ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Дорин Вёрче. Послания от ангелов

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

# 10459 Добавлено: 02 апр 2013, 20:30 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Фотографии светового шара

Один из новейших способов, который используют ангелы, чтобы обозначить свое присутствие, — появление в виде «светового шара». Если хотите получить доказательство существования ангелов, можете снять их на пленку! Их образы во время фотопечати проявятся в форме шаров белого света.

С этой целью лучше всего фотографировать новорожденного или высокодуховного человека. Либо взять с собой фотоаппарат на какой-нибудь семинар или тренинг, имеющий метафизическую направленность, особенно если его темой являются ангелы. На готовых фотографиях вы увидите десятки световых шаров. Этот метод прекрасно работает в том случае, если вы фотографируете с четким желанием увидеть ангелов. Во время съемки мысленно попросите ангелов проявиться на фотографиях.

Другие способы увидеть ангелов

В их число входят:

♦ Сны. Доктор Ян Стивенсон из Вирджинского университета составил каталог, в который вошли описания нескольких тысяч случаев «посещений во сне», во время которых люди общались со своими умершими родственниками или ангелами. Доктор Стивенсон говорит, что определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений, является «степень яркости». Она включает в себя насыщенность цветов и переживаемых эмоций, а также ощущение реальности, которое остается после такого сна. Когда вы просыпаетесь после сновидения, то возникшие в связи с ним чувства остаются с вами дольше, чем после обычного сна. Вы помните мелкие детали этого сна даже по прошествии многих лет.

♦ Свет ангелов. О том, что ангелы где-то поблизости, свидетельствуют вспышки или искры света. Вы видите вспышки энергии, они возникают, когда ангелы пересекают границу поля вашего видения. Это очень похоже на искры позади автомобиля, возникающие от обыкновенного трения, и это означает, что сейчас вы в состоянии увидеть энергетические волны. Около половины моих слушателей из самых разных стран говорили о подобных вспышках или искрах, о том, что они видят их регулярно. Многие люди боятся признаться в том, что уловили такое свечение, чтобы никто не подумал, будто у них галлюцинации. Нет, это не галлюцинации. Видеть свет ангелов — это вполне реально — и нормально.

♦ Разноцветная дымка. Если вы видите дымку зеленого, фиолетового или какого-то другого цвета, это и есть знак присутствия ангелов.

♦ Облака в форме ангелов. Вы смотрите в небо и замечаете облако в форме ангела — это еще один способ, с помощью которого ангелы дают нам о себе знать.

♦ Знаки. Когда вы находите перышко, монетку, замечаете, что часы остановились или привычные домашние предметы вдруг оказались в другом месте, замигал свет или произошли еще какие-то очевидные изменения, это ангелы говорят вам: «Здравствуй, я здесь». Покойные родственники нередко сообщают о своем присутствии, посылая вам птиц, бабочек или какие-то определенные цветы.

♦ Видение. Еще один знак, свидетельствующий о том, что ангелы рядом: мысленно вы видите целый воображаемый фильм, который рассказывает о каком-то человеке или ситуации, а может быть, сообщает вам что-то о жизненной миссии или грядущих переменах. Похожую информацию несет в себе неожиданно возникший визуальный символический образ. Например, когда я встречаюсь с представителем медицинской профессии, я неизменно «вижу» образ шапочки медсестры у нее или у него на голове. Ангелы часто посылают нам такую информацию, особенно когда мы стараемся принести какую-то пользу другим и всему миру.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10460 Добавлено: 02 апр 2013, 20:31 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Семь шагов, ведущих к открытию Третьего глаза

Сила и четкость нашего ясно-видения регулируется энергетическим центром под названием «чакра Третьего глаза», находящимся между глаз. Для того чтобы приподнять завесу в мир духовный, необходимо открыть свой Третий глаз.

Вот семь шагов, которые помогут вам открыть чакру Третьего глаза:

1. Прежде всего, вам необходимо убедить себя в следующем: «Все, что я увижу, совершенно безопасно». Произнесите эту фразу несколько раз и, если в процессе говорения у вас возникнет хотя бы легкое ощущение страха, глубоко подышите. С каждым выдохом представляйте, как уходит ваш страх быть ясно-видящим (подробнее о том, как избавиться от страхов, говорится в следующем разделе).

2. Возьмите прозрачный кварцевый кристалл и подержите его в рабочей руке (которой вы обычно пишете). Представьте луч белого света, входящий в верхушку кристалла. Вы хотите, чтобы этот белый луч очистил ваш кристалл от любой содержащейся в нем отрицательной энергии.

3. Держа кристалл все той же рукой, поднесите его к лицу, чуть выше бровей. Средний палец сдвиньте по кристаллу так, чтобы он указывал на область Третьего глаза (область между глаз, немного выше бровей).

4. Средним пальцем другой руки (не той, в которой вы обычно держите ручку) коснитесь самой верхней точки затылочной части головы (не доходя до макушки).

5. Представьте, что из среднего пальца вашей доминирующей (рабочей) руки выходит крепкий и ярко светящийся болт. Он проникает через Третий глаз и заканчивается у среднего пальца другой руки. Вы замыкаете круг, подобный аккумулятору, теперь ваша доминирующая рука посылает энергию второй руке. Проходя через голову, эта энергия убирает психогенный мусор и открывает ваш Третий глаз. Обычно этот процесс занимает одну-две минуты, и вы можете почувствовать легкое давление в голове, тепло в пальцах или покалывание в ладонях. Это нормальные ощущения, они возникают, когда идет работа с энергиями.

6. Теперь положите правую руку на правое ухо, продолжая держать кристалл в доминирующей руке. Сделайте то же самое левой рукой, положив ее на левое ухо. Представьте, как из среднего пальца рабочей руки исходит белый свет. Одновременно медленно сдвигайте обе руки к высшей части затылка. Повторите это движение, как будто вы что-то смахиваете, семь раз. Сохраняйте желание коснуться обратной стороны Третьего глаза (который выглядит точно так же, как обратная сторона обычного глаза) в затылочной части головы. Здесь находится область мозга, которая регистрирует зрительные образы и отвечает за их осознание. Она похожа на тонкий, полукруглый черепной свод у основания задней части головы.

С помощью белого света вы открываете огромную полость длиной в двенадцать сантиметров, которая простирается от внутренней стенки Третьего глаза до затылочной доли. Эта полость проводит информацию, полученную через Третий глаз, к той части мозга, которая обрабатывает визуальную информацию.

Теперь вы сможете намного яснее видеть и осознавать значение полученных картин. Я работала со многими людьми, у которых был открыт Третий глаз, при этом они жаловались на то, что совсем или почти совсем не способны к ясно-видению. Но для того, чтобы стать ясно-видящим, недостаточно лишь иметь незамутненный, открытый Третий глаз! Если нет связи между Третьим глазом и затылочной долей большого мозга, то человек просто не будет знать о том, что его Третий глаз открыт, или же не сможет осознавать увиденное. Это все равно что показывать фильм в кинотеатре со включенным светом.

7. Заключительный шаг: положите средний палец рабочей руки на верхушку кристалла, поднесите к Третьему глазу (он находится у вас между глаз, немного выше). Сейчас вы уберете то, что, возможно, закрывало, затеняло ваш Третий глаз. Легкими движениями, направленными вверх, постарайтесь добиться того, чтобы пелена поднялась, представьте, что вы поднимаете жалюзи. Выполняя эти действия, не забывайте о дыхании. Сдерживая дыхание, вы замедлите процесс. Повторите процесс «поднятия жалюзи» как минимум 7 раз или же до тех пор, пока вы не почувствуете, что покров снят.

Вы можете проделать все это и с другим человеком. Если среди ваших знакомых есть духовно развитый человек, открытый навстречу новым знаниям, — особенно если он имеет опыт энергетического целительства, — попросите его помочь вам открыть Третий глаз. Хотя эти семь шагов можно проделать и вполне самостоятельно, их сила возрастет, если рядом будет человек с чистыми намерениями (имеется в виду, с минимумом скептицизма), который проделает все это вместе с вами.

После того как вы или кто-то вместе с вами проделаете все семь шагов, вы должны будете заметить значительный прогресс в процессе визуализации. Закрыв глаза и представляя сад, вы, вероятно, заметите, что цвета и образы стали насыщеннее, чем во время проведения подобных процедур ранее. Ваши сны, скорее всего, станут намного ярче и более запоминающимися, улучшится и фотографическая память.

Хочу подчеркнуть, образы, которые вы видите, не являются чем-то внешним, они внутри вас. Мысленные картины проигрываются у вас в голове, на своеобразном внутреннем экране. Практикуясь, вы сможете переносить их и видеть во внешнем пространстве. Хотя не имеет особого значения, какие образы вы в состоянии различить — внешние или внутренние. Я обнаружила, что точность психической информации, которую я считываю, совершенно одинакова независимо от того, каким образом я ее получаю — извне ли изнутри. Не важно, где появляется видение. Главное — заметить его и уделить должное внимание, потому что нередко таким образом к нам обращаются ангелы.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10461 Добавлено: 02 апр 2013, 20:34 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Избавление от блоков страха, мешающих ясно-видению

Если даже после прохождения «Семи шагов» вы не увидели изменений к лучшему и картины визуализации так и не достигли желаемого цвета, четкости или размера, вероятно, у вас есть какие-то блокирующие страхи. Эти страхи — абсолютно нормальное явление, и вы с ними справитесь, когда почувствуете достаточную готовность.

Например, вы можете бояться:

1. Потерять контроль:


♦ Страх: Вероятно, вы боитесь, что если откроете в себе способности к ясно-видению, то образы ангелов и умерших будут сопровождать вас всегда и повсюду. Возможно, вы опасаетесь, что Бог будет вас контролировать или составит для вас неприемлемые или невыполнимые планы.

♦ На самом деле: Ясно-видение — это как телевизор, который можно по собственному усмотрению включать или выключать. Воля Господа совпадает с пожеланиями вашего Высшего «Я». Согласно Большому Плану, у вас есть все, чтобы быть счастливым и богатым, кроме того, ваша жизнь во всех аспектах обретет особую значимость.

2. Увидеть что-то жуткое:

Страх:
Вы боитесь домов с привидениями и не выносите фильмов ужасов; вы не хотите увидеть нечто, напоминающее вурдалаков или домовых, разгуливающих по вашему дому.

♦ На самом деле: Если вы внимательно смотрели фильм «Шестое чувство», то самое худшее вы уже увидели. Мир духов прекрасен, и даже Голливуду пока не удалось передать его красоту. Если говорить о приземленных духах и так называемых падших ангелах, они и вполовину не так плохи, как их обычно представляют в экранизациях жизни после смерти. Большинство умерших людей выглядят молодо, они излучают радость и свет. Разве вы бы выглядели иначе, если бы знали, что вам уже никогда не придется оплачивать очередной счет?

3. Быть одураченным:

♦ Страх:
«А что, если это всего лишь мое воображение, если все это я придумал сам?» Или еще хуже: «Что, если я вступил в контакт с низшими духами, которые притворяются моими ангелами-хранителями?»

♦ На самом деле: Проводимые исследования доказывают, что самая гибкая психика — у детей, и причина тому в следующем: они не делают особой разницы между тем, что существует на самом деле, и тем, что они себе вообразили. Когда во время допроса инквизиторы спросили Жанну д'Арк о том, как она может доказать, что действительно слышала голос Господа, а не вообразила это, она ответила: «Как же еще Бог мог говорить со мной, если не через мое воображение?» Другими словами, воображение не есть синоним чего-то ненастоящего, неточного или недостойного доверия.

Иногда меня спрашивают: «Вы не боитесь быть обманутой демоном, скрывшимся за образом ангела?» Вопрос подразумевает возможность для демонов пойти в магазин карнавальных костюмов, завернуться в белые перья и — р-раз! — обвести нас вокруг своих мохнатых когтистых пальцев. Да, существуют энергии низшего порядка и существа, которых я бы не пригласила к себе в дом на ужин, — так же как есть и люди, с которыми мне бы не хотелось иметь ничего общего. Но ведь это недостаточный повод для того, чтобы отказываться от ясно-видения.

Вот что я имею в виду: если бы я спросила вас — когда бы вы предпочли отправиться пешком в незнакомую и неспокойную часть города — ночью или днем? Думаю, вы бы ответили — днем. А почему? Потому что тогда вы можете видеть тех, кто там находится. То же самое относится и к миру духов. Раз уж эти неприятные создания все равно есть, разве не лучше знать игроков в лицо, а потом обратиться с просьбой к архангелу Михаилу, чтобы он взял на себя роль хранителя, стоящего перед вашей входной дверью, и тогда дорога внутрь тем, у кого нет пропуска — в виде яркого внутреннего света или неоспоримой чистоты, — будет закрыта.

Внутренний свет — наилучший индикатор, что перед вами именно тот, кого вы видите, будь то живой человек или существо из мира духов. Ваше ясно-чувствование сообщит вам, высшее ли это создание или нет, а с помощью ясно-видения вы в буквальном смысле «увидите» этот внутренний свет.

Так называемые падшие существа из мира духов не смогут изобразить яркий и мощный, распространяющийся вверх и в стороны поток света, исходящий из области живота. Они могут надеть на себя одеяние архангела Михаила, но им будет недоставать самого главного — светлой ауры Божественной любви. В этом смысле ясно-видение помогает нам различать своих друзей в физическом и нефизическом мире и охраняет нас.

4. «Зло» или наказание за то, что может быть «неправильным»:

♦ Страх:
Вы переживаете оттого, что ясновидение — это проделки дьявола и Бог накажет вас за этот грех.

♦ На самом деле: Причиной этого страха обычно бывают отрывки из Ветхого Завета, где говорится о колдунах, медиумах, общении с мертвыми. Да, в Новом Завете мы находим немало примеров того, как Иисус и многие другие разговаривали с умершими — и с ангелами тоже. Святой Павел в своих Посланиях к Коринфянам объявил, что все мы обладаем даром пророчества, и мы должны развивать его... если пользуемся им с любовью.

Есть разница, не правда ли? В «Инструкции для учителей» «Курса чудес» говорится, что экстрасенситивными способностями можно воспользоваться во имя эго (а в этом слове есть только дьявол) или во имя Святого Духа. Другими словами, мы можем поставить свой дар ясновидения на службу любви или страху. Если вы выберете Бога и целительство, то бояться нечего. Вы увидите, что осуждение со стороны окружающих вдруг куда-то исчезнет.

5. Быть осмеянным:

♦ Страх:
Получить ярлык «сумасшедшего», «странного», «всезнайки» или «слишком ранимого»... или же постоянно чувствовать неодобрение со стороны крайне консервативных родственников.

♦ На самом деле: Скорее всего вы — «Служитель Света» или «дитя Индиго», то есть человек, которому с точки зрения духовности суждено сделать что-то во благо мира. Служители Света или их молодые коллеги, дети Индиго, довольно часто ощущают некоторую отдаленность, непохожесть на других. Когда над вами будут подшучивать или смеяться над вашим даром или духовными убеждениями, это ощущение лишь усилится. Если вас дразнили в детстве, возможно, у вас остались глубокие эмоциональные раны, связанные с разного рода насмешками. Попросите помощи у ангелов и последуйте их совету, если они предложат вам обратиться за профессиональной помощью.

6. Изменить взгляд на жизнь:

♦ Страх:
Оказаться неподготовленным к тому, чтобы внести в свою жизнь какие-то перемены, если вдруг вы обнаружите то, что вам не нравится, другими словами — желание остаться в неведении.

♦ На самом деле: Ясно-видение поможет вам осознать какие-то аспекты вашей жизни, требующие улучшения. Вполне вероятно, что, посмотрев со стороны на свои отношения с людьми, карьеру, здоровье и другие важные составляющие бытия, вы почувствуете в определенной степени неудовлетворенность; но это еще не означает, что необходимо предпринять немедленный разворот на 180 градусов и тут же броситься все исправлять. Недовольство собой — это мощный мотивирующий фактор, который подтолкнет вас к тому, чтобы предпринять какие-то шаги к улучшению. Оно вдохновит вас на то, чтобы начать бегать, правильнее питаться, сходить к семейному консультанту и/или попробовать другие методы, чтобы сделать свою жизнь здоровее.

7. Увидеть будущее:

♦ Страх:
Возможно, вы боитесь увидеть серьезные социальные или какие-то другие перемены планетарного масштаба.

♦ На самом деле: Если вы «увидите» подобные события и будете абсолютно уверены, что это не выдумки вашего эго, то сможете укрепиться в собственном представлении о себе как о человеке, наделенном миссией Служителя Света. Вам дадут знать о том, как вы сможете помочь планете справиться с грядущими переменами или избежать их. Например, вас могут призвать молиться о мире, посылать исцеляющую энергию, направлять свет в определенные места, учить других Служителей Света или же помогать тем, кто пострадал от этих перемен. Хотя такое предназначение может повергнуть вас в уныние или показаться пугающим, не забывайте, что оно было выбрано вами еще до нынешней реинкарнации... Кроме того, Бог и ангелы не наградили бы вас такой миссией, если бы не были уверены в том, что вы с ней справитесь. Они дадут вам всю необходимую поддержку на этом пути — конечно, если вы о ней попросите и откроетесь навстречу предлагаемой помощи.

8. Слишком большая ответственность:

♦ Страх:
Узнав о надвигающейся негативной ситуации, вы зададитесь вопросом: «Должен ли я вмешиваться?»

♦ На самом деле: Как правило, ангелы лишь просят молиться за ситуацию, если, конечно, это не какое-то особое предписание и если ваша задача не состоит как раз в том, чтобы вмешаться или предупредить кого-то. Как бы то ни было, вы получите дополнительные инструкции по поводу того, что делать дальше.

9. Могу ли я это сделать:

♦ Страх:
Неуверенность в том, что вы действительно имеете право и обладаете достаточными способностями для того, чтобы быть медиумом или заниматься духовным целительством; сомнения по поводу того, что у вас вообще есть ангелы и, даже если так, что вы сможете вступить с ними в контакт.

♦ На самом деле: Все мы время от времени испытываем подобные сомнения. Нам кажется, что мы не имеем права. У психологов даже есть специальный термин «синдром самозванца». Результаты исследований говорят о том, что даже самые компетентные и успешные люди иногда испытывают это состояние. Но это не значит, что вы являетесь «самозванцем». Это свидетельствует лишь о том, что вы сравниваете свое внутреннее состояние (ощущение тревожности и неуверенности в новой ситуации) с внешними проявлениями других людей (которые кажутся спокойными, хладнокровными и контролирующими свои действия).

Эго, низшее проявление нашего «Я», использует подобные страхи, чтобы помешать нам вспомнить, кем мы в действительности являемся, и не дать двигаться по истинному пути жизненного призвания.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10462 Добавлено: 02 апр 2013, 20:38 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Блоки из прошлых жизней, мешающие ясновидению

Иногда блокирующие состояния, мешающие нам развить способности к ясно-видению, берут начало в далеком прошлом. Даже те люди, которые не верят в реинкарнацию, согласятся, что значительные события, ставшие уже историей, оказывают большое влияние на наш сегодняшний мир. Об одном из них я уже упоминала в этой книге — это средневековая инквизиция, во времена которой тысячи людей были сожжены, повешены, преданы пыткам или ограблены потому, что защищали свои духовные убеждения или не хотели отказываться от практик, которые не одобряла официальная церковь. Боль тех времен до сих пор отдается эхом и в наши дни, например таким образом: «Приспосабливайся к общепринятым верованиям — или будешь страдать от последствий». В результате появляется страх и желание скрыть свои духовные наклонности и экстрасенситивные способности.

Как же узнать, откуда взялись блоки, мешающие вам развивать способности к ясно-видению. Обратите внимание на следующие признаки:

♦ Вы считаете себя не-визуалом, то есть вам непросто представить образ чего-то, вы редко запоминаете сны и не слишком сосредоточиваетесь на том, как выглядят люди или предметы.

♦ У вас очень редко бывают видения, если вообще бывают.

♦ Вы волнуетесь или испытываете сомнения всякий раз, когда думаете о возможности раскрыть в себе способности к ясно-видению,

♦ В вас живет необъяснимая тревога, мешающая развивать свои психические способности, как будто за это вы будете кем-то наказаны — человеком или Богом.

♦ Когда вы думаете о людях, заживо сожженных на кострах инквизиции, вы чувствуете озноб в теле, дрожь, давление или же у вас меняется ритм дыхания.


А вот список признаков, которые говорят о том, что блоки, мешающие вам развивать ясно-видение, идут из детства:

♦ В детстве вы видели ангелов, искры света или уже умерших людей.

♦ Способности к ясно-видению с возрастом ослабевали.

♦ Вы — человек с высокой степенью чувствительности.

♦ В детстве и подростковом возрасте вас часто дразнили, называя «сумасшедшим», «злым» или «странным».

♦ Вы переживаете о том, что подумают родные, если узнают о тех особых способностях, которыми вы обладаете.

♦ Вы боитесь, что, открыв в себе дар, вам придется коренным образом изменить свою жизнь, а это негативно отразится на ваших близких.


Обратитесь к сертифицированному гипнотерапевту или воспользуйтесь какими-либо вспомогательными средствами, например моей аудиозаписью «Возвращение в прошлые жизни с помощью ангелов», для того чтобы совершить путешествие назад и избавиться от этих блоков. Подсознание не будет вас пугать такими воспоминаниями, с которыми вы не сможете справиться, поэтому не волнуйтесь, что такое продвижение по прошлому окажет на вас слишком сильное отрицательное воздействие, испугает или повлечет необратимые изменения.

НЕ ПЕРЕСТАРАЙТЕСЬ!

Нередко самым сильным блоком на пути к ясно-видению является чрезвычайно сильное желание и огромные усилия, которые люди прилагают, чтобы получить желаемое. Я уже касалась этой темы ранее: когда мы слишком напрягаемся, появляется блок. Это происходит потому, что источником любого напряжения есть страх, в свою очередь порожденный эго. А эго не имеет никакого отношения к экстрасенситивным способностям, скорее наоборот.

Когда мы в глубине души боимся, что не добьемся того, чего желаем, мы прилагаем дополнительные усилия, стараясь приблизить долгожданный момент. Но если в основе даже самых благих намерений лежит страх, он может свести на нет целые часы позитивных аффирмаций. Страх превращается в «молитву наоборот», таким образом можно накликать беду.

Избавление от психических блоков

Психические блоки той или иной степени есть у всех, поэтому речь идет не о том, чтобы полностью от них избавиться. Задача состоит в том, чтобы осознать их и, как только они появляются, сразу же принимать меры. Иногда мы стыдимся этих блоков, поэтому не хотим признавать их существование ни перед другими, ни перед собой. Но стыдиться здесь нечего. Тем не менее это та область нашего существования, которая требует внимания.

«Исцеленный целитель» (я позаимствовала это определение из «Курса чудес») — это не тот, у кого совсем нет слабых сторон. В нашем мире таких не бывает. Исцеленный целитель знает о своих недостатках и старается не позволить им помешать себе в осуществлении своей Высшей жизненной миссии.

Тем не менее мы можем исцеляться и избавляться от явлений, блокирующих наши способности медиума. Я приведу несколько исцеляющих техник, применение которых дает удивительные результаты не только в работе с даром ясно-видения, но и в других сферах жизни:

♦ Исцеление во сне: Когда мы спим, наш скептически настроенный ум тоже спит. Поэтому время сна идеально подходит для того, чтобы заняться духовным исцелением. Когда спит ум, эго не может помешать ангелам нести вам чудесное просветление. Поэтому, как только вы почувствуете, что готовы открыть в себе способности ясновидящего, попросите ангелов или кого-то из мира духов помочь вам осуществить свою мечту. Вот пример того, как можно обратиться с такой просьбой:

«Архангел Рафаил, прошу тебя, приди ко мне сегодня во сне. Пожалуйста, дай моему Третьему глазу исцеляющую энергию, избавь меня от всех страхов, которые мешают ясно-видению. Помоги мне обрести духовное зрение».

♦ Обрыв семейных уз. Если вы понимаете, что, развивая экстрасенситивные способности, вы боитесь, например, заслужить мамино осуждение, воспользуйтесь техниками разрыва связей, описанными ранее, и направьте их на то, чтобы избавиться от страха перед матерью. Повторяйте их в каждом отдельно взятом случае (в отношении всех родственников или других людей), как только вам покажется, что этот человек негативно относится к вашему стремлению обрести ясно-видение. Кроме того, проведите разрыв уз со всеми людьми из прошлого, если они когда-либо насмехались или наказывали вас за психические способности.

♦ Поддержка со стороны единомышленников. Конечно, я переживала о последствиях, когда готовилась «выйти из своего духовного заточения», чтобы принять в себе способности ясно-видящего. К счастью, я познакомилась с психиатром, который тоже впервые признался, что был ясно-видящим. Это был доктор Джордан Вейс, человек с высшим медицинским образованием, психиатр с собственной частной практикой в Ньюпорт-Бич, Калифорния. Он попал в автомобильную аварию, получил травму головы, но в результате у него открылся Третий глаз и доктор обнаружил, что он стал видеть тела своих пациентов насквозь. Доктор Вейс был в состоянии различить систему чакр человека и негативные эмоции, застрявшие внутри. Но он боялся открыто признать свой дар ясно-видения, это означало бы рисковать медицинской лицензией и репутацией.

Мы поддерживали, ободряли и консультировали друг друга, готовясь объявить окружающим о своих экстрасенситивных способностях. Мы напоминали друг другу о том, что если не будем откровенны сами с собой, то не сможем оказывать нашим клиентам всю необходимую им помощь, которую мы могли дать. Сейчас доктор Вейс заканчивает писать вторую книгу о своем экстрасенситивном опыте в практике психотерапевта.

Думаю, вы тоже убедитесь в том, что очень полезно иметь поддержку человека, оказавшегося в подобной ситуации. Молитесь о таком друге или целой группе, которая войдет в вашу жизнь и поведет вас за собой. Вы можете совершенно осознанно обратиться за помощью к собраниям метафизических групп, которые регулярно устраивают курсы развития экстрасенситивных способностей или интернет-бюллетени, имеющие отношение к экстрасенсорике.

♦ Через церемонию посвящения. Мой муж, Стивен Фармер, автор книги «Церемония посвящения» (выпущенной издательством «Hay house» в 2002 году), проводил сеансы исцеления на своих многочисленных семинарах. Я была свидетелем того, как во время этих сеансов люди избавлялись от блоков, мешающих им развивать свои психические способности. Вы можете придумать собственную церемонию посвящения, направленную на открытие способностей к ясно-видению. Например, напишите вопрос, адресованный ангелам: «Что мешает мне стать ясно-видящим?» Потом записывайте все ощущения, всю информацию, которая к вам приходит. Затем зажгите огонь в камине или разведите костер во дворе. Помедитируйте некоторое время об избавлении от того блока, о котором вы написали. Когда почувствуете, что освободились от него, бросьте лист бумаги в огонь. Вы должны почувствовать огромное облегчение после того, как сделаете это.

♦ Возвращение в прошлые жизни с помощью специалиста или аудиозаписи. Около половины блоков, мешающих развивать сверхчувственные способности, которые я вижу у своих клиентов, связаны с травмами, полученными в прошлых жизнях именно из-за дара ясно-видения. Я уже говорила о целесообразности совершить путешествие в предыдущие жизни. Большинство сертифицированных гипнотерапевтов обладают достаточной квалификацией, чтобы оказать вам в этом помощь. Ваша единственная задача — найти терапевта, с которым вам будет комфортно, потому что самое главное в подобной сессии — ваше доверие. Только в этом случае вы расслабитесь и позволите воспоминаниям, скрытым в подсознании, выбраться наружу. Или же в качестве вспомогательного инструмента можно использовать мою специально разработанную программу для мысленного возвращения в прошлые жизни, записанную на аудионосителе, которая называется «Возвращение в прошлые жизни с помощью ангелов».

♦ Позитивные аффирмации. Я просто поражена тем, сколько прекрасных, знающих метафизиков жалуются на то, что они просто «не способны видеть». Когда я указываю на то, что подобное утверждение является негативной аффирмацией, они понимают, что этими словами блокируют свои способности к ясно-видению. Потом они начинают использовать позитивные аффирмации, описывая то, что они хотели бы, вместо того, чтобы говорить, чего они боятся. «Я наделен сильным даром визуализации» и «Я — ясно-видящий» — вот примеры позитивных аффирмации, которые нужно повторять себе, даже если вы пока еще сомневаетесь в том, что они соответствуют действительности. Поверьте, реальность догонит ваши утверждения!

♦ Обращение к ангелам с просьбой о ясно-видении. В любой жизненной ситуации, какой бы она ни была, вы можете обратиться с просьбой о помощи к какому-то из ангелов, «отвечающему» за такие случаи. И развитие экстрасенситивных способностей — не исключение. Ангелы ясно-видения» следят и помогают нашим чакрам Третьего глаза, поддерживают нас, когда мы стремимся развить в себе высший дар. Скажите мысленно:

«Ангелы ясновидения, к вам взываю. Прошу направить в мой Третий глаз вашу исцеляющую и проясняющую энергию. Прошу вашей помощи и поддержки, чтобы сейчас я мог полностью открыть свое окно ясно-видения. Благодарю вас».

Вероятно, вы почувствуете пульсацию и давление в голове — особенно между глаз, — так ангелы ясно-видения проводят исцеление.

♦ Стиль жизни и ясно-видение. Между тем, как мы относимся к своему телу, и способностями к ясно-видению существует очень тесная связь. Чем здоровее образ жизни, который мы ведем, тем четче, чище и яснее картины визуализации. Физическая нагрузка, достаточный отдых, свежий воздух, легкая растительная пища без токсических веществ, безвредные напитки — вот что помогает нам очищать каналы общения с Божественным.

После того как вы пройдете через какой-то из вышеописанных процессов, ваши способности к ясно-видению значительно улучшатся. В следующей главе мы подведем общий итог и посмотрим, как теперь вы сможете получать послания ангелов, адресованные вам или кому-то из окружающих.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10463 Добавлено: 02 апр 2013, 20:39 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Получение посланий ангелов

Цель моей жизни состоит не в том, чтобы трактовать сообщения, полученные от ангелов, или заниматься духовным целительством. Она в том, чтобы учить других людей расшифровывать эти послания и самостоятельно исцелять себя и своих клиентов. Я всегда поощряю стремление моих учеников передавать полученные знания другим — создавать эффект волны, который повышает общее чувство осознания того, что у нас всех есть ангелы, мы все можем с ними общаться и мы все. наделены даром, который поможет нам и всему миру.

В этой главе вы прочтете о нескольких очень четко описанных шагах, которым я учу тех, кто приходит ко мне, желая развить в себе этот дар и научиться расшифровывать послания ангелов для себя и окружающих.

Как считывать переданную ангелами информацию

Этот процесс подобен считыванию медиумической информации, за исключением того, что вы обращаетесь с вопросами к ангелам-хранителям или духовным проводникам с целью навести порядок в какой-то из сфер своей жизни или же чтобы помочь кому-то из окружающих.

Лучше всего считывать эту информацию для человека, которого вы не слишком хорошо знаете, — того, кто открыт навстречу новому, обладает широкими взглядами и не настроен скептически. Новый друг в группе развития духовных способностей — вот идеальный партнер для выполнения такой задачи. Хотя, конечно, вы можете провести подобный сеанс для кого-то из родственников или старого друга. Единственное, что может помешать в этом случае, — это ваше эго, оно обязательно вставит: «Ты и так уже все знаешь об этом человеке!» Если вы можете проигнорировать вмешательство эго, уверенного, что «это лишь твои собственные выдумки», то можете попробовать считать информацию для любого человека — знакомого или незнакомого.

Давайте начнем с одновременного сеанса, когда вы вместе со своим партнером будете считывать послания ангелов. Начните с любой молитвы тому, к кому вы чувствуете близость, обратитесь с просьбой:

«Пожалуйста, помоги мне стать открытым каналом для общения со Всевышним. Дай мне возможность ясно слышать, видеть, понимать и чувствовать, получать точные и подробные послания, которые принесут благословение моему партнеру и мне. Пожалуйста, проследи за тем, как мы будем получать информацию, помоги мне расслабиться и получить удовольствие от этого. Спасибо. Аминь».

Теперь сядьте друг напротив друга. Вам обоим понадобится какой-то металлический предмет, который был у вас на теле, — часы, кольцо, цепочка, ожерелье, пряжка от ремня, заколка для волос, ключи от машины, очки — все что угодно, — обменяйтесь ими. Нужно взять этот предмет не той рукой, которой вы обычно пишете (правши — левой рукой, левши — правой рукой). Это «рука-рецептор», вы через нее получаете энергию.

Затем вам следует взять партнера за свободную руку своей свободной рукой. Найдите удобное положение для рук, например на колене одного из вас и ли на подлокотнике кресла. Теперь я хочу, чтобы вы оба расслабились, как на отдыхе, хорошо? Закройте глаза и дышите очень глубоко...

Представьте, что вы оба находитесь внутри удивительно красивой фиолетовой пирамиды, которая волшебным образом перенесла вас на белоснежный песочный пляж Гавайских островов. Пирамида аккуратно приземляется на песок и открывается, потом превращается в коврик для вас двоих. Сегодня прекрасный день на Гавайях, и так как это совершенно пустынный и отдаленный остров, на который можно попасть только на самолете или на корабле, вы с вашим партнером остались совершенно одни.

Вы чувствуете, как нежный летний морской ветерок овевает лицо и теребит волосы. Вы вдыхаете свежий соленый воздух и слышите музыку волн, накатывающихся на прибрежный песок. Вы ощущаете лучи солнца, ласкающие макушку головы, они как будто проникают через нее прямо внутрь и освещают все тело изнутри.

Вы замечаете, как неподалеку в океане играет стайка дельфинов. Вы настраиваетесь на их частоту и чувствуете, как они шлют вам мощную волну Божественной энергии любви. Ваше сердце наполняется теплом и благодарностью к этим чудесным существам, прекрасному дню на побережье, вы понимаете, что составляете единое целое с дельфинами. Вы также осознаёте, что являетесь единым целым со всей жизнью в океане — морскими черепахами, красочными тропическими рыбками и... вы единое целое с волнами, песком и солнцем.

Вы ощущаете себя частью всего живого, в том числе и своего партнера. Вы мысленно передаете ему аффирмацию: «Мы с тобой — единое целое... мы с тобой — единое целое... ты и я... я и ты... ты — это я.... я — это ты... ты и я — единое целое». Вы понимаете, что это единство существует. Хотя вы можете выглядеть совершенно по-разному внешне, внутри вы и ваш партнер наполнены одним и тем же светом, духом и любовью. Вы мысленно передаете партнеру: «Единая любовь... единая любовь... единая любовь».

Вы наслаждаетесь этим осознанием и понимаете, что составляете единое целое и со всеми ангелами. Вы сканируете партнера с помощью своего внутреннего зрения, Третьего глаза (при этом ваши физические глаза закрыты), представляя, как бы могли выглядеть ангелы человека, сидящего рядом с вами. Какими бы они были?

Вы видите ангелов, похожих на маленьких херувимчиков? А как насчет ангелов среднего роста? А по-настоящему высоких? Вы можете видеть их очень детально или же в образе вспышек, расплывчато. А может быть, вы просто чувствуете их присутствие.

Продолжая сверхчувственно сканировать пространство вокруг своего партнера, вы, возможно, заметите рядом нескольких человек — это его умершие близкие. Существа, которые стоят прямо позади человека, — как правило, его почившие родители. Вы видите мужчину пни женщину за спиной партнера? Если да, обратите внимание на какие-то отличительные признаки, например необычные элементы одежды, прически, на очки, цвет глаз, бороду или усы, что-то у них в руках.

Затем продолжайте исследовать пространство за головой и плечами партнера. Вы видите кого-нибудь с седыми или светлыми волосами, людей, которые умерли в более пожилом возрасте? Какие особенности вы заметили? Может быть, кто-то выглядит так, будто почил в среднем возрасте? Есть ли кто-то, отошедший в мир иной молодым? Отследите любые доступные вам детали, не переживая о том, что вам это только кажется или вы что-то выдумываете.

Вы видите каких-то животных вокруг партнера? Собак или кошек? Каких-то больших или маленьких зверей? Вы обратили внимание на их шерсть? Она светлого, темного оттенка или разноцветная? Длинная, средней длины или короткая?

Продолжая сканировать пространство вокруг партнера, еще раз постарайтесь заметить других ангелов, умерших родных и близких, животных. Если кто-то из этих созданий привлек ваше особое внимание, настройтесь именно на него, установите связь.

Даже если вы никого не видите рядом с сидящим напротив вас человеком или вы в себе не уверены, вы все равно можете получать точные послания от ангелов и проводников своего партнера, несущие ей или ему благословение. Продолжайте глубоко дышать, сосредоточьтесь на мысленном диалоге с кем-то из этих существ.

Теперь мысленно спросите их:« Что бы вы хотели мне сказать о моем партнере?» Повторите вопрос, чтобы не пропустить ответ. Обращайте внимание на все мысли, слова, визуальные картины или ощущения, которые приходят к вам, пока вы продолжаете спрашивать. «Что бы вы хотели мне сказать о моем партнере?» Не пытайтесь форсировать события. Просто доверьтесь тем ответам, которые к вам сейчас приходят, отмечайте все, даже самые тонкие знаки, мысли, ощущения, образы или слова, которые мысленно слышите.

Затем спросите ангелов и духовных проводников своего партнера: «Какое сообщение от вас мне нужно передать моему партнеру?» И снова не упускайте ни одной мысли, ощущения, видения или слова. Не пытайтесь оценивать то, что к вам приходит. Просто принимайте все.

Ну и наконец пришло время задать вопрос ангелам и духовным проводникам того, кто сидит рядом с вами: «Есть ли что-то еще, что я должна (должен) передать моему партнеру?» И снова слушайте ответ, который может прийти на любом уровне.

Самая главная часть считывания полученной от ангелов информации состоит в том, чтобы набраться смелости и рассказать своему партнеру обо всем, что вы услышали, — даже если вы не уверены в достоверности или переживаете по поводу того, что эти сведения могут обидеть человека. Вы можете помолиться, и вам помогут передать послание как можно более дипломатично, с любовью — особенно если там будут какие-то трудные нюансы. Хотя сообщение от ангелов может показаться вам бессмысленным, скорее всего, оно будет совершенно иным для вашего партнера. Теперь уделите время тому, чтобы поделиться всем, что вы видели, чувствовали, слышали или подумали во время считывания информации от ангелов.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10464 Добавлено: 02 апр 2013, 20:40 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Как безопасно и осознанно провести сеанс автоматического письма

Послания ангелов во время работы над этой книгой и над «Ангельской терапией» были получены путем «автоматического письма». Этот метод дает возможность принимать подробные сообщения из потустороннего мира. Иногда люди боятся прибегать к такому способу, потому что наслушались историй о приземленных духах, которые приходят во время сессий автоматического письма, притворяясь ангелами или просветленными учителями. Но существуют методы, с помощью которых вы можете защититься от такого вмешательства. О них вы прочтете далее.

Вы можете проводить сеансы автоматического письма с любым существом из мира духов. Это замечательный способ наладить и углубить отношения с кем-то из умерших родных, закончить что-то незавершенное и избавиться от скорби. Если в вашем сердце осталась боль после утраты близкого человека, вы можете обратиться к нему с помощью автоматического письма.

Вы можете воспользоваться этим способом для общения с любым из умерших родных и любимых, даже если этот человек умер, еще не родившись, в младенчестве или раннем детстве. В ваших силах связаться с тем, кто говорит на другом языке, был глухонемым или отставал в умственном развитии, — и тем не менее вы в состоянии установить с ним связь. Это касается и умерших домашних животных. Происходит так потому, что наши души общаются невербально, а потом «переводят» сообщения на язык, понятный нам. Вы, вероятно, заметите, что в процессе автоматического письма будут появляться слова, которые обычно в вашей речи не встречаются. Возможно, вы обратите внимание на то, что ваш почерк изменился, что вы вдруг стали правильно писать слова, о которых ранее и не знали, или наоборот.

Автоматическое письмо окажется полезным на пути духовного роста. Например, с помощью этого метода вы можете общаться с Богом, ангелами, Вознесенными Учителями и архангелами. Вы можете спрашивать у ангелов-хранителей «Как вас зовут?» и задавать другие вопросы, попросить архангелов и Вознесенных Учителей помочь вам что-то вспомнить и направить усилия на выполнение жизненной миссии.

Попробуйте воспользоваться автоматическим письмом, чтобы связаться с духовным наставником (вернитесь к разделу «Программа духовного наставничества» в главе «Как научиться распознавать и получать Божественные идеи и Высшую мудрость».

Полученную информацию можете записывать на бумаге, печатать на машинке или на компьютере. Если вы будете писать от руки, то вам понадобится как минимум четыре листа бумаги обычного размера, твердая поверхность, на которой вы могли бы записывать, и надежный карандаш или ручка. Неплохо бы включить какую-нибудь расслабляющую фоновую музыку и устроиться поудобнее.

Начните сеанс автоматического письма с молитвы. Я предложу вам вариант молитвы, которой всегда пользуюсь в подобных случаях. Она основана на моих собственных духовных убеждениях, поэтому, вполне вероятно, вам она может и не подойти, если не соответствует вашей системе убеждений. Я никогда не говорю людям, как нужно молиться, но предлагаю эту молитву в качестве примера:

«Дорогой Господь, Святой Дух, Иисус, архангел Михаил, все мои проводники и ангелы! Прошу вашей помощи — проследите, чтобы во время сеанса автоматического письма ко мне приходили только любящие, по-доброму настроенные сущности. Пожалуйста, помогите мне ясно слышать, видеть, чувствовать и осознавать все, что появится во время этой связи с Божественным. Прошу вас, помогите мне точно получить все ваши послания, всю их силу и могущество и передать их тем, кто может прочесть написанное. Спасибо. Аминь».

Теперь подумайте о том, с кем вы бы хотели связаться. Мысленно попросите это существо установить с вами контакт и начать общение. Вы будете спрашивать, а потом записывать ответ, который к вам придет, в форме вопросов и ответов, как на интервью. Самое главное, все время помнить о том, чтобы записывать именно так и в такой форме, в какой к вам приходит информация. Излагайте все впечатления, даже если вы сомневаетесь, уж не вмешивается ли тут ваше собственное воображение. Если к вам ничего не приходит, напишите и об этом. Мы фиксируем все, и в конце концов начнется настоящее духовное общение.

Вполне вероятно, что во время сессии автоматического письма вам покажется, что кто-то ведет вашу ручку или карандаш. Как я уже говорила, у вас может измениться почерк, правописание и словарь — появятся слова, которые вы обычно не употребляете. Не пугайтесь, ведь страх блокирует каналы связи с Божественным. Помните, вы в безопасности, потому что находитесь под защитой Господа и архангела Михаила (он — ангел-«охранитель» и не позволит ни одному существу с дурными намерениями приблизиться к вам). Возможно, ваша рука начнет выписывать маленькие кружочки, таким образом мир духов приветствует вас, говоря тем самым: «Мы очень рады связаться с тобой!» Если процесс написания кружочков затягивается, ответьте, что вы тоже рады установлению контакта, но будете благодарны, если появится возможность переключиться непосредственно на общение, которое будет понятно вам.

Скорее всего, вашему эго будет очень тяжело и дискомфортно во время автоматического письма. Оно будет кричать: «Все это ты сам выдумываешь!» Если это произойдет, попросите у существа, с которым у вас наладилась связь, какое-нибудь доказательство того, что вы действительно вступили с ним в контакт: «Как я могу убедиться в том, что ты не плод моего воображения?» Ответ должен развеять ваши сомнения в истинности общения с Божественным. Если вы все равно не поверили, продолжайте обращаться с этим вопросом до тех пор, пока не получите весомое доказательство. Или же попросите «собеседника» дать вам физически различимый знак и перестаньте писать. Получив его, вы почувствуете себя увереннее во время следующей сессии автоматического письма.

Теперь подумайте о том вопросе, на который вы действительно хотели бы получить ответ. Мысленно задайте вопрос потустороннему существу. Запишите вопрос в начале страницы, мысленно повторяя его. Будьте оптимистом, настройтесь на то, что вам ответят.

Излагайте на бумаге любые впечатления, которые приходят к вам через все четыре канала Божественной связи — мысли, чувства, слова, образы. Задавайте следующий вопрос, записывайте ответ и так далее.

Когда вы закончите общаться с этим «собеседником», вы можете обратиться к другому. После завершения разговора не забудьте поблагодарить всех его участников. Ангелы говорят, что очень любят передавать нам свои послания таким образом, потому что тем самым выполняют волю Господа. Когда мы благодарим ангелов, наши сердца переполняются светлым чувством признательности. А после простого «Я люблю тебя», которым мы обмениваемся с обитателями Небес в завершение написания письма с Небес, внутри появляется чувство невероятного тепла.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10465 Добавлено: 02 апр 2013, 20:41 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ПОСЛЕСЛОВИЕ

Примите помощь Небес


Любой из нас может получать послания ангелов. Собственно говоря, эти сообщения приходят к нам... прямо сейчас. Если мы не в состоянии их понять, то можно обратиться за помощью ко все тем же ангелам или воспользоваться любым из предложенных в этой книге методов.

Когда вы просите помощи у ангелов или задаете им вопрос, это совсем не означает, что вы их беспокоите. Ангелы хотят помогать нам во всех сферах жизни, потому что их главное желание — принести мир каждому из живущих на этой планете. Если вам кажется, что вы намного лучше себя будете чувствовать, получив финансовую помощь, или начав новые чудесные близкие отношения, или же найдя новую, более надежную работу, то ангелы помогут вам в вашей священной миссии. Нет просьб, которые могли бы оказаться для ангелов слишком мелкими или, напротив, слишком большими, посему невыполнимыми. Вы не отрываете их от более важных дел, когда просите помощи. В конце концов, число ангелов, готовых помочь, намного превосходит количество людей, которые в данный момент обращаются с такой просьбой. Есть миллиарды «безработных», скучающих без дела ангелов, которые с радостью помогут вам превратить вашу жизнь в более наполненную и счастливую.

Помните, вы заслуживаете любви, внимания и священного благословения от Господа и ангелов. Они любят вас безусловно, независимо от того, какие ошибки вы в своей жизни совершили. Вы — такой же необыкновенный человек, как и все, кто когда-либо жил или живет сейчас. Не забывайте о том, что Бог создал всех нас одинаково прекрасными. Не ценить себя — значит не ценить Господа.

Эго старается убедить нас в том, что мы не имеем никакого права рассчитывать на помощь и внимание Небес, что мы — ничтожны и недостойны. Это попытка эго помешать нам вспомнить о своей истинной духовной силе и предназначении. Пожалуйста, не слушайте этот голос, он может помешать вам в работе над собственной миссией. А нам всем, живущим на этой планете, необходимо, чтобы вы ее выполнили.

Позвольте себе открыться навстречу посланиям ангелов. Они не сообщат вам ничего такого, с чем вы не можете справиться. Ангелы не будут пытаться контролировать вашу жизнь. Их послания помогут вам почувствовать себя счастливее и в большей безопасности и наполнить каждый аспект собственной жизни особым смыслом.

Вы можете призвать больше ангелов на свою сторону (или на сторону своих близких), просто мысленно выразив пожелание наладить контакт с большим числом ангелов. С этой просьбой можно обратиться напрямую к Господу или к ангелам. Результат будет одним и тем же, ведь ангелы — это продолжение Бога. Они являются мыслеформой Божественной любви. Попросите о помощи стольких ангелов, сколько вам нужно, для себя или для кого-то. В высшем царстве есть ангелы, специализирующиеся на самых разных человеческих состояниях. Вы можете попросить у ангелов помочь вам найти новый дом, родственную душу или излечить тело. Существую ангелы, которые могут помочь вам в воспитании детей, в учебе, в поиске мотивации к занятиям спортом. Ангелы хотят быть вам полезными и посылают свои сообщения, но только в том случае, если вы позволяете им делать это. И чем больше вы разрешаете Небу помогать вам, тем больше у вас ресурсов, чтобы отдавать их миру.

Когда вы привыкнете обращаться за советом к ангелам в каждой области своей жизни, вы будете функционировать подобно игроку успешной спортивной команды. Вы не перекладываете всю ответственность за свое существование на ангелов, вы просто передаете мяч другим членам своей команды, ангелам. Если вы делаете это постоянно, жизнь становится намного проще и радостнее.

Хотя страдание ведет к духовному росту, удовлетворенность выполняет эту задачу еще эффективнее. Вы учитесь через покой, и что самое главное, пребывая в состоянии радостной и спокойной расслабленности, вы сами становитесь лучшими учителями для своих детей и окружающих. Для того чтобы расти, совсем не нужно страдать! Бог не хочет, чтобы вы ощущали боль, так же как и вы не хотите, чтобы на долю ваших детей выпали страдания.

Настроившись на получение посланий от ангелов, вы несете в этот мир радость и покой... начиная с себя.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10467 Добавлено: 02 апр 2013, 21:11 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Примите помощь Небес
Настроившись на получение посланий от ангелов, вы несете в этот мир радость и покой... начиная с себя.


:)
Цитата:
Важно отметить, что на новом этапе работы на ПЕРВЫЙ ПЛАН ВЫХОДИТ ТРЕТЬЕ НАПРАВЛЕНИЕ – ПРОВЕДЕНИЕ СОВМЕСТНОЙ ПЛАНОВОЙ РАБОТЫ СЛУЖБ СЕМЬИ СВЕТА И ВОПЛОЩЕННЫХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА.


Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10468 Добавлено: 02 апр 2013, 21:27 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Цитата:
РАЗВИТИЕ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СЕМЬЯ СВЕТА СЧИТАЕТ ЗАДАЧЕЙ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ВАЖНОСТИ
d_sunny.gif

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38646 Добавлено: 12 сен 2018, 11:37 

 Re: Дорин Вёрче. Послания от ангелов
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Правила обращения к высшим силам

Изображение

Цитата:
“Ангелы доставляют нам сообщения от Божественного Разума нашего Создателя. Они — как дар нам от Бога, чтобы мы всегда помнили о своей Божественной природе, оставаясь добрыми и любящими, открывали и развивали свои таланты — ради блага этого мира — и берегли себя от любого вреда.”
Дорин Верче


Как часто вы обращаетесь за помощью к духовным наставникам, ангелам?

Всегда ли получаете поддержку в том виде, в котором вам хотелось бы?

Если вы не видите ответов или не понимаете, что вам хотят сказать ваши незримые помощники, значит, вы что-то делаете не так.

Рекомендации из этой статьи помогут вам научиться выражать просьбы так, чтобы вас слышали.

Главное условие, при котором ангелы, архангелы, духовные наставники и мастера могут вам помочь — это ваша просьба, обращение.

По закону свободы воли и выбора, находясь по ту сторону завесы, они не могут вмешиваться в обстоятельства без вашего на то разрешения.

Основная функция наших наставников, ангелов-хранителей — помогать и направлять нас на жизненном пути.

Поэтому когда вы обращаетесь к ним, они с большой охотой и честью стремятся выполнить ваши просьбы.

А уж от того, как эти запросы выполняются, зависит от той формулировки, которую вы использовали в обращении к ним.

Правила обращения к высшим силам

Конечно же строго утвержденных правил общения со своими наставниками нет.

Но если вы хотите получать помощь и поддержку высших сил, кое-что вы должны знать, когда выходите на контакт с ними.

1. Просите на понятном для себя языке

В книгах об ангелах, в молитвословах описывается как нужно правильно обращаться к архангелам, ангелам, как читать веления и молитвы.

Я не сторонник такого общения. Главное, чтобы просьба была от души и понятная вам самим.

Многие молитвы написаны специфическим языком, который мало кому понятен.

Поэтому, если используете готовые веления, заменяйте их на те слова, которые вам ближе.

2. Четко формулируйте запрос к ангелам

Цитата:
«Человек едет в метро и думает:
«Жена — дура, друзья — предатели, жизнь не удалась».
За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:
«Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день!
Но ничего не поделаешь, надо исполнять!».
Анекдот


Ваши наставники понимают все буквально, поэтому четко и конкретно формулируйте свои запросы, если хотите, чтобы вас поняли правильно.

Прежде чем обратиться с просьбой, продумайте ее хорошо. Она должен быть понятна не только вам, но и другим.

Наши духовные учителя и наставники в этом отношении никак не отличаются от реальных собеседников.

Поставьте себя на место того, к кому обращаетесь, прочитайте запрос и оцените, насколько он точно передает смысл сказанного.

Вы бы сами поняли то, что сказали?

Ошибочно полагать, что бог, вселенная и так знает, что вы хотите, потому что вы постоянно об этом размышляете.

Обычно мы думаем о том, что не хотим получить или о том, что нас беспокоит.

Проанализируйте, какие мысли чаще всего появляются в вашей голове. Что думаете, то и получаете. Как в том анекдоте про ангела.

Ангелы отвечают на наши запросы, только мы не всегда понимаем или видим ответ.

3. Просите о способе решения проблемы

Хоть ангелы и приставлены к нам для помощи, но проходить жизненные уроки мы выбрали сами.

Другими словами, они не будут за вас наводить порядок в доме или зарабатывать на жизнь.

Придать силы, уверенности или показать способ выхода из проблемной ситуации они могут, но совершать действия — это ваша прерогатива.

В чем же смысл обращения к ним, если все равно решать проблемы придется самим?

При помощи высших сил вы гораздо быстрее найдете выход из неприятных обстоятельств, а в некоторых случаях “чудесным образом” вообще обойдете их стороной.

При этом, осознайте разницу, что вы не слагаете с себя ответственность, а передаете решение проблемы более мудрой части вас.

Ангелы — это те же мы, если верить в концепцию, что все едино, что все есть частицы бога.

4. Не стесняйтесь требовать

Обращение к духовным наставникам, архангелам — это не мольба о помощи. Вы имеете право просить и даже требовать.

Люди привыкли думать, что обращаться к высшим силам нужно с трепетом и даже страхом.

А потом сидеть и ждать, когда снизойдет благословение. Если не помогли, значит за что-то наказаны, значит поделом, выбирайся сам.

Но духовные наставники только и ждут, когда мы их попросим. Они знают того, что не знаем мы, находясь в трехмерном мире, в человеческих телах.

Многие боятся просить, думают, что это нужно делать как-то по особому, а то не поймут или того хуже, разгневаются, потому что не должным образом обратились.

Ангелы, духовные учителя не лучше нас, просто их вибрации выше. Поэтому они видят всю картину, а мы только часть.

Но в некоторых ситуациях необходимо уметь жестко заявлять о своих потребностях.

Ниже в инфографике описаны такие случаи, а напротив — готовые требования, которые вы можете использовать, если окажетесь в подобных обстоятельствах.

Изображение

Будьте уверены в том, что вам действительно нужно то, о чем вы требуете, и тогда ваша просьба будет обязательно услышана!

Как и когда общаться с духовными наставниками

В каком виде и в какое время общение с ангелами и духами-наставниками будет наиболее эффективно?

1. Перед сном и после пробуждения

А также ночью, если не можете уснуть.


Используйте это время для общения со своими невидимыми помощниками. В такие периоды работа мозга замедляется и переходит в режим альфа-частоты.

Именно такого состояния мы достигаем при погружении в медитацию. В эти моменты в разы повышаются шансы услышать голос истинного Я.

2. В письменном виде

Когда вы пишете свой запрос, открывается подсознание. Вполне возможно, что ответ придет почти сразу.

Если этого не произойдет, у вас будет возможность проверить свою просьбу на конкретность и оценить, понятна ли она.

Запрос, который написан от руки, имеет большую силу, чем произнесенный в уме.

Таким образом он обретает физическую форму. А это ускоряет получение результата.

Даже если вы привыкли все делать сами, помните, что рядом с вами всегда находятся ваши невидимые друзья.

Не стоит полагаться только на собственные силы. Вы всегда можете обратиться к более мудрой части вас, и ваш вопрос разрешится в разы быстрее и легче.

Когда вы наладите близкую связь с духовным миром, вы будете находиться в потоке божественной энергии, научитесь доверию, избавитесь от беспокойства.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB