ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Мои друзья

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

# 20189 Добавлено: 28 апр 2014, 08:52 

 Re: Мои друзья
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Strannik
«Когда вы чего-то очень сильно хотите – в игру вступает Закон притяжения»

все путем будет :-D :-D :-D


вот по теме, как раз

Застряв в несовершенном мире

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

http://ianlisakov.ucoz.com

Этот ченнелинг является частью «чтения цели Души» с Сен-Жерменом.

«Дорогой Сен-Жермен! Мне хотелось бы знать, как сохранить радостное состояние души, ощущая себя застрявшим в этом печально несовершенном мире. Хотя у меня и бывают моменты, когда я ощущаю счастье, я всегда снова падаю в ту же колею. Особенно это ощущение ловушки касается моей работы и других обязательств. Мне кажется, что единственная причина, по которой я должен терпеть их – это простое выживание. Я чувствую, что бегу изо всех сил, но в результате не прибываю никуда. Что мне с этим делать? Не можешь ли ты мне помочь?»

Дорогой Друг, Я ЕСМЬ Сен-Жермен.


Вы спрашиваете, как оставаться радостным, живя в, казалось бы, несовершенном мире. Я обращусь к этому через мгновение, но прежде хочу сказать кое-что о ваших талантах и дарах. Кое-что о цели вашей Души в этой жизни.

Вы обладаете даром возвышать людей, с которыми общаетесь. Вы способны сиять и быть собой, заставляя окружающих чувствовать себя хорошо. Они чувствуют, что рады видеть вас и общаться с вами, поскольку вы обладаете магнетизмом, притягивающим их. Вы способны взаимодействовать с людьми на эмоциональном уровне, что создает у них ощущение комфорта. Да, вы обладаете этими дарами, и поэтому людям нравится быть с вами.

Для вас важно проводить некоторое время в тишине и научиться ценить эти дары и то, что они позволяют вам взаимодействовать с другими и раскрывать себя миру. Вам стоит исследовать те способы, которыми ваши энергетические дары помогают вам взаимодействовать с другими людьми, как они усиливают вас и делают вашу жизнь радостнее.

Цените свои Дары и Таланты.

Но вернемся к вашему вопросу о том, как жить радостно в несовершенном мире. Для вас важно помнить, что вы здесь, в этой жизни, для того, чтобы, среди всего прочего, работать с со своим настойчивым желанием делать все по-своему. Сделать по-своему после своевременного и соответствующего рассмотрения и здорового признания руководства своей Души и интуиции – это правильно и хорошо. Но упрямая негибкость в следовании своим представлениям – это просто выражение голоса вашего эго. В этом нет мудрости, а есть вредящая вам глупость. И это один из главных жизненных уроков.

В этой жизни вам также нужно научиться лучше заботиться о деталях и развивать в себе тщательность во всем, что вы делаете. Внимание к деталям поможет вам создать структуру, которая может дать чувство удовлетворенности и завершенности. Важно развивать и научиться управлять своими навыками, не забывая о деталях, поскольку это поможет вам повысить свою эффективность и продуктивность в своих делах и достигнуть желаемого прогресса.

Но для того, чтобы лучше позаботиться о деталях, вам необходимо потратить некоторое время на понимание и осмысление упомянутых мною даров. То, что вы делаете, вы делаете легко. И я рекомендую вам потратить некоторое время на их осмысление, на понимание того, как вы привлекаете к себе людей. Подумайте о том, что происходит с окружающими вас людьми? Чем вы привлекаете их? Что заставляет их чувствовать себя хорошо рядом с вами?

Некоторая ваша часть знает, что и как вы делаете. Когда ваше сердце открыто, это привлекает к вам людей, а также и объединяет их. Вам может показаться, что это общий дар, которым обладают все люди, но это именно ваш уникальный талант. И, на самом деле, если вы хотите понять, что вам делать в мире, чтобы оставаться собой, вам нужно только посмотреть на то, что у вас получается делать с легкостью, на то, что вы считаете совершенно нормальным, естественным в своих отношениях с другими людьми.

Возможно, вы удивитесь, узнав, что именно эти дары и делают вас уникальным, особенным, и что далеко не каждый способен делать это так, как вы. Это дары, которыми вы можете поделиться с другими людьми, и они могут послужить большей цели, если вы приведете себя в соответствие с целью своей Души.

Иногда вещи, которые вы не замечаете, поскольку они естественны для вас, являются именно теми дарами, которые вы так долго ищете. Вы не видите их, поскольку ожидаете более замечательного, волшебного. Но речь идет не об очаровании или о том, какими эти дары должны быть. Важно, чтобы вы нашли то, что можете делать с радостью и легкостью. Посмотрите, как это привлекает к вам, в вашу жизнь других людей.

Как стыд блокирует вашу радость.

Частью процесса выравнивания с целью своей Души является принятие на себя полной ответственности за эти дары. Прямо сейчас. Вы не можете ждать, пока что-то упадет к вам с неба в качестве предложения, которое кто-то вам сделает. Когда вы принимаете на себя полную ответственность за собственные навыки и таланты и соглашаетесь прислушаться к голосу своей Души, в вашей жизни начинается новый процесс. Именно этот процесс позволяет вам открыть свою мечту и построить свою жизнь в соответствии со своим видением.

В этом путешествии построения новой жизни, вам нужно будет преодолеть некоторые убеждения и представления о самом себе. Одно из них состоит в том, что слова других людей более важны, чем то, что вы знаете. Это убеждение происходит от недостатка доверия к себе и заставляет вас упрямо и, порой, необоснованно держаться за собственные представления, даже если в этом и нет смысла. В такие моменты вы прикасаетесь к старым ранам, пытаясь снова защититься от чувства стыда, ощущения униженности и несоответствия вместо того, чтобы объективно посмотреть на вещи, независимо от того, кто и что предлагает. Это упрямство не позволяет вам исследовать свои собственные истинные мысли, чувства и знания. В результате вы отдаляетесь от других, теряя свое видение мира и своей мечты о нем.

Вот почему вам необходимо ясно и тщательно рассмотреть свои представления о самом себе. Сделав это, вы сможете исследовать свои дары и возможности в жизни и, наконец, прислушаться к голосу своей Души, взаимодействуя с ней без фильтров сомнения и недоверия. И сможете слышать это голос, который говорит с вами постоянно, все время.

Радость резонирует с вашей истинной сутью.

Если временами вы чувствуете нетерпение, «мятежность», невозможность принять собственный опыт, вам нужно обратиться внутрь и отпустить беспокойство о том, что думают или говорят о вас другие. Вашей единственной заботой должно быть то, что двигает вами в самой глубине вашего существа. Исследовав и поняв то, что происходит в самом вашем ядре, вы почувствуете силу, обретете контроль и сможете создать стабильность в своей жизни.

Это действительно очень важно понять и обдумать, поскольку это даст вам лучшее понимание того, что вы делаете в жизни, и как вы достигаете своих целей. Но это также позволит вам чувствовать себя удобно, ощутить уверенность в своих возможностях, поверить в то, что вы ощущаете близким и личным, в то же время чувствуя себя достаточно сильным для того, чтобы выражать свою радость окружающим.

Не каждый располагает такими дарами, как вы. Ваша легкость в общении и отношениях с другими людьми присуща далеко не всем, и вы мастер своего дела. Поэтому, пожалуйста, признайте это мастерство, и будьте готовы исследовать то, как вы используете этот дар для того, чтобы служить и помогать другим.

Сейчас вам не нужно отказываться от всего, что вы делаете, равно, как и изменять все, что касается вашей работы. Для вас важнее найти ядро – суть того, что уже много лет делаете в жизни. Позвольте этому пониманию осветить вашу жизнь, позвольте себе соединиться с этой сутью. Тогда у вас появятся пути и способы воплотить эту суть в жизнь, а все, что с этой энергией не резонирует, просто исчезнет. Поэтому, помните о важности приведения себя в центр своей собственной радости и о важности вашей связи с тем, что вы любите.

Пробуйте. Испытывайте радость. Позвольте себе полностью погрузиться в нее, в свою суть, и посмотрите, куда это приведет вас, не строя никаких планов. Пуститесь в это путешествие и приключение исследования, отпустив чувство, что вы упустили что-то важное.

Когда вы можете исследовать свой внутренний мир до такой глубины, что это дает вам свободу и веру в свои мечты и видение, тогда вы чувствуете огромную радость, поднимающую все на поверхность, как ребенок, стремящийся выйти на свет, когда приходит время родиться и выразить свою жизнь в этом мире.

Верьте, что вас ведут в этом процессе, и, пожалуйста, просите о помощи, когда чувствуете, что она нужна вам для движения вперед. Даже если временами вы чувствуете, что застряли, позвольте этому стать просто опытом и двигайтесь дальше, отыскивая пути соединения со своей радостью, вдохновением и желание быть собой.


Я Есть Сен-Жермен

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21266 Добавлено: 29 июн 2014, 22:48 

 Re: Мои друзья
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
d_sunny.gif Сегодня странный день. В воздухе витает грусть, всю ночь снились странные сны. А утро началось со звонков, позвонил старый друг. with love И так весь сегодняшний день мне звонили и писали те, кого люблю, но с кем редко общаюсь. А также приходили мои дети с внуками. Как будто они все почувствовали мою грусть. А может прощались? Почему то мелькнула такая мысль что мне пора, вот и вспомнили обо мне. Приятно и трогательно. Значит все таки что то хорошее после меня остается у них в душе. Это ведь так здорово, когда тебя любят и когда любишь ты. Уходить не страшно.
Хотела картинку поставить в тему любви, но передумала и ставлю сюда.

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 25890 Добавлено: 30 дек 2014, 10:55 

 Re: Мои друзья
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Дай счастья, Господи, не мне,
Хотя и я его желаю,
Но тем, кто добр был ко мне,
Кто жил, участье принимая,
Кто плечи смело подставлял
Под ворох мой забот и болей,
Кто мне хорошего желал,
Кто не смеялся, не злословил.
Дай счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит.
Дай радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с радостью ко мне
Спешил, всё сердце отдавая.
Пусть дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть свет горит в его окне,
И Ты теплом его наполни.
Воздай им Сам, Своей рукой,
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С небес потоки благодати.
К Тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей.
Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою возвращая!

Из инета.



Изображение

Дай счастья, Господи, моим друзьям,
Любви в их семьи и душевного покоя,
Дай мира им! В молитве передам
всю благодарность сердца пред тобою.
---------------------------------------------

Пусть мало вас - для дружбы это много,
Ведь не числом я меряю друзей,
Даны судьбой, и даже самим Богом,
Прошу им только счастья каждый день..

Дай, Боже, крепости и веры в свои силы,
И много дней, ведь долго нам идти...
Пусть будут они Ангелом хранимы,
Соблазнов очень много на пути,

Надежду на друзей и вдохновенье,
Пусть не разлучит нас ни радость, ни беда,
И ни мгновенья горя и смятенья,
Дай, Господи, семейного тепла,

Пусть будет жизнь для них той теплой чашей,
К которой хочется прильнуть, набраться сил...
А наши встречи будут только чаще...
Храни их, Господи...кто сердцем так любим...

Из инета.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB