ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Дорин Вёрче. Послания от ангелов

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

# 10449 Добавлено: 02 апр 2013, 20:00 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Не терять связь с чувствами

Практика поможет вам лучше ориентироваться в своих чувствах и ощущениях и доверять им, опираясь на свою внутреннюю мудрость. Если вы добавите эту способность к силе своих мыслей, у вас появится два способа получать Божественное руководство и следовать ему.

Как научиться распознавать и получать Божественные идеи и Высшую мудрость

Есть такие куски информации или факты, в которых вы абсолютно уверены, но не знаете, откуда они вам пришли. Это результат так называемого яснознания, или чистого знания. Вы спорите с кем-то по поводу предметам которым знакомы очень поверхностно, но откуда-то изнутри к вам поступают один-два элемента информации, и в своей дискуссии вы полагаетесь на них, хотя видимых причин для этого нет. Ваш собеседник спрашивает: «Откуда вам об этом известно?» Вы не можете дать четкий ответ: «Я просто знаю — и все».

Возможно, вас не раз называли «всезнайкой», и в этом есть определенная доля правды. Вы действительно знаете немало, но не имеете ни малейшего представления, откуда все эти знания к вам пришли.

Многие великие ученые, исследователи, изобретатели, писатели-фантасты и лидеры пользуются своим даром яснознания, чтобы подсоединиться к коллективному бессознательному в поиске новых идей и вдохновения. Томас Эдисон, например, казал: «Весь прогресс, весь успех берет начало в размышлениях».

То есть Эдисон и многие другие великие изобретатели медитировали до тех пор, пока на них не обрушивался шквал вдохновения и идей. Разница между тем, кто просто получает такую информацию, и тем, кто еще и может извлечь из нее пользу, — в способности воспринимать происходящее как нечто очень важное и полезное. Многие люди, обладающие этим талантом, описывают поток знаний, который был совершенно очевиден и другим людям. «Все об этом знают» — вот что могут сказать о себе яснознающие. Но спустя два года они вдруг обнаружат, что их восхитительная идея, которая так и не получила у них дальнейшего развития, была воспринята другим человеком и уже нашла широкое признание. Поэтому основная сложность, с которой сталкиваются те, кто получают Божественные послания в виде мысли, идеи, откровения, — принять этот уникальный блок информации, потому что он действительно может быть ответом на их молитвы.

Представим, что вы молитесь, обращаетесь с просьбой о Высшем наставлении в принятии решения — как вам покинуть нынешнюю работу и начать собственную деятельность. К вам приходит в голову какая-то бизнес-идея, реализовав которую вы сможете принести пользу людям. Эта идея стучится снова и снова (две определяющие характеристики из описания истинного послания Господа). Откажетесь ли вы от нее, подумав: «Да ладно, все хотели бы начать собственный бизнес, так что это совершенно заоблачные и нереальные мечты»?

Я обнаружила, что яснознающие нуждаются в том, чтобы проводить часть времени вдали от своих компьютеров и офисов, получать здоровую дозу свежего воздуха и общения с природой. Многие мыслящие люди слишком сильно концентрируются на работе, в их жизни возникает дисбаланс — им не хватает физических упражнений, развлечений, семейных мероприятий, духовности и близких отношений. Даже если вы выкроите совсем немного времени из своего напряженного графика на какую-то из этих сфер, ваша способность осознавать только улучшится, и в вашем незамутненном уме может родиться что-то совершенно невероятное.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10450 Добавлено: 02 апр 2013, 20:02 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Суждение против понимания

Те, чей процесс мышления строится с учетом приходящей от ангелов информации, как правило, обладают более высоким коэффициентом интеллекта, чем большинство людей. В конце концов, они чаще всего много читают, у них разносторонние интересы, которые обеспечивают им серьезное преимущество во время прохождения IQ-тестов.

Разница состоит в том, что интеллектуальная любознательность обеспечивает им большую проницательность — в отличие от тех, кто предпочитают выносить окончательные суждения. Между этими двумя подходами в мыслительной деятельности существует множество различий, которые влияют на уровень духовного развития.

Давайте начнем со следующего примера — курение. Вы ведь наверняка знаете, что многочисленные исследования уже давно доказали, что курение провоцирует различные заболевания и является угрозой здоровью. Понимание: «Меня не привлекает ни курение, ни люди, которые курят. Мне не нравится запах и то влияние, которое эта вредная привычка оказывает на человека». Суждение: «Курить плохо. Курят плохие люди». Замечаете разницу? Понимание строится согласно «Закону привлекательности», который просто призывает вас уважать свои личные предпочтения, не наклеивая ярлыки и не порицая.

Точно так же, если вы не уверены, соответствует та или иная ваша идея руководству, которое вы получаете Свыше, просто обратите внимание на внутренние механизмы рассуждения.

В старинном афоризме «Лучше не делай, если сомневаешься» содержится великая мудрость. Ваш внутренний компьютер знает, когда что-то идет не так. Может быть, вам не стоит отказываться от идеи целиком, но есть смысл обдумать ее еще раз и пересмотреть некоторые составляющие.

Возможно, в той сфере, где вы не слишком компетентны, вам лучше обратиться за советом к специалистам. В этом случае обратитесь мысленно к Богу и ангелам, чтобы они направили вас к подходящим людям, и вы с удивлением обнаружите, как быстро они появятся.

Я на себе ощутила этот феномен, когда собиралась писать книгу о вегетарианстве. Я знала, что мне нужен соавтор, признанный диетолог, не чуждый духовности и достаточно компетентный в вопросах вегетарианства. Исполненная веры, я обратилась к Богу с просьбой, чтобы Он помог мне найти такого человека. Три недели спустя на одном из моих семинаров оказался сертифицированный диетолог — Бекки Прелитц. Заинтересовавшись духовными учениями и развитием в этом направлении, она пришла ко мне, чтобы побеседовать. Я подумала: «Это и есть та женщина, которую я искала!» Чем дольше я общалась с Бекки, тем сильнее убеждалась в том, что она была тем самым экспертом, о котором я просила в своих молитвах. Теперь я, мой муж Стивен, Бекки и ее муж Кристофер стали большими друзьями, и наша книга «Eating in the Light: Making the Switch to Vegetarianism Along the Spiritual Path» в 2001 году опубликована издательством «Hay House».

Несколько способов определить состояние ясно-знания

Вот несколько признаков того, что вы уже получали сообщения Свыше через мыслительный процесс:


♦ Вы знакомитесь с человеком и вдруг понимаете, что знаете многие подробности его жизни, хотя ранее никогда с ним не встречались.

♦ Вы обладаете знаниями, имеющими отношение к нынешней ситуации, хотя никогда об этом не читали и ни от кого не слышали.

♦ У вас есть предчувствие в отношении развития какого-то бизнеса, отношений или хода путешествия... и со временем оно подтверждается.

♦ К вам уже не в первый раз приходит одна и та же идея по поводу бизнеса, книги или изобретения. Вы решили ее осуществить — и все получилось очень удачно. Или же вы ее проигнорировали, но вскоре узнали, что кто-то другой думал в том же направлении, развил идею и заработал состояние.

♦ Вы потеряли чековую книжку, ключи или бумажник, но после того, как обратились к ангелам с вопросом о том, где же находится этот предмет, вы вдруг получаете какую-то информацию, которая приведет вас к пропаже.


Божественное ясно-знание всегда позитивно и носит повторяющийся характер. Оно сообщает вам о том, как вы сможете улучшить свою жизнь и жизнь окружающих. Оно направлено на служение, и, хотя некоторые идеи действительно могут сделать вас богатым и знаменитым, это всего лишь сопутствующий эффект, а не главный мотивирующий фактор. Собственно говоря, альтруистические идеи обычно приводят к выигрышу всех участников ситуации. Те, кто действует исключительно из эгоистических побуждений, нередко отталкивают от себя потенциальных клиентов и пациентов — они чувствуют, что за самой идеей нет фундамента истинных ценностей. Мой издатель и наставница, Луиза Хэй, сказала мне, что финансовая сторона ее жизни наладилась только тогда, когда она начала прежде всего концентрировать внимание на том, что она дает, а не на том, что получает взамен. Когда я стала следовать тому же принципу, то вдруг обнаружила, какое огромное влияние он оказал на меня, мое душевное состояние, карьеру и уровень дохода.

Можно сказать, ясно-знание помогает построить «мышеловку поудобнее», которая и вправду может оказаться полезной другим людям, — в том смысле, что они захотят, чтобы вы стали их клиентом, пациентом, спонсором, слушателем, издателем и так далее. Эта сила идет от Бога, который знает о ваших истинных талантах, увлечениях и интересах. Он знает, какие из этих характеристик могут быть полезны окружающим. В библейские времена деньги называли «талантами», так что у вас есть таланты, которые вы можете обменять на деньги.

Настоящее ясно-знание не взмахнет крыльями мечты у вас перед носом, чтобы потом улететь и оставить вас наедине с вашей задачей — разобраться, как же себя проявить. Нет! Оно даст вам подробные и полные инструкции. Сложность в том, чтобы не забывать: Бог учит нас действовать постепенно, не пропуская шаги. Вы получаете информацию в форме повторяющихся мыслей (или чувств, видений, слов — в зависимости от вашей духовной направленности), которые говорят вам «делай то и это». Эти «то и это» могут показаться совершенно незначительными — например, позвонить человеку, написать письмо, договориться о встрече, прочесть книгу. Если вы следуете инструкциям и делаете шаг А, то в той же повторяющейся манере получаете инструкции, касающиеся шага Б. И так, шаг за шагом, Господь приведет вас к тому, что вы в полной мере проявите свои способности.

Но выбор всегда за вами, вы можете воспользоваться информацией, которая приходит Сверху, а можете проигнорировать ее. Хотя большинство людей обнаруживает, что, если не следовать в направлении, указанном Провидением, их движение замедляется, колеса вязнут в грязи. Я всегда спрашиваю тех, кто говорит, что чувствует какой-то блок: «Вы ведь получаете какие-то сообщения, они повторяются, но вы все равно предпочитаете их не замечать?» И обязательно нахожу, что это руководство (от него отворачиваются, поскольку люди испытывают страх перед жизненными переменами) содержит в себе искомый элемент.

Ангелы посылают вам идеи в ответ на ваши просьбы и молитвы, и вы получаете ответ в те мгновения, когда ваш ум настроен на прием, например во время сна, медитации, упражнений или даже просмотра фильма или телепрограммы (когда ваш ум движется в режиме круиз-контроля - режим вождения на многих современных автомобилях, когда скорость автоматически поддерживается постоянной, пока водитель не нажмет на педаль тормоза или газа).

Вы чувствуете, что с Божественными идеями приходит прилив бодрости и энергии и теперь самое главное — не задушить их пессимистическими мыслями. Ведь идея верная, и вы знаете об этом — в глубине души! Конечно, любая, даже самая замечательная мысль может обернуться крахом. Но она также может привести к успеху! Попытки — вот что придает смысл каждому дню вашей жизни.

Если у вас был в прошлом негативный опыт, связанный с ситуацией, когда вы последовали голосу интуиции, вполне понятно, что вы стали чрезвычайно осторожны. Возможно, вы решили действовать по принципу «тише едешь — дальше будешь», стараясь избегать жизненных потрясений. Прекрасно, если вас устраивают ваши нынешние обстоятельства! Но если какая-то сфера вашей жизни разбалансирована, вполне естественно, что вы (а также Господь и ангелы) захотите изменить в ней что-то. Это называется достижением «гомеостаза» — инстинктивного стремления добиться равновесия во всех направлениях.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10451 Добавлено: 02 апр 2013, 20:04 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Скептицизм, прагматизм и вера

Ясно-знающие испытывают самые сильные колебания в том, что связано с верой. Если вы являетесь мыслящим, думающим индивидом, то вам очень просто превратиться в совершенного скептика. Вера представляется лишенной всякой логики, в ее основе слишком много неосязаемого.

Настоящий ученый всегда ставит эксперименты, прежде чем придет к какому-то выводу. Не торопитесь, проверьте, была ли ваша гипотеза связана с существованием ангелов или наоборот. Например, Бог и ангелы слышат наши мысли (не волнуйтесь, они нас не осуждают), так что вы можете обращаться к Небу, не опасаясь вызвать осуждение со стороны коллег. Попросите мысленно своих ангелов о помощи в какой-то сфере профессиональной или личной жизни.

Теперь смотрите, какая помощь придет к вам после того, как вы обратились с этой просьбой. Вероятен и немедленный ответ, когда вы чувствуете сильный импульс и какая-то идея вас озаряет незамедлительно, или же все произойдет совершенно естественно, когда, например, кто-то просто даст вам почитать какую-то статью в журнале и там будет содержаться именно та информация, которую вы ищете.

Два основных условия для того, чтобы этот эксперимент прошел удачно:

1. просите о помощи
(Закон Доброй Воли не позволяет Небу помогать там, где не дано разрешение);

2. отмечайте полученную помощь и благодарите за нее.

Не забывайте о том, что подобная помощь совершенно отличается от игры в «охоту стервятника», где участники должны набрать как можно больше спрятанных предметов за максимально короткое время. Тут не нужно пытаться быстрее найти ключ к разгадке. Ложное руководство всегда является производным борьбы и тревоги. Настоящее послание Сверху обязательно приходит легким и естественным путем любви. Я обнаружила, что большинство ясно-знающих людей общались со своими умершими родными. Они были уверены, что их дедушка, бабушка, родители или любимый человек были рядом. Не имея никаких особых визуальных или чувственных подтверждений этого, они, тем не менее, знали о том, что их ушедший в мир иной близкий находился с ними.

Такой же способ ясно-знания подталкивает людей с развитыми способностями подобного рода к успешным действиям, связанным с работой, семьёй или здоровьем. Не понимая, как пришло это знание, люди получают точную и полезную информацию. Чем больше вы ей доверяете, тем больше выигрываете оттого, что ваша система внутренней регуляции так хорошо настроена.

Например, вас посещает мысль об открытии нового дела. Идея простая и надежная, и вы удивляетесь, почему никогда раньше не думали об этом. Вы движетесь вперед, и вам навстречу открываются все двери, вы легко обретаете все необходимое — финансы, помещение, партнеров и т. д. Бизнес быстро растет и развивается, и теперь вы точно знаете, что вами руководила Высшая мудрость.

Программа духовного наставничества

В Небесах немало тех, кто хотел бы вам помочь, и среди них — не только ангелы-хранители. Некоторые из этих созданий — закончившие свою земную жизнь простые люди, но у них есть большое желание помогать и учить тех, кто здесь остался. Многие из ваших доброжелателей невероятно талантливы, они достигли немалых высот в каких-то сферах. Кроме того, они являются членами так называемой «Программы духовного наставничества».

Наставник на земле — это опытный в каком-то деле человек, он готов вам помочь, подсказать, открыть вам новые знания и поддержать. Программа духовного наставничества представляет собой нечто похожее: к вам прикрепляется эксперт, который ведет вас по пути, избранному согласно призванию.

Вы можете работать с кем угодно из известных людей или с обычным, но замечательным человеком из мира духов. Большинство из них очень счастливы, когда появляется возможность передать кому-то свои знания. Это дает им ощущение нужности и значимости, они точно так же, как и вы, получают удовлетворение, когда делают что-то во благо других. За эти услуги с вас не потребуют платы, и вы можете встречать своих наставников дома, не снимая пижамы!

Когда я впервые почувствовала необходимость войти в контакт с наставником, я выбрала одного писателя, которым искренне восхищаюсь (он не позволил мне называть его имя, к как считает, что этим я только поддержу его эго). Итак, я мысленно попросила его помочь мне с написанием книги «Путь служителя света». Он тут же ко мне пришел. Хотя я почти не видела его, я чувствовала, я слышала, я знала, что он был рядом.

Я так удивилась тому, что он вообще пришел ко мне (просто остолбенела, когда явилась такая звезда!), и не могла вымолвить ни слова. Я только пробормотала: «Вы... вы... вы здесь!» На что писатель ответил: «Судя по всему, вы несколько растеряны. Пожалуйста, позовите меня, когда лучше подготовитесь для нашей совместной работы».

Как раз тогда я только начинала считывать медиумическую информацию для известных и глубоко уважаемых мною людей. Я заметила, что, восхищаясь их работой, я в то же время чувствовала робость. С так называемыми знаменитостями я вела себя иначе, чем с «обычными» людьми. Это мне мешало, я понимала, что во всем виновато эго. Я воспринимала известных людей как стоящих «надо» мной, другими словами, я их отделяла от себя.

Я попросила Иисуса и ангелов прийти ко мне во сне и помочь очиститься от этих эго-помех, из-за которых я делила людей на тех, кто был «выше» меня, и на тех, кто был «ниже». Как всегда, я сразу же получила отклик на свою просьбу! Утром я почувствовала, что произошла перемена. Не знаю, как это случилось. Я только могу сказать, что это действительно было так. С того момента я больше не ощущала страха и неуверенности в компании известных людей.

С тех пор я обращалась за помощью и к другим наставникам. Однажды я вышла на пробежку и вдруг почувствовала сильнейшую боль в боку. В ту же секунду я попросила помощи. И была приятно удивлена, когда из мира духов ко мне пришел Джим Фикс, автор «The Complete Book of Running» — книги о беге. Он пояснил мне, что во время бега нужно держать голову прямо и высоко, вместо того чтобы кивать ею, как это делала я. Таким образом я увеличивала длину шага и делала его мягче. Когда я перестала мотать головой, боль в боку прошла и больше мне уже ничто не мешало. Джим также помог мне увеличить скорость бега и развить выносливость.

На своих семинарах я много рассказываю о Программе духовного наставничества, и большинство моих слушателей успешно нашли своих покровителей в Небесах. Некоторые из них — известные изобретатели, открыватели, писатели, целители и музыканты, ушедшие в мир иной. Возьмем студента-медика из Чикаго — он пишет письма Альберту Эйнштейну и получает наставления, а композитор из Атланты переписывается с Джоном Денвером с помощью автоматического письма; архитектор со Среднего Запада ищет вдохновения в беседах с Микеланджело.

Чтобы подключиться к Программе духовного наставничества, просто подумайте о том, с кем вы бы хотели вступить в контакт. Если вы не можете выбрать никого конкретно, попросите Бога и ангелов направить к вам человека, являющегося экспертом в интересующей вас сфере (так случилось со мной во время бега).

Затем, даже если вы не слышите, не видите и не чувствуете присутствия своего нового наставника, все равно задайте ему вопрос, напишите его на бумаге, напечатайте на компьютере или печатной машинке, подумайте о нем или произнесите вслух. Наставник услышит вас, как бы вы к нему ни обратились.

Отнеситесь внимательно ко всем ответам, которые могут прийти к вам в форме мыслей, слов, чувств или видений. Было бы хорошо, если бы вы записывали вопросы и ответы, как во время интервью.

Как бы вы ни воспринимали эти послания от своих духовных наставников — буквально или фигурально, — вы обнаружите, что, записывая вопросы и ответы, которые приходят к вам в виде мыслей, слов, ощущений или видений, вы открываете источник совершенно новых идей и творческого вдохновения.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10452 Добавлено: 02 апр 2013, 20:04 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Как развить свои способности к ясно-знанию

Так как процесс ясно-знания может быть очень тонким, в форме идеи или мысли, их легко можно пропустить и не суметь воспользоваться этим высокоэффективным способом общения с Небом. Вы можете потерять мысль, на которую вас вдохновили Свыше, так и не успев распознать, что это и был ответ на ваши молитвы. Вы можете ошибиться и принять пустую мечту или желание за мысль, посланную как Небесное вдохновение.

Ясно-знающие иногда игнорируют послания Свыше потому, что считают эту информацию слишком очевидной и для других людей. «Все об этом знают!» — можете решить вы — и упустите великолепную идею, которую только что получили. Многим людям, обладающим развитыми способностями такого рода, нередко дают прозвища «всезнаек», поэтому они предпочитают молчать о том, что им стало известно, чтобы избежать насмешек. Хотя, на самом деле, ярлык «всезнайка» полностью отвечает действительности, ведь ясно-знающие подключены к коллективному бессознательному.

Вот почему так важно внимательно отслеживать свои размышления и зарождающиеся идеи — и повторяющиеся, и совершенно новые. Божественные откровения приходят в форме упрямо возвращающихся мыслей, которые стучатся к вам с новыми предложениями, и вспышек, которые освещают ваш ум и тут же пропадают. Один из лучших способов обратить внимание на такие наставления — вести дневник, в котором каждый день записывать диалог с самим собой касательно посещающих мыслей и озарений. Этот дневник может представлять собой нечто похожее на интервью со своим Высшим «Я», состоящее из вопросов и ответов. Таким образом, вы сможете с большей легкостью доставать информацию из подсознания и переводить ее в сознание.

Когда к вам приходит какая-то мысль, не спешите сомневаться. Лучше дайте ей время на то, чтобы стать более отчетливой. Задайте вопрос: «Что ты хочешь мне сообщить?» Содержание может быть самым разным, например: «Этот человек, которому меня только что представили, производит ощущение не очень честного». Или же это какая-то идея, которая поможет вам узнать правду о главном духовном принципе, основном направлении нового бизнеса, обреченного на успех.

Ведя дневник, вы всегда имеете доступ к своим прошлым мыслям. У вас появляется привычка проверять, действительно ли их источником являются Небеса. Вероятно, у вас имеется прошлый опыт, когда вы не обращали внимания на пришедшее озарение, а потом говорили себе: «Я ведь знал, что так случится!» или «Я знал, что не нужно было туда ехать!» Наши успехи и ошибки учат нас доверять своему внутреннему голосу.

Я также обнаружила, что многие люди, принадлежащие к мыслящему типу (в отличие от ориентированных на чувства, визуальные или аудиальные ощущения), нередко превращаются в трудоголиков. Они становятся добровольными затворниками своих кабинетов, не могут расстаться с компьютерами. Работа — это хорошо, но в жизни должен быть баланс труда и отдыха, пребывания на свежем воздухе. Обычно мне приходится заставлять ясно-знающих выходить на природу, которая, как правило, не является частью их зоны комфорта!

Хотя эти люди могут сделать для себя следующее открытие: свежий воздух, растения, деревья помогут им развить их способности медиума. Они становятся более восприимчивыми к Небесному откровению. Покой окружающей их природы добавляет ясности мыслительному процессу, им легче фиксировать приходящие идеи. Когда мы отправляемся на отдых, мы сбегаем из мира часов и телефонов. Мы становимся внимательнее к ритму собственного тела и всей природы. Помимо других преимуществ, регулярное расслабление вдали от шума цивилизации помогает нам развить ощущение времени, которое на самом деле означает, что мы учимся замечать и следовать ритму жизни. Когда мы после этого возвращаемся в офис, то обнаруживаем, что чаще интуитивно принимаем решения о том, когда лучше всего позвонить кому-то, отправить e-mail или назначить встречу, и их эффективность намного выше. Отдых на природе может вдохновить нас на то, чтобы совсем сбежать из офиса и строить карьеру в той сфере, которая ближе вашему сердцу.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10453 Добавлено: 02 апр 2013, 20:06 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Истинное и ложное ясно-знание

Некоторые люди довольно скептически относятся к идее следования своей интуиции, поскольку уже пытались делать это в прошлом и обожглись. Возможно, у вас уже когда-то была хорошая идея, но, когда вы стали воплощать ее в жизнь, ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому вы не торопитесь доверять каким-то мыслям, взявшимся ниоткуда.

Обычно такие ситуации состоят из паттернов двух видов:

1. Идея действительно была передана вам Сверху, но ваш страх сбил вас с правильного пути. Первоначальный замысел был настоящим Небесным посланием, где в основе всего лежит любовь. Но где-то по дороге вас настиг страх. Он заблокировал вашу способность получать дальнейшие наставления в этом направлении, лишил возможности творчески мыслить, сбил с верного пути, и ваши последующие решения теперь строились под влиянием эго. Когда мы вступаем в союз с собственным эго, появление ошибок и неудовлетворения неизбежно. Я приведу пример, касающийся одной моей знакомой, Бернис. У нее родилась прекрасная идея — начать свой домашний бизнес в качестве личного фитнес-тренера. Мысль была просто замечательной, речь шла о помощи другим людям в сфере, которая нравилась самой Бернис. Кроме того, она могла оставаться дома со своим маленьким сыном и зарабатывать при этом деньги. Бернис ушла с работы и начала свое дело. В течение первого месяца у нее появилось пять клиентов, работая с которыми Бернис могла теперь оплачивать свои счета и откладывать кое-какие деньги.

Но Бернис беспокоилась о том, как будет развиваться ее бизнес дальше. Откуда возьмутся новые клиенты? Прошло несколько дней, женщина все думала о своем будущем и в конце концов решила поместить объявление в газеты. Еще она купила разноцветные брошюры, подходящие канцелярские принадлежности и визитные карточки. Ей пришлось сделать довольно серьезные инвестиции, но Бернис решила: для того чтобы заработать, нужно сначала вложить.

В следующем месяце у Бернис появился только один новый клиент. Она стала тревожиться еще больше, потратила дополнительную сумму на рекламу. Но, казалось, ее попытки не приносят никаких результатов, и через четыре месяца Бернис решила вернуться на прежнюю работу, чтобы иметь гарантированный доход.

«Почему так случилось?» — не могла успокоиться она. Изучая ее ситуацию, мы обнаружили, что Бернис действительно получила послание Свыше — начать свой бизнес. В первый же месяц она получила дополнительный стимул — доход, достаточный для того, чтобы оплатить счета и кое-что сверх того. Но как только Бернис позволила страху взять над собой верх, дела пошли хуже. То же самое продолжалось, когда она начала форсировать события, совершив абсолютно ненужные траты и разместив объявления. Ее расходы возросли, а доходы сократились, поскольку она начала руководствоваться страхами эго вместо того, чтобы продолжать действовать в согласии с посланиями с Небес и внутренней уверенностью.

2. Вместо того чтобы прислушаться к наставлениям Свыше, вы прикладываете ненужные усилия ради достижения какой-то цели либо слушаете чье-то мнение со стороны, игнорируя голос внутреннего учителя.

Иногда мы предпочитаем слушать то, что нам навязывают, поэтому решаем — этот человек точно знает, хотя интуиция (и лучшие друзья) просто кричит, что такой вариант нам не подходит. Либо мы можем решить, что Бог хочет, чтобы мы оставили работу и переехали в Аризону, в Седону, в то время как внутренний голос подталкивает к дальнейшему продвижению по службе. Иногда мы отказываемся слушать интуицию и делаем что-то совершенно противоположное, поскольку какой-то человек с сильной волей убедил нас поступить именно таким образом.

Истинное и ложное наставление через ясно-знание

Итак, как же все-таки узнать, была ли идея вдохновением Свыше или погоней за блуждающими огоньками? В главе под названием «Как узнать, действительно ли с вами говорят ангелы...» содержится описание различий между истинными посланиями и ложными представлениями. Что касается идей, мыслей и откровений, то обращать внимание нужно на следующие характеристики:

♦ Постоянство. Настоящее послание с Небес обязательно повторяется, и его содержание будет оставаться с нами еще в течение некоторого времени. Хотя могут меняться какие-то детали, но основная идея сохраняется в первозданном виде. Структура и направление ложного представления постоянно меняется.

♦ Мотивация. Основной мотивирующий фактор истинного послания — желание улучшить существующую ситуацию. Мотивация ложного представления — сделать вас богатым и знаменитым. Истинное послание также может предполагать подобную награду, но это
будет сопутствующим эффектом, а не главной стимулирующей идеей.

♦ Тон. Истинное послание Свыше всегда мотивирует, ободряет, поднимает настроение. Оно подталкивает вас, как будто говоря: «Ты можешь это сделать!» Ложное представление, напротив, вдребезги разбивает вашу уверенность.

♦ Происхождение. Настоящее послание приходит быстро, почти сразу в ответ на вашу молитву или медитацию. Ложное представление не спешит и появляется как реакция на ваш страх. Когда у вас появляется какая-то новая идея, не спешите, проверьте, что было ее источником. Если вы о чем-то тревожились, «автором» схемы спасения может оказаться эго. Если же вы спокойно медитировали, вашему Высшему «Я» ничто не мешало установить связь со Священным коллективным бессознательным и, вероятно, оно уже принесло вам какую-то драгоценную идею.

♦ Компетентность. Мысль, приходящая как послание Свыше, прекрасно сочетается с вашими природными талантами, склонностями, увлечениями и интересами. Ложное представление, как правило, содержит в себе какой-то отвлеченный совет, имеющий отношение к деятельности, которая в принципе вас не интересует.


Проверяя указанные характеристики, вы еще и еще раз убеждаетесь в том, что идеи, которым вы следуете, являются правильными. Вы будете в точности знать, что находитесь на правильном пути и любые намерения в этом направлении приведут вас к успеху. Здоровая уверенность в себе напрямую связана с ясным, сфокусированным мышлением, и оно поможет вам в быстрой самореализации.

Если вы совмещаете свои склонности к ясно-знанию со способностью слышать голос Свыше — а об этом мы поговорим и следующей главе, — то сможете подняться в процессе самоактуализации на еще более высокий уровень.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10454 Добавлено: 02 апр 2013, 20:07 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Как услышать своих ангелов

Ну разве это не ирония судьбы — я, бывший психотерапевт, работавший в закрытой психиатрической лечебнице, теперь учу людей тому, как слышать голоса! Но именно это состояние — когда мы улавливаем голос Бога и ангелов — и является наиболее нормальным. Эти звуки — музыка любви среди того, что кажется хаосом, именно они приносят нам логические решения жизненных проблем. Способность воспринимать голос Духа на слух называется ясно-слышанием. В этой главе мы разберемся с тем, что же такое ясно-слышание и как сделать его более объемным и четким.

Как мы обычно слышим голоса Небес

Вероятность того, что вы уже слышали голоса ангелов и других представителей мира духов, очень велика. С вами когда-нибудь случались подобные ситуации?

♦ Во время пробуждения вы слышите, как кто-то звал вас по имени.

♦ Вдруг из ниоткуда звучит прекрасная, божественная музыка.

♦ Вот уже в который раз появляется одна и та же песня — по радио или в голове.

♦ Вы слышите громкий, резкий звон в ухе.

♦ Вы случайно становитесь свидетелем разговора, в котором незнакомец говорит именно то, что вам нужно было услышать.

♦ Вы совершенно «случайно» включаете телевизор или радио именно тогда, когда там идет чрезвычайно интересная для вас дискуссия.

♦ Вы слышите голос любимого человека в тот момент, когда его нет с вами рядом, а позже узнаете, что как раз тогда ему очень была нужна ваша помощь.

♦ Вы слышите телефонный или дверной звонок. Никто не отвечает и не показывается, но вы чувствуете, что это кто-то из ваших умерших родных пытается привлечь ваше внимание.

♦ Бестелесный голос вас о чем-то предупреждает или сообщает жизненно важную информацию.

♦ Вы ищете потерянную вещь, молитесь о помощи, а потом слышите голос, говорящий вам, где этот предмет находится.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10455 Добавлено: 02 апр 2013, 20:07 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Ответы на вопросы

Бог и ангелы говорят с нами, когда мы обращаемся к ним с вопросами. Так что начать разговор очень легко — только спросите.

Однажды мне захотелось узнать, почему некоторые христианские конфессии всячески культивируют идею богобоязни. Я просто не могла понять, почему кто-то должен испытывать страх перед нашим любящим Господом — тем более почему кто-то поощряет этот страх. Поэтому я обратилась к ангелам с просьбой — помочь мне в этом разобраться. Мне не пришлось повторять свой вопрос, поскольку как раз в ту минуту я запустила сканер на своем радиоприемнике, надеясь найти какую-нибудь интересную станцию. Сканер остановился на христианской радиостанции, где ведущий как раз начал пояснять, почему верующие «должны» бояться Бога. Я не согласилась с этим утверждением, но была очень благодарна за то, что мой вопрос услышали... особенно если учесть скорость появления ответа.

Есть ли у вас вопросы, касающиеся любого из жизненных направлений, где вам нужна помощь со стороны наставника? Остановитесь и прямо сейчас мысленно спросите об этом у Бога и ангелов. Ваше доверие и искреннее желание обратиться к Небесам — вот гарантия того, что вы получите ответ. Даже если вы не услышите его моментально, не сомневайтесь, он обязательно к вам придет!

Вы получите нужную информацию в течение одного-двух дней, и она попадет к вам через аудиальный канал. Иногда вы слышите ответ в форме песни. С вами, вероятно, бывало такое — одна и та же песня постоянно крутится в голове или слишком часто попадается на радио. Возможно, ответ на ваш вопрос содержится в тексте этой песни. А может быть, она о ком-то вам напоминает, и это означает, что данный человек (живой или покойный) думает о вас.

Обычно, когда мы слышим голос, зовущий нас утром, это означает, что наши ангелы или духовные проводники просто хотят поздороваться. Им проще всего сделать это в момент нашего пробуждения, потому что еще незамусоренный человеческий ум более открыт для духовного общения. И запоминаем мы полученное послание лучше всего, наполовину проснувшись. Если они хотят что-то добавить к своему приветствию, то сразу же обозначат это послание. Так что не переживайте, если услышите голос, зовущий вас по имени, как будто кто-то хочет привлечь ваше внимание. Это просто любящее пожелание доброго утра, оно напоминает о том, что вас оберегают.

Если после заданного Небесам вопроса вы так и не получили ответ, вполне возможно, что вы его не заметили или просто на самом деле не хотите его слышать, потому что когда-то вам не понравилось послание Свыше и теперь вы создаете блок на пути информации. Продолжайте спрашивать до тех пор, пока не придет ответ. Попросите ангелов, чтобы они помогли вам его услышать, и в конце концов это произойдет.

Одна из моих учениц Тиенна была просто в отчаянии, поскольку, проведя три дня на моих семинарах по развитию способностей медиума, так и не смогла услышать ангелов. Тиенна жаловалась, что единственными звуками, которые она воспринимала во время сеансов общения с ангелами, были отрывистые фразы, состоящие из одного-двух слов. К примеру, она считывала информацию для сокурсницы и смогла услышать только следующие слова: дядя и автомобильная авария. В конце концов оказалось, что дядя этой девушки погиб в результате аварии.

— Но я хотела услышать намного больше, чем одно-два слова! Я надеялась на нормальное общение с Богом и ангелами, — огорченно сказала Тиенна.

Я попросила ангелов девушки помочь ей и услышала, как они ей сказали: «Не бросай занятия, Тиенна. Прояви настойчивость и терпение — и скоро ты нас услышишь». Я передала ей это сообщение.

На пятый день наших занятий взволнованная Тиенна подбежала ко мне. «Я слышала их, слышала!» — воскликнула она. Тиенна сначала преодолела рубеж ясно-слышания именно так, как сказали ее ангелы, — через терпение и настойчивые попытки. С того дня она вела целые дискуссии со своими ангелами и уже без особого труда получала адресованные ей советы и информацию для ее клиентов.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10456 Добавлено: 02 апр 2013, 20:08 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Звон в ушах

Большинство медиумов рассказывают о том, что слышат высокий звук, звенящий в одном ухе. Это пронзительный, мешающий шум, который иногда даже причиняет боль. Но при медицинском осмотре звон в ушах (раздражение слухового нерва) пропадал. Происходило это потому, что он имел нефизическое происхождение.

Звон — это целое сплетение различного рода информации, закодированной в электрических сигналах. В этот диапазон Небо направляет свои послания, советы и информацию. Звук напоминает писк компьютерного модема, подключающегося к Интернету.

Иногда звон сопровождается покалыванием или легким потягиванием в мочке уха. Это происходит тогда, когда ангелы и духовные проводники всячески пытаются привлечь ваше внимание. Нет необходимости в том, чтобы понять умом закодированное сообщение, содержащееся в звенящем звуке. Вам просто нужно сосредоточиться и получить его. Информация будет сохранена в подсознании и окажет позитивное влияние на ваши действия, станет гарантией того, что вы отнесетесь с должным уважением к выполнению своей миссии Света.

Пожалуйста, не волнуйтесь о том, что источником этого звона может быть темная сила. Напротив, такой шум свидетельствует о высокой энергетической частоте закодированной информации, исходящей с вершин Священной любви. Силы Низшего порядка не смогли бы работать на столь высоких частотах.

Звон — это ответ на ваши молитвы о наставлении, связанном с вашей жизненной миссией. Если он становится слишком громким, назойливым или причиняет вам боль, обратитесь мысленно к своим ангелам, скажите, что этот звук доставляет вам сильный дискомфорт, и попросите их убавить звук. Информация и далее будет вам передаваться, но уже намного тише. Если покалывание или потягивание в мочке уха также становится болезненным, скажите об этом ангелам и духовным проводникам, попросите остановить его.

После того как я обращалась к ангелам и проводникам с просьбой уменьшить звук шума в ушах и убрать покалывание в ухе, меня уже никогда больше не беспокоил звуковой дискомфорт или боль в ухе. Ангелы ни в коем случае не обидятся на вашу просьбу. Им нужна обратная связь, чтобы они знали, как еще нам можно помочь.

Как мне узнать, кто со мной разговаривает?

Если вы переживаете о том, кому принадлежит голос, который вы слышите, просто попросите его или ее назвать себя. Если вы не верите полученному ответу, пусть дух докажет вам свою подлинность. Вы сами убедитесь в том, что это существо либо скажет, либо сделает нечто такое, что пробудит внутри вас прекрасные эмоции; или же даст какой-то особенный знак, который мог подать только он. Вот несколько подсказок:

♦ У Бога мужской, очень громкий, но дружелюбный и приветливый голос, хорошее чувство юмора и современная, лаконичная речь.

♦ Голоса у архангелов мужские, очень громкие, официальные, речь лаконичная и прямая. Они говорят о Божественной любви; о том, что нужно следовать по пути своей миссии, преодолевать сомнения, страхи и без промедления двигаться к главной цели.

♦ Речь ангелов иногда бывает очень архаичной, с устаревшими, пышными языковыми конструкциями.

♦ Голоса наших умерших близких звучат так же, как и при жизни, хотя могут казаться более уверенными и молодыми. У них тот же словарь и манера общения, что и во время существования на земле.

♦ Высшее «Я» разговаривает с человеком его же голосом.

♦ Речь эго может быть оскорбительной, унизительной, депрессивной и полной страхов. Как правило, все предложения начинаются с местоимения «Я», потому что это — эго.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10457 Добавлено: 02 апр 2013, 20:09 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Как развить свои способности к ясно-слышанию

Мы все обладаем природными психическими талантами, в том числе способностью к ясно-слышанию и ко всем остальным «ясно-». Но, как правило, у каждого есть свой любимый канал общения с Небом. Некоторые люди наделены естественной аудиальной склонностью и, прежде всего, при знакомстве с новым человеком обращают внимание на его голос. Другие — прирожденные визуалы и сначала смотрят на внешность, в том числе на манеру двигаться. Те, кто ориентирован на чувства, сосредоточиваются на возможных прикосновениях, ощущениях от ткани, из которой сшита одежда. Мыслящий тип больше всего обеспокоен уровнем интеллекта, логики нового знакомого и дальнейших практических перспектив такого общения.

Если вы по природе — аудиал, значит, вы уже слышали голос Бога и ангелов. Если же этот канал не является у вас превалирующим, вполне вероятно, что голос Господа окажется труднодоступным для вашего восприятия. Вероятно, читая о множестве людей, которые слышат послания или предупреждения ангелов, вы недоумеваете: «Почему же мои ангелы со мной не разговаривают?» Вот описание нескольких методов, которые помогут вам услышать громкий и четкий голос Небес:

♦ Очищение ушных чакр. Каждый из органов чувств подчиняется какому-то энергетическому центру — чакре. Мы уже говорили о том, что ясно-чувствованием руководит сердечная чакра; ясно-знание (мышление) находится под началом теменной чакры; ясно-слышание (слух) направляется двумя ушными чакрами; а в следующей главе мы поговорим о связи Третьего глаза с ясно-видением (зрением).

Ушные чакры расположены над бровями, внутри головы. Они красно-фиолетового цвета. Представьте два фиолетовых диска, вращающихся по часовой стрелке вокруг бровей. Наблюдайте или чувствуйте, как на них направляются лучи белого света. Смотрите или ощущайте, как этот белый свет освещает ушные чакры изнутри. Обратите внимание на то, как они очищаются и увеличиваются. Повторяйте это упражнение каждый день, и вы почувствуете, насколько были забиты ваши каналы сверхчувственного слышания.

♦ Избавление от психогенного мусора. Если в ваш адрес звучали оскорбления со стороны других людей или же вы сами говорили о себе без должного уважения, скорее всего, ваши ушные чакры забиты токсинами от негативных слов, звучавших в ваш адрес. Мысленно попросите своих ангелов окутать вас положительной энергией.

Вы сможете уменьшить накопившуюся в ушных чакрах отрицательную энергию, если напишете имена людей, которые когда-либо вслух оскорбляли или обижали вас (не забудьте упомянуть и свое имя!), и положите этот лист бумаги в пластиковый контейнер с водой. Затем поставьте его в морозильную камеру холодильника. Вы сразу же почувствуете облегчение. Оставьте этот контейнер в морозильной камере как минимум на три месяца (кстати, это способ подходит для решения любой проблемы).

♦ Возобновление восприятия выключенных частот.

Когда вы были ребенком, случалось ли так, что вы просто «выключали» звук голоса вашей мамы, отца, учителя или какого-то другого человека — даже себя самого? В детстве эта способность отключаться от чьего-то беспрерывного ворчания или других неприятных звуков является чуть ли не единственным механизмом самозащиты. Но, к сожалению, иногда таким образом можно выключить все голоса, находящиеся на той же частоте, к которым вы изначально были восприимчивы. Поэтому вам может быть сложно услышать голос Небес, если он, например, совпадает по высоте или тембру с голосом матери. Вполне вероятно, что вы не слышите свой собственный внутренний голос, если когда-то давно отключили его. К счастью, вы просто можете «передумать» и снова открыть физические и эфирные уши, чтобы воспринимать весь спектр звуковых частот. Раз уж причиной блокировки в прошлом было исключительно ваше сильное желание, значит, вам остается действовать аналогичным способом — захотеть услышать звуки на всех доступных частотах.

♦ Повышение звуковой чувствительности. Найдите время для того, чтобы обращать внимание на окружающие вас звуки, и делайте это каждый день. Прислушайтесь к пению птиц, детскому смеху, шуму машин. Отметьте звуки, которые сопровождают обычные действия — когда вы перелистываете страницы книги, пишете записку или дышите. Обращая внимание на тихие и громкие звуки в своем окружении, вы развиваете звуковую чувствительность, которая поможет вам услышать ангелов или духовных проводников.

♦ Защищайте уши. У некоторых людей ангелы и духовные проводники бывают очень тихими. Точно так же, как в обычном земном общении вы не боитесь переспросить, если вдруг что-то не расслышали, вы можете обратиться с просьбой и к своим потусторонним друзьям: «Не могли бы вы говорить погромче?» Они стремятся к общению с нами, им нужна понятная обратная связь, чтобы помогать нам с большей эффективностью, поэтому они постараются сделать так, чтобы быть услышанными.


Моя мать, Джоан-Ханна, испытывала определенные трудности, когда старалась различить голоса ангелов и духовных проводников, поэтому попросила их говорить громче. Но это не помогло. Тогда она сказала в полный голос: «Пожалуйста, говорите еще громче». И потом отчетливо услышала голос своей бабушки: «Я здесь!» Как будто моя прабабушка хотела дать ей понять: «Не нужно кричать, я стою рядом и прекрасно тебя слышу».

Контроль над процессом общения с Небесами всегда принадлежит вам, и, если захотите, громкость или четкость аудиальных посланий увеличится, нужно только попросить об этом. В следующих нескольких главах мы исследуем мир психического общения и попытаемся разобраться, как сделать так, чтобы вы без труда могли видеть своих ангелов и читать небесные послания

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10458 Добавлено: 02 апр 2013, 20:10 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Как увидеть своих ангелов

Ангелы не меньше вас, а может быть, даже больше, хотят, чтобы между вами наладилась визуальная связь. Они прикладывают усилия, чтобы контакт состоялся, ясно обозначая свое присутствие. В моих книгах «Angel Visions» и «Angel Visions II» (обе изданы в «Hay House») приведены десятки историй о людях, общавшихся с ангелами.

Как это — видеть ангелов?

Многие из моих учеников — начинающих медиумов — ошибочно считают, что ясно-видение означает способность увидеть ангелов ясно, четко, объемно, как мы привыкли воспринимать живых людей в трехмерном изображении. Они предполагают, что это видение должно быть во внешнем мире, а не в форме внутреннего образа.

Чаще всего примеры ясно-видения как раз похожи на визуальные конструкции, рождающиеся в наших снах или мечтах. Но это не значит, что видение становится менее реальным или значимым. Когда я объясняю это своим ученикам, они восклицают: «О, наконец-то я вижу ангелов!»

При наличии осознанного желания и готовности практиковаться, у большинства людей получается развить умение видеть ангелов за пределами своей ментальной сферы, не закрывая глаз. Другими словами, вы смотрите на человека и ясно видете ангела, парящего у него за плечами. Но начинающим ясновидящим на первом этапе, когда они «сканируют» кого-то, как правило, нужно закрывать глаза. Затем внутренним зрением они начинают различать ангелов-хранителей.

Некоторые люди во время первых опытов с ясно-видением могут различить только свечение или разные цвета. Другие видят нечеткие образы головы или крыльев ангела. Кому-то удается рассмотреть ангела полупрозрачным и бесцветным или же переливающимся разными цветами, от которых в разные стороны исходит излучение. А перед кем-то возникает четкая картина — ангел во весь рост, с четко различимыми цветами одежды и волос.

В периоды стресса или последующей горячей молитвы некоторые люди получают очень яркие образы ангелов, подобные появлению призрака. С широко раскрытыми глазами, в полном сознании человек вдруг видит ангела. Ангел может иметь человеческий облик или традиционный ангельский в нашем представлении, в светлом одеянии и с крыльями. Ангел есть. Свидетель его появления может даже коснуться его или услышать его голос, осознавая при этом, что это не человек. Это становится очевидным только тогда, когда ангел исчезает.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB