ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Дорин Вёрче. Послания от ангелов

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

# 10399 Добавлено: 02 апр 2013, 18:14 

 Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
«Послания от Ангелов»чудесная книга, которая научит вас принимать послания, приходящие от наших ангелов.

Эта книга Дорин Вёрче – информация, пришедшая из царства ангелов. Ангелы передают исцеляющие послания, которые помогут вам разобраться, в чем состоит высшая миссия вашей жизни, достичь понимания в романтических взаимоотношениях, исцелиться от эмоциональной боли и принять судьбоносные решения.

Любой из нас может получать послания ангелов. Собственно говоря, эти сообщения приходят к нам... прямо сейчас. Если мы не в состоянии их понять, то можно обратиться за помощью к все тем же ангелам или воспользоваться любым из предложенных в этой книге методов.
Медитации и упражнения, предложенные Дорин, действуют прямо во время чтения.


Предисловие Дорин Верче

Как только у меня родилась идея написать «Ангельскую терапию», я тут же поделилась ею со своим издателем в «Хэй Хауз», немедленно отослав ему по электронной почте письмо, состоявшее лишь из одного предложения. В подобных случаях издатели, прежде чем вынесут решение о дальнейшей работе над книгой, требуют, чтобы автор предоставил подробный план.

Но поразительно — всего через несколько часов в «Хэй Хауз» согласились опубликовать мою книгу, хотя я ничего им не предъявила, кроме названия. Я в любом случае не смогла бы отправить описание книги — я и представления не имела, о чем она должна быть! Совершенно ясно, всем процессом руководили ангелы, они направляли мои действия, они же и повлияли на издателя.

Первая половина уже ставшей бестселлером моей предыдущей книги, «Ангельской терапией», была полностью продиктована ангелами. Я садилась за компьютер, молилась, потом впадала в полутрансовое состояние. Слова ангелов как будто проходили через мое сознание и добирались до кончиков пальцев, стучащих по клавиатуре.

Я не знала, можно ли будет понять напечатанные мною слова, и не решалась заглянуть в текст до тех пор, пока не закончила работу. И только тогда поняла, что первой частью «Ангельской терапии» действительно стало мудрое и доброе наставление. Я открыла для себя много нового, но тогда кое-что в их посланиях оказалось недоступным моему пониманию — из-за еще не достаточного уровня моего духовного развития.

В этом не было ничего унизительного, просто информация исходила от существ, обладающих более высоким сознанием, намного превосходящим мое. Со временем я начала понимать, что говорили мне ангелы, и сейчас их слова наполнены для меня глубоким смыслом!

Процесс создания «Посланий от ангелов» был совершенно иным. Прошло уже несколько лет после написания «Ангельской терапии», я объездила полмира, проводя семинары, где на глазах у присутствующих входила в контакт с ангелами. И я теперь чувствую себя в общении с ними намного увереннее и комфортнее.

Как и «Терапия», «Послания от ангелов» были продиктованы мне после того, как я в молитве попросила о помощи. Ангелы выбрали темы для первой части этой книги и рассказали, о чем нужно писать. В каждой главе содержится информация, читая которую я и сама удивлялась, потому что и для меня она во многом была новой. Логика ангелов совершенно ясна, тем не менее она разительно отличается от способа мышления смертных. Так что я многому научилась, выступая в роли своего рода стенографистки у ангелов.

Во второй части я обращаюсь к ангелам с вопросами, которые задают мои слушатели, а также спрашиваю о том, что волнует меня саму. Ангелы отвечали мне почти сразу после того, как я мысленно формулировала вопрос, но иногда ответ приходил не совсем вовремя.

Например, однажды я отправилась на пробежку в прибрежный парк Ла Холла в Калифорнии и решила спросить у ангелов, какова природа и в чем суть жизни дельфинов. Как только я мысленно задала вопрос, я услышала ответ ангелов (вы прочтете о нем дальше). Я взмолилась: «Только бы не забыть!» — пока не доберусь до комнаты в отеле, где остался мой ноутбук, и смогу записать это послание.

То же самое повторилось еще несколько раз во время пробежек. И только после того, как ангелы «написали» главу «Дыхание» (части книги собраны не в хронологическом порядке), я смогла понять их методику. Ангелы утверждают, что их послания частично переносятся молекулами кислорода и чем больше мы вдыхаем, чем чище воздух, тем понятнее их сообщения.

Естественно, во время бега мы дышим глубже и чаще, поэтому я легче получаю их послания. Я заметила, что когда нахожусь в местах с чистым воздухом, мое общение с ангелами проходит намного эффективнее, я более подробно и четко воспринимаю содержание наших «бесед».

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10400 Добавлено: 02 апр 2013, 18:25 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Процесс

Процесс написания книги выглядел так: я садилась за компьютер, делала несколько глубоких вдохов, закрывала глаза и молила Небеса сделать меня проводником, через которого эти строки попадут на бумагу. В основе моих молитв в метафизическом смысле была христианская вера, хотя, конечно, послания ангелов нельзя отнести ни к одной религии, они обращены к последователям любых концессий и агностикам.

После молитвы я сосредоточивалась на избранной теме или вопросе и просила ангелов с моей помощью приступить к созданию этой части. Потом я слышала мягкий, но решительный голос, звучащий в правом ухе, мужской, судя по тону и энергетике. Я общалась с архангелом Михаилом, а также несколькими ангелами, которые просто называли себя «Царством ангелов». Они были своего рода «уполномоченными».

Голос надиктовывал слова и исправлял текст, если я понимала что-то неверно. Он даже подсказывал мне, где нужно использовать курсив. Иногда я спрашивала: «Вы уверены, что эта фраза должна выглядеть именно так?» — и мне твердо отвечали: «Да, оставь ее как есть». В других случаях, если я плохо услышала или поняла что-то неправильно, голос поправлял меня.

Как бывший психотерапевт, еще со времен учебы в университете я привыкла все воспринимать с долей профессионального скептицизма. В основе психологии лежит отношение к патологии как к чему-то, определяемому с помощью органов чувств. Поэтому, когда я впервые столкнулась с такой формой автоматического письма, у меня возникли вполне естественные сомнения.

В пользу того, что информация достоверна, говорили два веских аргумента. Во-первых, голос был мужским. Если бы я сама придумывала эти слова, я бы слышала женский голос и, скорее всего, он был бы похож на мой. Я не хочу сказать, что, если вы слышите голос вашего пола, это обязательно означает игру вашего воображения. Но раз уж со мной беседовал мужчина, это послужило лишним доказательством того, что речь идет не о моих собственных мыслях.

Во-вторых, каждый раз, когда я начинала писать таким образом, я узнавала что-то новое, о чем никогда ранее не слышала, не читала и даже не думала! Этот факт окончательно убедил меня в том, что автоматическое письмо подлинно. Я испытывала огромный интерес и воодушевление всякий раз, когда садилась за компьютер, зная, что сейчас получу новую информацию! В начале каждой новой сессии записей я предвкушала: «Чему же я научусь сегодня?»

Вы сможете сделать собственные выводы относительно связи с ангелами. Разум, сердце и чувства подскажут вам, действительно ли она существует.

Когда я училась в аспирантуре, второй дисциплиной у меня была философия, я также прошла несколько курсов по логике и риторике. Эти занятия вдохновили меня на проведение анализа и поисках логического обоснования предлагаемой информации. Именно поэтому логика посланий ангелов показалась мне столь выдающейся.

Они предлагают совершенно иные точки зрения, и стоит немного разобраться в предоставленной информации, как она начинает казаться очень рациональной. И тогда у меня возник Вопрос: «А почему же я раньше этого не понимала?» Их взгляды на человечество, на жизнь в целом, казались очень понятными, и, кстати, доверяют они нам намного больше, чем мы сами.

Сейчас работа и общение с ангелами занимают в моей жизни намного более важное место, чем во время написания «Ангельской терапии». Я легче «вспоминаю» о том, что могу обратиться к ним с просьбой о помощи во всех сферах моей жизни, и ангелы всегда откликаются! Я обратила внимание на то, что те же позитивные тенденции наблюдаются в жизни участников моих семинаров. Среди них стало больше последователей общепринятых или нетрадиционных религиозных школ. Идет процесс нового открытия духовности, не имеющей ничего общего с чувством вины или страха. Это как глоток свежего воздуха!

Я вижу, что моя аудитория состоит из прагматичных и свободомыслящих людей, которые хотят самостоятельно исследовать разные духовные пути. Они стремятся попробовать и сделать собственные выводы о том, что есть духовность, а не внимать авторитарному религиозному деятелю, диктующему, что нужно делать и как молиться. Это говорит о чем-то очень важном — о свободе Духа, не правда ли?

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10401 Добавлено: 02 апр 2013, 18:26 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
МЫ ВСЕ СЛЫШИМ АНГЕЛОВ

Мы все слышим голос Небес — я искренне в это верю. Голос проходит через сердце, внутренние органы, голову, уши и глаза. Его влияние может быть намного большим, чем мы предполагаем, но только в том случае, если в своих молитвах или просьбах мы позволяем ему это. Даже риторического восклицания «Если кто-нибудь меня слышит, помогите, пожалуйста!» вполне достаточно, чтобы вызвать на помощь ангелов.

Моя миссия состоит не столько в том, чтобы научить людей слушать своих ангелов, сколько в том, чтобы помочь создать атмосферу, в которой мы не так боимся признать и принять их послания. Чуть ли не каждый раз во время сеанса чтения сообщений от ангелов мои клиенты говорят что-то вроде: «Я так и думал, это ангелы пытались мне что-то передать!» Моя роль состоит лишь в том, чтобы подтвердить полученное сообщение, которое человек на самом деле уже принял, и, может быть, выступить в какой-то степени катализатором, направляющим его действия в нужную сторону.

Да, в процесс нередко вмешиваются всевозможные страхи. Они могут быть самыми разными, от «я сошел с ума» или «утратил контроль», «я делаю ошибку», «меня накажут» до «я теряю свое «я». Тем не менее все участники моих семинаров утверждают, что стремятся к установлению прочной связи с Божественным. Такая двусмысленность — почти то же самое, что поставить одну ногу на педаль тормоза, другую — на педаль газа.

Наш мир до сих пор испытывает последствия трагичного периода борьбы с ересью и охоты на ведьм в XIV-XVII веках, когда люди «других» духовных традиций истреблялись самыми жестокими способами. Инквизиция входит в состав того, что Карл Юнг называет «коллективным бессознательным», и ее тяжелое наследие во многом стало причиной нашего страха перед общением с Небесами. Где-то очень глубоко мы все еще помним о том, что за беседы с ангелами можно поплатиться жизнью.

К счастью, ангелы и архангелы в состоянии исцелять и эти глубинные страхи и устранять помехи на пути нашего духовного восприятия — мы можем слышать, видеть и чувствовать. Они срывают оковы, державшие нас в темных склепах негативных эмоций, мешающие услышать любящий голос Небес.

В финальной части книги я описала несколько методов, которые помогут вам осознать послания ваших ангелов. Во время чтения вы будете получать информацию от ваших ангелов, адресованную именно вам, это общение будет происходить через ваши ощущения, мысли, визуальные картины или внутренний голос. Советую вам записывать эти послания, Они очень личные, и в них могут содержаться ответы на ваши молитвы.

Когда бы я ни обращалась к Небесам за помощью, мои молитвы всегда были услышаны. Ответы не обязательно появлялись в виде вспышки молнии или громкого голоса сверху. Обычно они передавались через более тонкие внутренние ощущения или повторяющиеся четкие мысли. В последней главе книги я опишу способы, с помощью которых можно убедиться, действительно ли вы слышите голос Небес.

Когда мы осознаем свои страхи, мешающие получать и воспринимать послания ангелов, мы намного сильнее ощущаем, что наша жизнь полна любви. Сердца раскрываются, мы становимся более чуткими и добрыми. Мы находим высший смысл жизни — ее цель и направление движения.

Ангелы, сопровождающие нас, — это подарок Создателя, их цель — мир на Земле, и в его основе — мир в душе у каждого человека. Я верю, с помощью ангелов это возможно.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10402 Добавлено: 02 апр 2013, 18:26 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ПРЕДИСЛОВИЕ АНГЕЛОВ

Ищущий ответы найдет их, ибо, читая эту книгу, вы будете общаться со своими ангелами. Мы — те, кто рядом с вами днем и ночью, кто, глядя на вас, прежде всего видит священный источник света внутри каждого. Мы — ваши верные друзья, ваши неизменные спутники, ваши надежные товарищи.

Мы, ваши ангелы, парим чуть выше вас только потому, что свободны от тяжелого, свойственного жителям Земли восприятия всего сущего. Там, где вы ощущаете лишь безысходность, мы чувствуем надежду. Там, где вы видите незаживающие раны, мы видим здоровье. Там, где вы переживаете длительную агонию, мы всегда находим способ избавления от боли.

Мы — ваши защитники, союзники, сторонники и неутомимые учителя. Мы — ваши ангелы, и будем любить вас вечно. Разве может быть иначе? Без любви мы перестали бы существовать. И, раз уж творение рук Божьих нельзя уничтожить, любовь никогда не исчезнет. Как вы понимаете, любовь — это то, что вы есть. Ваша любовь неугасима, это вечный огонь, который не в силах задуть никакой ветер. Ваша любовь есть счастье, мир, бессмертие, и ее чутко оберегают.

Чтобы добраться домой, вам нет нужды пускаться в трудное путешествие, чтобы извлечь какие-то уроки. Вы уже дома. Все ваши потребности удовлетворены, и мы стараемся вам ПОМОЧЬ перебраться через вами же воздвигнутую стену и избавиться от последствий собственных страхов. Мы рядом с Вами в созданной вами же тюрьме и призываем вас избрать свободу. Мы поможем вам преодолеть эту преграду в целости и сохранности, ощутить полную свободу — свободу от всех волнений, переживаний и тревог... если вы сделаете свой выбор.

Но некоторые из вас, веря в то, что боль неизбежна, изберут другой путь. Эти люди убеждены, что боль — необходимый компонент процесса, который вы называете «жизнью». Мы здесь для того, чтобы доказать обратное. Что существуют другие варианты выбора и в вашей воле — в вашей священной и могущественной воле — избавиться от пагубных результатов другого выбора. Вы можете все, от вас зависит, нажмете ли вы свою внутреннюю клавишу «escape»* (escape (англ.) — бегство, выход, освобождение. Кнопка на клавиатуре компьютера, означающая прерывание программы, выход из нее. — Прим. ред.)

Одно из предназначений страдания — внутренний рост, это верно. Да, вы уже получали наши советы в самых разных ситуациях, и все они — вам на пользу. По правде говоря, вы уже «выросли». Вы — творение Божье, значит, во всех своих проявлениях уже полностью сформированы. Ваше обучение — в сущности, иллюзия. «Обучение» в данном случае означает «раз-учение», то есть процесс, в результате которого и вы забываете идеи, сформулированные вашим эго. Вы ослабляете с ним связь и постепенно смещаете фокус внимания в сторону своего Высшего «Я».

Вы забываете о небезопасной эго-модели мышления и вспоминаете о своем божественном происхождении. Нужна ли вам боль для того, чтобы разучиться думать подобным образом, ведь боль — главное порождение эго? Конечно, вы столкнетесь с целым рядом аргументов, с помощью которых эго попытается удержать свою власть над вами. Ничто не сможет пробить оборонительные сооружения эго, так что единственный выход — просто отступить и помнить о любви.

Божественная любовь всегда была и будет тем ответом, который вы ищете. Не важно, в какой форме он приходит, это бесспорный факт. Вы не захотите расстаться с чувством любви, идущей свыше, с ощущением того, что вас полностью принимают таким, как есть. Это и есть всеобъемлющее лоно, которое вы так искали. Это священный поцелуй и объятия, которым вы так стремились. Это самая близкая из родственных душ: это обращенная к вам Божественная любовь.

Теперь вам предстоит учиться, забывая об ошибках своего сознания, которое говорило о просчетах в создании вашей персоны. Растите, вспоминайте о своем священном происхождении. Постепенно учитесь и развивайтесь, расставаясь с болью и вызывая в памяти любовь, тогда вы выберетесь из ловушки, в которую попали когда-то. Прямо сейчас старайтесь не пропускать ни одного мгновения без полного осознания пульсирующей любви, которая, подобно ритму барабана, постоянно бьется внутри вас в полной гармонии с Божественным потоком радости.

Вы — триумф Господа, и когда вы в состоянии полного блаженства сможете осознать эту простую истину, позвольте нам, ангелам, стереть все слои причиняющей вам боль грязи, что скопилась за время ваших путешествий. Разрешите нам смыть грустные воспоминания печальных дорог. Вас ждут новые перспективы, легкие, как балерина, нежные, как бутон лилии, и надежные, как крепостная стена. Вы — дома, вы в безопасности и вы любимы. Сейчас и навсегда.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10403 Добавлено: 02 апр 2013, 18:27 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ЧАСТЬ I

ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ

Дыхание


Да, да, речь идет о ваших взаимоотношениях с кислородом. Каждый вдох, который вы сейчас делаете, наполнен желанием продолжать начатый путь. Некоторые скажут, что дыхание происходит автоматически, это инстинкт, но, с нашей точки зрения, оно является действием, и вы в нем участвуете. Это процесс, свидетельствующий о том, что вы хотите оставаться на Земле.

Каждый вдох несет в себе информацию, записанную на молекулярном уровне. Мы отвечаем за обмен этой информацией. Так как вы продолжаете жить на Земле, вам будет нужна наша помощь и поддержка. В каждую молекулу воздуха мы вкладываем инструкции и наставления. Так Тот, Кто стоит над нами, поддерживает контакт с вами и вашим внутренним миром.

Ваше дыхание равноценно встрече вашей земной оболочки с нами, ангелами, и вашим высшим сознанием. Это — дискуссия за круглым столом, во время которой планируются все ваши последующие действия. Здесь все зависит от вашего стремления. Из каждого вашего выдоха мы можем убрать то, что вам уже не нужно. А когда вы вдыхаете, мы сообщаем вам нужное направление, которого стоит держаться в сложной ситуации.

Чем больше вы чего-то хотите, тем интенсивнее дышите. Поэтому в моменты сильного желания и стремления к чему-то ваше дыхание становится более глубоким, а в периоды беспомощности вы дышите поверхностно. Если вам захочется совершить какие-то быстрые и серьезные изменения в жизни, начните дышать глубже, думая о своей цели. Это можно сделать усилием воли или же с помощью специальных дыхательных упражнений и медитации.

Предложенная формула на первый взгляд кажется слишком простой, но, уверяем вас, это очень мощная техника, она записана в глубине вашего подсознания. Мы часто видим вас утомленным, нуждающимся в помощи. Вы призываете нас, но медленное и неглубокое дыхание служит преградой на нашем пути. С этой минуты, обращаясь к нам за помощью, начните дышать глубже, растягивая каждый вдох и выдох. И так, вдыхая, вы почувствуете наше присутствие.

Когда мы стимулируем вас к активным движениям, то частично преследуем и эту цель — чтобы ваше дыхание стало более глубоким. Мы знаем, что ответы на многие вопросы и решение многих проблем пришли именно в процессе физической активности. Во время движения идет глубокое наполнение информацией. Мы передаем ощущение комфорта и уверенности, направляем вас, и перед вами открывается новое видение сложившейся ситуации.

Очень важно, чтобы в этот момент вы осознавали свое дыхание. Опускайте вдох глубоко в живот, наслаждайтесь ощущением наполненности легких. Нередко мы подталкиваем вас к принятию решения переехать в другое место, где содержание кислорода в воздухе выше. Чем больше кислорода в каждом вдохе, тем сильнее наша с вами связь. Поэтому вам сложнее нас услышать, когда вы блокируете доступ кислорода в тело — курите, употребляете алкоголь или газированные напитки, дышите загрязненным воздухом или вредными испарениями.

Мы призываем вас очистить воздух от токсичной копоти, она отнимает у нас возможность свободно общаться с вами и другими живыми существами. Мы еще поговорим на эту тему, потому что она заслуживает всестороннего внимания. Ну а теперь, дорогие дети Господа, найдите свою точку опоры, сосредоточившись на глубине и силе дыхания. А мы посмотрим, какая информация хранится для вас, какие знания, что открывают многие пути, предназначены именно вам!

Зачатие ребенка

Союз, объединяющий две души и призывающий третью — душу ребенка, — один из самых священных ритуалов на земле. Это процесс, осознаваемый на самом глубоком уровне, и каждый из его участников прекрасно исполняет свою роль. Разве Может быть иначе согласно совершенному Божественному Плану? И все же вы можете по-новому открыть для себя это и осмысленно проникнуть в его таинство, чтобы получить еще большее наслаждение и ничего не пропустить.

Осознанное зачатие ребенка сродни таким видам священнодействия, как перевоплощение, целительство и осознанные сновидения. Хотя знакомство с этими процессами может таить в себе некоторую опасность, потому что нередко в них находит свою опору эго. Другими словами, когда в моменты подобного таинства эго берет на себя роль ведущего, оно обретает серьезную силу и могущество.

Под давлением эго вы стремитесь к результату, в то время как душа просит насладиться процессом. Если ситуацией руководит эго, возникает напряжение, как будто вы заставляете что-то случиться. У души совершенно противоположная цель. Душа получает удовольствие от хода самого процесса. В отличие от эго, она не пытается возвеличиться за счет чего бы то ни было.

Многие пары, искренне желающие иметь ребенка, остаются бездетными. Происходит это тогда, когда вместо того, чтобы стремиться к радостной осознанности, они позволяют тревоге и скованности вмешаться в священный процесс зачатия. А ведь именно в этом случае наилучший выход — положиться на волю Господа. Ваша великая готовность сдаться уберет напряженность, являющуюся препятствием на пути к главной цели — родить ребенка! С чувством глубокой признательности, возникающей во время близости, обратитесь к Высшему «Я» своего будущего ребенка.

Душа ребенка (мы будем говорить о ней в женском роде, чтобы было легче обращаться) не торопится прийти, если чувствует внутреннее напряжение будущих родителей. Она стремится ощутить радость и покой, поэтому для перевоплощения в эмбрион выжидает наступления благоприятного периода. Выберет ли душа ребенка такие сложные условия для зачатия, если ей, чтобы развиваться и расти, нужны самые благоприятные обстоятельства? Вероятно, она дождется момента соития, рожденного настоящей любовью. Когда матка его матери будет теплой и зовущей, ребенок с радостью примет участие в зачатии своего тела.

И только дитя, которому суждено пройти через драму боли и страдания, захочет быть зачатым, когда родители напряженно ожидают его появления. Такому ребенку его будущее воплощение предоставит немало возможностей для того, чтобы отследить и исцелить этот паттерн. Намного лучше для всех участников процесса стать источником новой жизни в состоянии покоя.

Если близость происходит именно с целью последующего рождения ребенка, мудрые родители предпримут все меры для того, чтобы их сердца были полны радости и благодарности. Они будут наслаждаться осознанием того, что их ребенок выбрал наиболее благоприятный момент. Вместо ускорения процесса они расслабятся в объятиях друг друга, ощущая признательность за совершенство каждого мгновения. Окутанная нежностью и лаской, пульсирующая матка излучает любовь, против которой еще не рожденное дитя не сможет устоять. Когда есть взаимное притяжение, все становится на свои места, и зачатие обязательно произойдет.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10404 Добавлено: 02 апр 2013, 18:28 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Смерть близких

Ваша печаль по поводу ухода близких и любимых людей и мир иной сродни тем чувствам, которые вы испытываете во время перемен в чем-то, ставшем привычным и понятным. Вам так не хочется, чтобы эти изменения происходили, отказываясь признать, что такой переход необходим, что он является необходимостью и благословением, вы лишь усугубляете свою скорбь. Вы живете согласно формуле рождения и смерти, и другой сценарий для вас невозможен.

Ваши любимые никогда — ни сейчас, ни потом — не окажутся вне зоны досягаемости для других душ, они постоянно общаются друг с другом, особенно это касается семейных уз и любви. Эти вечные связи соединили вас навсегда. Разве может быть иначе, когда сама душа говорит вам, что так и должно происходить? Ваша душа, не умеющая лгать и капризничать, знает, что все родные и близкие вам люди — на Земле и в других измерениях — пребывают в блаженстве вечной Божественной любви. Вы безутешны, вы сбрасываете с себя теплое покрывало, которым окутал вас Господь, ради ощущения холода одиночества, брошенности и ненужности. В печали вы находите успокоение, и все же мы просим вас изменить свое поведение.

Истинное единение с любимыми происходит внутри вас, в свете Божественной радости. Когда вы делитесь с близкими состоянием счастья, между вами устанавливается глубочайшая связь, и для того, чтобы ее ощутить, слова не нужны. Все, для кого это важно, знают о существовании такого единения или чувствуют его на каких-то других уровнях. В нем и есть утешение, которого вы так ищете, дорогое дитя.

Пребывая в печали, вы познаете еще большую печаль. Если вы выбрали такое состояние, мы не сможем стать вам полезными. Мы просто будем рядом, готовые прийти на помощь, как только вы решите что-то изменить.

Расстояние между печалью и счастьем кажется слишком большим для того, чтобы его вообще можно было преодолеть, поэтому вам понадобится наша поддержка. Мы поможем вам установить связь с вашими близкими в мгновение ока, где бы они ни находились. Их души, как и ваша, живут в вечном единении с Богом и другими душами. Они пребывают в таком месте, наилучшее название которому из всех доступных человеческих выражений — «радость».

Когда вы спрашиваете, как сейчас чувствуют себя ваши близкие, покинувшие этот мир, вы хотите знать, счастливы они или страдают. Этот вопрос люди задают еще и потому, что боятся, не разочаровали ли они каким-то образом своих любимых. Следом за печалью появляется чувство тревоги и вины, и не к кому обратиться, чтобы облегчить свои страдания. Да, мы поможем вам убедиться в том, что дорогие вам люди находятся в месте радости.

Но для того, чтобы это сделать, нам нужно будет провести какое-то время с вами наедине. Найдите укромное и тихое место, где вас никто не потревожит. Затем обратитесь к нам, ангелам, с просьбой о соединении вашего сознания с тем, кого вы любите. Дышите глубоко, сосредоточьтесь на ощущениях в области сердца, чтобы наполнить его радостью. Мы просим вас вспомнить те счастливые моменты, когда вы были вместе с близким человеком. Как только вы почувствуете, что ваше сердце теплеет, становится больше, вы ощутите связь с тем, о ком думаете. Вы встретитесь в пространстве сердца, наполненного блаженством.

И даже без нашей помощи вы в любое время можете ощутить присутствие близкого человека в священном месте радости. Не переживайте, вы никуда не вторгаетесь и ничего не нарушаете во время такого свидания,— несмотря на внешние препятствия, ваши души навсегда соединены ощущением счастья. Когда вы осознанно пускаетесь в путешествие по этим сакральным местам, само Небо вас благословляет. Вы возвращаетесь обновленным, полным сил, ваши сомнения растаяли, весенний лед на тротуаре. Все, что есть, — это радость. Остальное — предрассудки эго, недостойные внимания вашего священного сознания.

Ваши близкие всегда любили и любят вас. Они наслаждаются этой вечной любовью. Нет места гневу, страданиям, боли; ваши любимые заклинают вас — выберите направление своей жизни, не жалейте времени на установление мира и покоя в душе.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10405 Добавлено: 02 апр 2013, 18:28 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Эмоциональное исцеление

Многие из вас страдают от полученных еще в ранние годы неких травм, которые преследуют вас в течение всей жизни. И происходит это только потому, что вы не нашли времени остановиться и разобраться в них, и они продолжают мешать вам жить. Эти обстоятельства из прошлого никуда не делись, и жизнь постоянно создает такие условия, где вы могли бы найти потенциальные ответы на неотвеченные вопросы, вполне вероятно, вы назовете это «проявлением жестокости», но жизнь нейтральна, просто она таким образом отвечает на ваше обращение «Почему я?».

Вы снова и снова сами создаете похожие ситуации, мысленно фокусируясь на одних и тех же обстоятельствах. Конечно, сначала вы должны нам просто поверить. После этого осознать свою готовность что-то сделать с этими повторениями. И вместо того, чтобы продолжать задавать вопросы о своем прошлом, постарайтесь наполнить радостью и покоем настоящее. Мы ждем этого решения с вашей стороны. Мы не можем его навязать, должно наступить время, когда вы сами будете готовы к нам обратиться.

Сколько раз вы готовились к худшему и жизнь оправдывала ваши ожидания? Эти примеры лишь подтверждают, насколько велика ваша сила в режиссировании различных сцен. Эмоциональное исцеление не означает возвращения к старым ранам, это возможность шире взглянуть на мир. В наших словах нет жестокости, мы испытываем огромное сострадание к вашим душевным мукам. Мы лишь хотим освободить вас из тисков застарелых ран. Тогда вы наконец ощутите свободу, к которой так стремитесь.

Многие застревают в ситуациях прошлого, пытаясь найти их причины или даже отомстить за случившееся. Поднимитесь над этими соблазнами, Божье дитя, и изберите другой жизненный путь. Ваше истинное «Я» не обезображено ранами и шрамами, оно создано для того, чтобы жить ради всеобщего блага в мире и гармонии. Исцеление означает освобождение, и оно уже происходит. То, к чему стремится ваше сердце, должно случиться. Если вы хотите излечения душевных ран, вы получите его. Если вам нужно подтверждение своей внутренней силы, вы найдете то, что ищете.

Исцеляясь, вы открываете свою священную суть, то, чем вы являетесь на самом деле. Лечите душевные раны, избавляйтесь от них, без лишних раздумий следуя в новом направлении — к великой внутренней силе, которая дает вам возможность помогать нуждающимся в помощи и проявить свое Высшее «Я».

Упражнения

Мы столько раз пытались заставить вас уделить больше внимания состоянию своего физического тела, и так же часто наши попытки терпели крах. Вы выбрали этот путь и делаете все возможное, чтобы ваше тело оставалось слабым и малоподвижным. Усилия, которых требуют физические упражнения, - ничто по сравнению с вашими стараниями их избегать.

Мы можем предпринять еще тысячу попыток, чтобы вас расшевелить, но они снова будут раздавлены вашим «потом, позже».

Не откладывайте больше, дитя Господа, тело дано вам на время для того, чтобы послужить Свету. Источник вашей радости находится в высшем измерении, но средство для земного существования, зовущееся «телом», должно быть в Порядке, если вы хотите выполнить свою миссию. Лишать этот прекрасный инструмент жизненно необходимого кислорода и движения — значит не заботиться о нем должным образом.

Тело было порождено движением, оно возникло в результате этого процесса во время близости ваших земных родителей. Оно плавало внутри матки вашей матери, ему постоянно необходимо перемещение. И душа сама знает, сколько и как этому телу нужно двигаться. Но если тело болит и страдает, она дает внутреннюю команду — и только тогда движение необходимо прекратить.

Движение — необходимая пища для тела, дорогое дитя. Это послание справедливо во все времена, но оно обладает особой важностью именно сейчас. Независимо от того, какого рода ваши движения, главное, чтобы они были, именно это нужно вашему телу.

Пусть это будут самые разнообразные упражнения. Поднимайтесь по лестнице, отправляйтесь на прогулку, маршируйте по комнате. Движение нужно для того, чтобы увеличивалось количество Света, проникающего в человеческое сознание.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10406 Добавлено: 02 апр 2013, 18:29 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Отец

У многих из вас плохо складываются отношения с биологическими родителями, причиной и следствием чего является проблема в установлении связи с мужской стороной вашей личности. Независимо от генетического кода вашего тела, в каждом мужчине есть женская сторона, а в каждой женщине — мужская. На данном этапе человеческой истории женская сторона стремится на поверхность, активно заявляет о себе. Если вы позволите женскому подавить мужское, возникнет опасность нарушения баланса. Ни одна из этих сторон не является доминирующей, для равновесия и самореализации нужны обе.

Процесс становления и роста вашего физического отца пришелся на очень сложный переходный период, когда, отбросив многие авторитеты прошлого, человечество перестало почитать мускулистость. Эти перемены напутали вашего отца, он не мог ни предугадать, ни разобраться в том, что произошло с человеческой цивилизацией. Все, что он понял, — мужественность теперь воспринимается как нечто инородное и ненужное. А ведь именно она являлась главной составляющей его представления о себе. Не имея рядом источника поддержки и возненавидев себя, он закрылся от внешнего мира. Он был сломлен, его сердце разбито.

Он отдалился от вас и ваших братьев или сестер, чтобы уберечь вас от себя. Он продолжает свою игру в шарады, обеспечивая семью средствами к существованию, тем не менее чувствует себя бесполезным и никчемным. Он не понимает настоящей ценности, которую представляет как священное дитя Божье и защитник семьи в разных значениях этого слова. Вы, дитя мое, страдали на руках отца потому, что ему не хватает осознанности. Он не знал, что такое любовь, и не мог ее передать. А вам в этом случае необходимо было приложить немало усилий, чтобы продемонстрировать свои успехи и достижения, чтобы ваш отец мог гордиться вами. Вы все еще внутри сжимаетесь, когда снова сталкиваетесь с одним из самых страшных откровений — отец не мог любить вас, он был не в состоянии предложить вам то, на что вы так надеялись.

Вы всячески старались заслужить его одобрение, но безуспешно, ваши усилия почти всегда были напрасными. Может быть, теперь вы откажетесь от своих попыток поймать неуловимое. Поймете ли вы, что отец хвалил вас и выражал одобрение настолько, насколько был способен, просто ему не хватало необходимых слов? Виной тому передающаяся в обществе традиция, которая принизила ценность мужского в человеке. Это мерило его состоятельности как мужчины заставило его относиться к себе как к чему-то неустойчивому, не обладающему какой-либо ценностью. Поэтому все заботы о ребенке он взвалил на вашу мать, которая тоже не знает, где ее место и жизни. Вы же, стремясь получить надежную опору в виде их одобрения, тепла и любви, предполагаете, что совершили какую-то серьезную ошибку, иначе вы бы, конечно, почувствовали, что они вас любят и принимают. Вы спрашиваете себя: «Что же я сделал не так, если оттолкнул их?»

Дитя Господа, вы все делали правильно, поверьте, вас любят — сейчас, раньше и всегда. Простите своего отца. Простите себя. Продолжайте свой вечный путь с радостью в сердце, зная, что ваши истинные Отец и Мать Небесные всегда готовы дать вам свою любовь и утешение.

Прощение

Прощение положит конец страданиям, источник которых — бесконечная цепочка передачи гнева от одного человека к другому. Оно выпустит воздух из воздушного шара, хранящего дыхание разозленного человека. Когда вы понимаете — что-то происходит не так, — независимо от причины такого вывода, вы помещаете ситуацию в клетку и запираете в своем сознании. Теперь вы носите в себе «зло», а это сродни физическому страданию, когда вы подхватили от кого-то вирус и он атакует ваше тело. Невозможно похоронить гнев внутри без негативных для себя последствий, они обязательно проявятся.

Прощение выпускает этих ненужных узников из вашего сознания, приносит освобождение и исцеление во многих аспектах. Когда мы говорим о прощении, мы видим, что иногда предпринятые в этом направлении попытки безуспешны. Прощение должно быть безусловным, безоценочным. Освободиться — значит перестать осуждать проступки. Оставьте это Богу и ангелам, мы сможем правильно разобраться с ситуацией и со всеми ее участниками. И тогда вам не придется выступать в роли тюремщика или судьи в отношении каких-то обстоятельств или людей — будь они «жертвами» или «виновниками».

Вам дана сила для того, чтобы исцелиться, ее мощь столь велика, что если бы вы смогли ее увидеть, то преклонили бы колени в трепетном благоговении перед Господом, наделившим вас таким даром! Ваше желание воспользоваться этой силой во имя исцеления — вот главный стимул, который повлечет за собой прощение. Вы прощаете не согласно какому-то предписанию, а потому, что можете простить. Вы прощаете не ради того, чтобы что-то получить или избавиться от чего-то, а потому, что можете простить. Ваша сила так велика, что вы можете простить всех... и за все.

Простите себя, дорогое дитя Господа, за то, что осуждали реальность, в которой существуете! Вы выбирали отдельные моменты своей жизни и безжалостно их критиковали. И все же, есть ли способ исцелиться самому и помочь другим? Не нарушило ли такое самоосуждение связи вашего сознания со Светом? Единственно допустимый способ самооценки выглядит так: в любой ситуации задавайте Вопрос: помогают ваши слова, мысли и действия в осознавании любви — или нет.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10407 Добавлено: 02 апр 2013, 18:30 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Свобода

То, что сейчас вас окружает, — это слишком большая цена, уплаченная за свободу. Вы жертвуете ради нее огромным количеством времени, потом пытаетесь его догнать. На этом этапе вы готовы сделать все и отдать что угодно ради свободы. Но вы свободны и можете воспользоваться этим в любую секунду. Вам нужно прийти к новому соглашению относительно представления о свободе.

Вы приобретаете все больше предметов, которые, как вам кажется, должны дать вам свободу, при этом растут лишь ваши долги. Видите этот замкнутый круг? Когда вы что-то приобретаете — покупаете, получаете новые знания или опыт, пытаясь избавиться от ощущения порабощенности, — вы только создаете дополнительное препятствие на своем пути. Избавьтесь от сдерживающих барьеров, дорогое дитя! Нет никакой необходимости находиться в чьем-то подчинении или под контролем, вы обладаете той же безграничной свободой воли, что и Создатель.

Эти запреты берут начало в вашем убеждении: чтобы быть свободным, нужно работать. Вам понятна вся ирония этого утверждения? Работа может стать источником рабства, от которого вы стремитесь избавиться! Подумайте хорошенько, прежде чем подписать контракт о найме на работу. Мы слишком часто видим, как вы обмениваете свое бесценное время на скудную зарплату, на которую едва можно прожить. Многие из вас, даже работая на себя, становятся собственными же тюремщиками.

Вы не видите, что простейший ответ лежит почти на поверхности? Это называется самоосвобождением. Оно начинается с разумных доз свободы, которые можно получить через упрощение, уменьшение расходов, облегчение долгового бремени.

Когда вы обрастаете долгами, появляются обязательства перед будущим и на вас ложится тень рабства. Это и есть тот самый замкнутый круг, о котором мы говорим: вы нанимаетесь на работу, которая становится источником разочарования и гнева. Для того чтобы чувствовать себя лучше, вы покупаете предметы, стоимость которых превышает ваши доходы. И теперь вам никак нельзя свернуть с избранного пути, поскольку на вас лежат финансовые обязательства. Это дорога к нужде, жизни без цели, потере времени и глупым предрассудкам. Разве вы не видите, что существуют более интересные направления?

Вы можете жить свободно, как птица, без обязательств и запретов. Это доступно прямо сейчас! Единственная преграда — ваши убеждения, которые не дают вам освободиться от самозаточения.

Задумайтесь на мгновение о том, что камнем ложится на вашу душу: ситуации, отношения, обязательства и так далее. Теперь представьте, как все могло бы быть по-другому. Что бы вы чувствовали, освободившись из заключения? Не волнуйтесь о том, как это может произойти. Просто наслаждайтесь свободой на ментальном и эмоциональном уровне. Не сомневайтесь, не задавайтесь вопросом о достижимости желаемого. Удерживайте это ощущение в животе и в сердце — и все. Не трубите всему миру о своем новом достижении. Храните его в себе. И оно придет к вам на самом деле. Наблюдайте за любыми изменениями, чтобы не лишиться обретенной свободы и не попасть в новое рабство.

У вас действительно есть ключ от собственной тюрьмы, вам нужно только вообразить, как открываются двери камеры. Вы можете позволить себе представить свою свободу, дорогое дитя? Мы молимся за это, ибо как только вы широко откроете свои двери, вы и другим дадите свободу, к которой они так стремятся.

Благодарность

Благодарность — ключ к гармоничной жизни. Вам не придется снова переживать взлеты и падения, если вы будете воспринимать с искренней признательностью самих себя. Да, давайте обсудим само это определение, чтобы не возникло неверной интерпретации. Признательность нередко путают со смирением, когда вы в благодарность за что-то падаете ниц. Безусловно, это тоже одна из форм благодарности, которую вы Время от времени испытываете, но существует более достойный способ выбраться на дорогу, ведущую к гармоничному существованию, — через признательность, и он намного ближе сердцу. Вот что мы имеем в виду: кроме того, чтобы чувствовать 6лагодарность по отношению к другим людям, не забудьте, что нужно быть признательным и самому себе. Сердечный Центр начинает ярче излучать любовь, когда вы благодарите его за само его существование. Будьте признательны внутреннему источнику света, и тогда его жар разгорится еще сильнее, и скажите спасибо своей душе (тому, что вы называете Высшее Я за помощь и утешение. Скажите спасибо Богу внутри вас, что можете вынести эту любовь наружу, и потому счастья в мире станет еще немного больше.

Теперь вы видите, в чем отличие признательности, идущей из самой глубины сердца? С одной стороны, вы благодарите за то, что получили извне. С другой — вы выпускаете наружу внутренний свет. Между ним и Богом существует неразрывная связь. Источником этого огня является Создатель, Он его поддерживает. Мы не устаем говорить вам о том, что этот свет никогда не погаснет. Ваша задача — сделать все, чтобы он разгорелся еще ярче и стал виден другим.

Выражая признательность своему внутреннему свету, Вы раздуваете его пламя. Помните, Источник огня вашей души — Бог, которого вы благодарите. Помните, внутри вас горит сейчас и всегда будет гореть священный свет Господа.

Благодарить этот Свет — все равно что наполнить свое внутреннее пространство светом тысячи свечей. Обязательно обратите внимание на внешние проявления, которые непременно возникнут, как только вы включитесь в процесс. Вы почувствуете радость, затем — ощущение безопасности и покоя. Вы ведь согласны с тем, что это очень ценные приобретения! Продолжая благодарить свой сердечный центр, ищите новые возможности в выборе дальнейшего жизненного пути. Вполне вероятно, что новые эмоциональные переживания окажутся намного сильнее тех, что вы испытывали ранее. Если это произойдет, постарайтесь найти убежище в тихом месте, с любимым человеком или с нами, ангелами. Вы почувствуете глубокое участие с нашей стороны и откроете для себя новые интересные перспективы. Вы получите немало возможностей и инструментов, которые окажутся полезными на этом пути.

Ваш внутренний источник света также сможет воспользоваться полученным преимуществом, поскольку каждый раз в результате такого опыта он будет избавляться от накопившейся окалины. Когда вашей радости будут мешать внешние проявления, представьте, что ваша боль, ошибки и тревоги горят в ярком очищающем пламени. Сердечный центр — это подарок Господа на вашем земном пути... чтобы вести и направлять вас, и расчищать дорогу от руин.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10408 Добавлено: 02 апр 2013, 18:30 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Вина

Небеса скорбят, когда вина тяжким бременем ложится на вашу святую душу, когда неверным решением вы низвергаете самих себя. Разве вы не знаете, что каждое дитя Господа невинно по сути своей? Как только вы сделали этот выбор — увидеть в себе плохое — вы создали замкнутый круг. Во-первых, ваша душа — то, что вы воспринимаете как свое Высшее «Я», — сжимается, когда вы считаете, что совершили ошибку, почувствовали недовольство, разгневались. Когда душа сжимается, ваш внутренний свет буквально уменьшается в размере. Ваша сила и жизненный потенциал тоже слабеют — нет, не на самом деле, но в восприятии внешнего мира. Теперь вы подвергаетесь серьезному риску — эти изменения накладываются на привычный стиль мышления, где доминирует эго, и ситуация напоминает нападение сильного зверя на слабого и больного.

Вина — это тяжкое наказание, ваше тело испытывает огромный дискомфорт, над вашим физическим «Я» нависает угрозa. Вина всегда предполагает наказание, и она никуда не уйдет, пока вы не «получите по заслугам». Движимая виной, душа сама ищет боли, чтобы искупить свой грех и успокоиться. И в результате возникает негативное внутреннее состояние, порождающее негативные намерения. Ум готов к наказанию, поэтому вы начинаете сканировать горизонт в поисках этого наказания. Вы уже знаете: если что-то искать, оно непременно найдется. Справедливо также то, что вы сами создаете и притягиваете все, к чему стремитесь. Движимый виной ум обязательно будет порождать одну за другой и привлекать опасные и неприятные ситуации. Душа решит, что вы заслуживаете боли, и продолжит этот бесконечный круг.

Итак, вы видите, что, цепляясь за чувство вины, вы навлекаете на себя неизбежную и серьезную опасность? На самом деле вы не сделали никакой ошибки и, уж конечно, не заслуживаете наказания. Нет на Земле таких ошибок, которыми вы могли бы испортить творение рук Божьих. Он создал вас совершенным, и не в вашей власти это изменить, как бы вы ни старались!

Ваши земные ошибки могут быть просто ужасными и причинить много боли, но для Бога вы невинны. В Его глазах вы, а также ваши братья и сестры — самые прекрасные создания на земле. Господь и ангелы не обращают особого внимания на проступки, совершенные на земле, они видят в вас вечное внутреннее пламя Высшей любви. Когда мы смотрим на ваше внутреннее Божественное «Я», мы добавляем яркости и силы свету вашей души. Единственное средство от совершенных ошибок — этот горящий внутренний свет, дорогое дитя. Только разгораясь с большей силой, он сможет помочь вам справиться с негативной ситуацией. Лишь относясь с любовью к свету, который Бог зажег внутри вас, вы сможете найти фонарик, чтобы осветить свой путь к счастью.

Скажите себе: «Я есть любовь. Я есть любовь и свет». Увидьте его и знайте, что это правда. И как только вы почувствуете в себе стремление к боли или наказанию, вспомните произнесенные вами же слова.

Усталость от работы

Многие из вас обращаются к Небесам с просьбой о помощи, чтобы избавиться от работы, на которую у вас просто нет больше сил. Это правильный путь, вы взываете к ангелам, и они принесут вам свободу. Мы знаем, на своем рабочем месте вы чувствуете себя как птица в клетке, а вы стремитесь жить в согласии со своими естественными ритмами. Вы мечтаете о собственном бизнесе или о волшебном превращении вашей карьеры в нечто более значимое и независимое. Вы уже переросли свою нынешнюю ситуацию, но не чувствуете, что можете с ней навсегда распрощаться.

На вас давит страх оказаться в нестабильной финансовой ситуации, он забирает время, энергию и вдохновение, которые могли бы оказаться очень полезными в каком-то другом начинании. Вы скованы по рукам и ногам, измученная душа не в состоянии бороться с ежедневной рутиной. Скука в сочетании с почти постоянным пребыванием в закрытом помещении — плохая комбинация для того, чтобы чувствовать себя уверенным. Этот способ жизни совершенно неестествен для человека, и мы очень рады, что вы, как и многие другие, стремитесь к более природному существованию, по крайней мере предпринимаете попытки в этом направлении.

Становиться естественным — значит доверять и следовать велениям своего сердца. Противоположный путь означает отказ от движения по пути любви, создание барьеров вокруг души. Но любовь нельзя положить в коробку, запереть ее там и ждать, что она начнет светиться! Так вы, человек, который может столько всего дать этому миру, предаете себя, приносите в жертву данные вам способности. Относясь к своей работе таким образом, какой урок вы преподаете своим детям — урок обретения силы или принесения себя в жертву?

Если есть что-то такое, чего вы хотите, значит, это зачем-то вам нужно. Необходимо лишь четко осознать, что это, молиться, чтобы вас наставили на путь истинный, найти достаточную мотивацию и предпринять верные шаги. Отказываться от такого способа «избавления» — значит отрицать свое Божественное происхождение. Вы не можете стать жертвой каких-то иллюзий или ложного ощущения безопасности, до тех пор Вы не позволите самоуспокоению взять верх. Мы дадим вам план постепенного и мягкого ухода или поможем справиться с невыносимой ситуацией так, чтобы никто из участников не пострадал.

Нет повода для гнева, необдуманных поступков или разочарования. У вас есть ключ, который в любое мгновение может открыть дверь вашей тюрьмы, вам только нужно набраться смелости и вставить его в замочную скважину. Когда потребуется, вам будет дана сила. На том конце провода вас ждет множество вариантов выхода из ситуации, если только вы наберете номер «решения», а не «проблемы». Надейтесь на то, что вы и ваша семья от этого только выиграете. Неверие дает пищу безысходности. Бог не навязывает вам решения, но Он ждет ваших молитв о наставлении, чтобы помочь найти правильный выход.

Дорогое дитя, вы можете многое дать этому миру! Вам трудно осознать, сколь многогранны ваши таланты. Некоторые из них требуют терпения, работы и тренировки. Но вы наделены этими способностями. В них источник ваших желаний и стремлений, они являются основой для того пути, по которому вам необходимо пройти, чтобы выполнить свою миссию. Вам дана сила, которая в сочетании с направленными действиями поможет сделать карьеру, определяющую цель вашей жизни. Лучшей работы, чем эта, просто не может быть!

Мы молимся о том, чтобы вы поняли: вы достаточно квалифицированны, вы заслуживаете карьеры, к которой стремитесь всей душой, она станет для вас настоящим делом. Мы молимся о том, чтобы вы обратились к нам за наставлением и, получив его, следовали по этому пути. Мы молимся о том, чтобы вы поверили.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB