ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Звездные дети

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

# 32495 Добавлено: 06 май 2016, 18:31 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Согласна с тобой. А насчет понятий, которых она не совсем понимает, то тут просто взгляд направляется лишь тем, о чем она предполагает.

Наши предположения являются нашими ограничителями

:pardon:



Ну ниче удивительного в том, что ее Учителя "которые не каналы" kolobok_cool используют любую возможность, что бы "заблудшие души" вернулись домой

ввиду отмены Рагнарека

и как следствия, - необходимости удаление определенных целей и их носителей с земного плана, однако несмотря на утверждения Дарьи :

Цитата:
Конечно, прежде чем вынести свой метод в широкие массы, я исследовала свою судьбу. У меня всегда было внутреннее знание, кто я и откуда. Когда я обратилась к астрологии, я нашла этому четкое подтверждение в своей натальной карте. В прошлых воплощениях я тоже имела отношение к астрологии, и поскольку моя древняя память открыта, я использую эти знания и навыки для помощи тем людям, чья душа уснула.


на мой взгляд, у нее самой "форсунка" Кристалла представления (Кин-Дза-Дза) еще не адаптирована для понимание: ЗАМЫСЛА, но и ее поиск конечно и информация ( если не буквально ее вос-принимать), как бы важны

:-D

Просто наверное не стоит копировать ее мировоззренческие суждения, без пометка "спам" или "нуждается в доработке" roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32496 Добавлено: 06 май 2016, 20:43 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 10:02
Сообщения: 19
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
26 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
Звездные дети — представители иных цивилизаций

Не каждый на Земле — от Земли.


А кто на Земле с Земли? angel 2

Цитата:
Земле была предназначена роль Живой Библиотеки. Многие создатели, собравшись вместе, свели воедино свои знания и создали различные формы жизни. Они позаимствовали ДНК и различные комбинации генетического материала у множества миров. Они сохранили данную информацию в Библиотечной Системе Земли, которая была связана с системой Двенадцати Космических Библиотек. Как вы видите, план, разработанный для Земли, был грандиозным.

Барбара Марсиниак. ЗЕМЛЯ. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке


На Земле вообще нет ни единого атома принадлежащего только Земле, это уже даже ученым стало ясно. Так же как и сама Земля не сирота в мироздании. Ну а насчет миграции Душ, то это броуновское движение.
Вообще сама концепция Земли как Живой Библиотеки проясняет многие нерешенные внутренние вопросы, а подобное отношение к Земле ведет к освобождению разума от ощущения отчужденности. Вы только представьте! Вы живете в Живой Библиотеке, где каждая травинка является уникальной книгой кодов и структур! А Души и Духи, пришедшие сюда - читатели и ключи этих книг. Вся Земля как мини Вселенная где собраны шедевры! d_sunny.gif


За это сообщение пользователю Ейра "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32497 Добавлено: 07 май 2016, 02:08 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ейра :good: roze rainbow1

Однако меня заинтересовала сама концепция "Звездных Душ" в речах Дарьи, как я понял речь идет не о Звездных душах, а об инопланетных. Или если более подробно, то о тех кто воплотился, чтобы усилить влияние со стороны доктрин определенных Звездных семей. на сценарий развития цивилизации человечества Земного, а так же и в отношении самой Библиотеки*. Даже загуглил этот вопрос :-D . И неожиданно получил результат:

Есть ли смысл разглядывать сейчас то, что нас не радует и затемняет взор, если изначально эта иллюзия создана для того, чтобы забирать у нас силы? Поэтому я сама отныне руководствуюсь идеей и предлагаю ее вам – смотреть на то что может дать нам веру, уверенность, вдохновение, и только затем, уверившись в основе, через нее смотреть на все остальное. Пусть это станет первым принципом на который мы твердо встанем

Источник:
Институт Интеграции Сознания Планеты




Изображение

shaman

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Ейра
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32502 Добавлено: 07 май 2016, 14:17 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 10:02
Сообщения: 19
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
26 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):

Однако меня заинтересовала сама концепция "Звездных Душ" в речах Дарьи, как я понял речь идет не о Звездных душах, а об инопланетных.



Любой ченнелинг несет в себе энергетический заряд сущности посылающей его. Настроившись на него можно напрямую пообщаться с «автором». Здесь же материал сухой и безжизненный, наводит на мысли что эта женщина не является контактером, а просто взяла информацию откуда то, додумала и выдала сей опус как свое творение. При прочтении Крайона через Ли Кэрролла передается квантовая структура информации, любой более менее чувствующий это заметит. Барбара Марсиньяк настраивает на энергии Плеяд. Дональд Уолш принимает информацию от своих хранителей, я много раз замечала что после прочтения его книг могу точно так же настраиваться и получать ответы на интересующие меня вопросы, его команда весьма общительна))) Здесь же пусто и даже как то неприятно что нормальный материал(опять же повторюсь я не верю что это она сама докумекала) разбавлен информацией старой энергии. Кто то избран, кто то недоразвит, духовная астрология вообще позабавила…В общем не приятный осадок от таких вот «гуру».
:pardon:

Тем более тема звездного происхождения Душ весьма распространена. Ничего нового в этой информации нет, единственное что удивляет дак уверенность автора в чьей то исключительности, за счет унижения других. Сразу появляется вопрос, а куда она уснувшие Души то вести собралась? К какому пробуждению?... Изображение Изображение


За это сообщение пользователю Ейра "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32503 Добавлено: 07 май 2016, 15:31 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Ейра писал(а):
эта женщина не является контактером, а просто взяла информацию откуда то, додумала и выдала сей опус как свое творение.




:)

Цитата:
Информация, данная в моих книгах, стихи и музыка получены во время обучения во сне (в Духовном теле). Это знание - естественная часть моей души, воспринятая от моих звездных предков - владык тайной Мудрости. Передача знаний осуществляется при ОЧНОМ ОБЩЕНИИ с Учителями в осознанном сне. Я не являюсь контактером и к ченнелингу отношения не имею, ни к каким каналам не присоединяюсь!


:-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32505 Добавлено: 07 май 2016, 16:05 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
ну каждый воплощенный идет своим путем пробуждения, лично я считаю что это сотворчество текущей версии сознания и Души. :friends: Да и ёе "куратор"-адмирал, преследует свои цели в этом проекте и возможно не особо заботится о "рекламном агенте", что же касается созвездного учителя, то скорее всего ему важны раскрытие ее личных талантов и "проект" лишь тренажер, не говоря уже о других озвученных Дарьей "Невидимых помощниках"
Однако по ее "опусам" и желанию быть в рамках я уже писал. :thank_you что

Цитата:
наверное не стоит копировать ее мировоззренческие суждения, без пометки "спам" или "нуждается в доработке"


а в предыдущем мною был приведен материал "разговора" размещенного сотрудниками земного "Института Интеграции Сознания Планеты":

Источник:

вот на него и хочу обратить внимание участников роста Ветки: Звездные дети :thank_you

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32508 Добавлено: 07 май 2016, 19:55 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
мною был приведен материал "разговора" размещенного сотрудниками земного "Института Интеграции Сознания Планеты":

Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-por ... z47vAS6dKR

вот на него и хочу обратить внимание участников роста Ветки:




Угу. А еще на эту тему есть интервью с Кори Гудом: / :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32510 Добавлено: 08 май 2016, 08:40 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Я уже говорил, что Земля многоплановая и многомерная. В это понятие я вкладываю и подземную (внутреннюю) среду обитания на планете и параллельные миры. История Земли как Библиотеки очень разнообразна, несомненно. Но коль мы говорим о «Звездных детях», что резонирует с тем, что я пытаюсь активировать через публикации в ветке «Кристалл Человека. Космический кристалл» и в предшествующих ей, то акцент следуют сместить на «верхние корни». А они определяются не цветом глаз и не «астрологическими настройками» а памятью «Кристалла Духа». Внимание которое я прошу обратить на материал, опубликованный в работах "Института Интеграции Сознания Планеты" касается двух моментов:
1. Прямой ментальный контакт с Планетой возможен для всех на ней живущих.
2. В приведенной беседе Планета особенно выделяет две Звездные семьи:

Цитата:
Землю, безусловно можно считать опытной планетой, и вас, дорогое мое человечество, тоже нельзя назвать наивными детьми, ведь вас нельзя повести куда угодно не спросив вашего согласия. Путь людей начался задолго до жизни на Земле, ваша история начиналась на других планетах Солнечной Системы и даже еще раньше, ведь предки ваши, такие как плеядианцы и орионцы жили в отдаленных мирах нашей галактики.

Источник:
Институт Интеграции Сознания Планеты


Но в генетическом «создании» человечества земного принимало участие не менее 22-х цивилизаций, а планетарный обмен звездными душами намного выше по статистическим данным Планеты.

Так стоит ли при таком открытом звезднодетском горизонте новой энергии (для решившихся остаться), - заниматься проектом сахского адмирала; по замене своих созвездных, но застрявших старокармакарусельных душ (и возможно душ фараонов – невозвращенцев или произвести перекодировку имеющихся), на иных звездных посланцев со звездной кармой новой энергии, ведая, что эта запланированная акция:



Если Да, то прошу пожаловать на Астрал Северного полюса и получит бойскаутский значок: добровольного сборщика менталлома. Или проще уведать свой Путь? roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32523 Добавлено: 09 май 2016, 08:50 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян писал(а):
Все развоплощенные орионские жрецы, коих вы теперь осознаете вознесенными Учителями, Наставниками, объединились в планетарную Школу Мудрости или Шамбалу. Ее учредили и направляют работу 24-е супермудрых Старца, делегированные от двенадцати созвездий Зодиака по воле 12-и Сынов-Создателей этих созвездий. Бывший лемуриец светлейший Ра-Геддон, глава Синклита Старцев, назначен ими быть Настоятелем Шамбалы. Синклит Старцев являет Небесное Правительство Земли.
В Откровении ап. Иоанна изображен этот Синклит у «престола Сидящего», а элита развоплощенных жрецов Ориона показана купой гуслистов, окружающих престол.



Цитата:
он тотчас был взят в духе на небо, т. е., хотя тело его и оставалось на острове Патмос, духом он унесся далеко от него. Там, на небе, он увидел престол и на нем Сидящего. Иоанн не называет Его по имени, указывая тем на первую ипостась Троицы - на Отца, в отличие от Иисуса Христа (сравните 5:6) и Святого Духа (сравните 4:5). И сей Снявший видом был подобен камню яспису и сардису…


kolobok_cool вот понимашь, зафиксированное астральное путешествие :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32524 Добавлено: 09 май 2016, 09:44 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
далее: :thank_you


Откр. 4:4.

И вокруг престола двадцать четыре престола, а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены была в белые одежды и вмела на головах своих золотые венцы. Тут греч. слово "стефанос", означающее именно венец, каким украшали победителей спортивных соревнований, а не царская корона ("диадема").


Изображение

что же касается цифры, то можно предположить, что 12 созвездий (6 сверху и 6 снизу) не полный перечень "старцев" :calc:
Однако как мне подсказывают - дело в степени участия в Библиотечных делах:

Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB