ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - О ЛЮБВИ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2273 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 228  След.

# 34964 Добавлено: 28 мар 2017, 23:05 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Раньше я всегда думала, что любовь — это когда сносит крышу, когда адреналин в крови, когда учащается дыхание и пропадает аппетит. Думала, что любовь — это когда кровь бурлит и глаза застилаются, и мурашки по коже быстро-быстро. Когда бросаешься в омут с головой и становишься одержимой... Но нет, оказалось, что любовь — это сидеть в гостиной под теплым пледом и просто молчать. Это когда все просто и ясно, когда не нужно лгать и притворяться кем-то иным, тем, кем ты вовсе не являешься. Когда тихо-мирно пьёшь чай на кухне и говоришь обо всем на свете, зная, что можешь полностью довериться. Когда в любую непогоду тебе уютно и комфортно. Любовь — это уверенность, любовь — это спокойствие и самое главное — это тепло. И никаких бабочек не надо, было бы только надёжное плечо...

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35010 Добавлено: 31 мар 2017, 22:29 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Любовь, она не отсюда... Она из того мира, где мы духи. Она там другая. Не та, к которой мы привыкли здесь. Чистая энергия. Открытая и всеобъемлющая. Безусловная. Бесспорная. Безоценочная. Энергия той жизни. Ее все: и питание, и кислород. Единственно возможная форма существования...

Здесь иначе... Здесь вообще все иначе. Здесь отношения. Со своими правилами и играми. Со сценариями, которые придумывает эго. Люди думают, что это любовь. Она здесь иногда случается. Как вспышка. Быстро. Коротко. Метко. Люди удержать не могут. Чистого сознания хватает ненадолго. Абсолютного доверия. Предельной открытости. Дух открывает себя на слишком короткое время. А потом... Потом отношения...

Некоторым везет больше – они узнают свою родную душу... Те, кто свою сущность помнит. И у них происходит то, что случается у людей редко. Любовь. Единичные пары. Может быть, десятки, сотни. Но вряд ли тысячи. И точно – не миллионы. Пятьдесят лет душа в душу. Так бывает... Потому что надо поверить и отдаться этому. Безусловно. Без оглядки. Почувствовать внутри себя эту связь и отдаться ей. Люди не могут. Эго мешает. Ограничения личности. Опыт. Страхи. Стереотипы. Неверие в духовную природу человека, в Единое Сознание...

Жизнь... Обычная, обыденная, привычная. Позволяет не углубляться в чувства. Поверхностно. Комфорт и удобства. Это понятно и можно потрогать. Это видно. Это ощущаешь. Дух мало кто слушает. Слишком много шума. Люди идут за рассудком. Верят больше анализу, логике и прочим наслоениям, чем тому, что чувствуют. Как будто Знание живет в уме. Сердце закрыто. Так жить легче. Так можно до смерти дотянуть. Безболезненно...

Дух же требует насовсем и навсегда... Полностью. Целиком. Он не умеет наполовину или удобно. Он все. И живет во всем. Те, кто в себе это осознали, чуть-чуть не умеют. Ищут. Ждут. Того, кто тоже не умеет чуть-чуть. Или не хочет. Бегло невозможно. Получается глубоко и всерьез...

Дух идет к духу... Воспроизвести. Воссоздать. Снова почувствовать. Как дома. Любовь. Родное. Потому что по-настоящему – это как там. А здесь все – суррогаты...

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35161 Добавлено: 13 апр 2017, 10:26 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
О Любви

ღ В том мире качались травы, а ветер был очень чистый и свежий, и сам воздух был такой, что его хватило бы, чтобы питаться только лишь им одним
И люди были очень добрые, очень мудрые
Они понимали что такое счастье, они понимали природу, они умели наслаждаться каждым мгновением жизни.
В лесах звери не боялись человека, и звезды ласково смотрели на людей, настоящих Творцов своей жизни. Люди понимали Бога и старались преумножить гармонию вокруг себя, поделиться с миром своей красотой - в стихах, песнях, творениях, созданных руками. И гармонии становилось больше, и всем было тепло.
В то время люди не знали, что такое болезни, а сознание их было очень чистым. И люди знали, что такое настоящая любовь. И, найдя свою половинку, всю жизнь жили с друг с другом на своей земле, преумножая гармонию. И умирали в один день. А потом рождались вновь

Их было двое - она и он, высшие творения Бога.
Они знали друг друга с детства и любили друг друга с детства. Они росли друг для друга в домах по соседству, и виделись каждый день. В каждом их воспоминании были Он и Она. Они вместе познавали природу, познавали далекие звезды и самих себя - и готовили свое пространство любви с первых лет жизни.
Это был мир качающихся на ветру трав и цветов, это был мир волшебных лесов, полных духов и загадок, которые люди не пытались понять умом, но могли прочувствовать душой. Это был мир бескрайних полей, которые засевала матушка-природа, и это был мир чистоты - чистоты физической, и чистоты помыслов.

Их любовь была так же чиста, как и весь мир вокруг. В их общении не было места грусти, ревности или обиде, а только лишь смеху, улыбкам, радости и счастью... В этом мире не могло быть иначе.

Они дарили друг другу не срезанные цветы, а свою нежность и свет души. Они были друг для друга самыми близкими людьми, они не могли представить свой мир друг без друга - их любовь была так сильна, что яркой звездочкой обогревала всех вокруг - и птицы слетались к ним, чтобы ощутить это тепло, и приходили звери, чтобы дотронуться до рук двух влюбленных Творцов, строящих свой рай в вечности...

И когда они начали жить вместе - они строили свой дом со всей любовью, что была у них. Они высаживали все растения, с которыми ощущали самую большую связь и которые мечтали посадить много лет в своем пространстве любви. И они пригласили к себе жить всех зверей, что захотели прийти.
Это было настоящее пространство любви - их энергия подхватывалась всеми деревьями, каждым камешком, каждой травинкой, что окружали их, и создавалась сияющая звезда - но не на небе, а на земле...
Их любовь невозможно описать словами. Ее можно только услышать - в шуме бегущего по камушкам лесного ручья, в пении соловья на ветви дерева, в шелесте ветра на поле, в шуме дождя в кронах старых дубов, что когда-то были посажены ими... Эта была любовь Творцов. Любовь не ждущая ничего взамен, любовь искренняя, любовь всеисцеляющая, любовь, приводящая к самым глубинам себя...

Мы не будем рассказывать, что стало с ними после. Мы не будем рассказывать, что стало с их цивилизацией - это чувствует каждый из нас в своем сердце. Но время меняется. И однажды, проснувшись утром, ты можешь внезапно ощутить то, что уже давно знал, но за столько веков забыл - что Он и Она - это и есть Ты

На границе ночи и дня, две половинки одного существа приходят посмотреть друг на друга. Вглядываясь в узор дымка от костра, прислушиваясь к звуку треснувшей ветки в полумраке, одна половинка с замиранием сердца чувствует и знает - ее цельность близка так же, как и беспредельность мира

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35388 Добавлено: 25 апр 2017, 22:34 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Любовь, она не отсюда... Она из того мира, где мы духи. Она там другая. Не та, к которой мы привыкли здесь. Чистая энергия. Открытая и всеобъемлющая. Безусловная. Бесспорная. Безоценочная. Энергия той жизни. Ее все: и питание, и кислород. Единственно возможная форма существования...

Здесь иначе... Здесь вообще все иначе. Здесь отношения. Со своими правилами и играми. Со сценариями, которые придумывает эго. Люди думают, что это любовь. Она здесь иногда случается. Как вспышка. Быстро. Коротко. Метко. Люди удержать не могут. Чистого сознания хватает ненадолго. Абсолютного доверия. Предельной открытости. Дух открывает себя на слишком короткое время. А потом... Потом отношения...

Некоторым везет больше – они узнают свою родную душу... Те, кто свою сущность помнит. И у них происходит то, что случается у людей редко. Любовь. Единичные пары. Может быть, десятки, сотни. Но вряд ли тысячи. И точно – не миллионы. Пятьдесят лет душа в душу. Так бывает... Потому что надо поверить и отдаться этому. Безусловно. Без оглядки. Почувствовать внутри себя эту связь и отдаться ей. Люди не могут. Эго мешает. Ограничения личности. Опыт. Страхи. Стереотипы. Неверие в духовную природу человека, в Единое Сознание...

Жизнь... Обычная, обыденная, привычная. Позволяет не углубляться в чувства. Поверхностно. Комфорт и удобства. Это понятно и можно потрогать. Это видно. Это ощущаешь. Дух мало кто слушает. Слишком много шума. Люди идут за рассудком. Верят больше анализу, логике и прочим наслоениям, чем тому, что чувствуют. Как будто Знание живет в уме. Сердце закрыто. Так жить легче. Так можно до смерти дотянуть. Безболезненно...

Дух же требует насовсем и навсегда... Полностью. Целиком. Он не умеет наполовину или удобно. Он все. И живет во всем. Те, кто в себе это осознали, чуть-чуть не умеют. Ищут. Ждут. Того, кто тоже не умеет чуть-чуть. Или не хочет. Бегло невозможно. Получается глубоко и всерьез...

Дух идет к духу... Воспроизвести. Воссоздать. Снова почувствовать. Как дома. Любовь. Родное. Потому что по-настоящему – это как там. А здесь все – суррогаты...

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35845 Добавлено: 03 июн 2017, 19:17 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Шли Двое… через пустоту….Сбивая… Души о Дорогу….
Несли Вдвоем — одну Мечту…Одну Надежду и тревогу…
Стучало Сердце у виска…А злость и нежность – в горле комом……

Шагали Двое…плюс тоска ….По переулкам незнакомым…
По бездорожью умных фраз… По паутине пыльных буден…
Пообещав – в который раз! — Не верить ни Богам, ни людям…
И в серость вечную глядя… Палитра замкнутого круга…

Бежали Двое…от себя..Любя мучительно.. Друг Друга…
Так, по сожженному мосту… По тишине уснувших улиц ….
Шли Двое… через пустоту…
И… так… печально…
разминулись…

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35913 Добавлено: 18 июн 2017, 19:28 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Удивительное ощущение, почувствовать своего мужчину.
Не объяснить, не понять, а почувствовать…
Почувствовать душой, сердцем, временем…
Твоё… Магия чувств…
Вначале, бережное рассматривание со всех сторон, не нарушая ничего, спокойная тишина… Затем, красивая игра слов, собираемая в мозаику… Далее, включается подсознание… На темноту, скатываются искрящиеся капли света, добра, нежности, тепла, чувств.
Прорисовывается, дворец мечты, секретов и тайных желаний. Сказка, стремящаяся к свету. Мудрость, это когда ты открываешь свет в другом человеке…
И через свет, этого человека, видишь свет в себе… Только такое сияние ведёт к гармонии…
Зажигается маленькая звёздочка в безлунном небе, для двоих… Она сияет и говорит на языке, понятном только двоим …

Язык взглядов, прикосновений любви… Только не слов… Слова обязывают и опутывают, заставляют смотреть на любовь, чужими глазами (кто-то, даёт ей своё направление).
Любовь, это свобода и полёт в бесконечность и неизвестность. Сегодня, любовь одна, завтра другая. Никогда не смогут слова передать искреннюю любовь. Они, только накладывают оттенок на любовь… Гамма любви иная… Не передашь словами музыку… Как-то, так.
Стираются грани между душой и телом… Остаётся прозрачная чистота… Голос небес…
Души двоих встретились… Близкие и родные, до безумия…
Найти себе подобного, кого ждёшь всю жизнь. Маленькое счастье, которое можно найти, только в чужом человеке. !
Волшебство которого нет на земле. Это волшебство, только для умеющих летать.

© Кирена Стин

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35946 Добавлено: 24 июн 2017, 22:00 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
НЕРАСТРАЧЕННАЯ НЕЖНОСТЬ

Здравствуй, любимый мой! Когда я представляю себе, как говорю это, глядя в твои глубокие, как море глаза и чувствуя твое дыхание, во мне с трепетом пробуждается каждая клеточка и начинается невообразимый танец чувств, похожий на тот, который я исполняла тебе при нашей встрече.

Ты читаешь эти строки и мои, танцующие и поющие частички проникают в твою благородную душу и, поселившись там, разжигают пламя, огни которого полыхают в твоем взгляде. Прошу тебя, нисколько не удивляйся моему признанию и не сомневайся в глубине моих чувств. Если бы твое отношение ко мне не было источником родной для меня, созвучной души, я бы никогда не ответила взаимностью и наша история любви закончилась бы не успев начаться. А теперь… Разве можно остановить кипящую лаву, высвободившуюся из вулкана?

Люблю, так уж бескрайне. А по-другому я и не умею, по-другому мне и не надо…

Ты никогда не открываешься, только пронзительно смотришь и молчишь. Но даже твое молчание насыщенно. Оно заполняет все пространство. Моя бедная душа, совершенно оголенная и измученная долгой разлукой и тоской по тебе, окончательно теряет равновесие от твоего проникающего взгляда и мечется в томительном, испепеляющем блаженстве, ища себе приют. Всегда. Как в первый раз…

Ты не можешь себе даже представить, как я благодарна тебе за трепетное отношение к моим чувствам. Иногда я вижу огромную нежность в твоих глазах, а иногда сожаление о чем-то невозможном. И вот ты смотришь на меня так, будто пытаешься разгадать что-то. Быть может это память души пытается вспомнить прошлое? Я уже не раз находила подтверждение тому, что наша с тобой встреча была предначертана свыше. Как будто она является продолжением очень давней, но совсем другой истории.

Знаешь, что меня пугает? Время. Его становится все меньше. И оно стремительно сжимается. Если в юности значимые события в жизни случались редко, а течение времени было медленным, то теперь за короткий промежуток происходит столько событий… И все они важные. А само время проходит не днями и часами, а пролетает годами. Какие у нас будут желания через десять лет, где мы будем, с кем, чем будем счастливы и будем ли мы жалеть о том, что не сказали, не сделали, но могли бы? Но может быть когда-нибудь, ты расскажешь мне за чашечкой ароматного чая, какой ты видел меня, что чувствовал, о чем мечтал? И сбылось ли хоть что-нибудь из твоей мечты? Я понимаю, что характер твоей службы накладывает определенные правила на твою жизнь, на твои слова, поступки и даже мысли. Я все понимаю. И принимаю. Не может быть иначе.

Береги себя! Ты знаешь силу моей любви к тебе. Я хочу, чтобы эти искренние чувства, как нектар наполняли твое мужественное и доброе сердце, питая все твое существо и приумножая жизненные силы твои. Волею судьбы я не могу быть рядом. Но все равно я рядом с тобой! Каждое мгновение… Мне всегда хотелось раствориться в тебе. И вот я растворяюсь в природе и ее частицами рассыпаюсь вокруг тебя.

Оглянись, и всюду ты увидишь меня и узнаешь. Я в солнечном свете, ласкаю тебя его теплыми лучами, я улыбаюсь тебе каждым цветочком, на котором задержался твой взгляд, волны моей нежности, спешат к тебе волнами моря, а минуты отчаяния и тоски по тебе обернутся грозовыми тучами и прольются слезами дождя. Несбыточные озорные мысли-мечты долетят ласковым ветром и покроют тебя легкими поцелуями, и в шелесте листьев ты услышишь мой волнующий голос. А в ночном небе, в тысячах мерцающих звезд, ты не можешь не узнать мои, сияющие счастьем при встрече с тобой, глаза! И каждый раз, увидев на небе радугу, я знаю: у другого ее начала есть ты. Этот небесный мост божественен. Поэтому у него нет концов, у него есть два начала: одно - от тебя ко мне, другое - от меня к тебе. Мы с тобой творим Радугу самых прекрасных и чистых отношений!

Я очень дорожу твоим изящным подарком. Браслет оказался действительно необыкновенным! Это один из самых приятных подарков в моей жизни! Встреча с тобой тоже была чудесным даром Всевышнего ко дню моего рождения! Теперь я понимаю, что это были самые счастливые мои дни - они были безраздельно наполнены тобою…

Скажу, что скучаю – все равно не поверишь.
Поэтому говорю: «Я по тебе безумно скучаю!»

Благодарю! За созвездие чувств, которые мне дарит твоя любовь!

Благодарю! За Свет, который освещает мои дни!

Благодарю! За смысл, которым наполнена моя жизнь!

За все, за все тебя благодарю!

Нерастраченная нежность
С волосами цвета ночи
И глазами цвета шоколада…

АВТОР: Зиля Шакирова

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35963 Добавлено: 30 июн 2017, 20:52 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Дорогая моя))) Родная девчушка))) Помни, вся эта жизнь минует в итоге))) Но МЫ ОСТАНЕМСЯ!!! ВАЖНО ОЧЕНЬ вопреки всем трудностям и болям - любовь, радость в себе культивировать)) Для этого нужно практиковать мантры, молитвы, медитации, бескорыстное служение, заботу о людях, чистые мысли, делать все возможное, чтобы быть в позитиве! Искать позитив!)) Ты должна радоваться каждому мгновению жизни - в этом победа добра в тебе, твой выбор)))!!! Ты имешь право наслаждаться всем!!! Ищи себе комфорт !! Но не за счет зла, а за счет добра!!)) Высокие вибрации устанавливаются благодаря постоянному чтению духовной литературы, практикам, заботе , особенно, если приходит осознание БОГА И ИЕРАРХИИ, и все делается максимально для НЕГО (Вселенной)- и у тебя идет выплеск энергии, ты начинаешь радоваться. Открытость Миру должна быть !))) Даяние Света - это Открытость!!)) Открытость именно высокой вибрации для других и восприятие таковой от Тех , кто ее имеет! Должно быть мощное осознание Высших Сил - сознательная наработка ОСОЗНАНИЯ ИХ ПРИСУТСТВИЯ ВО ВСЕМ СУЩЕМ И ДАЯНИЕ ЭНЕРГИИ ИМ))) Мы нарабатываем способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, и это, пока еще, тяжелый труд. Вскоре условия очень поменяются, все будет намного проще. Но сейчас, перед восходом, еще чуть нужно напрячься. Дерзай!))) Сделай рывок, все возможное, чтобы душа засветилась!!!)) Я ж тебя поддерживаю!)и всех...

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36017 Добавлено: 06 июл 2017, 22:09 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Где прячется любовь, когда она так нужна? Когда так одиноко и грустно, и невыносимо хочется тепла. Тепла, чтобы согреть замерзающие руки горячим дыханием, а озябшую душу желанным взглядом счастья. Где прячется любовь, когда твое пространство вопит тишиной и ждет простых слов: «Я здесь. Я с тобой…»? И каждый новый день начинается надеждой – это случится сегодня. Сегодня любовь предстанет и, наконец, заполнит собой все… возле….

…Любовь запуталась в ресницах слезой у женщины. Прощаясь, она молчит взглядом любовью. Лишь тихое: «береги себя». Любовь застряла недосказанностью в горле от неизбежности у мужчины, надеждой остужая жар несказанного для будущих счастливых встреч и признаний….
Любовь спряталась в девичьих глазах, сияя ему одному лукавым взглядом, брошенным невзначай. Любовь затаилась в растерянности и нерешительности парнишки, робеющего перед той, ради которой хочется совершать самые немыслимые подвиги….
А у детства любовь только для вида прячется в смущении и горит ярко-ярко в глазенках радостью. Но тсссс – это большой секрет…. Спряталась любовь в лучистых улыбках стариков, вспоминающих что-то, и в задумчивом вдохе, вырвавшемся вдруг….

Любовь в нас. С самого начала. И не прячется она вовсе, а дремлет чутко. И просыпается тогда, когда кто-то ее пробуждает. И становится необходимым тот, кто разбудит спящую поцелуем, чтобы согреть чьи-то руки горячим дыханием, а озябшую душу желанным взглядом счастья. Чтобы гореть…, дарить…, жить…, пока есть необходимость. Пока хочется быть рядом и смотреть в глаза, пальцами тихонько сжимая руку обо всем, что столько время жило в сердце….
Непрерывающаяся веками, творящая день и ночь, радость и слезы, счастье и страдания. Любовь, сопровождающая жизнь и дремлющая в сердце. До поры….

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36018 Добавлено: 06 июл 2017, 22:14 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Это как рассвет.....рано или поздно он обязательно наступит....в любви так же....
...тебя принесло море с утренним приливом прямо под мои окна.
Ты пахла свежей нежностью и новорожденной любовью.
- Возьми ее себе. Ты же первый ее увидел – сказала тень.
Она всегда ходила за мной, чтобы я чего не наделал.
- Я не могу. Я не знаю, как за ней ухаживать и чем ее кормить. Экзотических нужно сдавать в зоопарк.
- Если ты не подберешь ее – ее склюют чайки или посадят в клетку и продадут задорого какие-нибудь уроды.
- Ладно.
И я взял тебя к себе. Тогда ты была легкой и теплой.

Каждое утро я отламывал тебе кусочек себя и кормил с рук. Потому что Ты делала меня Счастливым.
- Когда-нибудь она совсем съест тебя , - говорила тень.
А мне не жалко было себя.Просто ты ничего другого не ела.
- Может,ну ее?, - спрашивала тень. Она ревновала.
А ещё....Оказалось,что ты могла жить только в соленой воде. Я наплакал тебе целый аквариум.Но только ты могла жить , дышать и спать спокойно ,если слезы в аквариуме обновлялись.....
- Скоро совсем от тебя ничего не останется , - шипела тень. Хотя переживала она больше за себя - придется ей искать нового хозяина.....
Когда от меня почти ничего не осталось, я отнес тебя на берег моря.Мне просто больше нечем было тебя кормить. Ты уплывала........................
Я стоял по колено в воде и смотрел.........Сзади меня молча стояла тень.
- Сегодня ты умрёшь , - тихо сказала она. А потом........Потом наступит завтра. И ты родишься снова.Просто будешь уже другим.
- А когда?.......Когда наступит завтра? , - спросил я
- Не знаю. У каждого - своё ЗАВТРА.
Я , например , умираю надолго,когда нет солнца.....Она грустно вздохнула.
Но ведь ещё ни разу не было такого , чтобы оно когда-нибудь не взошло...

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2273 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 228  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB