ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - О ЛЮБВИ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2273 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228

# 41793 Добавлено: 04 дек 2019, 16:49 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Отвращение вырабатывается постоянно, накапливаясь с каждым разом, при взаимодействии с глупостью и тупостью, вызывая негатив к человеку.
Так было и с ней.
Она не понимала русского языка, хотя много лет проработала в школе. Я неоднократно пытался с ней поговорить. Она не понимала меня, как будто мы были с разных планет, как будто мы разговаривали на разных языках. Она не слышит меня. Она не могла и не может понять, что всё что касается ее, меня уже давно не волнует. Отболело и прошло. Перечёркнуто и забыто. Поставлен жирный прежирный крест.
Я не хочу тебя !
Я не люблю тебя.
Она постоянно ворошит то, что было тысячу лет тому назад, а мне противно это не то что вспоминать, мне противно слушать. Слышать ее. Видеть ее.
Да, было. Было. Но ведь не зря же мы с ней разошлись. Каждый пошёл своей дорогой. Столько воды утекло.
Я вычеркнул ее из жизни. А она мне проходу и продыху не дает. На нервах каждый день из-за ее намеков и воспоминаний.
Когда всё это кончится?
Ведь я не даю ей ни малейшего повода, ни грамма надежды, ни единого шанса.
Стараюсь относится к ней ровно, как ко всем, как к постой старой знакомой. Но она… Она до сих пор на что-то надеется. Зачем? Вот сейчас, смотрю на нее и удивляюсь. Хотя нет, смотрю и берёт отвращение.
Я задаю себе вопрос.
Неужели у нас что-то было?
Неужели я тебя касался? Трогал тебя, обнимал, спал с тобой? Признавался в любви? Целовал эти ужасные губы.
Как страшный сон.
Груз прошлого.

Наверно, проще застрелиться.

Услышь меня в последний раз.
Или ты не человек?

© Параллели


Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 41806 Добавлено: 12 дек 2019, 23:44 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О сексе.

Изображение

Секс — один из величайших духовных аспектов биологической жизни. Он рассказал озадаченному ученику, в чем реальная цель секса — что, помимо детей, должен давать мужчинам и женщинам этот замечательный опыт. Он объяснил, насколько утонченным может быть этот процесс — когда два индивидуума одновременно повышают свой уровень сознания, пробуждая друг в друге определенные чувства и ощущения. Зеленый также подробно описал, какие процессы происходят в духовных сферах тела, когда человек берет свою страсть под контроль и направляет определенным образом. Секс является катализатором просветления! Пойми, что секс священен, и тогда ты сможешь чтить свое биологическое тело еще больше, чем сейчас.

Зеленый был прав. Майкл был здоровым мужчиной, и его нередко посещали грезы и сны определенного содержания — даже в этом священном месте. Теперь он сможет чтить эти фантазии, вместо того чтобы мучиться мыслями о том, что они не уместны или порочны. Это было очень важно для него. Он понял подлинное место сексуальности в человеческой жизни и теперь воспринимал себя более целостно. Отныне он может безоговорочно включать в свое МЫ даже самые интимные части тела! Эта мысль рассмешила Майкла. Зеленый увидел мысли ученика и тоже усмехнулся.

/ Крайон. Путешествие домой/


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Картины польского художника Tomasz Alen Kopera.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 41898 Добавлено: 28 фев 2020, 11:39 

 Re: О ЛЮБВИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Николай Джинчарадзе. Мелодекламация.Ты со мной...

phpBB [media]

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2273 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB