ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - О ЛЮБВИ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2273 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 228  След.

# 37411 Добавлено: 04 янв 2018, 21:52 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Strannik писал(а):
Harell
Согласен. И всё же я рискну доверившись этому чутью. Пусть даже в итоге я ошибусь и меня будет ждать Великая пустота. :)



Великая пустота не значит что ты Ничто и всюду ничего нет. :) Даже если ты ошибся в этой жизни и принял обычную привязку за красную нить, все равно это стОит попробовать. В конце концов ты все равно найдешь свой конец нити. with love


Цитата:
Ничто - это Всё. Сознание непробужденного человека неправильно истолковывает понятие Пустоты. Попробую объяснить. В сознании нормального человека все имеет некое описание. Стол - это стол, дерево - это дерево и так далее. Пустота - это то, что не имеет описаний. Та Пустота, о которой говорил я, это всё. Там есть все: та же земля, то же небо, все явления... Только все это течет, непрерывно рождается и умирает и не имеет описаний. Именно отсутствие описаний этого целого и понуждает назвать это - Пустотой или Ничто. Все - единое целое, нельзя выделить отдельный предмет или явление...

Человек, достигнув просветления, перестает цепляться за отдельные чувства и перестает разделять их. Он переживает все в течении, в движении, в непрерывном переливании, рождении-смерти. Он не разделяет горе и радость, любовь и ненависть... Для него все чувства здесь и сейчас, все они присутствуют одномоментно. Можно сказать, что это покой, но такой покой, в котором одномоментно присутствуют все оттенки всех чувств.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37412 Добавлено: 04 янв 2018, 22:58 

 Re: О ЛЮБВИ
Harell
Да рано, или поздно это произойдёт. Я думаю если человек ступил на этот путь Поиска, то его будут направлять. Если ложный путь допустИм так и будет, если нет, путь изменит своё течение. Я вижу как меняются пути других людей и пытаюсь увидеть в их свой собственный и не нахожу...Значит так и должно быть. Даже сейчас я чувствую подтверждение выбранного пути.


За это сообщение пользователю Strannik "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 37413 Добавлено: 05 янв 2018, 20:39 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Strannik! Однажды ты окажешься в нужное время и в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке… baboshka

"" писал(а):
Снятие запрета на любовь!

Некоторые ученики одного суфия неустанно возносили ему хвалу. Однажды все вместе они обступили жилище дервиша, который раскритиковал этого суфия. Они сказали ему: «Ты напал на нашего учителя и оклеветал его! Мы требуем, чтобы ты отказался от своих слов!» Тот отвечал им: «Как пусты и избиты суждения незрелых! Возвращайтесь к своему мастеру, и пусть он объяснит вам, почему Ариф Яхья выступает против него, ибо вам следовало сделать это прежде, чем вы пришли сюда, распалив друг друга, подобно волкам в стае, чья цель – разрушение». Ученики ушли. Дождавшись подходящего случая, они обратились к Си Мандубу, своему наставнику, и тот ответил им: «Ариф Яхья противостоит мне, чтобы отвадить от меня поверхностных людей. Таким образом, мы работаем с ним вместе, что и позволяет мне спокойно заниматься своим делом».

Под словом «любовь» каждый понимает что-то свое. Любовь – люди бога ведают. В нашем бессознательном, это слово приобрело негативную окраску. При произношении его вслух, срабатывает механизм внутреннего сжатия – страха. Все люди хотят быть естественными – любимыми и любящими. Но не могут! Гипноз не позволяет. Страшно возобновить общение с богом! И хочется и колется.

При глубоком исследовании этого странного запрета, приходит понимание, что к этому состоянию, подключены жесточайшие запреты и психотравмы. Эти психотравмы заложены как на уровне эгрегоров народа, так и через психотравмы рода и личной истории.


Стоит только в парном эгрегоре произнести: «Я тебя люблю!», как неожиданно все выворачивается шиворот-навыворот. От любви до ненависти один шаг! Люди это бессознательно чувствуют и стараются не заплывать за буйки, что тоже не решает проблемы.

Не распутав этих хитросплетений подсознания, сложно говорить о любви, а тем более любить


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37414 Добавлено: 05 янв 2018, 21:01 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Если мы поставим своей целью жизни бессмертие, то без любви как-то трудно будет первые тысячи лет. Вначале попробуем снимать запреты на произношение слова «любовь» и на проявляющиеся через это действие вибрации. Начитайте сто раз слово любовь!

Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь…
Для своего бессознательного, вы совершили подвиг. А теперь произнесите еще несколько фраз:

Я люблю! Я люблю! Я люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я люблю вас! Я люблю вас! Я люблю вас! Я себя люблю! Я себя люблю! Я себя люблю! Я познаю Бога! Я познаю Бога! Я познаю Бога!

Поле, которое будет формироваться внутри и снаружи вас, будет наполняться, гудеть, вибрировать и сиять. Дальше дело практики.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38015 Добавлено: 07 июн 2018, 16:46 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Любовь — путь совершенствования человечества
Из книги: АГНИ ЙОГА о взаимодействии Начал

«"Любовь — это индивидуализированное чувство, направленное на определенный объект, на одну женщину или на одного мужчину. Другая или другой не могут за­менить любимого.
Половое чувство — это не индивидуализированное чувство, тут годится всякий более или менее подходящий мужчина, всякая более или менее молодая женщина.

Любовь — орудие познания, она сближает людей, открывает пред одним человеком душу другого, дает воз­можность заглянуть в душу природы, почувствовать дей­ствие космических сил. Любовь — это признак породы. Это — орудие совершенствования расы. Когда из поколе­ния в поколение люди любят, то есть ищут красоты, чув­ства взаимности, то они вырабатывают тип, ищущий любви и способный на любовь, тип эволюционирующий, восхо­дящий. Когда из поколения в поколение люди сходятся как попало, без любви, без красоты, без чувства взаимно­сти или по соображениям, посторонним любви, из расче­та, из экономических выгод, в интересах "дела", или "хозяйства", то они теряют инстинкт любви, инстинкт от­бора. Вместо любви у них вырабатывается половое чув­ство, безразличное и не служащее отбору; не только не сохраняющее и не улучшающее породу, но, наоборот, те­ряющее ее. Тип мельчает физически и нравственно вы­рождается.

Любовь — орудие отбора. Половое чувство — орудие вырождения".


Из этого прекрасного определения — что такое лю­бовь и что такое половое чувство, — которое в книге Tertium Organum делает автор ее П. Д. Успенский, видно, какое великое значение в мироздании и эволюции жизни имеет истинное, не искаженное чувство любви между мужчиной и женщиной. В таком чувстве, как в сильном световом фокусе, сходятся все лучшие человеческие уст­ремления, отражаются все его высшие эмоции и чувства, зарождаются прекрасные творческие идеи. Горением бо­жественного огня любви человек преображается, он улуч­шается, облагораживается и совершенствуется. Высшее назначение любви состоит именно в том, чтобы животное превратить в человека, человека приблизить к Богу.

"Проблема любви господствует в современной лите­ратуре уже более двух веков. Это не чисто чувственная любовь, возжигаемая красотой тела, как у древних по­этов; это также и не сентиментальный культ отвлеченно­го и условного идеала, который господствовал в средние века; нет, это любовь одновременно и чувственная, и пси­хическая, любовь, предоставленная полной свободе ин­дивидуальной фантазии, дающая себе полную волю. По большей части оба пола воюют даже в любви. Возмуще­ние женщины против грубости и эгоизма мужчины; пре­зрение мужчины к лживости и тщеславию женщины; победа плоти и бессильный гнев жертв сладострастья.

И среди всего этого глубокие страсти, влечения не­преодолимые и тем более могущественные, что им ста­вятся препятствия, светские условности и общественные постановления. Отсюда любовь, полная бурь, нравствен­ных крушений и трагических катастроф, около которых почти исключительно вращаются современные романы и современные поэмы.
Можно бы подумать, что утомленный человек, не находя Бога ни в науке, ни в религии, безумно ищет его в женщине. И он прав, но лишь путем посвящения в вели­кие истины найдет он Его в ней, а она найдет Бога в нем. Между мужской и женской душами, которые нередко не понимают друг друга и даже не понимают себя и расста­ются с проклятиями, чувствуется как бы огромная жаж­да проникновения и стремления найти в этом слиянии недостижимое счастье.

Несмотря на различные уклонения и излишества, вытекающие отсюда, в этих отчаянных поисках таится глубоко скрытое божественное начало. Из него зарожда­ется стремление, которое станет жизненным средоточием для преображения будущего. Ибо когда мужчина и жен­щина найдут себя и друг друга путем глубокой любви и посвящения, тогда их слияние превратится в величай­шую силу" (Шюре Э. Великие Посвященные).
Таковы мудрые наблюдения над жизнью, полные глубокой правды выводы о взаимоотношении Начал и истинно правильный взгляд писателей-оккультистов на человеческую любовь как на величайшую творческую силу. К сожалению, ни позитивная наука, ни философия, ни религия этих взглядов не разделяют. Существуют пи­сатели, которые особенно ополчились против человечес­кой любви.

Большое преступление перед человечеством и перед эволюцией совершили многие писатели, философы, про­поведники и разных категорий моралисты, которые ок­леветали человеческую любовь. Из человеческой любви, которая ведет свою преемственность от божественной любви, из этого величайшего и могущественного фактора развития и совершенствования жизни они сделали поло­вое чувство — орудие вырождения человечества. Во всех писаниях и трактатах, проповедях и разговорах, в кото­рых писалось и говорилось о человеческой любви между мужчиной и женщиной, всегда чувствуется натяжка и ложь, порой же прямая инсинуация и клевета.

Главная ошибка всех писавших и говоривших о че­ловеческой любви отрицательно, состоит в том, что они разделили то, что неразделимо. Из великого закона при­тяжения друг к другу Начал, в который входит вся гамма всех человеческих эмоций, как физиологических, так и психологических, они взяли лишь физиологическую сто­рону, забыв о высшей, духовной. На человеческую лю­бовь они смотрели только как на физиологическую функцию, необходимую для продолжения человеческого рода, забыв, что любовь есть великая творческая сила, которая рождает не только людей, но и идеи, что не ме­нее важно. Из нее был изъят высший смысл ее — одухот­ворение всех сторон человеческой жизни. Вместо нежного ароматного цветка, долженствовавшего давать радость бытия и побуждать к благородному творчеству во всех областях человеческого труда, получилась физиологичес­кая функция, получилось половое чувство.

И наука, и философия, и религия согласно тверди­ли, что женщина — это низшее создание, что любовь к ней — это именно физиологическая функция, необходи­мая для продолжения человеческого рода, что влечение к женщине — это слабость, допустимая лишь в известный период человеческого существования, что это необходи­мое зло, которое приходится терпеть, что это грех, с ко­торым нужно бороться. Из женщины, равноценной и равнозначащей половины человеческого рода, они сдела­ли или орудие для наслаждения, или машину для произ­водства потомства.

Неудивительно, что в противовес этой односторон­ней и искаженной точке зрения на отношения полов и на любовь между ними появился другой, тоже односторон­ний и тоже ложный взгляд, признающий лишь психоло­гическую, или так называемую платоническую, любовь и отвергающий потребность и необходимость физиологи­ческой любви. Насколько такая точка зрения ложна и прямо таки бессмысленна, много говорить не приходит­ся. Но обе эти крайности причинили большое зло чело­вечеству. Они развратили его, породив много извращений этого великого закона, чем поставили его на край страш­ной бездны.

Голоса немногих поэтов, воспевавших дифирамбы этому чувству и на себе самих испытавших чарующее действие горения божественного огня любви, тонули в общей массе отрицательных голосов. На поэтов с их пре­красными стихами о любви вообще смотрели и смотрят как на людей, которым нечего делать, которые потеряли чувство меры, перешли известную границу, и потому яв­ляются людьми не вполне уравновешенными. Серьезный и вдумчивый человек не может увлекаться, подобными пустяками и писаний поэтов о любви даже не читает» (Клизовский А. И., с. 379 - 382).
Такой прагматический подход является трагедией нашего времени, когда основная масса людей занята только удовлетворением материальных потребностей, забыв о духовных ценностях.

АГНИ ЙОГА о взаимодействии Начал



Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38017 Добавлено: 08 июн 2018, 22:02 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛЮБОВЬ..?

На вопрос: "Зачем Вы едите эту рыбу?", молодой человек ответил: "Потому что я люблю рыбу", на это я ему говорю: "О, вы любите рыбу. Поэтому вы выловили ее из воды, убили и приготовили".

Ему объяснили: "Не говорите мне, что любите рыбу. Вы любите себя.".

Именно потому, что вам нравится вкус рыбы, вы выловили ее, убили и приготовили".

Многое из того, что мы считаем любовью, это скорее такая вот "любовь к рыбе". Смотрите. Пара влюбленных молодых людей. Парень и девушка влюбляются друг в друга, что это значит? Это значит, что он видит в своей избраннице ту, которая, по его мнению, может удовлетворить все его физические и эмоциональные потребности. По мнению девушки, ее избранник - любовь всей ее жизни. Но каждый из них беспокоится только о своих нуждах. Они не любят друг друга. Партнер становится лишь инструментом удовлетворения потребностей.

Многое из того, что мы называем любовью, это всего лишь "любовь к рыбе". Внешняя видимость любви - это не то что я хочу получить. Это то, что я собираюсь дать. У нас есть философ и этик Рабби Десслер, который сказал: "Люди очень ошибаются, когда думают, что мы отдаем что-то, потому что мы любим.
Но вот ответ - правильный ответ - вы любите лишь тех, кому что-то даете".
Вот в чем смысл: отдавая что то вам, я передаю часть себя...
Так как самолюбие это естественно. Каждый любит себя. Теперь часть меня остается в вас. Часть моей любви теперь принадлежит вам.
Любить - это прежде всего отдавать, а не получать.


Рав Абрахам Тверский

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38018 Добавлено: 08 июн 2018, 22:52 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Svetlana писал(а):
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛЮБОВЬ..?



Думаю в случае определения Любви автором (Рав Абрахам Тверский) тут взят не подходящий пример. Слишком грубо, животно и примитивно. Что может быть общего между набиванием пищей желудка, отношением к вкусу пищи и прекрасным чувством любви?

Цитата:
В таком чувстве, как в сильном световом фокусе, сходятся все лучшие человеческие уст­ремления, отражаются все его высшие эмоции и чувства, зарождаются прекрасные творческие идеи. Горением бо­жественного огня любви человек преображается, он улучшается, облагораживается и совершенствуется. Высшее назначение любви состоит именно в том, чтобы животное превратить в человека, человека приблизить к Богу.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38021 Добавлено: 09 июн 2018, 21:51 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38573 Добавлено: 04 сен 2018, 10:52 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Космическая любовь

Изображение

Монтель покинул Землю в 2003 году. Его миссия там закончилась. Он вернулся в эскадру полный впечатлений и ощущений. Земное чувство любви не соответствовало космическому чувству. Земная любовь краткотечная, она требовательна и непостоянна. Есть отдельные особи, испытавшие это чувство один раз за одну жизнь. Но в процессе жизни их чувство также претерпевает изменения. Из пылкого огня страсти чувство переходит в спокойно горящий костёр уважения, почитания и взаимопонимания. Такие костры незаметны и им часто завидуют те, кто не смог удержать вспышку страсти и перевести её в костёр сознания и веры.

Людям часто мешают другие чувства – желания первенства, преобладания, неспособность взаимопонимания и особенно чувство одиночества. Очень сложное и коварное чувство. Человек по природе рождается в этом мире один и уходит из мира один. Такова система. Краткосрочность жизни не позволяет разобраться во многих ситуациях. Условия быта забивают мелочами возможность остановиться и осмыслить происходящее. Часто чувство обиды затмевает разум, а желания – сознание. Здесь в космосе всё совсем по-другому. По-другому течёт мысль, по-другому понимается происходящее, здесь другие ценности и совсем другая самооценка.


Монтель теперь по иному понимал и ощущал всё, что происходило с ним на планете Земля! Да, он любил жизнь, любил природу. В детстве он получил дар видения, но он постоянно ощущал тот недобор эмоций, ту ущербность земной любви, что не позволяла ему в полной мере ощутить это космическое чувство.

Он метался душой не находя выхода из этой ситуации, писал стихи, постоянно влюблялся и разочаровывался, изучал души и оставался недоволен происходящим. Монтель сейчас помнил своё земное воплощение, и оно казалось ему таким тусклым и нереальным, что он просто жалел людей, и в то же время подсмеивался в душе над ними. Какие они ещё наивные дети, думая, что познали жизнь. Их жизнь только зачаток будущего, настоящая любовь здесь в пространстве Космоса Великого. Она действительно ярка и сильна, она преданна и здесь нет измен и похоти, здесь есть осознанное и чистое пламя чувств, то о котором он пытался писать в своих стихах.

И ПОНЯЛ Я

Искал я счастья на Земле
И утешение в печали,
А в предрассветной
Зыбкой мгле
Тревожно лебеди кричали.
Их даль холодная звала,
Их высь безумная манила,
Чтоб налету сгореть дотла
У неизвестного светила.
И понял я: лишь там найду
Приют,
Где нет ни дна, ни крыши,
Где никогда не упаду,
Летя всё выше,
Выше,
Выше…

Вот теперь Монтель действительно приобрёл чувство свободы и полёта, он вернулся к тому состоянию, которое приходилось покидать не один раз, посещая планеты и работая на них. Чувство свободного полёта, идущего от звезды к звезде, от галактики к галактике, чувство необходимости и нужности своего существования это одновременно и чувство всеобъемлющей любви. Любить то, что вокруг тебя. Разгул энергий! Видеть их кажущийся хаос, и находить в нём гармонию чувств, гармонию жизни, Высший Разум и помогать, начинающей развиваться жизни на крохотных планетах, несущих жизнь – это и есть Божественная Космическая Любовь. Планета Земля одна из многих планет, где жизнь начинает развиваться. В такие моменты людям на планете очень важно знать, что уважение к женскому началу жизни это самое святое чувство.

ГДЕ ТЫ, ТАМ ЖИЗНЬ

Какая ночь! Какое наважденье
В моей душе, обласканной Луной!
Я чувствую своё закрепощенье
И радуюсь от близости с тобой.
Деревня спит, измученная зноем,
А в небесах творятся чудеса:
Ведут беседу звёзды меж собою –
Мы ясно слышим все их голоса.
Их разговор – о вечности, о вечном,
О том, что время — это тот же дым.
А мы с тобой о радости сердечной,
О мимолётном счастье говорим.
Для нас сейчас важней всего на свете
Прикосновенье рук, слиянье жарких губ,
И то, что ты на мой вопрос ответишь,
Что я потом тебе сказать смогу.
Что с нами будет там, за смертной гранью?
Нам никогда об этом не узнать.
Что без тебя всё это Мирозданье?
Где ты, там жизнь, там свет и благодать.

Именно так оценил Монтель жизненные чувства на Земле и в пространстве Космоса Великого. Люди написали Библию, но врятли сами поняли, что они написали. Вот ЕВА – это жизненноважная энергия, складывающаяся в лучевую систему и накапливающая дальше энергию для того чтобы превратиться в материю жизни. Ева прародительница всего на планетах и не только на Земле. Но чтобы накопить достаточное количество энергии для материализации, необходимо добавлять энергию. Вот и появился АДАМ – накопитель энергии, собирающий информацию и накапливающий её для перевода к процессу материализации в лучевую систему. Разве не тоже самое происходит с людьми? Женщина своей внутренней силой, своей энергией притягивает мужчину, возникает чувство способное воссоединить их, энергии воссоединяются для зарождения новой жизни. Ребёнок уже получает первоначальную информацию развития материальной оболочки плода. Плод любви всегда чист и здоров. Если чисты помыслы.

Если людьми руководит похоть, то в плод закладывается изначально ложная информация, и плод рождается больным и хилым. Душа приходит чуть позже, когда плод уже сформировался и Душа может выбирать свою судьбу, но потом память этого момента закрывается для лучшего выполнения программы развития Души и Разума в ней. На планете Земля чувство божественного уважения и почитания женщины, как основы жизненной силы и материи потеряна и мужчина занял главенствующую роль, что является искажением. Если женщина, по природе способна взять энергию из другого источника, например от планеты, или из пространства и зародить новую материю жизни, то мужчина на это не способен, потому что природой это не запрограммировано.

Заняв для себя главенствующую роль, мужчина тем самым потерял способность к чистому чувству и к способности подарить это чувство уважения и почитания своему потомству. Вот и идут те глобально масштабные искажения в телах и Душах людей. Нужно менять все матричные и голограммные программы, расширять сознание людей и восстанавливать чистоту родов. А это очень сложный и долгий для людей процесс. Он будет идти через тернии к звёздам. Путь долог и тернист, но человек пройдёт его, хочет он того на данный момент или нет, уже не важно. Чтобы восстановить божественную чистоту любви, необходимо изменить буквально всё. Сохранить цивилизацию в том виде, в каком она находится сейчас практически невозможно в полном объёме, да и не нужно.

Отбор особей по качеству Души и по Разуму и состоянию Сознания – это вынужденная мера. Вернуться к сознанию Евы и Адама или к христосознанию в таком обществе невозможно. Потому эскадра выбрала путь очищения энергетического уровня. Так будет правильно и надёжно. Монтель встал, прошёлся по залу корабля «Терро» и проверив, как работают мониторы, удалился в свою кабину. К нему опять пришла муза. На Монтеля нахлынули воспоминания о земном воплощении.

ПИШУ ВСЛЕПУЮ СВОЙ ТРАКТАТ

Длиннее ночи. Дни – короче.
Вот- вот нагрянут холода…
Ты жизнь мне долгую порочишь
И путь тяжёлый в никуда.

Я не могу тебе не верить,
Но должен всё же сам понять:
Зачем мне в будущее двери,
Раз всё ж придётся помирать?

Я о своём предназначенье
Пишу вслепую свой трактат.
В нём вместо радости – мученье,
В нём ливень, буря, дождь и град.

В нём счастье – только вроде вспышки,
Как при рожденье новых звёзд.
Я на свою прямую вышел,
Чтоб перейти последний мост.

Источник

Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38599 Добавлено: 07 сен 2018, 15:19 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2273 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 228  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB