ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Звездные дети

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

# 32525 Добавлено: 09 май 2016, 11:01 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Однако, на корабле по имени Земля

Все мы пассажиры одного корабля по имени «Земля», и пересесть из него просто некуда»

Антуан де Сент – Экзюпери Шеффер


мы медленно (хотя это относительно), но верно выходим не только из Рукава Ориона

Изображение

внутри птицы Сва (нашей галактики), но и снимаем многие завесы отделяющих воплощенное человечество земное от своих звездных корней. Поэтому возможность использование своего Кристалла Души для связи со своим «престолом» сейчас очень продуктивна. Хотя конечно я не могу знать наверняка, какой тип «детонатора» заложила ваше Космическое сознание и созвездные Хранители, для активации вашей памяти.
Пробуйте
«И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам».

но пусть маяком и детектором у вас всегда будет Сердце (Кристалл Души)

roze 2

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32607 Добавлено: 13 май 2016, 04:48 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Усталость души и потеря смысла жизни

Эта статья посвящена звездным душам, уставшим от жизни на Земле и потерявшим смысл существования в суете материального мира. Хочу приободрить космических сограждан и рассказать, как правильно и наименее болезненно преодолеть такое душевное состояние.

В последнее время ко мне стали обращаться женщины и мужчины с письмами, которые просто леденят душу глубокой тоской и отчаянием. Хочу проиллюстрировать ситуацию примером из личной переписки.

Пишет женщина среднего возраста:

"Я не могу сейчас адаптироваться в этом мире. Начинаю что то делать, не заканчиваю, берусь за другое – с тем же успехом. Лень и апатия сопровождают меня, чувствую себя игрушкой в чьих то нечистых руках, никому и ничему не могу верить. Читаю послания Светлых Сил, почему то нет им веры. Чувствую, очень много не договаривают, много экивоков. Я не ощущаю себя здесь дома. Хочу уйти, но с условием - если не ДОМОЙ, то полная аннигиляция всех моих аспектов, вместе с полученными, так называемыми «уроками», не хочу ничего оставлять этому… , не знаю, как и сказать. НЕ возрождаться ни в каком качестве, ни в какой ипостаси я больше не желаю В ЭТОМ МИРЕ, на этой Земле. Только ДОМОЙ, или в НИЧТО"

Моя душа сильно резонирует на такие проблемы, так как однажды я уже вытаскивала из кризиса одну очень близкую мне душу и знаю все мучения, через которые приходится проходить звездным воплощенцам, утерявшим импульс личной эволюции в грубой материи Земли.

Вот что я ответила на это письмо:

"Я вас очень хорошо понимаю. У вас кризис духовного развития. Через это проходят многие, и эти состояния говорят о зрелости вашей души. Вы пришли на Землю из глубокого Космоса и доживаете свое последнее воплощение. Я советую вам ПРОСТО ОТДЫХАТЬ. Ваша душа очень устала от веков перевоплощений и вам нужен длительный отдых. Вы это заслужили. Творец примет вашу душу после завершения воплощения, не сомневайтесь, так и будет. А пока вы со спокойной совестью можете жить и радоваться красоте Природы. Земля космически прекрасна, если УМЕТЬ ВИДЕТЬ ее сказочную красоту"

После этого наше общение продолжилось и мы раскрыли еще некоторые грани болезненных реакций души на происходящее в этом мире.

Кризис духовного развития, он же кризис пробуждения, вызван несоответствием утонченных вибраций космической души и несовершенных условий мира грубой материи. За века воплощений и труда на благо человечества Земли некоторые звездные труженики утрачивают импульс эволюции из-за острой нехватки духовной энергии вдали от родного мира.

Импульс эволюции характеризуется устремленностью в будущее, творческим энтузиазмом, интересом к жизни и жаждой познания ее многогранности. Когда запасы духовной энергии подходят к концу, а подпитка вдали от родины прерывается, звездный странник теряет смысл жизни и откатывается назад в своем развитии, рискуя утерять человеческое сознание и начать эволюцию заново с камня. Наступает так называемая "мертвая точка", когда хочется все бросить и самоуничтожиться, как сказано в письме.

Где же выход?

Выйти из состояния "мертвой точки" можно либо полной остановкой эволюции, и тогда душа, забывшая себя, вернется к исходному нулевому состоянию сознания - к виду камня. У нее будет стерта память обо всех человеческих существованиях, и придется нарабатывать психическую энергию в долгих миллионах лет через все царства природы.

Либо можно перестать мучить себя бессмысленными поисками своего предназначения, так как энергии на него все равно уже не хватит, и тогда остается только ОТДЫХАТЬ от тягот труда и былых подвигов во имя эволюции Земли. Друзья мои, потеря смысла жизни и радости бытия происходит только у "трудоголиков" эволюции, у самых трудолюбивых и ответственных душ, в прямом смысле слова пожертвовавших собой ради спасения человечества и прекрасной планеты Земля.

Скажу еще одну важную вещь: перед тем, как прийти на Землю, многие из нас, как добровольцы космической эволюции, работали на других планетах, в разных галактиках, также участвуя в помощи разным мирам. Рассчитать свои силы бывает трудно, особенно если на первых порах энтузиазм брызжет из всех щелей сознания. Хочется сделать все и сразу, хочется объять необъятное, помочь и спасти всех. Но неопытность сыграла со многими из нас злую шутку. Грубая материя Земли настолько инертна, что ей удается загасить самый бойкий дух.

Чтобы не растерять до конца запас духовной энергии, Учителя рекомендуют ОТДЫХ в тех условиях, в которых душа находится здесь и сейчас. Не нужно никаких новых дел, никаких подвигов, просто примите заслуженный отдых и достойно доживите это воплощение. Во время отдыха рекомендуется учиться, ибо познание способствует набору духовной энергии и горению Пламени Духа. Так вы сможете сэкономить энергию для осознанного возвращения Домой.

И помните, дорогие путники, Домой вернутся все без исключения. Поэтому не переживайте, если у вас не получается восстановить звездную память. Главное, что вы уже ЗНАЕТЕ о предстоящих событиях, о воссоединении со своей звездной семьей и о возвращении в родной мир, где снова будет обретен Смысл Жизни.

Знание о возвращении Домой - это гарантия успешного завершения воплощения и полета на звездную Родину.

Д'Ария Сибирская

http://www.izastron.com/publ/psikhologija_inoplanetny..

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34102 Добавлено: 13 дек 2016, 13:26 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Переплетение земной и звёздной кармы

Изображение

Большая часть знаний о карме, которая известна нам из древних восточных учений, дана для коренных землян и не учитывает инопланетных граждан, которые посещали Землю в разные времена, существуя по иным законам жизни.

Давайте выясним, как обстоят дела с кармой для нас, звездных странников, которые в силу инопланетных особенностей не вписываются в картину земного бытия.Согласно закону соответствия «Как на небе, так и на Земле», чтобы подтвердить истинность какого-либо утверждения о космических мирах, необходимо найти прямое или косвенное проявление этого утверждения в земном мире. Например, когда нам приходит в голову космическая идея или образ, не нужно сразу принимать их на веру. Чтобы проверить их истинность, следует найти земное подтверждение.

Часто этому помогают книги, которые мы «случайно» открываем на нужной странице, или друзья, которые сообщают нам последние новости, связанные с образом или идеей, полученными через каналы тонких способностей.Описывая звездные идеи о карме, я решила опираться на знание, изложенное в проверенных земных источниках. В книге А. Бейли «Свет души» (пересказ Йога Сутр Патанджали) в комментарии к сутре 30 (книга 4) находим:«Колесо перерождения послужило своей цели, и духовная единица, занимающая форму вместе с ее потенциальными способностями и скрытыми возможностями, развила их в полной мере и полностью раскрыла лотос души. Закон причины и следствия, как он функционирует в трех мирах, более не контролирует освобожденную душу; индивидуальная карма стремящегося пришла к концу, и сам он, хотя все еще может подчиняться групповой карме (планетарной или солнечной), не должен делать ничего такого, что может привязать его цепями желания к трем мирам». Здесь описано то состояние души, к которому каждый звездный странник приходит под конец текущего воплощения, завершающего пребывание на этой планете.

Три мира – это миры материи, чувств и земных мыслей, к которым привязана звездная душа во время земной жизни. Многие из нас исчерпали ресурсы чисто земных желаний, многих звездных граждан уже не привлекают соблазны Земли, такие как вкусная еда, плотские страсти, слава, власть, жажда развлечений. В этой точке наступает душевная пустота, иногда теряется смысл жизни, а дальше – после душевных мук и противоречий происходит квантовый скачок сознания, когда появляется вспышка звездной памяти и вектор мысли окончательно устремляется в Космос. В этом процессе преображения как раз спадают цепи индивидуальной кармы, и звездная душа переходит на новый жизненный этап.

Но почему проблемы и внутренние противоречия не уходят, ведь личная карма уже не действует на нас? И вот здесь мы вновь обращаемся к комментарию Алисы Бейли, где говорится, что после освобождения от кармы индивидуальной душа продолжает испытывать влияние кармы групповой, планетарной и солнечной. Как понимать эти слова? Групповая карма – это карма нашей звездной семьи и Духовного Рода. Космические семьи у нас древние, а потому очень большие. Тем более многочислен наш Космический Род. Планетарная карма – это вид кармы, связанный с нашей родной звездой. Для землян – это карма человечества Земли. Для лирианца – карма его родной звезды Веги и ее цивилизации и так далее. Под Солнечной кармой здесь понимается коллективная карма жителей Солнечной системы.

Она оказывает воздействие как на землян, так и на жителей любой видимой и невидимой планеты Солнечной системы. Но этот вид кармы не затрагивает звездные души из запредельного Космоса, так как они подвержены кармическим законам иных звездных систем. Итак, получается, если мы вышли из-под влияния земной и чисто человеческой кармы, мы все равно продолжаем отрабатывать долги и выполнять кармические задачи нашей ведущей Космической Группы – Семьи, Рода, Иерархии. Так, например, у некоторых семей из созвездия Лиры прослеживается карма ослабленного иммунитета и простудных заболеваний. Если аура звездной семьи ослаблена какими-либо факторами, у ее представителей появляется подверженность космическим вирусам. У некоторых семей Кассиопеи есть карма, связанная с водными путешествиями, плаванием и стихией воды.

На практике я наблюдаю разные случаи, в том числе отслеживаю групповые и космические виды кармы на себе, своих близких, друзьях и знакомых, чьи гороскопы я исследовала. Как было сказано в одной из прошлых статей о карме, звездные души, отработавшие свою карму, берут на себя груз своих звездных братьев и сестер, которые не могут сами раздать долги за одно воплощение. Эта жизнь для многих завершающая, для многих это воплощение как трамплин к звездам, поэтому перед рождением на Земле мы взяли на себя ту меру группового груза, которую мы можем унести сами для завершения земных задач нашего Звездного Рода.

Это очень-очень важная задача. Все это я прохожу на своем опыте и знаю, как это нелегко – нести чужой груз. Но я делаю это с любовью и радостью о скором освобождении всех братьев и сестер, всех моих сородичей.Если у вас есть возможность узнать о групповой задаче вашей Звездной Семьи, вашей Иерархии, это нужно сделать, чтобы участвовать в выполнении общего Плана осознанно и с полной отдачей сил.В целом при жизни на Земле у космических душ получается переплетение кармы земной – личной, земной – групповой (семья, род) и кармы звездной, инопланетной.

В гороскопе эти виды кармы диагностируются через разные планеты, и особенно через сакральные точки, например, через Приап и звезды, которые с ним соединяются.Возрастные точки освобождения от личной кармы - 37 лет, 42 года, 56 лет и 63 года. У каждого в зависимости от его индивидуальной скорости развития. Напомню читателям, что карма – это причинно-следственная связь событий судьбы, связанная с нашими мыслями, словами и поступками. По сути КАРМА – ЭТО ИСТОРИЯ НАШЕЙ ДУШИ в Космосе, совокупность опыта, полученного нами на всех планетах, где мы бывали ранее.

На Земле проявляется только часть нашей звездной кармы, так как земные условия очень ограниченны и не позволяют совместить наши личные кармические обстоятельства иных измерений с материальным миром. При полном освобождении от личной земной кармы каждая звездная душа продолжает нести ответственность за дела своей Звездной Семьи, своего Космического Рода и участвовать в Плане своей ведущей Иерархии.Также важно помнить, что мы живем в эпоху коллективного воплощения космических душ, когда происходит синхронное завершение задач всех инопланетных групп, ранее участвовавших в охране Земли и человечества. Для нас сейчас важно ОСОЗНАНИЕ непреложности возвращения на звездную родину. Все, кто узнает эту весть о возвращении, уже вернутся своим особым путем, поэтому бояться ничего не нужно.

Чтобы освободиться от земной кармы, нужно воспитать непривязанность к земным вещам и освободиться от желания земных удовольствий. Освобождение от привязанностей – это как очищение пути. Но сам путь Домой – это неустанное ежесекундное стремление к заветной Цели – к Родному Миру и Звездной Семье.

Каждый может стремиться по-разному – кто-то через пробуждение Внутреннего Знания путем изучения духовных знаний, кто-то через слияние с природой, с энергией космических лучей, кто-то и вовсе просто любит своего Учителя и тем самым приближается к высшим мирам.

У всех разные пути, но все они – Пути Возвращения Домой.
Автор: Дарья Сибирская

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34166 Добавлено: 25 дек 2016, 22:07 

 Re: Звездные дети
Замечаю наверное практически все дети из рассказов людей с которыми я говорил, обладают особенностями. Не способностями, и именно особенностями. Неким не проявленным потенциалом. Эх, были бы сейчас узаконенные государственные школы, по развитие духовных и магических теорий и практик. Мы бы очень быстро развились до уровня Атлантиды. Очень сильно скакнуло развитие. Печалит только факт что не у всех достаточно сил и возможностей чтобы раскрыться полностью, поэтому вектор многих меняется на противоположный. Очень много тех кто не хочет жить. Хотя это не самое страшное. Страшнее будет если молодое поколение направит свою Силу на разрушение. Общая задача и задача всех людей и особенно семей в которых эти дети растут не загубить молодые побеги. Хотя загубить не верные слова, загубить их невозможно, но можно сбить с Пути. Не хочу даже представлять этот мир. Уверен там будет очень трудно жить всем Душам....При всём при этом нельзя что либо заставить сделать Душу, это выбор необходимо совершить самостоятельно.
Мы все живём сейчас в этом Доме, и все влияем на всё происходящее. Поэтому и ответственность за этот Дом есть у каждого живущего в Нём.


За это сообщение пользователю Strannik "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 34167 Добавлено: 25 дек 2016, 22:18 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Strannik писал(а):
Мы все живём сейчас в этом Доме, и все влияем на всё происходящее. Поэтому и ответственность за этот Дом есть у каждого живущего в Нём.



Не только за этот Дом. А и за все наши поступки и намерения. Не зря ведь говорится: Благими намерениями вымощена дорога в Ад. :wink:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34357 Добавлено: 21 янв 2017, 20:41 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Виталик 4 года,5 мес.

- Мне не нравится желтое Солнце.
- А какое тебе нравится?
- Голубое солнце.
- А ты его помнишь?
- Помню.
- А люди там были?
- Да, зеленые и темные.
-А крылья у них были?
- Нет,они как мы.
- А что еще ты помнишь?
- Война. Там часто была война. Я тоже ходил на войну. Там были такие пушки большие. Я залезал внутрь пушки и стрелял. А потом я еще раз залез и был большой взрыв. И все.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34404 Добавлено: 27 янв 2017, 17:07 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
- Мне не нравится желтое Солнце.
- А какое тебе нравится?
- Голубое солнце.
- А ты его помнишь?
- Помню.



Голубое солнце - голубая звезда.
Плеяды ,
Сириус ,
Вега
Орион - Ригель

:)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34538 Добавлено: 17 фев 2017, 13:32 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Голубая планета Аллирион, ее жители и другие космические гости на Земле

17 февраля,

Сеанс нового гипнолога

Изображение
Сеанс с И. Расшифровка части сеанса словами погружаемой, иллюстрации подобраны ею же. Рисунок голубой планеты - ее авторства.

В этом погружении мы разбирались с космическими энергопаразитами, изучали мир голубой планеты и его связь с Землей, а также посмотрели, что может произойти, если только что рожденного человека начнут тормошить чужие люди..

Я увидела внутри руки кости, как будто не мои. Мне эти кости очень понравились и оказалось, что эти кости мне дала другая родная мне цивилизация для устойчивости в этом мире. Я родилась уже с этими особенными костями.

Запросили разъяснить, для чего мне был дан этот костный аппарат. Показалась картинка, где я на другой планете бегу, а вокруг сверху с летающих аппаратов падают бомбы и все вокруг взрывается. Благодаря корсету у меня неиссякаемая сила и на физике много силы. На этой планете мы проиграли и я бежала с неё и мы задачи свою в итоге не выполнили. Я была не руководителем, а в составе отряда. В этой жизни через эти кости проходит свет, который меня обволакивает и создаёт защиту.

Та родная мне планета, с которой этот костный корсет, очень светлая. И кости служат как порталом для света с той планеты. Я переместилась на мою родную планету, она голубая и очень светлая, название Аллирион. Я на этой планете участвовала в отряде защитников (космических десантников). Когда с другой планеты приходил к нам зов о помощи, мы летели туда и старались помочь этой планете справится с захватчиками из космоса. На Земле я выполняю туже функцию по защите, так как с Земли пришёл зов о помощи (Земля - наш друг).

Изображение

Здесь я выполняю более тонкую работу, поддерживаю пространство и очищаю своим присутствием. Во мне заложены большие знания (как память в подсознании) и они издают вибрации, эти вибрации люди считывают и в них начинает активизироваться родовая память. Когда мы (отряд) на Землю прилетели с Аллириона, мы не знали, что тут творится. Мы были отправлены с целью, в том числе, и разобраться, что происходит. И теперь мы служим как источники информации, через нас на Аллирион поступает информация о Земле и так же мы служим, как очистители. Это наша работа.

Около сотни представителей Аллириона присутствует на планете Земля. Ими являются и мои физические родители. Мой отец уже обладает всеми знаниями и большим опытом и служит, как источник информации для меня. У отца большой опыт воина и руководителя. Представители Аллириона своим присутствием активируют родовую память землян и служат как поддержка, то есть, когда человек проходит рядом, он задевает свет исходящий из моего костного скафандра и этот свет активизирует человека.

Наши представители в разных странах, в разных структурах, кто-то в политике, кто-то обычные люди и т.д., но сильно никто не высовывается, так как это не надо, это будет только мешать. Мне что-то специально делать и предпринимать для улучшения своей деятельности не нужно, всё уже идёт своим чередом и всё как надо. Но вот это осознание моей миссии, и кто я на самом деле, поможет мне выполнять мою работу более качественно.

Землю потихоньку другие враждебные цивилизации сделали колонией. Землян захватили и планету сделали доильной планетой. Захватчиков много, большая иерархическая лестница. Среди них есть кремневая раса (кристаллическая), они нашёптыватели, говорят другим, кого можно захватить. Земля - ценный ресурс энергии. Качать можно из людей и из самой Земли, поэтому её и захватили. Захватчики придумывают различные приспособления по откачке и «пускают их в дело».

С точки зрения моей миссии на планете Земля всё идёт правильно, земляне должны прожить этап в роли рабов. Поэтому представителям Аллириона нету смысла физически куда то влазить, кого-то убирать, всё само собой нормализуется. Аллирионовцы – это чисто наблюдатели и поддерживатели. Это как есть действие, есть и противодействие, есть цивилизация разрушителей на Земле, значит должны присутствовать и цивилизации созидатели, кто поддерживает. Есть и другие цивилизации, которые наблюдают и поддерживают Землю. Их количество часто меняется, так как какие-то уходит, какие-то приходит. Но это около 2-4-х курирующих Землю светлых цивилизаций. Со стороны тёмных курирующих цивилизаций – в основе одна, но над ней стоят ещё цивилизации.

Перешли на планету Аллирион. Мир этой планеты и материальный, и нематериальный одновременно, присутствует сразу два мира на одной планете. Смотрим самый запоминающийся мой день в том воплощении на этой планете. Я на лодке на озере. Вода светится голубым, что-то в воде плавает и тоже светится, лодка светится, вокруг темно (может ночь). Я одна, наблюдаю за водой. У меня светлые волосы, желтоватые, как блондинки на Земле, кожа подсвечивается голубым. Озеро находится в парке/саду. Деревья светятся. Энергия идёт из Земли и проходит во все живое на этой планете, поэтому всё светится, как в фильме Аватар. Таким образом планета общается со всем живым на ее поверхности. Меня зовут Лара. Я взрослая девушка – воин.

На планете Аллирион перед тем как построить дом, на земле простраивается энергетический круг и после этого на этом кругу начинают возвышать здание. То есть в строительство дома вкладывается очень много геометрии. И сам город построен в определенной геометрии.

На планете живет одна цивилизация, которая выстроила защитную сферу вокруг всей планеты, чтобы на планету ничего разрушающего не могло проникнуть из космоса. Кристалл/энергетический сгусток (ядро) глубоко в центре планеты Аллирион голубой, в отличии от планеты Земля, где кристалл желтовато-белый, и поэтому вся энергия на планете Аллирион голубая.

Я переместилась к ядру планеты. Я заземляюсь с этой пленетой, проростая корнями в её ядро. Энергия планеты Аллирион не хочет проникать в энергоцентры моего тела, проходит по внешним краям, так как моё тело принадлежит Земле, а энергия Аллириона может быть такой внешней подпиткой для меня. В искре/энергоцентре сердца ранее в медитации я находила два цветка – цветок обычный розовый и цветок внутренний голубой. Получается, что голубой цветок символизирует связь с планетой Аллирион.
Планета Аллирион находится в нашей вселенной, а у нашей вселенной один Творец.

Энергопиявки (из ранней чистки)

Изображение
При рассмотрении руки, с тыльной стороны обнаружен шайба с порталом в центре (створки открываются и там портал, см. на рисунке). По краям (в зеленой зоне) щупальца, создающие вид, что это живой организм. Но на самом деле это механическое устройство. Это устройство наклеено на руку. Устройство связано с космической станцией на орбите Земли. Станция невидимая. Внутри сидят маленькие гуманоиды (в очках больших) за пультам с экраном, они просматривают людей, к которым это устройство приклеено. Направила из своей искры луч к искре гуманоида, чтобы установить контакт с ним. Его зовут Логан.

Изображение
Мы задаем Логану вопрос, что делает устройство? Из портала в центре выходит дух (расцветка как у осы и пушистый), у него большой рот с белым светом и светящиеся глаза. Духа выпускают для сборки энергии, выделяемой человеком. Он летает вокруг и своим большим ртом заглатывает энергию. Эта энергия направляется на станцию в космосе.

Поначалу Логан утверждает, что они ничего противозаконного не делают (не провоцируют), а просто собирают выпускаемую энергию. Но на самом деле, оператор нажимает на пульте кнопочку и у человека от устройства (точнее от чипа, который сидит в ладони) по руке идёт импульс в головной мозг, тем самым провоцируя на негативные мысли и выпуск энергии. То есть это паразитизм.

Операторов, таких как Логан, много, станций много. Внутри каждой станции развернуто огромное пространство (хотя с внешней стороны станция выглядит маленькой), где сидит большое количество операторов. Людей с такими наклейками много. Собранную энергию операторы передают вышестоящим, энергия по каналам проходит на станции около других планет вселенной и с этих станций уже распределяется на планеты.

Из другого сеанса чистки:

Большая серо-коричневая нашлёпка в зоне поясницы, копчика, крестца. Хранитель дал следующую информацию: нашлепку поставили на осмотре в женской консультации в начале беременности, ставят практически всем женщинам, программа боли и мук в родах. У меня эта нашлепка была не активирована, потому роды прошли спокойно и безболезненно, но периодически были боли в том месте. После снятия было сильное жжение.
***

Разумеется, всего этого можно избежать, просто не поддаваясь на страхи, тем более, что дети сейчас рождаются намного более защищенными, а взрослые обретают силу через новые знания, практики и просто интерес к развитию.
Как?
Любите и ничего не бойтесь. Любые испытания -- это опыт, на который мы согласились на том или ином уровне, да и в стерильных пробирках семена не растут. Даже семена Творцов.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 41150 Добавлено: 01 июн 2019, 07:46 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:51
Сообщения: 198
Cпасибо сказано: 93
Спасибо получено:
75 раз в 64 сообщениях
MADLYN Accordéon enfant - Child accordion
phpBB [media]


Madlyn 9 ans - Enfant accordéon - The BABY ROCK

phpBB [media]


1 июня - Международный день детей


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 41171 Добавлено: 05 июн 2019, 13:12 

 Re: Звездные дети
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:51
Сообщения: 198
Cпасибо сказано: 93
Спасибо получено:
75 раз в 64 сообщениях
phpBB [media]


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB