как раз и ведет к осознанию духовного Единства.


:) ;) Мы все разные, но на более высоких уровнях сознания - Единое Целое love

Однажды человек почувствовал недомогание. Печень забастовала и заявила: "Все надоело, ухожу, вон, в тот лес". Желудок поддразнил ее: "Ну, иди, далеко ли ты уйдешь?" А сердце, посмотрев на них с любовью, просто улыбнулось.


Наташа писала:

Цитата:
Вы держите этот цветок
В своей руке?
Что все это значит?


Единое Сердце d_sunny.gif Цветок Жизни.


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 2197 Добавлено: 23 сен 2012, 15:42 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Нет Лен, Чопра не о том сказал, не о цветке Жизни. Речь шла об иллюзорности нашего мира и о реальности представляемых миров. :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 2199 Добавлено: 23 сен 2012, 16:02 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Harell писал(а):
Нет Лен, Чопра не о том сказал, не о цветке Жизни. Речь шла об иллюзорности нашего мира и о реальности представляемых миров. :)


Иллюзорность и реальность - понятия относительные :acute: :) У Чопры все верно. Все миры Едины и потому:

Цитата:
Все, что видит волшебник, имеет свои корни
в невидимом мире.


Видимый и невидимый миры связаны в Единое. Все есть Цветок Жизни.


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 2200 Добавлено: 23 сен 2012, 16:13 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Цитата:
Ваше тело не отделено от тела Вселенной, потому что на квантово-механическом уровне не существует четко определенных границ. Вы подобны волне, покачиванию, флуктуации, витку, водовороту, локальному возмущению квантового поля больших размеров. Квантовое поле больших размеров — Вселенная — это продолжение вашего тела.

По замыслу природы, все в ней взаимосвязано.


Дипак Чопра


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 2201 Добавлено: 23 сен 2012, 16:18 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Саша прав, что Троица неразрывна в Вечности, но Вечность существует в каждом моменте сегодня.


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 2206 Добавлено: 23 сен 2012, 21:11 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Elena писал(а):

Единое Сердце d_sunny.gif Цветок Жизни.



Цитата:
Живая Этика, Надземное, § 689
«... Правда – в сердце, знание – в сердце, прозрение – в сердце. Указано, что Йога Любви самая краткая, но ее можно справедливо назвать Йогою Сердца. Все познавания Надземного образуются в сердце. Мысль зарождается в сердце и лишь передается в мозг. Пусть каждый желающий обратиться к Надземному, призовет мощь сердца – лишь оно отзвучит на Беспредельность. Мыслитель поучал: "Каждый учитель должен быть учеником сердца, без этого все наши устремления окончатся разрушением. Горе бессердечным"»


Не мурчит это для меня. Я не воспринимаю "Живую Этику". grin

Цитата:
Ты ещё видишь отличия между Собой и другими существами?!
Ты всё ещё видишь отдельность своей формы от другой только потому, что он немного по другому выглядит/ходит/говорит?!

Зри в суть, а не на форму.

А суть такова — все, абсолютно все живые существа служат друг другу и Планете на Благо.
Нас объединяет Одно — Единое Сердце.
И наши Сердце бьётся в ритм Дыхания Вселенной.


Нет, я не вижу никаких отличий между собой и другими. Совсем. Но в то же время мне не хочется совсем ни с кем объединяться. Мне намного комфортнее при обычном общении, не допуская к себе во внутрь. Потому что там, во мне живет Наблюдатель. А все эти высокопарные слова меня совершенно не трогают.

Цитата:
Мы неотделимы друг от друга,
Все Мы — Вселенская цепь Бого-свободных существ,
Воплощающих атрибуты и аспекты бесконечного Самобытия Бога,
Самых различных форм и видов.

И не важно какого вида и какой формы это существо,
Ты просто должен принять его, и разжечь в нём его Внутренний Огонь.


Это вообще высокопарный бред. Никто никому ничего не должен. У каждого свой собственный Путь. Невозможно навязать свое видение нормальному человеку, если только не прозомбировать его. А вот это уже преступление.

Цитата:
Как испытываете Вы Безусловную Любовь к некоторым животных, так и к другим формам проявления Жизни испытывайте её.
Ведь самое трудное принять другого человека или какое-либо существо, которого вы боитесь.

Не делите людей/животных/других существ на категории, кто достоин, а кто нет получать Любовь и понимание от Вас.
Увидьте родство не только в животных, но и осознайте это в других, отличительных от вас людей/сущностей/Духов.


Тот, кто писал эти строки страдает очень раздутым ЭГО.

Цитата:
В моих глазах всё является Абсолютом, будь то вор, будь то убийца.
Я не вижу различия между убийцей и просветлённым гуру.

Для меня это одно из проявлений Бога, и я по достоинству ценю выбор обоих.
Здесь нет привилегий, кто лучше, а кто хуже.
Здесь нет оценок тому, кто выше, а кто ниже.
Оба персонажа выполняют свою работу, миссию по очищению своего существования.

Смотри глубже, зри в суть, а не в то, как это выглядит снаружи.


Вся беда в том, что это верно до поры и времени. Ровно до тех пор, пока не коснется лично. Но если что то случается, то мы кричим караул, хватайте его, совершенно забывая об этих словах. Поэтому я считаю это все лицемерием.


Цитата:
Радость и горе, честь и бесчестие, хвала и хула, грешное и святое, чистое и нечистое, внешнее и внутреннее, великое и ничтожное, доброе и злое видится мне как ярлыки, иллюзии, которые спроецированы человеческими умами на внешнюю реальность. Я не разделяю эти иллюзии, поскольку не нахожусь в плену двойственных представлений.

Мудрость заключается в том, что Ты способен принять/ценить/уважать/понимать выбор и опыт абсолютно любого человека/существа.
Пока продолжается оценивание/непонимание — Ты продолжаешь предавать самого Себя и разделять понятия, отделять чёрное от белого, чистое от нечистого.

Пока человек бежит от Тьмы или от Света, или стремиться исключительно лишь к Свету или лишь к Тьме — он никогда не поймёт и не выйдет на другие горизонты. Это однобокое видение.

Лишь в объединении и принятии этих двух понятий/явлений рождается понимание Мироздания.

Путь Единства заключает в себе все грани Вселенной, будь то тёмное, будь то светлое — всё распознаётся как Единый Абсолют, неотделимый от Божественного.

Необходимо неустанно работать над самим Собой, только тогда появляется Ясность.
Никаким чтением книг не нарабатывается опыт, лишь внутренними, телесными переживаниями самого человека, на реальном личном опыте.
Не важно сколько Ты знаешь и понимаешь, важно — применяешь ли ты эти знания в своей Жизни.
Надежда Андреева
http://svetvtebe.ru/2012/05/edinoe-serdce/


И опять, те, кто действительно выросли настолько, чтобы полностью жить по этим принципам - не пишут поучительные статьи, не сидят в интернете, поучая других, не создают сайты и прочее. Они просто Живут и никто возможно о них даже и не знает. Да им это и не надо. Вот они Мастера, с которых надо брать пример и у кого действительно учиться. grin

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 2207 Добавлено: 23 сен 2012, 21:44 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Не обижайся Лен. Я не со зла. Вообщем то мы люди как люди. Переиначивая Мессира - квартирно-шкурный вопрос нас испортил. love @}->--

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 2208 Добавлено: 23 сен 2012, 21:44 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Наташа, я не все воспринимаю в АЙ и в других каких-то подобных откровениях как Истину. Для меня Истина - то, что прочувствовано, прожито лично мной. Что касается сердца и Цветка Жизни - для меня - это сама жизнь d_sunny.gif d_sunny.gif


За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 2217 Добавлено: 24 сен 2012, 11:19 

 Re: МЫСЛИ ВСЛУХ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
Виндгольц Алекс

Уловки Матрицы,
или в плену многомерной Иллюзии


Изображение

Сейчас мы живем в реальности, где появились новые слова, вернее, описания мира такие как программа, программирование.. . Ни для кого не секрет, что программа - это последовательность инструкций. Если проще - приказы для компьютера. Мы, как большинство, поверхностно знаем принцип программирования, - что-то вроде двоичного кода, обычно из 0 и 1. Далее следует куча всего непонятного, что у нас, простых смертных, от всего этого мозги входят в ступор. - К чему я все это? Может к тому, что этот принцип заложен и в нас, людях. Говоря языком программирования - мы все биороботы, с персонально встроенной программой, подключенной к глобальной земной программе.

К примеру, возьмем Windows - это операционная система , которая является базовой. К этой основе можно приложить кучу всяких дополнительных программ, использующих базовую, например, графические или такие как Word, в которой я печатаю эту статью. Конечно, это примитивное сравнение - наш мир, к нашей радости, намного сложнее, глубже, многомернее...

Вселенная является не бесконечной, как думаем мы (вернее, как нас научили), а схлопнутой Временем-программой в энергетический кокон-иллюзию. Время - это тот "механизм", который декодирует свет, создавая бинарный код-дуальность, которая в свою очередь своим противостоянием образует иллюзию пространства. Мы, как фрагменты света, живём в гигантской "материальной" голограмме, которую своими пятью сенсорами восприятия создаёт наш голографический разум. Наша планета со своим ландшафтом, лесами, горами, реками, пустынями и всеми тварями на ней , является базовой операционной системой. Она, крутясь вокруг солнца, создавая день и ночь (двоичный код), толкает наше трехмерное сознание в нужное ей направление. В свою очередь, Земля является марионеткой Солнечной матрицы, а та - подвержена программе Галактики. Матрица-галактика живёт расписанием "нашей" Вселенной, которая является лишь маленьким кластером чего-то огромного и непостижимого.

Великие Мета программисты из безвременья, создав базовые основы Вселенских Матриц, уступили свое место "ученикам", чтобы они разнообразили матрицу дополнительными программами в виде звёздных и планетарных матриц. Между тем, их последователи создали виртуальные параллельные реальности на этих планетах с кодом доступа в виде человека. Человек - всего лишь программное устройство со своим процессором-мозгом и жестким диском ДНК. Эзотерики своё физическое тело иногда называют скафандром, и в общем-то правы. Ведь мы при помощи его входим в отдельную реальность для получения опыта.

Что заставляет нас как совершенных существ, обладающих многомерным сознанием, фрактально коллапсироваться в маленькие голографические иллюзии? Есть мнение, что Великий Дух или Бог познает сам себя. Тогда спрашивается, зачем совершенному существу познавать себя, когда оно и так всё знает. Оно уже самодостаточно. Быть может оно от скуки развлекается, играя в виртуальные игры? Может Бог - великий геймер? А что не плохо. Может Творцу не хватает осознания. Наверное он или оно создаёт новые сознания путем "икромёта" или лучше уж искромёта сознаний, которые затем эволюционируют из маленьких искринок в гигантские Сферы света. Вырастаем же мы из крохотной клеточки в огромного человека. Клетка человека, фрактально делясь на миллиарды себе подобных, в конце-концов создаёт нас вами, с двумя ногами и руками, т. е. законченную форму. Может также Великий Творец, Абсолют, Бог, кому что ближе, создаёт новые Вселенные из маленьких осколков сознаний.

Но, вернемся из иллюзии понимания мироздания ближе к нашему фрагменту, т. е. к себе. Как бы я не пытался объяснить принцип бытия, я все равно буду блуждать своим трёхмерным умишком вокруг трех извилин, пока не сработает система защиты моего процессора в виде головной боли(зависания). Из своего опыта видения могу сказать только одно: энергетическая вселенная, где нет форм, похожа на нашу нервную систему. Это миллиарды энергетических сгустков и светящихся волокон, которые переплетаются и тянутся в бесконечности. Здесь нет ни времени ни пространства, но есть осознание и чувства ( кто-то это все переживает). Каждый энергетический сгусток-это сонмы искринок осознаний, "слипшихся" с друг другом в едином понимании. Эти сгустки или Сферы соединены между собой световыми нитями (средство коммуникации). Когда искорка сознания отделяется от своей световой семьи, то она испытывает огромное одиночество, словно маленький ребёнок, потерявшийся в огромном Мегаполисе. Ведь его окружают бесчисленное количество чужих Сфер сознаний, которые не похожи на его семью. Одни светятся совсем не так, как его дом. Другие сгустки света излучают холодный безразличный разум, от контакта с которым наш маленький беглец чувствует себя еще больше одиноким и заброшенным. От встречи с этой чужеродной энергией, весь маленький светящийся кокон заполняется огромным желанием любить и быть любимым. И это сильное стремление любить "втягивает" его в "тоннель забвения", пройдя через который, он разлетается на тысячи крохотных осколков - душ, которые затем рождаются, забыв свою истинную сущность в параллельных мирах - голограммах в виде человека.

В бесконечности может существовать только сознание, которое обладает энергией под названием "Любовь" (это не человеческая привязанность). Невозможно существовать в мире энергии, не обладая этим качеством. Как я уже писал, Любовь - это не только чувство - это еще интегратор. Эта Сила объединяет всё и вся, не пытаясь осмыслить и объяснить. Для сознания, Любовь - это ещё капсула, охраняющая от бесконечности. Обладая силой любви, бесконечность для Сферы Света превращается из чужеродной среды, напичканной разнородными энергиями, в пространство любви.

Пока мы не созреем в голографических матрицах, вернее, пока мы не обретём любовь, мы миллиарды лет по человеческим меркам будем переходить из одной обучающей программы в другую. Правильнее будет сказать, что мы в этих матрицах, отделённые от семьи света, не обучаемся... Все знания хранятся в нашей многомерной памяти. Мы, стукаясь о "твердые" стенки Матрицы, и, набивая шишки, приобретаем терпение и смирение, а потом любовь вспыхивает в нас как дар за наши труды. Любовь ещё действует в нашем сознании как дешифратор, снимая все коды запрета с нашей многомерной памяти.

Для чего капли света проходят такое болезненное испытание одиночеством в бесконечном материальном лабиринте иллюзий? Пребывали бы в своем божественном свете. Наверное, это всё равно, что человеческому зародышу в утробе матери не дать превратиться в младенца. Так же как ребёнок, рождаясь, становится автономным существом от матери. Так и Существо Света, пройдя путь созревания в мирах-программах с бинарным кодом, становится самостоятельной вселенной. Существо Света уже не вольется обратно каплей сознания в свою семью. Для этого оно станет слишком большим, как и мы, рождённые земной матерью, и, выйдя в этот мир через портал- влагалище, уже никогда не сможем вернутся обратно той же дорогой.

Новорожденная Вселенная вместит в себя тысячи новых миров. Она станет путеводной звездой для миллиардов существ, проходящих свой путь в поисках любви. Новая Сфера Света станет такой же как ее родители - Океаном сознания.

Моё фрагментированное восприятие не может описать безвременье многомерно. Я могу только объяснить примитивным языком человека. Находясь под жестким контролем матрицы, я пытаюсь хоть как-то сложить буковки, чтобы было понятно моему линейному разуму. С одной стороны моё видение энергетической Вселенной и механизма Матрицы не освобождает меня от ее оков. Я так же как миллиарды сущностей в человеческих телах хожу по твердой Земле и бьюсь об ее острые углы опыта, ощущая боль своим существом. С другой стороны, моё прозрение дало мне ту точку опоры, от которой, оттолкнувшись, я, наконец, пробью стенки кокона и вернусь к себе домой, в мир Любви. Вернее, моя любовь растворит иллюзию, которая меня удерживает эоны времени, и я стану тем, кем всегда был - Сферой Света.

Пришло моё время и я стал наблюдать за Матрицей. Изучал ее повадки и делал выводы для себя. Сейчас я оставил и это, ведь Матрица-многоликая и можно бесконечно блуждать в ее многомерных лабиринтах. Можно выстраивать бесконечные концепции; как обмануть программу, между тем, пребывать в ее тесных объятиях, пока не переживём просветление. Даже получив просветление - аванс и, увидев наш путь, как бы, с высоты, мы всё равно подвержены влиянию Матрицы.

Задача тех, кто уже увидел как работает механизм Матрицы, освободиться от ее щупалец - влияний. Прошлое и будущее - вот её конек. Она постоянно вовлекает нас в эту игру-обман, заставляя нас думать и переживать нереальное, отвлекая наше внимание от "здесь и сейчас". У неё много вариантов прошлого человечества, которые мы бесконечно муссируем и оспариваем между собой. Наши библиотеки ломятся от книг, где написаны те или другие версии прошлого. По этим книгам нас с детства учат, программируя наше сознание в нужном, для закулисных программистов, направлении.

Прошлое - это хлам, который душит наше сознание своей многовековой пылью. Мне могут возразить, и это будет правильно. Как так - это же наша история. Память, наконец. А наша ли? Кто сегодня с точностью может сказать, что было, например, 200 лет назад. Только не надо показывать книжки по истории..., ведь мы же знаем..., историю пишут победители, и она - история, постоянно переписывается прямо на наших глазах. Хорошо... а как же наша индивидуальная память прошлого, скажете вы? ... Наше прошлое - всего лишь приятные и неприятные воспоминания, и ничего больше. Вы можете с уверенностью вспомнить свои прожитые годы по дням, к примеру, что вы переживали 8 лет назад в июне? ... Скорее всего вы вспомните только важные события из вашей жизни: когда получили эмоциональные травмы или когда испытали взлёты чувств. Спустя 20 лет, встретив своего старого друга, вы с удивлением узнаёте из ваших воспоминаний, что ваш друг помнит эпизоды из вашего совместного прошлого, которые вы напрочь забыли. Если даже помните, то с вашей точки зрения было совсем не так, как он рассказывает. Или следующий пример, когда муж и жена, прожив в супружеском браке 40 лет, напишут мемуары о своей совместной жизни, и, читая эти книги - мы опять же удивимся. С позиции жены будет одна история, а с позиции мужа другая. Так какой из них верить? Значит, наше прошлое субъективно. Может отсюда все эти бесконечные споры по поводу прошлого, как коллективного, так и частного. Даже обладая ясновидением, увидев события прошлого(как думаем мы), сможем с уверенностью сказать, что это действительно прошлое нашей реальности, а не параллельной. И, вообще, имеет ли это большое значение к дню сегодняшнему. Матрице только это и надо, чтобы мы своим сознанием бесконечно блуждали в архивах прожитого, не задумываясь о настоящем.

Когда в нас умирает прошлое, тогда будущее перестаёт для нас существовать. Для трёхмерного человека, поглощённого Матрицей - это равносильно смерти. Ведь его нет в реальности "здесь и сейчас", он живет своим сознанием или в призрачном прошлом, или в иллюзорном будущем. В этом и есть смысл его жизни. А для нас "хакеров духа" - стереть личную историю - это свобода от всякой информационной жвачки, удерживающей наше сознание на одном восприятии.

Здесь хочу успокоить тех, кто дорожит своим прошлым. Отпуская его, мы не лишаемся памяти, если, конечно, хорошо не стукнемся головой и у нас не наступит амнезия. Прошлое больше не сможет нас удержать своими старыми костлявыми пальцами, как миллионов стариков, бесконечно муссирующих свои прожитые годы на лавочках забвения. Когда мы покинем прошлое со спёртым воздухом, с ненужным старым хламом, пропахшим нафталином, то окажемся в бескрайней цветущей равнине с запахом настоящей жизни.

Конечно, Матрица -это не некая стена из цифр или дубинок - это в первую очередь мы- сами люди. Она находится в наших клетках ДНК - своеобразный жесткий диск для хранения информации. Мы являемся ее неотъемлемой частью программирования. Мы все программисты, т. е. Матрица - саморазвивающаяся программа. Некто, запустил механизм в нужном ей направлении, а дальше, мы, рождаясь, получаем установку на жизнь от своих родителей, школы, общества. Сами, став родителями, уже программируем своих детей как правильно фокусировать их внимание на коллективной реальности. Мы будем постоянно уговаривать друг друга, что мир реальный, опираясь на пять органов чувств. Между тем, не задумываясь, что видим его именно таким, каким приказали нам видеть.

Будущее - это вторая мощная уловка Матрицы. Ведь, поймав нас на мечте о счастливом будущем, мы похожи на осла, идущего за пучком соломы, которую держит перед нашей мордой "погонщик-программист". Мы будем читать гороскопы, о том, что нас ожидает в будущем году или пророчества о грядущем. Будем слушать правителей, обещающих нам райскую жизнь через 20 или 30 лет, денно и нощно мечтать, как мы, наконец, найдем любимую высокооплачиваемую работу или встретим партнера по жизни, который будет понимать нас с полуслова. Ведь наши мечты и надежды - это убегание от себя настоящего.

Будущее никогда не будет таким каким мы его ждём. Оно обязательно будет другим, по той простой причине, что у него есть тысячи вероятностей. Когда мы сильно муссируем его и переживаем в своих грёзах, будущее, как бы, уже свершается для нас. Если мы боимся, что завтра у нас не будет денег, и никакие визуализации на позитив не помогают, и страх намертво засел в нашем сознании, то нам, наоборот, стоит с головой окунуться в этот страх, представляя как мы теряем средства к существованию, доводя до абсурда - вплоть до смертельного исхода от голода. Этой аффирмацией наизнанку, мы как бы используем "течение" низкочастотной программы, чтобы сохранить свои силы для броска к берегу свободы. Наши эмоциональные переживания - есть пища для Матрицы, поэтому ей не важно, было это в реальности или в нашем воображении.

Первые признаки, что наше нежелательное будущее изменилось, когда у нас вдруг пропадает желание даже думать об этом, нам становится все равно. В нас исчезает страх. А все потому, что Матрица уже сняла свой урожай, и вы для неё в данный момент не интересны, ведь вы еще не накопили новую дозу страха. На этом опыте получается, что мы ее обманули, загадав загадку вроде детской считалочки ' А и В сидели на трубе', от которой логический интеллект Матрицы завис на долю секунды, выдав нам другое будущее. Мы сознательно проделали то, что, миллионы людей переживают бессознательно. Ведь реальность генерируем мы своими мыслями и эмоциями. Только вот ведь в чём дело.... у нас нет собственных мыслей и переживаний - это все мысли и эмоции Матрицы - коллективного бессознательного. Программа-человек может выдавать только то, что в неё заложено программистами нашего и других измерений.

Мы реальные только тогда, когда отключаем внутренний диалог (вирус-программу) и к нам приходит озарение. Мы начинаем думать не процессором - мозгом, а некой другой субстанцией, вернее мы не думаем, а знание мгновенно проявляется в нашем сознании, когда мы отключаемся от общей сети Матрицы. Перейдя на индивидуальный источник в своём сердце, мы начинаем испытывать глубокие чувства любви и понимания, а не вязкие эмоции системы.

Вы не задумывались, почему сейчас все пророчества не сбываются. Может быть потому, что Матрица стала " зависать", подхватив вирус свободы. Появились новые люди-хакеры, которые своими мыслями и чувствами разрушают привычные устои Матрицы. Наверное, уже нет той стройной решётки коллективного сознания человечества; когда будущее можно было предсказать, потому что было легче манипулировать человечеством. А сейчас, когда Матрица с каждым днём все больше и больше напоминает устаревший процессор, который не может обработать лавину новой информации, наше будущее становится многоликой и непредсказуемой.

Сейчас на экраны вышел фильм "2012" о конце света. Интересно, кто заказал это фильм, потратив на него больше 200 миллионов долларов? Хорошие или плохие "программисты"? В какую вероятность будущего хотят направить сознание людей? Многие думают, что "серые кардиналы" этим фильмом хотят внушить людям, что так, примерно, и будет в 2012 году, когда наступит конец нашей цивилизации. В общем, плохие парни хотят нас погубить. Но это не логично (Матрица опирается на левостороннее сознание). Кто будет уничтожать весь курятник, когда куры несут яйца. Из этих яиц вырастают новые куры, которых можно потихоньку потрошить на мясо.
Может быть хорошие ребята решили, лучше уж раз рубануть по Матрице мечом божьего правосудия, чем ещё тысячи лет развязывать этот человеческий узел бессознательности. Скорее всего для них тоже не выгодно, ведь кто будет рубить сук, на котором сидит. Они столько труда вкладывали, чтобы Матрица развивалась в нужном им направление, чтобы у нас с вами развивался разум-процессор, чтобы мы потом стали как они Сверх разумом - процессором.

В работе Земной Матрицы заинтересованы обе стороны. Это как в двоичной системе 0 и 1, так и светлые и тёмные бого-программисты создают дуальность в земной базовой программе, а значит и в наших головах. Этот фильм снят не для того, чтобы наше с вами внимание направили к пропасти апокалипсиса, наоборот, когда миллионы людей эмоционально переживут вместе с героями фильма крах цивилизации, Матрица примет это за реальность, которая уже произошла. Ведь ей нет разницы; в действительности это было или в виртуальности. Для неё главное не декорация, а то, что излучает наше сознание. Так что, скорее всего, в 2012 году ничего подобного не произойдет.

Перемены к нам приходят рано утром, чтобы застать нас еще тёпленьких, а не тогда, когда мы ждём в полной экипировке.

Наши местные божки-программисты знают о надвигающихся глобальных изменениях на Земле. Эти изменения (переустановка базовой программы), исходят нет от наших божков, которые только и могут эксплуатировать основную программу, внедрив в неё свои доморощенные вирусоподобные программки.

Например, плохие ребята, для того чтобы мы постоянно излучали страх и жестокость, посылают в наш мозг определённые раздражители, через средства Масс-медиа. Нажали на "кнопочки", и мы, марионетки, побежали на площадь бороться за светлое будущее, вырабатывая в пространство низкочастотную энергию. Ведь то, что мы излучаем - и есть их пища.

Другие боги в светлых одеждах суют нам в рот пряник надежды, успокаивая тем, что скоро настанут времена, когда на Земле воцарится рай. Все их кормления нас "завтрами" похоже на вентиляцию нашего биопроцессора, чтобы мы не перегрелись от чрезмерной работы в низких частотах.

Когда мы в депрессии, то перестаём излучать вибрации, как позитивные, так и негативные. Этот ступор в сознании похож на зависание компьютера. Матрице мы нужны эмоционально заряженные, так, словно, вся наша жизнь проходит на американских горках. А вы задумывались, почему после непродолжительного мира, всегда наступает время раздоров. Может для того, чтобы мы залечили раны, наели бока, а потом опять на бойню в виде войн, революций и кризисов. Так, что матрицу берегут и охраняют, как тёмные, так и светлые "программисты".

Тем, кто обслуживает нашу Матрицу, мы нужны живые, ведь мы - это её составная часть. Погибнет человечество, умрёт и программа, за счет которой кормились наши местные божки. Вы думали, почему на земле стало так много людей? Может "кто-то" растянул свой "желудок", и ему требуется ещё большее количество пищи в виде наших вибраций. Мы же едим неумеренно всякий фаст-фуд, отъедая задницы. Они, что умнее нас с вами? Для них миллиарды молодых душ, та же быстрая еда. Молодые души хотя не обладают объёмом энергии душ-старперов, но ведь можно брать количеством, когда не хватает "каллорийности". Может отсюда растут ноги всяким лозунгам, типа, "долой аборты и противозачаточные". Ведь это же не по-божески. Он же сказал - плодитесь и размножайтесь. Может эта же энергия, прикрываясь гуманностью, заставляет умирающих стариков годами лежать под капельницей, чтобы перед смертью выжать из них больше страданий, между тем, молодых парней убивать в локальных войнах. Где тут логика? А логика простая... Матрице не важны прогресс и цивилизация - это просто способ прокормить миллиарды людей. Ей нужна наша энергия.

В начале времён для взращивание маленьких искорок сознаний в Сферу света Матрица Земли создавалась Великими Мета Программистами. Наверное, эти ребята только учились творить новые миры и забыли в нашу Матрицу загрузить антивирусную программу. И, как следует из этого, наша солнечная система подхватила паразитирующий вирус. Вместо того, чтобы мы, накапливая в Матрице осознание, двигались в Сферы любви, мы стали кормом безжалостных паразитов, пожирающих нашу светимость. Эти энергетические вампиры, манипулируют нами даже после нашей смерти. заманивая наши души в ложные миры ловушки.

Мы, зажатые в Земной Матрице своим запрограммированным телом - голограммой, осознаём только крохотный спектр Многомерного бытия. Нам кажется, что мир - это то, что снаружи; между тем реальность - это продукт нашего разума. Днём и ночью Матрица нашёптывает нам свои грёзы, она убаюкивает нас, уверяя, что смысл нашего существования только в ней, увлекая нас, словно, ребёнка компьютерной игрой. Она не оставляет нас даже после смерти. Когда мы умираем через портал в макушке, то попадаем в другую Матрицу, с другой физикой игры. Смерть - это не свобода, ведь мы оставляем своё тело, где в её кластерах собрана вся база данных нашей Вселенной. Лишаясь тела, мы лишаемся целостности, разрываясь на куски света. Наше сознание как будто лишается стабилизатора напряжения, и, когда в нас тускнеет свет, тогда наше сознание работает с перебоями, и мы, умирая, прерываем свою память.

Вербовка нас в другие реальности начинаются ещё при нашей жизни в этой плотной Матрице. Одни, уверовав в Христа и Дьявола, вместе с образами ангелов и демонов после смерти попадут в статичные реальности, где живут их злые и добрые боги в виде голограмм. В Христианском рае и аде нет место для буддистов, у них другая частота вибрации, весь их мир будет закручиваться вокруг дерева Баньян, под которым сидит сам Будда. Приняв программу реинкарнации, буддисты, индуисты, кришнаиты будут миллионы лет курсировать из одной Матрицы в другую, пока не осознают, что владыки кармы - это они. Это их сознание генерирует ту реальность, в которую верят. Адепты Нью-эйдж открыли для нас столько новых порталов в божественные Матрицы, что мы теряемся в своем выборе - куда податься: или в команду федерации, или к Сананде, а может... махнуть к вознесенным учителям.

Здесь я прослеживаю тот же механизм Матрицы: отвлечь нас от реальных "сейчас", заманив наше внимание в призрачное "завтра". Новые знания, переданные через каналы, программируют нас, убеждая, что существуют много измерений, через которые мы должны эволюционировать, заставляя наше сознание эоны лет карабкаться по ступенькам эволюции. Но это та же старая уловка богов -программистов, которые хотят убедит нас, что божественное надо заслужить.

Нам спускают из других измерений инструкции, как стать духовнее и начать, наконец, любить, а не быть эгоистами. Нам говорят, мы должны быть Служащим другим, а не быть Служащим себе. Интересно, это как? Ведь я - часть коллективного сознания. Служа себе, т.е. трансформируя свое сознание, влияю и на других. А если меня призывают служить другим, значит, мое сознание фокусируют вовне. Чувствуется старая уловка Матрицы :сделать все человечество счастливым.


Что-то у наших богов от комфорта на небесах совсем сверх-процессоры зависли. Может им лучше реинкарнироваться в нашу плотную Матрицу из своих божественных измерений и на личном примере, показать как любить ближних. Только почему-то стоит богу попасть в лапы земной трехмерной Матрицы, как тут же отшибается вся божественность... И, смотришь, - уже пополнил ряды бессознательных биороботов. И опять тысячелетние циклы блужданий в лабиринтах Матриц, пока, наконец, не поймёт, что божественность -это не награда за преодоление препятствий, а само естество, без сложных наворотов, даже Сверх-разума.

Нам не нужны чужие ритуалы, инструкции, образы, нам не нужны навязанные молитвы и мантры - все они продукты Матриц. Мы должны быть просто сами собой, поверить в свою Силу, наконец, взять ответственность за себя, а для этого нам может не надо учится божественности? Ведь учеба подразумевает инструкцию, а инструкция - это любимый конёк Матрицы, пусть даже возвышенной.

Когда мы перестанем метаться между прошлыми богами и новыми, наматывая вирусы коллективных программ, мы, наконец, станем свободными от самих себя, загруженных.


Человек - это не эволюционное существо, прошедшее путь от букашки до гомо сапиенса. Это уже готовый прототип нового вида сознания. В нашей Вселенной произошёл эксперимент: некая Сила собрала со всех сторон Вселенной разные виды сознания, иногда противоположные по своей сути, в едином энергетическом коконе - человеке. Для чего Сила сделала это? Может быть, чтобы мы, наконец, смогли прорвать бесконечные фракталы Матриц и вырваться на свободу, где есть только Любовь.

Наши создатели и мы - есть одно и тоже лицо. В нас, в нашей ДНК есть всё то, что есть в них, в наших богах. Человек в своём энергетическом коконе способен собрать все искорки света, разбросанные в разных измерениях матрицах. Когда мы склеим своим намерением все наши кусочки, находящиеся в плену иллюзий, мы обретем себя настоящего. У нас больше не будет физического, астрального, ментального, и так далее тел, у нас больше не будет чакр (ворот в другие матрицы), а только единая Сфера Света со светящимся внутренним ядром осознания и любви. Когда мы почувствуем, что мы вызрели для нового существования, нам не надо будет двигаться по иерархической пирамиде - программе, мы просто раскодируем великую иллюзию, меняя точку фокусировки нашего сознания. Когда рассыпется Матрица на пиксели, словно, кирпичики нашей бывшей тюрьмы, то мы окажемся в мире без времени и матриц-программ в виде Галактик и звёздных систем. И всё наше бытие будет излучать Любовь и Осознание.

Мы уже понимаем, что наш путь - это когда нет пути - это тихое, незаметное для нашего разума вызревание. Мы уже понимаем, что когда мы хотим просветления, торопимся стать богами, значит, включается старая школа программирования. И, когда мы боимся просветления, испытывая страх перед неведомым - это тоже старая матрица страха. Нам не надо напирать, тратя огромное количество энергии о твёрдые стенки духовности, нам, наоборот, нужно расслабиться и довериться своей внутренней Силе, которая тихо шепчет в нашем сердце. Чтобы почувствовать истинное намерение нашей души, мы должны пребывать в тишине нашего сознания. Матрица постоянно требует от нас суеты, заставляя делать тысячи бесполезных движений, бесконечно перебирать в голове мусорный отстойник из человеческих мыслей. Она знает, если мы остановимся, мы перестанем ей подчиняться, поддерживая её своей энергией. Чтобы выпасть из программы Матрицы мы должны быть "здесь и сейчас", остановив бесполезную болтовню нашего разума. Ведь Сила Неделания, заряжает нас энергией свободы, разрушая оковы многомерной Матрицы.

То, что здесь изложенно - это всего лишь одна версия реальности.


За это сообщение пользователю Наташа "Спасибо" сказали:
Сакура, ПЛЕЯДЫ
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB