ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Интересные камни

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

# 13872 Добавлено: 22 авг 2013, 22:22 

 Интересные камни
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Этот камушек мы нашли на берегу реки лет 10 назад. Произвел впечатление рукотворной работы. Камень очень тяжелый по весу, хотя размеры небольшие, умещается на ладони. Потом он просто лежал во дворе, о нем забыли. А на днях он снова попался мне на глаза, вернее вначале я вспомнила о нем (как позвал), а затем уж поискала и нашла. :)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14417 Добавлено: 15 сен 2013, 15:54 

 Re: Интересные камни
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Этот камушек мы нашли на берегу реки лет 10 назад. Произвел впечатление рукотворной работы. Камень очень тяжелый по весу, хотя размеры небольшие, умещается на ладони. Потом он просто лежал во дворе, о нем забыли. А на днях он снова попался мне на глаза, вернее вначале я вспомнила о нем (как позвал), а затем уж поискала и нашла. :)

Изображение


Загадочные камни. Наверное ,шары из камней самоцветов или священные с неба, упавшие камни. Они из древнейших культовых предметов. На поверхности камней видна резьба. Значить боги обрабатывали :)- Священные камни античности.
Похожи немного на - ''Скарн датолитовый'',' Офиокальций'', ''Яшма сафоровская''.
Они могут "очищать", "исцелять", необходимо вдохнуть в них свое дыхание, наполненное любовью.Будут они тебе служить долго, и передавать свою радостью и беречь тебя. @}->-- with love :) Изображение


За это сообщение пользователю viktor.akeks. "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 14419 Добавлено: 15 сен 2013, 16:08 

 Re: Интересные камни
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Спасибо Витюша! А подробнее можешь об этом? Я не слышала таких названий, интересно очень. На фотографии, при увеличении вырисовывается силуэт совы, мой Хранитель. @}->-- @}->--

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14421 Добавлено: 15 сен 2013, 17:55 

 Re: Интересные камни
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Спасибо Витюша! А подробнее можешь об этом? Я не слышала таких названий, интересно очень. На фотографии, при увеличении вырисовывается силуэт совы, мой Хранитель. @}->-- @}->--

Даю тебе ссылку. ''Редкие камни'' ,все о камнях ,Cамые редкие камни ты встретишь здесь. @}->-- with love flover :)

Изображение
Твой Ангел Хранитель-Сова! Самый замечательный и умный!
Символ благополучия и удачи. В Древней Греции сова часто изображалась спутницей богини Афины. Способность этих птиц видеть в темноте связывали с мудростью, проницательностью. Часто сова становилась даже символом Афины. Изображение этой птицы чеканили на монетах тетрадрахмах, а Гомер называл саму Афину ''сокоокой''.
Появление совы над полем боя греческие воины считали добрым предзнаменованием, такое позитивное отношение к сове, как к птице учености, было сохранено и в Древнем Риме. Символ мудрости совы были и для индейцев Северной Америки. Совиные перья в их головных уборах играли роль защитных амулетов.
Древние славяне приписывали совам роль хранительниц подземных кладов и так называемой разрыв -травы, которая помогает их отыскивать и открывать. В современном мире сова является эмблемой знаний и эрудиции. Вспомни главный приз телевизионной игры ''Что, где, когда?-Хрустальную сову.
Ты получила премию за красоту, знания, эрудицию. Хрустальная Сова- твоя! @}->-- with love :) d_sunny.gif
Изображение
Изображение


За это сообщение пользователю viktor.akeks. "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 21468 Добавлено: 16 июл 2014, 21:11 

 Re: Интересные камни
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:36
Сообщения: 70
Откуда: Ярославль
Cпасибо сказано: 85
Спасибо получено:
27 раз в 20 сообщениях
Пол: Мужской
Добрый вечер. В позапрошлом году я был на Черном море в Абхазии. Как то вечером был не слабый шторм. Утром, когда все успокоилось я вышел прогуляться к морю, на берегу образовался вал из гальки. И вот я прямиком вышел на один интересный камень. Он лежал сверху на самом виду, как будто меня дожидался )). Камень не большой примерно 3 на 4 см. Полупрозразный бежево-коричневый. Но для своего не большого размера он достаточно тяжелый. И он ко всему тёплый. Прошел год, я для себя открыл язычество, многое для меня прояснилось, стало легче жить что ли )). Мне на одном форуме сказали что камень это подарок морского царя, вот только для чего он я долго не мог прояснить. Не так давно перед сном я взял его в руку и уже засыпая стал просить показать мне его назначение, я просил дать мне силу заключенную в него ( по ощущениям камень обладал не малой силой ). В какой то момент произошел как бы взрыв в голове. Ощущения были ошеломляющие. Я аж подскачил с кровати ))). Еще были ощущения что разорвался какой то обруч стягивающий голову. Для себя я понял что этот обруч мне дан был при крещении и камень его разорвал, снял. Подскажите, кто что думает по этому поводу ?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Слава Богам и Предкам нашим !


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 21469 Добавлено: 16 июл 2014, 21:19 

 Re: Интересные камни
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Разиттор
roze 2

Море — это воплощённая чувственность...
Море умеет страстно любить и ненавидеть, умеет смеяться и плакать...
Море отвергает любые попытки связать его заклятиями, сбрасывает любые оковы... Сколько бы ты о нем ни рассказывал, всегда найдётся нечто, о чем ты и помыслить не мог…..


«На небе только и разговоров ,что о море и о закате… там говорят о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет словно от свечи горит где то в глубине…»

«Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»

Фильм "Достучаться до небес"

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Велеслав
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21470 Добавлено: 16 июл 2014, 21:24 

 Re: Интересные камни
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Камни_это одна из форм жизни и просто так они не приходят..........ко мне пришел сталактит из горного хрусталя и пошла активация шишковидной железы с него......так надо было вам..вам он тоже силу свою дал.

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Велеслав
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21471 Добавлено: 16 июл 2014, 21:27 

 Re: Интересные камни
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:36
Сообщения: 70
Откуда: Ярославль
Cпасибо сказано: 85
Спасибо получено:
27 раз в 20 сообщениях
Пол: Мужской
Svetlana писал(а):
Разиттор
roze 2

Море — это воплощённая чувственность...
Море умеет страстно любить и ненавидеть, умеет смеяться и плакать...
Море отвергает любые попытки связать его заклятиями, сбрасывает любые оковы... Сколько бы ты о нем ни рассказывал, всегда найдётся нечто, о чем ты и помыслить не мог…..


«На небе только и разговоров ,что о море и о закате… там говорят о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет словно от свечи горит где то в глубине…»

«Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»

Фильм "Достучаться до небес"

Спасибо roze 2 . Есть ещё кое что. Во мне уверенность что этот камень не случаен. Здесь какая то связь с Велесом, что это одна из ступенек или шагов к нему. Анализируя свою жизнь я все болше уверен в том что это так. К сожалению пока не располагаю такими возможностями что бы свободно мог с ним пообщаться, только чувствую что многое есть что сказать друг другу.

_________________
Слава Богам и Предкам нашим !


За это сообщение пользователю Велеслав "Спасибо" сказали:
Svetlana
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 21472 Добавлено: 16 июл 2014, 21:43 

 Re: Интересные камни
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Говорят,что камни морские это слезы моря........мне лично бурлящее море напоминает вселенский океан в миниатюре.....там тоже все бурлит и меняется........море не просто вода и глубина.........это нечто большее(мое мнение)

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Велеслав
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21473 Добавлено: 16 июл 2014, 21:45 

 Re: Интересные камни
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB